Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

..и опять, в 100 раз - порвались старые

..и опять, в 100 раз -
порвались старые отношения. Что же делать дальше? Все как надо, оба осознали правду, и друзья и родственники рады - те за него, эти за меня - он подонок, я сволочь - нам надо было разойтись.
И все было ужасно, не осталось ни сил ни энтузиазма жить дальше, вобщем так как должно было случться...
Ну а как жить дальше, не знаю, забыла приготовить запасной аэродром.
Что тут помогает? Удариться во все тяжкие или дома зализывать раны? Посоветуйте?...
10.07.2005 22:38:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
А нету, наверное, никаких универсальных методов, которые всем-всем помогали бы, и никому не вредили бы..

Максимально эффективно, на мой взгляд, просто делать то, что хочется.. Не заставлять себя делать что-либо "правильное", что "нужно" делать, не слушать ничьих советов..

Конечно, в идеале - делать что-то хорошее, так как от хорошего быстрее станет хорошо
Но это уже как раз из разряда "правильностей" и "нужностей", которые могут быть не близки именно тебе

Вообщем, если хочется грустить - грусти.. Выгрустишь через какое-то время все что накопилось, самой надоест и захочется чего-то другого, какого-нибудь активного веселья
И именно тогда, а не сейчас, оно будет для тебя "в тему"

Ну и стоит понимать, конечно, что жизнь н создана для какого-нибудь одного человека, и даже не для всех подряд.. Она создана скорее для сильных, способных виживать даже в сложных жизненных ситуациях.. А значит нужно верить в свои силы
11.07.2005 09:29:37, Siniy
Запасной аэродром - это вы. А пускаться ли во все тяжкие или изолироваться дома, это уже Ваше личное решение. Как Вы лучше переживаете жизненные кризисы? Я, к примеру, себя должна чем-то занять - затеять ремонт в квартире, взять новый проект на работе, поехать в путешествие и т.д. Другим людям лучше лечь на диван и смотреть любимый сериал с бокалом вина. Кому-то еще - начать ходить по ночным клубам. Все же люди разные... Просто надо прислушиться к себе и делать то, что душа просит.

Вот чего у Вас душа просит?
11.07.2005 09:27:49, Бывш. Крыска
Чего и всегда-любви 11.07.2005 11:15:10, я сама
Ну зачем же так глобально? Давайте опустимся на землю. В данный момент старой любви уже нет, а новой любви еще подождать надо, прийти в себя, пережить разочарование, залечить сердечные раны... чтобы потом быть готовой. Вы что-нибудь поконкретней придумайте - может, хотите посмотреть последний фильм с Томом Крузом, например? 11.07.2005 12:04:12, Бывш. Крыска
Честно говоря, ничего не хочется...
Похудеть бы. И купить новую юбку.
И сделать стильный маникюр.
11.07.2005 12:30:41, я сама
Это уже начало! Мне в свое время было плевать на маникюр и хотелось только сдохнуть. Но это так, для поднятия настроения.

Начните с малого. А потом вновь придет вкус к жизни. Вот увидите!
11.07.2005 12:33:36, Бывш. Крыска
хухра-мухра
Ну я бы предложила так: сначала посмотреть на себя в зеркало и сказать -ах,как я хороша! Но можно еще и кое-что улучшить, ведь совершенству нет предела :) Так что - вперед, на шоппинг: накупить себе всяких кремиков, средств для волос и классных шмоток (как раз распродажи начались). Потом заняться спортом - записаться в какой-нибудь фитнесс или, если денег нет, просто бегать по утрам в парке. Тогда сразу и силы и энтузиазм и уверенность в себе появятся. По ходу дела можно найти и подруг, с которыми потом можно вночной клуб сходить: в том же фитнессе. Или в парке на пробежке, или хоть здесь, на сайте:) Заведите соотв. топик в девичьей: мол, хочу в клуб, такого-то числа, кто со мной? Наверняка желающие будут:)А сидя дома обычно получается не зализывать раны, а наоборот,растравлять. Так что двигайтесь - вперед, заре навстречу! :)Удачи! 11.07.2005 09:26:38, хухра-мухра
Точно, я раньше так и делала , и кстати помогало 11.07.2005 11:16:12, я сама
уединённость это необязательно одиночество!
лето же: можно представить даже в своём городе, что вы туристка и посмотреть на всё вокруг как в первый раз, обычно результат поразительный ;)
если погода хорошая, есть водоём и свободное время, начать вести себя так, словно вы в отпуске: условно говоря, два раза в день на пляж ездить - с утра и после обеда :)
короче, может настало время попробовать делать что-то новое для себя?
11.07.2005 00:38:22, князь Андрей
А что такое запасной аэродром? 10.07.2005 23:08:44, Булочка
Это побочный роман, внебрачный так сказать. Называется "я зря времени не теряла". 10.07.2005 23:13:50, я сама
А...Ну я то вообще против внебрачных связей...:)
10.07.2005 23:19:52, Булочка
Солидарна 10.07.2005 23:36:52, я сама
Кто то типа Соломона говорил: И это пройдет...:)
Это я к тому, что все забудется. В крайнем случае, в старости навалится склероз:)
11.07.2005 00:24:01, Булочка
Daryssimo
Лучшее средство преодолеть чёрную полосу в жизни - отправиться на классную вечеринку. 10.07.2005 22:52:14, Daryssimo
Если есть к кому... 11.07.2005 09:28:47, Бывш. Крыска
Подруг нет свободных, и даже приглашений в ящике не завалялось.
А то я б сходила. Да одной как-то в клуб заваливаться неудобно..
10.07.2005 22:55:32, я сама
Вы интроверт или экстроверт? Я вот хоть и экстраверт (в большинстве случаев), но одна в ночной клуб как-то не решилась бы пойти. Я даже в кино одна ходить не люблю. 11.07.2005 09:29:44, Бывш. Крыска
Daryssimo
А мне для этого ни подруг не надо, ни прилашений. И неудобно мне только спать на потолке - одеяло сваливается. Идёшь в модный клуб и отрываешься на полную катушку. А уйти оттуда можно и не одной ;) 10.07.2005 23:19:58, Daryssimo
Правда, так одна входишь и смело к бару? А потом танцевать? Круто )! 10.07.2005 23:38:14, я сама
Daryssimo
А когда напьюсь, ещё на стойке бара танцую. ;)) Теперь хоть муж внизу ловит. :))) 11.07.2005 00:10:49, Daryssimo
Боже мой, как интересно люди живут...:) 11.07.2005 00:21:40, Булочка
Daryssimo
Душевно даже, я бы сказала ;)))) 11.07.2005 00:27:16, Daryssimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!