Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все не так

был длительный конфликт с мужем, даже не конфликт, а его недовольство жизнью. ему казалсь, что живем плохо, что нет любви, а есть просто привычка, что если будет жить с машей, юлей, дашей, то все будет иначе, но он со мной - и все плохо. мрачный период в его мыслях прошел. все налаживается. но иногда возникают какие-то претензии с его стороны. и думается мне: ведь на ровном месте, ведь наезжать не из-за чего, может, просто я - нелюбимая?
06.07.2005 10:02:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
вы просто бесхарактерная. разок-другой з--дцу надрали бы ему за машу-юлю, потом стал бы фильтровать, что говорит... а претензии у него в силу характера наверное а не в силу нелюбви..... он, как в Ширли-Мырли "слишком много кушать...то есть зажрались".... 06.07.2005 14:54:07, ZAIA
Мартовская кошка
И не факт, что надирание будет ему противно:)) 06.07.2005 15:07:30, Мартовская кошка
Ну ладно вам, накинулись на бедного мальчика. У всех бывают в жизни такие периоды. Даже в мои самые счастливые годы с бывшим мужем, на меня иногда накатывало. Другое дело, я так прямо мужу об этом не говорила... но это уже дело воспитания. :)

Вот если ВСЕГДА так, то стоит задуматься.
06.07.2005 12:47:43, Бывш. Крыска
это он сам так говорил, что "если будет жить с машей, юлей, дашей, то все будет иначе"?!!
вы еще с ним? :-))
06.07.2005 11:11:14, Карамелька
хухра-мухра
Вот интересно, а если бы вы все время приводили ему в пример Петю/Васю/Гришу, который зарабатывает больше/все по дому джелает/отдает жене зарплату/возит на Канары отдыхать,стал президентом холдинга - и ходили бы по этому поводу с мрачным видом- как бы ваш муж отреагировал? 06.07.2005 10:59:45, хухра-мухра
МарикаЧ
Вот! Правильно! 06.07.2005 11:02:51, МарикаЧ
Вы просто рядом.:) И по определению кусок торта соседа, всегда слаще вашего куска:)))
06.07.2005 10:31:46, солнце_98
Фяка-Пфяка
Вот по этому определению послала бы я сладкоежку есть тот кусок, что ему приглянулся... 06.07.2005 10:57:39, Фяка-Пфяка
А зачем? Пусть себе бухтит рядышком...:) 06.07.2005 11:01:13, солнце_98
Фяка-Пфяка
Нафинг? Место под солнцем занимать? Доставлять мне неудовольствие? 06.07.2005 11:10:54, Фяка-Пфяка
Мартовская кошка
Что ж хорошего в бухтении? Оно меня раздражает, я женщина слабая, нервенная.. Пусть лучше идёт и ищет - всё делом будет занят:) 06.07.2005 11:08:43, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!