Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про секс

Живем в браке уже черти сколько, в общем, не молодые уже супруги (но и не старые:)). Последнее время накопилось - секс не устраивает, вообще. Все очень просто и слишком "физиологично" - разделись, в кровать - туда/сюда и баиньки. Много раз говорила мужу, что мне нравится, чего я жду в постели. Он не слушает. Пробовала просто говорить, ласково и нежно, чего бы мне хотелось; пробовала скандалы закатывать; пробовала статьи ему слать на мейл - результат один: совершенно однообразный, "мужской" секс. Скучна-а-а и обидно, что до любимого мужчины не достучаться:(( Что посоветуете (Развод не рассматривается)?
P.S. Самой быть изобртетательнее тоже прбовала - результат один - секс еще больше ускорялся.
04.07.2005 10:28:27,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разговорами тут не поможешь, увы. Говори-не говори, редко какой мужчина во-1, правильно это поймет и во-2, использует полученную информацию в нужных целях. Вам надо брать инициативу в свои руки - посмотрите на мужа как бы со стороны, внесите свежесть в свои ощущения, а он уж за вами подтянется. :) Придумайте какую-нибудь игру, ну или на худой конец просто развлекайте себя сами, когда он в душе, к примеру, и так, чтобы он мог за вами подсмотреть - и делайте это не чисто механически, а так, чтобы он увидел в вас чувственность, понаблюдал за руками, движениями, реакцией.

В плане игры, можно много чего придумать. Из простого - договоритесь, что каждое ваше неглиже несет с собой определенный сексуальный смысл. К примеру, красное - вы хотите простого быстрого секса, белое - нежного и долгого, голубое - какую-нибудь определенную позу, и т.д. Многие мужчины очень втягиваются. :)
05.07.2005 09:02:28, Бывш. Крыска
Спасибо за отличнейшую идею с цветами!! Главное, чтобы он не перепутал, какой цвет что значит:))
Насчет игр - может, еще что-нибудь подскажите? (Про инициативу и самой себя развлекать - это не работает, увы:(( Точнее, он всегда так распаляется, что тут уже не до моих желаний).
06.07.2005 09:05:38, Жена-женушка
Кикимора
Заставьте мужа думать, что у вас есть поклонник, который вам интересен. Необычно наряжайтесь, покупайте себе цветы(якобы от поклонника, приходите домой попозже. Может перспектива другого мужчины в вашей жизни заставит его задуматься и о ваших желаниях 04.07.2005 11:36:50, Кикимора
Этот вариант не для нас. Перспектива другого мужчины у моего мужа приведет к мыслям - "ну и зачем стараться". Он не будет меня завоевывать:(( 04.07.2005 13:04:36, Жена-женушка
В этом вы ошибаетесь :) Уверяю, как только Ваш муж что-то заподозрит, он тут же начнет завоевывать вас :) 04.07.2005 16:17:37, Йоко
Ага, ща всё брошу и завоёвывать пойду. Щаз... 04.07.2005 16:19:09, Жора.
Siniy
но согласись, приятно, если твоя женщина востребованна мужчинами, а не является всего лишь сборищем элементов таблицы Менделеева, на котором ничей взгляд не задерживается :)
05.07.2005 10:42:58, Siniy
Жора, это зачастую происходит подсознательно :) В данной ситуации даже не завоевывать, а утверждать свое собственничество :)) Вот на собственном примере говорю, и примерах подруг, хи-хикс :) 04.07.2005 16:27:29, Йоко
Знаете, вот если рядом со мной лежит тело, и я ничё не хочу с ним делать, ибо ленив, то всякие подвижки на самцовскую борьбу меня тем более не вдохновят. Зачем оно? Ведь жизнь так прекрасна и без этих душевно-собственническо-добивательских страданий. 04.07.2005 16:29:36, Жора.
Жор, да видели мы такие ленивые тела, которые очень сильно активировались при подозрении, что тело рядом может скоро переместиться к другому телу. :) Опять таки говорю, этож сейчас ты осознанно пишешь, а все происходит на подсознательном уровне :) 04.07.2005 16:35:31, Йоко
:) ща заплачу..
мне рассказывают то, что я должен был подсознательно почуять при, как это, телепортации...

не чуствовал... честно... вижусь только по выходным и только из-за ребёнка.. никаких душевных страданий - умерла так умерла...
меее...
04.07.2005 16:39:42, Жора.
многое зависит еще от того, по чьей инициативе и по какой причине был развод. Вернее, предразводное состояние:))
Частенько получается, что "пока еще муж", при том, что причиной предразводного состояния является другая женщина, при известии о том, что его "почти уже не жена" пользуется успехом у другого мужчины и, возможно, после развода выйдет за другого замуж, как-то весь подбирается и начинает вести себя иначе:))И уже другая женщина ему не нужна, подавай эту, свою жену. которую недавно в упор не замечал:)
04.07.2005 16:53:01, Hel
Если кто-то кому-то уже не нужен, занафига навязываться? 04.07.2005 16:57:14, Жора.
нужен, еще как нужен. только не осознает это, пока не столкнется с возможностью потерять:)
Из серии "такая корова нужна самому":)))
04.07.2005 17:21:57, Hel
Да. Спасибо. Жорик практически поверил в свою новою легенду. Он поправил галстук и приготовился к выброске.

Вот что мне нравится у многих людей, так это их святая вера в то, что они знают за других лучше, чем эти самые другие :)))
04.07.2005 17:27:54, Жора.
Просто ты, Жорик, уникум:) У тебя не так, как у многих мужчин:) Ты с этим не столкнулся и хорошо. Я же не уверяю, что именно так происходит у всех. Я лишь сказала, что такое бывает. 04.07.2005 17:45:47, Hel
Речь не про бывших супругов.
Не чуял, значит обделен даром телепортации :))
04.07.2005 16:46:28, Йоко
Кикимора
УУУ Как у вас все запущено! А жаль! тут уж я прям и не знаю чем вам помочь. Только научиться получать от такой жизни и самой себя ;)удовольствие, если во всех других отношениях муж вас устраивает 04.07.2005 13:31:21, Кикимора
Или дать в рыло :) 04.07.2005 11:58:23, AleXXX
Кикимора
Нууу! Коли так то развода не избежать ;) 04.07.2005 13:00:30, Кикимора
Igla
а раньше было по другому? или так всю жизнь? 04.07.2005 11:02:39, Igla
То ли тараканы у меня? Пожаловаться: у мужа по отношению ко мне странная и довольно обидная манера: он постоянно пытается внушить мне и окружающим, что я совершенно не приспособленный к жизни человек. Ну, например, в доме что-то сломалось из техники, тут же: "Да сюда, у тебя мозги для этого не приспособлены". И постоянно: "Ты уменя красивая, но бестолковая. Ты без меня сразу погибнешь". При друзьях, кто-то говорит, что его жена сдала на права, сразу :"Ну, моя красавица для этого не годится". При этом все это говорится вроде бы в шутку, но ПОСТОЯННО наедине, при друзьях, родственниках. Общее отношение ко мне: "Ты создана не для полезности, а для красоты". Комплимент типа. На заре семейной жизни моя мама пыталась ему объяснить, мол, что ж ты из нее прям инвалида какого-то хочешь представить. Все-таки как-то я без него прожила до 26 лет, образование получила (и нехилое, кстати), работу имела престижную и высокооплачиваемую, авторитетом пользовалась всегда среди друзей.
Короче, проблема заключается в том, что какой-то у меня комплекс развился от этого, а в результате я все время пытаюсь его разубедить в своей бесполезности. И начинаю заниматься делами, которые мне не интересны и нелегко даются. Ну, например, в 30 с лишним лет начала на велике учиться кататься. Результат: пара синяков, и пылящийся велик, с которого я, правда, не падаю, но и сажусь пару раз в год без желания. То же с правами: ведь знала же, что нет у меня особых способностей, нет, получала права (несколько раз сдавала) только чтобы не слышать этого: "не приспособлена". В итоге: дорогая машина есть, а ездить мне не хочется.
Неправильно это. Че делать-то?
04.07.2005 13:16:59, лл
Полностью согласна с Еленой Д. Мужу Вашему хочется Вас видеть такой так и "подиграйте". :) А всем остальным говорите, да я принцесса, а муж у меня золото, все знает и все может :) 04.07.2005 16:23:37, Йоко
А ничего не делать, глазами хлопать и соглашаться, если вам нужен этот муж. Он хочет опекать женщину, заботиться и быть единственной надеждой и опорой. А если вы ему докажете свою приспособленность к жизни, он вас бросит. 04.07.2005 16:13:01, Ябеда
Елена Д.
а зачем Вы с ним спорите? Возьмите, да "подыграйте", не представляете, как жизнь облегчается, когда "оказывается", что ты не способна не только гвоздь забить, а вообще отвертку в руки взять и с какой стороны подойти к ППМ или еще какой технике :) просто красота! Я бы вообще за руль не садилась - меня прекрасно возили (я же не в жизнь не научусь!!), но ребенка некому было на занятия возить, поэтому пришлось мне :) Правда я знаю, что муж меня и так уважает, в том числе и за умственные способности :) а Вы почему сомневаетесь? А езда на велосипеде, вождение машины, все это полезные навыки и развивают особые отделы мозга, которые у женщин, как правило, не очень то развиваются самостоятельно, так все на пользу :) Но я в жизни не стала бы учиться паять или собирать мебель, чтобы только доказать, что я в этом не полный профан (мне не стыдно, что я - профан :)). 04.07.2005 14:22:32, Елена Д.
В 30 с лишним лет начала на велике учиться кататься.
-----------------------------------------------------
(Шепотом)Может не так уж муж и не прав?
04.07.2005 13:40:05, Ренат
Глупо. Если человек не умеет кататься на велике это о чем-то говорит? Откуда вы знаете, что человек еще умеет делать?
И вообще, разговор не о том.
04.07.2005 16:17:03, lavazza
(еще более тихо) мне 30, а я не умею :-))
и пробовать не хочу, после того, как в 10 лет въехала задом в металлические ворота.
И машину до сих пор не вожу. Когда нужно переключить скорости - у меня начинается истерика. Но в этом надеюсь себя перебороть :-))
Но муж никогда не говорит мне, что я бестолковая. Хотя то, что я не умею кататься не велосипеде - его страшно смешит
Вопрос исключительно воспитания и уважения друг к другу...
04.07.2005 14:07:58, Карамелька
Прошу прощения, нечаянно сюда попало. 04.07.2005 13:20:36, лл
Да наверное все время так было, просто для меня секс временами уходил на второй план и не беспокоил поэтому. Нет, конечно за наши ...цать лет мы друг к другу в какой-то мере приспособились. Я не понимаю, почему он отказываться идти еще дальше. Ему ведь даже не надо что-то угадывать - все ясно - делай так, будет хорошо. 04.07.2005 13:09:17, Жена-женушка
кончать-то самой удается при этом? 04.07.2005 10:31:28, AleXXX
Удается, и самой при этом и не при этом, но тоже самой:)) 04.07.2005 10:43:23, Жена-Женушка
ну и расслабься... Супружеский секс, гарантирующий оргазм - уже само по себе достижение, а изображать что-то на люстре и при помощи дрессированного хомяка - это утомительно :) 04.07.2005 11:58:10, AleXXX
Речь не идет о "...изображать что-то на люстре и при помощи дрессированного хомяка...". Речь о том, чтобы выполнить МОИ просьбы в сексе муж отказывается:(( Просьбы, обычные для женщины. 04.07.2005 13:06:43, Жена-женушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!