Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

непристойное предложение или просто спам

Привет всем!
Прошу разъясните мне вот такой случай!
у нас на работе есть парень
ну парень как парень, пришел он недавно, не пьет, не курит, симпатишный, спортом занимается
на этой теме мы иногда разговаривались
потом что-то про кино, приносила ему пару раз диски, он присылал мне смотреть свои фотки из поездок...
что-то он еще у меня спрашивал,
я ему несколько раз смешинки посылала, как и всем в рассылке по почте
вроде все безобидно...
а тут как-то еду домой он меня догоняет
ну ладно, едем вместе
что-то я ему еще рассказываю
и чувствую он смотрит, но не слушает
я ему говорю: мне иногда кажется, что я тебе что-то говорю, а ты меня не понимаешь, я начинаю подробно объяснять и все равно у меня нет уверенности, что ты понял...
он говорит: это так смешно, как ты объясняешь...
я поняла, что разговор заходит не туда
сказала извини и все... он и вправду немного косноязыкий и поэтому мне казалось, что он немного не догоняет, вот и старалась попроще объяснять...

ну вот, это так присказка...
вчера взяла у него свой диск, так перебросились парой слов
и вдруг мне на адрес приходит от него типа смешинки... картинка с интимными прическами и всякими рожицами из женских клиторов ...
адрес в отправке стоит только мой
(ну а потом еще несколько смешинок, но уже безобидных, что-то про курение...)

я сначала как открыла, просто офигела!
я прямо не знаю, что и думать...
глупость какая-то...

но потом я ему отписала письмо:
Саша, я поняла, что ты необычный и оригинальный молодой человек.
Однако, такие картинки не кажутся мне смешными. Более того, выглядят очень пошлыми и оскорбительными.
Короче, фильтруй базар!
Это было первое и последнее китайское предупреждение.

через некоторое время мне пришел ответ:
Случайно добавил тебя к адресатам для получения столь "необычной" картинки сори. без обид . :-)

сегодня прошел мимо меня со своей чашкой к кулеру, поздоровался...
а у меня какая-то неловкость...
мне вроде и общаться с ним приятно было, он мне скорее нравился. А теперь после этих клиторов, я просто не знаю, как себя вести... Я не тушуюсь, но нахожусь в непонятках и в то же время в каком-то легком возбуждении и волнении.
Разобъясните мне, научите...
28.06.2005 13:46:05,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
помоему, он довольно ясно дал тебе понять, что ошибся, когда посчитал, что с тобой ему будет интересно и у вас есть чем зацепиться друг за друга

То есть, он прощупал почву и нащупал болото, а не дорожку к желанному
И в данном случае отрицательный результат является пользой, так как он сможет сосредоточиться на других людях, более подходящих ему
29.06.2005 10:18:58, Siniy
о чем это ты?
что за болото и что это, за что он хотел зацепиться? накидай варианты, кого и для чего цепляют на картинки с порнухой?
что в его случае (по твоему мнению) было тем желанным? (это собственно мне и хотелось выяснить)
действительно очень интересно!
29.06.2005 11:19:09, пароль
Siniy
я не думаю, что смогу достаточно доходчиво объяснить

вернее, объяснить я могу очень хорошо

но люди разные

и если для тебя что-то не является близким, то и понять объяснения близости этого кому-то еще тебе будет трудно

вообщем, ему нравится сексуальность в отношениях, ему нравится с женщинами не столько дружить, сколько получать (и давать) нечто сексуальное, сильно завязанное на отношениях между полами, а не просто на обмне отвлеченной информацией

Желанным для него было, например, почувствовать твою заинтересованность, твою похожесть на него в этом..
Далее в желаниях - узнать о том, что тебе нравится в сексе, что тебя привлекает, как ты делаешь то или иное
Обмениваться сексуальным опытом - это довольно возбудительно и тонизирует, даже если не переходит непосредственно в секс :)) Хотя, думаю, переход в желаниях тоже был ;)
29.06.2005 11:47:28, Siniy
да, понятно мне, понятно и вижу. когда меня хотят
однако выражать это хотение (вернее, доносить его до объекта) можно по-разному...
пусть хочет! мне это даже приятно:)
однако, если хочет чего-то большего, чем просто хотеть, то наверное, нужно как-то прислушаться к девушке, которую хочешь...
ну и посмотрим...
кстати, по совету некоторых конферян я продолжила вести себя как ни в чем не бывало, ни на миг не сомневалась, что сказала ему все верно (хотя в душе переживала, а не долбанула ли я его своим письмом). Ан нет, ходит, в глаза заглядывает, очушался даже если и был потрясен...
а дальше будем поглядеть: )
29.06.2005 12:18:06, пароль
Siniy
насчет порнухи..
ну, допустим, тебе нравятся машины.. красивые, мощные.. ну и чтоб покатали

но вот ты встретила автогонщика
вроде все ОК, ему тоже нравятся мощные машины и покатать может ой как

однако он может запросто, увидев малейшую заинтересованность, выдать тебе монолог о нюансах поведения полноприводной машины, о плюсах и минусах мягкой подвески для гравийных трасс, о недостаточной эластичности современных мощных моторов и еще кучу всякого

то есть, если он тебе интересен как человек, тебе, видимо, нужно фильтровать произносимое/делаемое им, не считать его увлеченность данной темой чем-то излишним и неинтересным

даже если скажешь ему о своей незаинтересованности в углубленном изучении данных тем, он вряд ли будет рад говорить о том, что для него является недостаточно серьезным, недостаточно профессиональным

то есть, если человек любит открытое общение на сексуальные темы, то завуалированное и общение с небольшим налетом эротизма его вряд ли уже заинтересует
29.06.2005 12:48:04, Siniy
ЕК настоящая
А зачем Вы хамили?
Чего Вы хотели достичь своим письмом?
28.06.2005 18:05:00, ЕК настоящая
почему хамила?
в письме сказала, что мне неприятны такие картинки
он типа извинился...
а хамила ли я ему перед тем как он мне их прислал - такого не было. мы мило общались на темы спорта и кино
28.06.2005 18:22:13, пароль
ЕК настоящая
Для меня вот это:
"...выглядят очень пошлыми и оскорбительными. Короче, фильтруй базар! Это было первое и последнее китайское предупреждение."
- грубость. Точнее даже - хамство. (Извините.)
Непристойно девушке таким командирским тоном говорить на грани истерического срыва. ;))

Я так и не поняла: чего Вы хотели достичь письмом? Поясните, пожалуйста.
28.06.2005 21:16:52, ЕК настоящая
ну не знаю... картинка на самом деле пошлая
реагировать со спокойствием патологоанатома было бы тем более странно - легче тогда вообще не реагировать:)
а про истерические срывы - это вы о чем-то о своем вообще, приписываете мне. Это как прочитать мое письмо, мне хотелось не быть очень занудной и читать мораль (как ты посмел!), а наоборот свести все к тому, что признать и принять его неправоту (ну да, с кем не бывает, но больше такого не нужно делать). Иногда я дружеском общении мы говорим друг с другом таким стебным языком, это лишает общение официальности. Интонации при этом вполне дружественные. Ему это было знакомо, поэтому так и написала.
поэтому никакого хамства. Это скорее называется жаргон - это не есть ругательства, а просто речь, сформированная и/или применяемая узкой группой лиц, объединенных по к-л признаку.
29.06.2005 11:27:45, пароль
ЕК настоящая
Вы просили "разобъяснить". А теперь удивляетесь, что я что-то приписываю Вам. Не приписываю, а показываю свою реакцию на Ваш текст. Т.е. я Вам ответила о том, как это выглядит или может выглядеть со стороны.
Вероятно, что Ваш коллега видит Ваше письмо каким-то еще третьим образом. Это уже не столь важно. Важно лишь то, что виртуальное общение (и вообще эпистолярный жанр) сильно отличаются от личного общения: то, что произнесится вслух и в лицо, может совершенно иначе восприниматься на бумаге.
Почему же Вас удивляет, что не все 100% понимают Ваш написанный текст (тон, слова) точно так же как Вы?:)

Молодому человеку нравился налет эротизма, который он чувствовал в ситуации. ОН. Лично для себя. Возможно, Вы этого и не чувствовали. А ему это нравилось. И он сделал первый шаг. Вы ему дали по морде. Точка. Он это понял, и налет эротизма пропал. Не удивлюсь, если Вы ему теперь неинтересны. Ну, по крайней мере, уже не столь интересны как партнер по общению.
29.06.2005 12:11:39, ЕК настоящая
Спасибо. Вы правы, письмо и сказать - две большие разницы. Так и мне нравится налет эротизма. Именно эротизма, а не порнухи. Вот в этом и фишка. То, что он мне прислал, иначе как порнухой назвать нельзя. Поэтому и непонятки.
Можно конечно было устроить опрос у окружающих "считаете ли вы эту картинку эротичной, понографичной, милой, романтичной итд" и только потом на основании статистики написать ему письмо. Я лично сама посчитала ее порнухой с налетом иронии (уж если вдаваться).
Вы всерьез считаете, что на основании моего письма у парня может пропасть ко мне желание (если оно конечно было...)?
такие они нежные?..;)
я могу измениться в реакциях на... но чтобы пропало желание - это надо ТАК придавить ... неужели мое письмо могло иметь такое сильное действие! прямо не верится...

спасибо, вы просто настоящий практический философ, или учительница (в лучшем смысле, сорри, что приходится делать такое уточнение, надеюсь понятно почему)...
29.06.2005 12:32:21, пароль
ЕК настоящая
"То, что он мне прислал, иначе как порнухой назвать нельзя."

Не будьте столь категоричны. Вы иначе назвать не можете, а ему (а может быть, и мне, если бы мне прислали) это именно так и представляется - эротизм с легким намеком на интимность отношений (или возможную, желаемую интимность).
Во всяком случае, я бы крепко задумалась о мотивах мужчины, приславшего мне ЭТО. Ну например: почему, увидев ЭТО, он вспомнил сразу обо мне? :))))))

Если Вы ему нравитесь, то желание близкого общения у него, конечно, не пропало. Только он, скорее всего, в легком недоумении: как с Вами себя вести? Ему сейчас нужно время, чтобы нащупать новый подход к Вам.

Если бы такая ситуация была со мной, и мужчина мне нравился, то я бы сама сделала первый шаг к нему. Только не через письмо, а лично. Попытавшись свести к шутке: типа "что-то голова болела... работы вал..., и я слишком резка была, а на самом деле прикольно... но я не получала никогда ТАКОГО от мужчин...не ожидала от тебя... что при взгляде на эти картинки ты сразу вспомнишь обо мне..."
29.06.2005 13:19:27, ЕК настоящая
В общем-то , вы правы. Я подошла к нему просто так, парой фраз перекинулись, вроде нормально - косо не смотрит. Но реагирует на меня, как ребенок. Говорю "Саш, у тебя есть сахар? можешь разжить меня?" смеюсь. Он что-то засуетился, то встал, то снова сел, подергал ящик: ой, нет, я же без сахара пью, привет, извини не поздоровался, но вот у коли есть мед, хочешь я спрошу... я бы тебе дал, но у меня нет... когда будет, я тогда дам..." Прямо как-то странно мне это... Поймите правильно, никогда такого еще не видела! 29.06.2005 13:32:24, пароль
ЕК настоящая
Не знает как вести себя. Не уверен в своих силах. :) 29.06.2005 17:01:15, ЕК настоящая
Фяка-Пфяка
Гы. Может, он этого и добивался?
Фигня. Мужики к этим вещам по-другому относятся, их надо просто на место ставить грозным воплем: "Кто прислал мне порнуху - вон из класса!"
28.06.2005 16:25:47, Фяка-Пфяка
добивается, чтобы что?.. не поняла

а мне одна моя подруженция посоветовала вообще сказать его рук-лю (чем это твои сотрудники заняты) и подать в суд (как это, харасмент: прислал порнуху - грязно домогался)...
28.06.2005 16:33:41, пароль
Вы не в России что ли?
Вообще такие действия надо предпринимать, если человек действительно вам досаждает порнухой или другие навязчивые рассылки делает. А один раз чего колотиться то?
28.06.2005 16:39:24, Йоко
:)))) так типа бдить:)))
"чего колотиться-то" , смешно сказали ...
28.06.2005 16:41:09, пароль
Леший
Просто у вас разные чувства юмора и не более того. 28.06.2005 16:25:32, Леший
да мне и было смешно
но и странно тоже
однако, я честно испугалась себя же... "тараканы" типа "да за кого он меня принимает!" а с другой стороны было и прикольно
но поскольку такое впервый раз, хотя и не шешнадцать:)
28.06.2005 16:30:58, пароль
на мой взгляд никакие это не тараканы. это просто неуважение к женщине. либо он дурак, у которого не все в порядке с понятием прилично-не прилично, либо он просто хам невоспитанный. нормальный мужчина женщине, с которой не состоит в очень близких отношениях (и то вопрос) такого никогда не отправит..
если бы я была на вашем месте, я бы проигнорировала это сообщение, а в дальнейшем свела бы отношения с данным челом к исключительно рабочим..
28.06.2005 16:48:51, гостья
Леший
Да бросьте вы. :) Понятие приличия растяжимо как авиационная резина. То, что прилично для одного, может другим восприниматься и как тупой аскетизм (читай зашоренность) и как тотальная распущенность. Тут единой нормы нет и быть не может. 28.06.2005 17:20:46, Леший
ЕК настоящая
И еще от настроения зависит.
И от количества выпитого.
28.06.2005 18:06:38, ЕК настоящая
насчет понятия и его растяжимости я с вами согласна.. только вот лично для меня такие крамольные шутки, мат, шлепки по попе (для кого-то тоже ничего неприличного) не являются нормой. я считаю это проявлением неуважения и невоспитанности.
еще я считаю нормой, когда мужчина открывает перед женщиной дверь, пододвигает стул в ресторане и подает руку при выходе из машины.то зашоренность?
28.06.2005 17:32:27, гостья
Леший
Да Бог с Вами. Вы имеете полное право на ВАШЕ мнение. Важно только об этом не забывать. Т.е. не обозначать собственную субъективную позицию (на которую человек право имеет) в качестве единственно верной для всех без исключения (на что человек права не имеет). А также помнить, что обсуждая ситуацию, в которую попал другой человек, мы обсуждаем ТУ ситуацию и ТОГО человека. В том смысле, что (не сочтите за личный выпад) к примеру Вам подобное письмо наверняка бы и не отправили, т.е. с Вами подобной ситуации не возникло бы вообще. Не потому что это хорошо или плохо. А потому что Вы иначе выстраиваете свое общение с людьми. Потому у Вас оно тоже получается другим. С другими правилами и допущениями. 28.06.2005 18:00:06, Леший
Автор спросила мнения присутствующих. я высказала свое, несколько раз подчеркнув, что это лично моя позиция, и как единственно верную я её никогда не преподносила. личное дело автора прислушиваться или нет.

я горжусь, тем, что мне такое письмо наверняка не отправили бы.

мне вот интересно, как можно что-то обсуждать не субъективно. все в любом случае высказывают свое мнение, и вы в том числе. к тому же, почему вы решили, что человек не имеет права обозначать свою позицию как единственно верную? кем и где это запрещено? человек имеет на это право. а окружающие имеют право эту позицию не принимать..
28.06.2005 18:11:14, гостья
Леший
Проблема не в наличие собственной позиции. Это как раз есть гуд. Плохо, когда позиция обозначается как единственно верная.

Взять тот же мат, например. В душевных компаниях мат бывает вполне уместным даже в присутствии женщин. Например, если это неразрывная часть хорошего анекдота. Хотя, не спорю, нужно все же понимать, когда компания душевная, а когда - нет. Однако, ИМХО, собственно мат тут совершенно не при чем.
28.06.2005 23:26:29, Леший
наверное я зашоренная. но считаю, что определенные рамки все же должны быть. а неприятие мата в присутствии женщины вы тоже считаете зашоренностью? 28.06.2005 17:27:57, гостья
собственно мне и было странно это... ведь женщина всегда чувствует интерес к себе мужчины... а этот вроде он и спрашивал меня о чем-то, но понимаете есть ведь разница, интересоваться тобою и интересоваться у тебя
я занимаюсь плаванием, он тоже хотел - вот и спрашивал
а не именно про меня

а тут бац!
28.06.2005 17:00:28, пароль
ЕК настоящая
Вы ему слали "смешинки" и думали, что ему смешно? Т.е. Вы слали ему то, что для Вас лично смешно. Видимо, надеясь, что Ваши с ним приятельские отношения позволяют более-менее одинаково смотреть на вещи.
Ну и он сделал тоже самое. Понимаете?
Безо всякого злого умысла. Не желая совершенно Вас оскорбить.
А теперь, я думаю, он в полных непоняткахиз серии "мамо, что это было?"
28.06.2005 18:10:07, ЕК настоящая
но ведь вопрос не только в самих смешинках, а слать их или нет
а еще и в их содержимом
все мы одеты, но одеты по-разному
да и кстати, когда он мне ответил, то не сказал, что "знаешь, а я думал, что раз ты шлешь, то и я могу" (не дословно конечно)
а прикрылся ветошью и сказал: я случайно тебе послал (а потом еще сулчайно послал еще штук 5):))
вот в чем противоречие...
28.06.2005 18:34:32, пароль
ЕК настоящая
Да нет тут противоречия. Он послал, потому что подумал, что это прикольно. Ему было прикольно, и он искренне с Вами этим поделился.
А про "случайно" сказал просто потому что мозгами слабоват и с женщинами не очень умеет общаться - оправдываться решил вместо того, чтобы избрать не этот проигрышный вариант ответа, а какой-нить выигрышный. Не умеет держать удар.
28.06.2005 21:27:05, ЕК настоящая
А какой вариант ответа вам показался бы выигрышным? 28.06.2005 21:50:53, lavazza
ЕК настоящая
В зависимости от его целей:
нужна ему (всё ещё) эта девушка или уже нет желания с ней флиртовать.
Если нужна, то один из сильных вариантов - извинения. Она говорит: "для меня это оскорбительно", значит продолжить эту ее мысль и довести ее до логического конца: "Извини меня, пошляка старого, совсем холостяцкая жизнь из колеи выбила...бла-бла-бла... я был неправ... бла-бла-бла... давай забудем... бла-бла-бла... простила?" И ей бы ничего не осталось как сказать "да", и тогда не было бы уже повода дуться и отворачиваться от него.
Есть масса других вариантов, без прямолинейных извинений.

Если дама не особо нужна, то - любая острота в сторону пуританской морали.
28.06.2005 22:38:29, ЕК настоящая
ну в том, что касается как интересоваться - это у всех по-разному.. стеснительный человек, я думаю, так бы и заходил издалека, так сказать.. не спрашивать же сразу все в лоб.. некоторые очень долго идут к более близким отношениям..
но отправлять девушке картинки крамольного содаржания.. смахивает на поведение ученика 4-5 класса, который таким образом пытается привлечь внимание девочки.. а за косички вас ваш знакомый не дергал?:)
28.06.2005 17:10:39, гостья
косички:).. но я согласна с вами
как-то это очень по-детски, неумело и грубо
даже если и есть интерес
28.06.2005 17:18:00, пароль
вы мою мысль поняли:) возникает вопрос: оно вам надо?:)
лично для меня инфантильные мужчины (а именно таким он и выглядит с ваших слов) никогда не представляли.. кстати, а сколько вам и ему лет, если не секрет?
28.06.2005 17:26:08, гостья
мне 30
парню кажется 27
28.06.2005 17:38:52, пароль
тогда точно инфантильный.. в 27 - уже взрослый мужчина должен быть.. 28.06.2005 17:41:57, гостья
ГрандПапчик
Только СЕМЕЙНАЯ конференция тут причём??? 28.06.2005 15:12:39, ГрандПапчик
Люди опытные... даи потом я не нашла другую конфу, куда бы это посадить... выбрала опцию "ситуация".
а вы модератор?;) лучше бы что по вопросу сказали...
28.06.2005 15:21:39, пароль забыла
ГрандПапчик
чего мне лучше - я уж, с Вашего позволения, приму решение самостоятельно.. Вам бы вон с ПРОБЛЕМОЙ разобраться ...))) 28.06.2005 15:28:17, ГрандПапчик
у каждого свои проблемы... не так пафосно, конечно... но было интересно, что народ думает
28.06.2005 15:31:13, пароль
ГрандПапчик
Главное, что Вам понравилось...)))
А ПАФОСНО - эт как?)))
28.06.2005 15:33:10, ГрандПапчик
да мне показалось, что вы посчитали мой вопрос таким наивным: мол, любой бы понял, а у вас это ПРОБЛЕМА...
к сожалению, проблема... это мне стало мешать... видимо проблема не в картинке, а в том, что мне молчел понравился, но теперь я немного разочарована...
28.06.2005 15:46:21, пароль
ГрандПапчик
разочарование - вещь тоже преходящая... Остальные же его свойства не разочаровали, значит, не так уж всё и плЁхо... 28.06.2005 15:50:01, ГрандПапчик
спасибо
28.06.2005 15:53:13, пароль
Давайте я Вас поцелую. Прямо в монитор.
И забудьте вы про картинки. Ну а мальчика этого на карандаш, ну или галочку где в голове - вот есть у него такое, ну типа проявление неуместной фамильярности.
28.06.2005 15:25:20, Жора.
ок! видимо, это все-таки самое правильное решение
все люди разные, конечно, но я очень завидую тем, кто с легкостью относится ко всему вообще... и к такому в частности...
28.06.2005 15:27:36, пароль
старушенция+
У нонешний молодежи вообще все просто насчет интимных картинок ;)
Скорее всего, он попытался перевести вас из коллег в хорошие знакомые.
А ваш ответ был уж слишком синечулковым, имхо :))
28.06.2005 14:21:43, старушенция+
ой, знаете, я вот не старушка, а у меня с такими картинка сложно... 28.06.2005 14:39:12, пароль
Да просто дурачок. Не знает, как к девушке подъехать. Если есть желание с ним возиться, то можно объяснить ему, что девушкам нравится, а что нет. Но я бы не стала связываться, глупость очень трудно лечится. 28.06.2005 14:09:46, Shelly
Чувак забыл про дистанцию. Или перепутал вас со своим товарищем по пивнушке. Или навыдумывал себе разностей. Не парьтесь, короче. Чего там на этих картинках такого, чего вы не видели? 28.06.2005 14:04:54, Жора.
хухра-мухра
Обычный флирт на работе. "Проверка на вшивость" с его стороны, так сказать.А вот почему вы этому придаете столько значения - это уж след. вопрос. 28.06.2005 14:02:57, хухра-мухра
во-первых, смешинками мы обмениваемся постоянно, все на работе что-то друг другу шлют, однако картинка подобного содержания - у меня впервые. ну очень откровенная!
во-вторых, я придала этому значение именно в силу того, что оказалась в замешательстве: с одной стороны, я понимаю, что это намек (я все ловлю на лету;))) - а с другой стороны (а что конкретно?) парень не сделал мне ни одного комплимента, не интересуется мною лично, а тут бац - каталог интимных причесок и рожицы "тех мест"... как-то нелогично...
а в-третьих, может, я что позволила в свой адрес такое, что его сподвигло на это, типа дала "разрешение", он и послал - а теперь сам недоумевает:))
а может, я вообще чего-то не понимаю...
28.06.2005 14:09:53, пароль забыла
Елена Д.
ой, да не додумывайте ничего, ни на что он не намекал, поверьте :) Мужчины намного проще :) Ведите себя как ни в чем не бывало, а то он еще интересоваться начнет чего это Вы? 28.06.2005 14:24:59, Елена Д.
жаль, что не намекал...
если бы это был неумелый намек, было бы приятнее
а так, прямо даже странно...
28.06.2005 14:32:57, пароль забыла
А чего странного, спросили бы ему какая стрижка нравится :) Была бы еще одна тема поговорить :)) 28.06.2005 15:10:25, Йоко
я и сама потом стала думать, как можно было по-другому отреагировать... и такой вариант рассматривала...
но меня смутило то, что мы ну очень мало знакомы, а эти темы ну более интимные что ли... ну по крайней мере требуют для меня определенного настроя
28.06.2005 15:25:23, пароль
но он же этого не знал? Что у Вас такая тонкая душевная организация. Решил, что если рассылка от Вас приходит часто, значит, уже достаточно знакомы и можно самому в ответ тоже что-то слать:)Откуда же он мог знать, что в этих картинках Вы усмотрите чуть ли не оскорбление? Для него это смешные картинки, без всяких намеков:) 28.06.2005 16:25:37, Hel
и что теперь... парня я осадила, получается... хотя вправду было и смешно и странно и офигела, когда открыла
но я на него не злилась

сегодня правда отправила всем (и ему тоже) что-то в рассылке - типа "мир"...
и как быть теперь?
28.06.2005 16:28:32, пароль
Ведите себя как раньше и все. 28.06.2005 16:31:28, Йоко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!