Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пусто все внутри. я росточка то метр с к

пусто все внутри. я росточка то метр с кепкой всегда надеялась, что за, почти, 2 метровым мужем как... блажен тот кто верует. мой бизнес летит в проспасть, т.к. пропуск пару дней - подобно смерти. а у меня глаз опухший, ухо фиолетовое. вчера поставили диагноз сотрясение и отправили к лору. сегодня лор написал: разрыв барабанной перепонки. поставили перегородку, если в течении 10 дней не заживет - операция. а мои дела требуют постоянного моего присутствия. была в полиции, есть 3 варианта - подать за нанесение телесных повреждений и посадить/оштрафовать (напугали безработного), выгнать из дома или примириться и жить дальше в мире и согласии( нет ржачного смайла). 3 детей, последние только пошли в сад, новый дом, и я, дура, гроблю свое здоровье, хочу хорошо жить, от того и пашУ сутками. причиной оказалась ревность, был всего один удар, от которого собирала искры в кучу, стояла в больнице на диагностику до полуночи и вопли на кресле у лора. что имею сейчас - глухое ухо (если после операции или до не востановиться слух, получу инвалидность), его, который обожает детей и они его, и пустоту и ненависть к нему. уверена, что большинство напишет "бросай"... я могу, а как дети? я защищена по закону со всех сторон, а дети? какие варианты? нет слез, нет обиды, только пустота. все к разрыву шло уже года 2, я сделала все, что в моих силах, чтобы сохранить, он думает иначе.
28.06.2005 00:22:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, девочки. мне очень нужен был взляд со стороны. 28.06.2005 22:22:32, матрешка
Olga and Artёmka
а почему он Вас ударил, в чем причина? 28.06.2005 17:54:51, Olga and Artёmka
моя работа, мои контакты. он дома, безработный. когда приехала, началось - мне надоели твои поездки, где была и т.д... 28.06.2005 21:21:06, матрешка
Я мужу сразу скзала могу простить все, КРОМЕ пьянства, наркотиков, другой женщины и рукоприкладства.

Если он 1 раз вас ударил, то на этом все не закончится, может потом и детей лупануть.
28.06.2005 15:41:08, Изнанка жизни
за детей вообще не переживаю, гавкнет - да, а отлупить - еще не было ни разу. 13 лет старшему детю. 28.06.2005 21:22:06, я же
[пусто] 28.06.2005 12:34:31
все "не" не играют роли, я даже не с визой, а с местным паспортом. и все больше склоняюсь к тому, что не мне уходить, а его уйти.... 28.06.2005 22:10:35, матрешка
Матрешка, сначала хотела посоветовать Вам все-таки подать заявление в полицию. А затем вспомнила себя в подобной ситуации ( только поводом была не ревность, а желание "построить" меня). Да, несдержался, да толкнул. Так сильно, что получила и сотрясение и сильный ушиб таза. Ревела, сама была напугана, он испугался так же (т.к. убивать не хотел, хм), помощь от него принять не смогла в тот момент. Ревела и травматолога, и у гениколога (вот чем череваты эти ушибы). Я просто с ним перестала общаться, даже на бытовые темы. Он каждый день настойчиво пытался помириться и загладить свою вину. Прошло два года, пустота прошла, но и забыть о том "толчке" я не смогла. Живем в месте. Детей нет. Вопрос стоит ли их заводить у меня остался.
28.06.2005 09:40:32, Zebrina
заявление написала, ход не даю. если посадят, его проблемы. если оштрафуют - мои проблемы, он без зарплаты, еще я и содержать его буду. 28.06.2005 22:12:34, матрешка
Зачем вам его содержать? 29.06.2005 21:56:33, Artemis
если мой доход превышает норму, а бм не имеет дохода, то алименты (читай на жисть) ему я буду выплачивать 29.06.2005 23:14:02, матрешка
Ну да, напишем "бросать"... А еще защитить детей. Не забирать заявление, если разойдетесь, не лениться, а устанавливать правила общения.... Не отпустит он Вас просто так.
А дети... Вы -собственность. И дети подрастут тоже могут получить за самостоятельность, особенно девочки, да и мальчики, если не "быки"...
Есть что склеивать? Если есть- клейте, если нет- зачем?
Дети сразу не поймут. Особенно если Вас сутками нет, а выходные с отцом весело будет. Кончено, сложно.
Решать Вам. Все пройдет, заживет. Не тяните, запаситесь бумагами. Если дети его обожают, еще сложнее будет.
Очень Вам сочувствую. Удачи, здоровья и счастья!
Чем Вам можно помочь? (mail)
28.06.2005 09:20:38, Джума
спасибо. в самую точку. я собственность. а склеивать - такой клей еще не придумали. 28.06.2005 22:15:59, матрешка
Ленуся ( 11)
неужели вы думаете что детям будет хорошо жить и видеть как папа бьёт маму!! я чесно не понимаю людей которые ради детей пытаются сохранить развалившийся брак, а уж если ударил то и подавно. про каску было очень правильно внизу сказанно, это только начало! и неважно причина, она всегда найдётся. тем более не вы безработная, а он, значит финансовое состояние из за разрыва не ухудшидся, а наоборот. меньше разходов на эту обузу. по моему и думать нечего, а собирать чемоданы. ну это конечно если жизнь дорога! на счёт любви к детям и они его, можно любить и на растоянии, хотя зная его темперамент наверно бы ограничила общение. удачи вам!! 28.06.2005 05:41:44, Ленуся ( 11)
детей не было, он при детях не смог бы... бы... я так думаю. 28.06.2005 22:17:33, матрешка
Ленуся ( 11)
это сечас небыло, а если в другой раз будут, или случайно заметят? 29.06.2005 03:57:28, Ленуся ( 11)
А что дети? Вы думаете, на них его темперамент не перенесется в один прекрасный момент, когда они немного подрастут и станут выходить из его зоны влияния? И каким образом они научатся уважению и нормальным семейным отношениям, если он сделал из их матери инвалида? Вот честное слово, не понимаю такие вопросов - а как дети? Если Вы защищены законом, то они тем более. 28.06.2005 04:27:45, Бывш. Крыска
задумалась... 28.06.2005 22:18:33, матрешка
Если вы хотите дальше сохранять, купите каску. Может, второе ухо сохраните.
28.06.2005 00:46:51, Artemis
сарказма через чур. 28.06.2005 01:01:41, матрешка
В самый раз. Вам надо себя спасать, а не думать, как дети без этого ублюдкабудут.
28.06.2005 01:07:30, Artemis
пасиб, иногда пинок со стороны отрезвляет. 28.06.2005 22:19:34, матрешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!