Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может это сюда лучше...

Свекровь- мать его!
ну достала она меня!!!!! эта личность нецензурная сегодня меня беременную довела до белого коленья! высказала что её несчасную мы всё время эксплуатируем, просим дочь с садика забирать и она из за нас круги наматывает. и это после того как она орала что рожайте я ради ребёнка всё брошу и буду с ней сидеть!!!! а потом ещё и дочке испортила настроение сказав что та некрасиво одета, на что наша модница очень обиделась. и вообще, жто человек ненавидящий весь мир. в резёльтате я пожаловалась мужу, он на эту ид..отку ноарал. а мне обидно. все нормальные люди рады помочь детям, мои за дочкой неделю смотрели пока я лежала на сохранении, та ни разу помощи не предложила. при том что она сама за рулём, молодая здоровая корова, никого кроме себя не любит! вот........ простите за каламбур, злости на неё нехватает! я понимаю что она как бы ничего нам не должна но так хотеть внучку и так её не любить это что то!! при том что ребёнок красивый, умненький, все от неё без ума кроме родной бабушки! немогу успокоиться просто!!!
23.06.2005 19:14:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саккара
Вы мало в девичьей наобсуждались? Вы не волнуйтесь так, беременная же все таки. Сядьте, подышите глубоко...чайку с ромашечкой себе заварите. Персен беременным нельзя? ей богу, не поняла из вашего топика, ЧЕГО так ЗЛИТЬСЯ? 24.06.2005 15:52:27, Саккара
нда...
меня больше всего поведение вашего мужа насторожило:-(((
вас-то, надеюсь, он пока не обижает?
24.06.2005 14:14:53, Аквамаринчик с работы
По-моему Вы сами себя заводите, чтобы потом сказать, что во всем виновата свекровь.
А дочке объясните, что все люди восхищаться ей не будут..И у каждого свой вкус.
24.06.2005 11:30:30, начиталась уже
она Вам ничего не должна,ни Вам,ни внучке,исходите из этого.все проблемы-это ваши с мужем проблемы. 24.06.2005 08:15:48, ммм
Чем выслушивать обвинения в "эксплуатировании", по-моему, лучше вообще отказаться от помощи. У меня вот свекровь живет в доме через дорогу, правда, работает, но тем не менее - внуков видит в лучшем случае раз в месяц. Какой там из садика забрать - нормально подарок не подарить внучке на день рожденья (1 год). Я сначала обижалась, а потом поняла - нет желания общаться с внуками - и ради Бога, помощь должна быть добровольной и безвозмездной, от души, так сказать, это же дети. А так - баба с возу, как говориться. А подруга моя постоянно жалуется - мама ей помогает с ребенком, так тампостоянные споры по поводу взглядов на воспитание, упреки в том, что "я на пенсии, мне бы отдыхать, а я вот вожусь с ребенком" и т.д. А оно надо? 24.06.2005 10:37:55, Mamba
Саккара
согласная с вами на сто процентов. мы вообще за тыщу км от родителей-сверов живем, нам никто и ничего не должен и ничем никогда не помогали. только в отпуске и подарочки неск раз в год подкидывали. 24.06.2005 15:54:27, Саккара
это самый лучший вариант отношений-невмешательство, и все это в руках автора. 24.06.2005 22:39:41, ммм
Наташа и карапузинка (8)
не стоит злиться, а тем более нервничать. свекровь не надо ни о чем просить, соответственно все проблемы уйдут. она вам действительно ничем необязана. в свою очередь для нее ничего не делать и будет вам счастье :))) 23.06.2005 20:53:58, Наташа и карапузинка (8)
это моя мечта, жаль муж никак не примириться с ней и всё время пытается доказать самому себе что она лучше чем есть. 23.06.2005 20:56:17, **
Есть такая аксиома. Беременные всегда правы:))
Но обижаться, я думаю, вам все равно не на что. У вас же полная взаимность:)
23.06.2005 20:48:46, Булочка
я не обижаюсь, я злюсь! а любит она меня так же как и я её, причём вначале к неё ноёрмально относилась, а потом она сама своими выходками испортила моё к ней отношение. 23.06.2005 20:53:15, **
Olga U
Да :-(
Во-первых, никогда не считала себе оправданием свое беременное состояние. Во-вторых, натравливать сына на мать...
Опять же свекровь ПОМОГАЕТ (она же забирала дочку, не Вы), а Вам все не так...
23.06.2005 20:47:54, Olga U
я не натравливаю, я ему просто пересказала наш разговор, а он сам решил ей позвонить и высказать, я его не просила. а состояние оправдывает потому что у меня угроза была и мне нервы запрещены полностью. она об этом знает и подливает масла в огонь. 23.06.2005 20:51:31, **
не надо ни на кого валить ни угрозу, ни нервы. Беременность не оправдание, болезни тоже. Болезни идут из Ваших нервов и Вашей головы. 24.06.2005 09:31:13, Джума

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!