Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советы изменщику

Впечатлившись чтением сериала, инициированного Потенциальным изменщиком, хочу предложить всем участникам конфы поделиться своими советами (опытом), как надо заметать следы измен.

Полагаю, это будет интересно всем противоборствующим сторонам.

1.Встречи с партнером в своем доме исключены. Рано или поздно заложат либо соседи, либо консъержка, либо оставит какую-нибудь вещь партнер (сигареты, носовой платок...).

2. СМС-ки исключены (легко отправить сообщение не на тот телефон, либо забыть стереть сообщение со своего телефона)

3. Использование мобильного телефона для разговоров также исключается. Основное средство общения – рабочий телефон.

4. Кожа хранит чужие запахи несколько часов, волосы (на голове :) - пару суток.
Как следствие, после сексодрома обязательно принятие душа с тщательным мытьем головы СВОИМ шампунем.Не пользуйтесь шампунями своего партнера!

5. Если в качестве прикрытия используются подруги, с которыми ты якобы поехала встречаться, то требуется предварительный инструктаж подруг, чтобы не было случайного звонка с их стороны тебе домой: «А где Аня» - «Так она же у тебя дома? »

23.06.2005 12:00:53,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, изменщик, изменщик...

Теперь женская часть конфы никогда не простит тебе того, что ты так и не переспал с потенциальной любовницей.

А ты еще советы даешь, теоретик.
24.06.2005 09:05:05, Пролетая над Парижем
Почти вся женская часть заклевала меня, когда я только рассуждал на эту тему. Типа нельзя изменять и всё тут. Лицемерные вы, женщины. Уж точно, надо было послушать женскую конфу и сделать наоборот. Тогда был бы и рыбой, и мясом. Хотя всё равно заклевали бы, но уже как изменщика. 24.06.2005 21:35:12, ПОтенциальный изменщик
ЕК настоящая
Я думала, что он - рыба.
А он - ни рыба, ни мясо... ;)

Но то, что проблему видит верно - уже хорошо.
24.06.2005 10:05:20, ЕК настоящая
Позвольте мне как изменщику-теоретику вспомнить некоторые советы, опубликованные лет 10 назад в одной газете.
Оказывется, запах от любовника на постельном белье выветривается только после трех стирок!
То есть ложится муж в постель, белье свежее, но чувствует, что что-то не так, а доказать ничего не может.
Поэтому рекомендуют при стирке добавлять запах лаванды. Уж не помню как, то ли экстракт какой, то ли ополаскиватель. В белье в шкафу цветы лаванды рекомендовали положить. Тогда после первой стирки запах любовника исчезает.
В общем "Лаванда, горная лаванда..."
23.06.2005 23:29:30, Потенциальный изменщик
Советы ниже это фсё харашо, но из разряда спортивного интереса, по-моему. А если ты изменяешь и при том любишь человека (или так тебе кажется), то самое главное - остается тяжелый след в душе КАЖДЫЙ РАЗ! Вот это самая весомая "улика", которая может выплыть однажды как айсберг в Вашей семейной жизни. Не знаю, как у мужчин. Но это только кажется, что получила удовольствие и забыла. А если понравится и всю тебя завертит, что сама не заметишь как. Вот...... 25.06.2005 20:38:17, бывшая изменщица
лет 10 назад не было Ариэля и Линора.:))))))) 24.06.2005 16:39:41, Фиглия
Саккара
да вы, батенька, шутник! -))
рискну прдположить, что лет 10 назад еще не были в широком ходу..ээ..ополаскиватели-кондиционеры-бальзамы для белья, которые при полоскании в машинку добавлются?
так что теперь проблема решается быстро
24.06.2005 15:58:27, Саккара
Чувствительность к запахам у всех разная :) Я к примеру, чувствую не только запах другого шампуня/чужих духов, но и запах спермы, если мужчина недавно сексом занимался (ну или сам себя ласкал). 23.06.2005 15:01:19, не важно
Cтранно как-то..Муж или жена пришли домой, а их прямо у порога начинают обнюхивать, осматривать и обыскивать??
Лично я запах чужих духов, а тем более, чужого шампуня, не замечу или внимания не обращу..Однозначно:)Я понятия не имею, как пахнет мой шампунь и волосы, вымытые им..
23.06.2005 13:48:09, Hel
masyanya
это только кажется , что не заметите. Заметите! другой вопрос , что внимания не обратите - это да. Я вот могу сразу сказать , был ли мой муж целый день в офиссе или выезжал куда-то на обед (ужин , встречу). 23.06.2005 14:02:58, masyanya
А не все ли равно, сидел он в офисе или уезжал на встречу? Еще не хватало мне на такой фигне свою дедукцию оттачивать. Если я конечно не параноидальная ревнивица. 23.06.2005 14:10:10, lavazza
masyanya
да я не к тому ,что отслеживаю, а просто про запах.Хотя конечно присутствует и вопрос "где был?". Но меня вполне удовлетворит ответ "на деловом обеде" 23.06.2005 14:16:45, masyanya
А вот интересно, какой такой особенный запах бывает у "деловой встречи вне офиса"? Ну там с "обедом" понятно (шашлыки-чебуреки-пиво-креветки Шутю, ходила в регу, вижу, что вы на Кипре).
И вот еще просто интересно, с какой стати я буду обращать внимание на то, что судя по запаху муж покидал офис? Что мне эта информация дает?
23.06.2005 14:23:15, lavazza
masyanya
Запах пива , вина. Такое он себе в офиссе не позволяет. И я не говорю , что я всегда обращаю на это внимание , но всегда это замечаю. 23.06.2005 14:26:28, masyanya
Нда, не думала я, что деловая встреча вне офиса всегда сопровождается пивом или вином. М.б. потому что у меня муж всегда за рулем. 23.06.2005 14:28:50, lavazza
masyanya
Дело в том , что мой муж еще и не курит ..... а в офиссе они очень редко гостей принимают. 23.06.2005 14:31:24, masyanya
Гм..я, наверное, это по другим признакам определяю:) Не по запаху..Мне проще спросить, если уж на то пошло:) 23.06.2005 14:06:51, Hel
masyanya
каждый день спрашивать? ну может есть и другие признаки . Для меня запах - самое простое и быстроопределяемое :)) 23.06.2005 14:10:55, masyanya
Так вопрос простой "Есть будешь?":)Если да, значит, в город не выезжал, если нет, значит, с кем-то встречался и поел:)Но все это безотносительно мыслей об изменах:) 23.06.2005 14:30:44, Hel
masyanya
ну об изменах я и не говорила :)) только о запахе. Но если муж был днем на обеде , то вечером он уже голодный и съест все , что на стол поставишь . А запах то остался :))))) 23.06.2005 14:33:47, masyanya
а вы какой породы, простите? 23.06.2005 14:17:36, kkira
masyanya
женской 23.06.2005 14:26:56, masyanya
Xenny
Как раз запах чужих духов-то я замечу ;) А вот про шампунь - сомневаюсь. Мои лично волосы пахнут одинаково, чем бы я ни мылась. 23.06.2005 14:01:31, Xenny
знаю одного изменяющего регулярно. у него для ЭТОГО специальный костюм отдельный. Перед Этим переодевается и на волю в пампасы. поскольку чел в средствах абсолютно не ограничен обычно ЭТО происходит в неплохих г-цах. После - душ и переодевание. Таким образом никакого беспокойства жене - ни вкуса ни цвета ни запаха ни волосинки... 23.06.2005 13:40:34, Плавали...
Фигассе. Этот тип, похоже, не любитель, а профессионал. 23.06.2005 13:43:21, lavazza
нудык тут профессиональными советами интересовались, нет? кста, если "любов нечаянно нагрянет" ему водитель костюмчик подвозит:-))) пока он в рЭсторации ля-ля разводит. Ой,я тут грешным делом задумалась -зачем у нас некоторые деУки на работе допгардероб имеют?:-)))) 23.06.2005 14:33:05, Плавали...
Нимагу, представила, как он сидит в рэсторане, ля-ля разводит. прикидывает, клиентка созрела или нет, потом звонит шоферу и говорит кодовую фразу, типа: "Клиент созрел. Можно подвозить". ))) 23.06.2005 14:50:46, lavazza
А какова вероятность, что ваш собственный муж, не использует весь перечисленный арсенал, для получения дополнительного удовольствия на стороне? И как вы сами отслеживаете, шастает он на сторону или нет? Поделитесь, плиз, опытом. Просто интересно. 23.06.2005 13:34:59, А может...
Добавлю:
Перед встречей (и вообще в этот день), не пользоваться духами/одеколоном.
После встречи осмотреть друг друга на предмет нет ли волос, следов пудры, косметики на одежде.
23.06.2005 13:10:34, Ветта
Досмотр начинается с осмотра одежды, проверки содержимого карманаов, швов, мест установки пугович и замка типа молния, подкладки. Осмотр тела производить сверху вниз. Осмотру подлежат волосяной покров, ушные раковины, ротовая полость, подмышки. Особое внимаение обратить на гениталии (поверхностный осмотр, применение специальных средств типа перчатка, приседание). Обязательно осмотреть внутреннюю часть ног, рук, подошвы ног, между пальцев рук и ног. В случае наличия медицинских повязок - снять их и осмотреть содержимое.

Всё. Больше не знаю где искать.

Кстати, чего ищем-то?
23.06.2005 13:16:10, Жора.
Жор, забыл забор проб естественных выделений (пота, слюны, пр.), запаха (как в "Следствие ведут знатоки") с последующим их химико- и микробиологическим исследованием. Завершить осмотр детектором лжи.
Цель: найти прямые и/или косвенные признаки нарушений супружеской верности, или намерений/попыток таковых.
23.06.2005 13:23:04, lavazza
Даритта- поборник верности
тоесть изменять надо прямо на работе (чтоб не задерживаться после) и через простыню с дырочкой, дабы не было следов и запахов..... мдя..... удачной охоты 23.06.2005 12:23:38, Даритта- поборник верности
Neo_
Не ну насчет простыни как то слишком....
Вот через свинцовый лист с дырочкой по моему гораздо лучше:) Вернее и безопаснее:) А то мало ли что....
23.06.2005 12:34:20, Neo_
А еще безопаснее и лучше с дырявым свинцовым листом, и без партнерши. Прямо, как в бородатом анекдоте про подбор размера презерватива, когда мужик в конце концов купил не презервативы, а досочку с разного размера дырочками. :)) 23.06.2005 13:02:42, Liza8
Даритта
а еще как показывают в тупых амер. комедиях можно через дырку в перегородке в туалете... развивать тему можно до бесконечности, нет чтоб озаботиться моральным своим обликом, они себе ээээ...назовём это стыдливо "тыл" прикрывают 23.06.2005 12:36:33, Даритта
Подпись: Даритта, сержант полиции нравов. 23.06.2005 12:39:38, Жора.
Даритта
Жора, подари мне нашивки!
Даритта. СПН
23.06.2005 12:41:16, Даритта
OFF: таких нету у меня. Где-то валялись офицерские золотые и белые, если не выкинул. :) Просю прощения. 23.06.2005 12:45:06, Жора.
[пусто] 23.06.2005 12:50:23
LightBug©
чисто теоретически: если муж моет голову раз в неделю, по субботам в бане, например :) а тут в середине недели стал приходить чистый-ароматный, с божьим одуванчиком на голове... да еще шампунь с собой носить... вас бы это не насторожило? :)) 23.06.2005 12:10:12, LightBug©
а ваш муж и умывается раз в неделю? :) 23.06.2005 13:49:00, Sid
Neo_
Так речь то о советах девушкам как я понимаю:)
А мы голову моем значительно чаще:)
23.06.2005 12:16:17, Neo_
LightBug©
ок, о девушках. я голову мою утром. чтоб укладку сразу сделать - и вперед, мужчин в офисе очаровывать :)

если б я приехала вечром (поздно вечером, после предположительно утомительного рабочего дня с сидением допоздна в офисе) с
а) чисто вымытой, но не залитой лаком
б) чисто вымытой, свежезалитой лаком
головой - разве это не вызвало бы большие подозрения?? недели растрепанность :)

и далее: с девушками, конечно легче: можно и косметичку с шампунями-кондиционерами-дезодорантами-гелями-молочками-и тд на работе хранить. можно в багажнике ее возить, ежели на колесах...
но речь-то не только о девушках! :) или у мужчин волосы принципиально структурой отличаются и запах там не задерживается на двое суток? :) а если задерживается - им как быть? возвращаемся к моему первому вопросу :)
23.06.2005 12:38:54, LightBug©
Для мужчин -изменщиков, а особенно потенциальных изменщиков, есть один совет, универсальный: подрочи- и все пройдет :) 23.06.2005 15:56:42, Ferlakur
LightBug©
ну это как-то.... без полета фантазии. вернее, с полетом, наверное, но не заковыристо :)) вы топики Потенциального Изменщика почитайте - это ж как мозги должны быть утсроены, чтоб ТАК все закрутить, додумать и сделать выводы!!! 23.06.2005 16:53:05, LightBug©
так я ж говорю, применил бы он предлагаемый способ- и массу недостатков в объекте нашел, и все возможные вытекающие проблемы увидел, и сказал бы себе "оно мне надо?" ;) 23.06.2005 16:56:53, Ferlakur
LightBug©
ну это нет... этот путь как-то банально закончится - стенка из кафеля, или что там у вас :))) адреналина нет :)) а если применить в фантазию в русле положительного "если бы да кабизма" - то получится Потенциальный изменщик. что гораздо веселее: разве интересно нам тут про кафель читать? :))) 23.06.2005 17:02:48, LightBug©
Ну если с точки зрения конфу повеселить, тогда конечно :) 23.06.2005 17:05:43, Ferlakur
А вот кстати, да. 23.06.2005 16:39:47, lavazza
Neo_
Ой, вот только пункт про подруг убрать однозначно:)
Тайна больше чем двоих - достояние общественности:) Давно известный факт!
23.06.2005 12:07:39, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!