Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долгожданный отчет

Итак, звоню потенциальной любовнице на мобильный в условный день. Телефон не отвечает. Шлю СМС с просьбой сообщить номер ее комнаты (она в другом отеле). Через некоторое время приходит ответ со странным номером. Звоню в отель, прошу соединить с присланным номером. Нет такого номера, отвечают. Прошу соединить с похожими номерами. Там отвечают другие люди. Прошу соединить с госпожой такой-то. Соединяют, но не с тем номером.
Можно было бы взять такси, рвануть в ее отель, найти ее. Но у меня был тяжелый день по работе, назавтра тоже, короче недосып неизбежен, а на мне велика ответственность. Нет, я не топ-менеджер, но за исполнение некого контракта на десятки тысяч долларов отвечаю я, и назавтра надо быть свеженьким. Если бы она ко мне приехала в отель уже к этому времени – другое дело. Короче, времени искать нет.
И тут начинается самое интересное. Мистика просто. Одно из СМС я посылал с уведомлением, и тут приходит сразу несколько уведомлений, в том числе и о том, что МОЁ СМС ПОЛУЧЕНО ТЕЛЕФОНОМ МОЕЙ ЖЕНЫ!
Звоню жене, получала ли она от меня СМС – нет, не получала. Ладно, что-то сбойнуло в телефоне или у провайдера. Уже засыпать стал – звонок руководителя проекта. Якобы ему пришло СМС от меня: «Позвони мне срочно!». Ну не посылал я такое сообщение коллеге. «Значит, телефонный вирус», - спокойно ответил он.
Наутро мобильник потенциальной любовницы не отвечал. В течение дня тоже. Вечером ей улетать в Москву. Звоню на следующий день – она уже в Москве. Оказывается, телефон разрядился – вот и не отвечала. А та СМС-ка пришла с искаженным номером в отеле.
Моя жена говорит, что у неё есть ангел хранитель. Похоже, этот хранитель в очередной раз спас ее, и муж так и не стал реальным изменщиком. Вот так и хранит ее мужа от посягательства других женщин. Надо же! Этой ангел и СМС испортил, и жене пытался копию исходного сообщения послать, и начальству доложил! Хотите верьте – хотите нет.
Уж не знаю, счастливый ли это конец.
Для жены – на первый взгляд, да. У нее муж остался верным.
Для меня – не знаю. Остался честным перед женой. Ничего не подцепил. Это плюсы. Но я понял, что больше всего я хотел протестировать себя, действительно ли я такой плохой мужчина в плане «охмурения» женщин («рыба», как кто-то назвал меня. Или дело все-таки в жене. Вопрос остался открытым. Это минус.
Остался сексуально неудовлетворенным. Это тоже минус.
В результате дискуссии узнал много дельного. Это плюс.
Продолжение следует? Не знаю, эта дама, похоже, все-таки жаждет со мной пообщаться. Ей со мной интересно и без постели. Живет она не в Москве, это в данном случае плюс, но частенько в ней бывает. Это … минус, наверное. Не хочется мне устраивать «осенний марафон».
22.06.2005 23:19:24,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
маленький такой советик,никогда не тр-ся перед серьезным делом,провалишь.секс женщинам придает силы перед серьезным мероприятием,а мужиков он отупляет.поэтому спортсменам-мужчинам ни-ни перед соревнованиями не разрешают. 24.06.2005 08:42:12, пробегая
Вот же зануда:)) 23.06.2005 17:04:21, Булочка
зато его жена может быть совершенно спокойна, когда он в командировках :) 23.06.2005 17:09:35, Ferlakur
Вам все эти разговоры не надоели, Потенц. из-щик? Мне кажется, когда вопрос измены с той дамочкой уже так перетерт, проанализирован, желания не осталось бы. Потом еще писать, как она оказалась "в деле". Вам не хочется поскорее приехать домой, обнять жену поцеловать её за ушко и сказать что-то вроде: "Ты у меня самая любимая?" ? :) Только как бы она не заподозрила чего, если, конечно, Вы не поступаете так после каждой командировки. 23.06.2005 14:28:18, Julianna_K
Хочется приехать, обняь, поцеловать ну и т.д.
А вот с и т.д. могут быть проблемы. Причины уже называл. Хотелось разобраться в себе, что я не так делаю, посоветоваться у знающих людей.
Жена у меня все-таки супер-женщина, но известное вам обстоятельство всю малину портит. Может быть, если я бы ту даму уже в самолете или аэропорту отымел, я бы был другим человеком, и с женой бы было все в порядке (не в смысле после секса с салознакомой дамой улучшились бы отношения с женой). Что-то надо менять мне в самом себе, чтобы чаще заиматься люовью с женой. Что - пока не понятно. Но исключен, что, если я найду эту причину, то налажу отношение с женой, а параллельно стану таким ловеласом, что первым делом пересплю с большинством участниц данной конференции. Но я пока не такой. Что ж, будем искать, как говорил герой фирма "Бриллиантовая рука"
23.06.2005 15:11:47, Потенциальный изменщик
заниматься вам надо женой, вот что
помните анекдот такой как новый русский машину чинил: типа, бензин залил, стекло тряпочкой потер, а она, сволочь все не едет! А такая машина хорошая!!
Так и вы - такая жена у меня хорошая, только вот сексом заниматься не хочет
Я там пробегала ниже ваши топики, где-то вы оговорились, что жена на вас срывается, орет типа, если где лишнюю пылинку увидит
Так вот - это значит, что не на сексуальный темперамент жены надо воздействовать, а на мозги
Если она раньше работала, а теперь дома сидит с ребенком, то скорее всего она так самоутверждается просто. Подумайте эту мысль:)
Возможно, у нее в мозгах где-то прошит стереотип про "тупых домохозяек" или еще какая-нибудь дебильная феминистическая фигня в этом духе. Что типа если женщина сидит дома и ребенка воспитывает, то она вообще никто и зовут ее никак. Вот она и повышает свою значимость в своих и в ваших глазах. Типа начинает делать вид, что домашнее хозяйство это супер пупер важное дело, которое она делает, а никто этого не ценит. Вы слушайте, что она говорит-то. Что у бабы на уме, то и на языке. Это ж не мужик, который что-то там замышляет, замышляет, а потом как выкинет, что не знаешь, куда бежать
Короче, у дамы (ну,у жены вашей) заниженная самооценка какая-нибудь скорее всего. Не знаю уж, ваще по жизни или только вот сейчас на домосидящий период. Неудовлетоворена она собой, ну вот и пытается делать из себя супер важную персону, типа и по хозяйству она вкалывает и ваще. Отказы в сексе - по этой же причине. Цену себе набивает типа
Как с этим бороться? Хвалить, говорить, что вы ее супер как цените, говорить, что для женщины быть хорошей матерью - это самое главное, что сидение с ребенком - это великий труд и вы восхищены, какая она хорошая хозяйка и заботливая мать. И ваще - что она супер какая жена, и умна, и хороша собой, в любви вот ей признайтесь, кстати:)
Через некоторое время должна оттаять, мне кажется...

...а может и не так все, хрен знает
23.06.2005 20:19:25, эх
В-общем, вы правы, хотя ... уточню кое-что. Она не домохозяйка, в том смысле, что нормально работает с 10 до 19, дома постоянно не сидит. Насчет заниженной самооценки - вероятно что-то есть, но не от сидения дома. Надо как-то понять почему. На мозги как-то надо дейстовать, вы правы. Как? Кто бы подсказал. Может и вправду (мочало сначала) мне потренироваться на женщинах-тренажерах. Именно поставить цель - набраться опыта общения с дамами, не обязательно сексуального. Но где? На работе - сполошь мужчины. 23.06.2005 22:50:25, Потенциальный изменщик
заниженная самооценка есть, если ее в детстве родители чморили. чморить - это не обязательно матом обзывать, можно и вполне интеллигентно и вежливо показывать человеку, что он отстой. Что нет у него ни вкуса, ни мозгов, ни внешности ну и т.д.
где-то тут внизу пробегала ссылка на текст про 99 женщин, посмотрите, там много чего интересного про женщин понаписано, причем на понятном мужчинам языке:)
Кстати, там и вообще по тексту много всяких ссылок понапихано про отношения м и ж, вот их тоже не вредно посмотреть.
Короче, лучше теоретически, чем тренироваться на женщинах-тренажерах... фиг его знает... вы же не будете с ними семьей жить. А семейная жизнь и флирт/просто общение на работе это две очень большие разницы.
Да и потом, сомневаюсь, что занятия с женщинами-тренажерами без всякой предварительной теоритеческой подготовки имеют смысл. Ну это как попасть в незнакомую языковую среду совершенно не имея никаких представлений о грамматике. Вам же не просто тренироваться надо, а анализировать, мозги подключать. Те мужчины, которые говорят, что женщин понять невозможно, на самом деле просто лентяи:)))
Вам надо понять именно свою жену.
24.06.2005 10:02:28, эх
Похоже, вы близки к истине насчет чморивания 24.06.2005 22:11:31, Потенциальный изменщик
"т.д." - может оно не главное, как ни банально. Все же ситуация отдает Уэльбеком - секс пагубен. Кстати, ваша жена "Элементарные частицы" не читала? Из области "хорошего плохого". А вообще лично Вы, Потенц. из-щик, мне дотошного физтеха напоминаете - вот и самокопается, и самокопается. Может я сегодня не в духе, но появилось чувство что вот так изнутри семьи половую активность между супругами не наладить. Можно поддерживать, стимулировать, но это радикально не изменит ситуацию - вы не станете заниматься любовью каждый день. Задумайтесь, любит ли она Вас, может она даже не осознает, что не любит. 23.06.2005 15:54:59, Julianna_K
Конец хороший. Но конец ли? 23.06.2005 10:16:19, lavazza
ой. как-то всё чересчур. Признавайся сколько символов осилил до напечатывания? :) 23.06.2005 09:26:42, male
Не понял вопрос. Что такое "символ" в данном контексте, и как их можно осилить? 23.06.2005 09:54:31, Потенциальный изменщик
Всего лишь 1 бутылка пива "Будвайзер", 0,33 литра. 23.06.2005 10:30:15, Потенциальный изменщик
Curry
"Уж не знаю, счастливый ли это конец."
Отличная фраза! :)
23.06.2005 08:51:07, Curry
Лентяй ты братец, куй(на первую букву подозрительно не смотреть) железо пока горячо, нужно было срочно ехать. 23.06.2005 07:42:15, Ренат
Curry
Не, надо было еще в самолете, вместо обмена телефонами - тогда б и с СМС-ками проблем не было. А чего? Он чертовски привлекателен, она чертовски привлекательна, что зря время терять? :) 23.06.2005 09:43:14, Curry
Презервативов не было с собой. А человек осторожный 23.06.2005 09:52:38, Потециальный изменщик
вы, как человек осторожный, должны знать, что презервативы и порваться могут 23.06.2005 09:53:56, kkira
и это знак свыше:))
Только представьте, что будет: - вот вы изменили.. а вдруг любовница захочет стать постоянной?
Разборки с женой, разборки с любовницей, слезы-сопли или холодный игнор .. порча нервов, имущества и т.п ..
нда..секс у мужиков всегда на первом месте:))

23.06.2005 03:32:30, Ксеник
Эх, трудолюбивые же некоторым ангелы-хранители достаются :)) 23.06.2005 03:12:55, Катавасия
Ленуся ( 11)
бред!! 22.06.2005 23:44:09, Ленуся ( 11)
Саккара
обломались вы просто. больше можно было ничего и не писать. а жену вашу жалко. 22.06.2005 23:33:17, Саккара
Пожалуй, соглашусь. Да причём с треском! Минусы..., плюсы... Тут один минусы - в душе сломался, даму продинамил, репутацию "ничё так командировочного" свёл на ноль, заставил море боле-мене толковых людей лбы поразбивать в сече спора, ещё и придурашный отчёт разослал, глумясь над ценителями жанра...
Слабак!:(((
23.06.2005 13:49:12, PerCapita
Извините, что заставил вас разбивать лбы. Больше не буду. 23.06.2005 15:13:32, Потециальный изменщик
Curry
Согласна, что над стилем еще надо поработать.

Да, и в следующий раз не забудь в аэропорту презервативы купить, а при прибытии выкинуть - все равно в командировке не понадобятся :)

PS PerCapita, это не к Вам обращение, а к автору - не подумайте чего :))
23.06.2005 14:50:23, Curry
ЕК настоящая
Какая верность?! Какая честность перед женой?!

Вдумайтесь...

Я назвала. Но Вы мою мысль не поняли.
22.06.2005 23:31:21, ЕК настоящая
Curry
За намерения не судят :))

ЕК, а Вы возбуждаетесь только на собственного мужа? Никто иной (иная/иное) не может Вас не то, что возбудить, но даже и заинтерсовать? ;)
23.06.2005 09:42:05, Curry
ЕК настоящая
Не только.
Может.
Я не сужу. И речь не о намерениях.
Я всего лишь намекнула на то, что не надо лицемерить.
23.06.2005 18:11:52, ЕК настоящая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!