Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д/р мужа

Разбавлю тему разводов..:)
У моего ненаглядного скоро д/Р. хочу сделать этот день для него праздничным. отмечать компанией не хочет - так, на работе посидим, поэтому хочется с утра начать делать ему что-то особенно приятное. посоветуйте что-нить (кроме кофе в постель - не любим этого:)..
22.06.2005 14:47:44,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ракушка и Владюшка 7мес.
я своему мужу на день рождения подарила огромный букет цветов в синей упаковке с голубой лентой так красиво было и думаю что все время женщинам дарят мужикам тоже охота. так он потом всем друзьям хвастался вот мол мне жена цветы подарила. а вам ни кто такого не дарил. и сказал мне что я первая в его жизни кто подарил ему цветы и вообще у него это в первый раз. было приятно(к этим словам я так с улыбкой добавила: надеюсь что последняя))) 23.06.2005 21:57:28, ракушка и Владюшка 7мес.
А я мужу на тридцатилетие дарила видеокассету с поздравлениями от ближайших родственников и друзей. Конечно, предварительно нужно походить по этим родственникам и друзьям, заснять, потом смонтировать, да еще не плохо, если все это будет в каком-нибудь оригинальном варианте. Но зато память... 23.06.2005 00:43:35, Акуна-Матата
А он мне как-то на годовщину написал на общественном заборе на даче "Джума, я тебя люблю"
По-детски, трогательно и очень приятно
22.06.2005 17:53:21, Джума
Вспомнила. Еще я как-то мужу подарила маленькую коробочку в упаковке, в которой была бумажка "посмотри в шкафу на 2й полке", там еще упакованная бумажка, а в конце подарок где-нить в 4м месте. Ему понравилось.
Еще были как-то два конверта на выбор- в одном мой танец, в другом мой массаж
еще когда у нас были проблемы с моим сидением с ребенком и его гулянками и когда все нормализовалось на ДР с подарком был подарен сертификат на один вечер с друзьями до часу ночи.
22.06.2005 17:51:56, Джума
разбудить минетом :) лучше не придумаешь, кроме шуток.
Потом, если подарков несколько и небольших, можно разложить или попрятать их в местах, где он будет натыкаться на них по маршруту постель- ванная-кухня :)
22.06.2005 17:16:56, Vovan
Он раньше меня просыпается:) а если будильник поставить - услышит... а вообще эта идея приходила мне в голову:)) 22.06.2005 18:26:04, гостья
Подходит только в том случае, если у них минет бывает только по большим праздникам. 22.06.2005 17:42:51, lavazza
Чтобы разнообразить и праздник, и минет, можно его сделать, набрав в рот холодное шампанское.)) Должно получиться празднично и необычно. 23.06.2005 10:59:24, Huanita
А у мужа не упадет от холодного шампанского? 23.06.2005 12:55:47, lavazza
А...э..., не могу говорить за реакцию всех мужей)) 23.06.2005 14:54:35, Huanita
главное чтоб он спросонья не делал резких движений, а то вылиться может на постель:) 23.06.2005 11:18:28, Vovan
Ну и что)) лебеди вон тоже голым задом в холодной воде, а как грациозно двигаются. 23.06.2005 11:35:57, Huanita
я к тому что лебедям потом простыни стирать и матрасы сушить не надо :)
и почему люди не летают, как птицы?..
:)
23.06.2005 12:01:47, Vovan
ударение на слове "разбудить". 22.06.2005 17:46:10, Vovan
А вот интересно, если это делать не перед сном, а утром, то что, ощущение другие, праздничные? 22.06.2005 18:11:06, lavazza
да. 22.06.2005 18:12:46, Vovan
Представляю себе моего мужа. У него по утрам на любые мои шевеления одна реакция : "Не кантовать". Даже в ДР. :))) 22.06.2005 18:14:40, lavazza
Хм. 22.06.2005 18:16:52, Vovan
Ночью развесить шарики по дому
в 24:00 предыдущего дня (у нас с мужем ДР считается именно с 24:01:)) свет гаснет- на сцене Вы, музыка и стриптиз
заказать поздравительный баннер на любимом сайте мужа
обклеить сердечками комп
я, сидя дома с ребенком и не имея возможности поиска подарка, заказала его по инету+ нарисовала в фотошопе открытку с нашими фотками и написала стихи
в этом году открытку рисовали вместе с сыном- цветной картон и контрастный отпечаток его руки на обложке, поздравления от нас на одной стороне разворота и каляки ребенка с другой, мило
заказать стриптизершу в офис
подарить цветы, причем именно заказать их с доставкой для такого-то ФИО
22.06.2005 15:32:22, Джума
Стриптизу весь офис порадуется - одни мужчины:)) 22.06.2005 18:28:12, гостья
классная идея! 22.06.2005 17:42:13, tatya
поддерживаю, кроме цветов. это скорее для женщин. 22.06.2005 16:01:32, Vovan
В том-то и фенька!
И, кстати, для большинства это уже норма.
Одна проблема- подобрать букет.
Другу я дарила букет с основой из темно-синих роз
директору нашего розничного магазина- основа- светло-зеленые розы, особенно его впечатлил длиннющий бабмук, торчащий среди всего этого великолепия.
Есть закомплексованные стереотипами мужчины, которые может и посуду любят мыть, только это "немужское", поэтому ни за что не подойдут к раковине, а нормальный современный мужик только порадуется.
Тем более при доставке не обязательно указывать, что это от жены- заинтригует. От жены лучше цветы не надо- вдруг денег пожалеет... Но что тем, кому я дарила букеты было приятно- это точно.
22.06.2005 16:14:36, Джума


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!