Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как оценить и как поступить?

В выходные застала мужа за телефонным разговором в котором прозвучали слова "я хочу тебя" (сразу оговорюсь - я не подслушивала, просто так вышло)
В бешенствея потребовала объяснений и после недолгих отпирательств услышала следующее: "да я разговаривал с девушкой. Очень не хотел, чтобы ты об этом узнала, но раз уж узнала.... Если в кратце - я ее даже никогда не видел, мы перекидывались смс и с недавних пор разговариваем" Разговоры только о сексе. Кому и чего хочется.
Он отправил анкету в службу знакомств, ему ответила девушка и он начал с ней общаться. Она замужем ,у нее дети (так же как у нас), и больше ничего их с моим мужем не связывает.
С тех пор как он начал с ней общаться - мы стали заниматься сексом гораздо чаще, видимо ему действительно хотелось разнообразия в сексе и он нашел как ему казалось подходящий для этого способ без измены мне... Мы вместе 7 лет,все это время никогда не изменяли друг другу и отношения всегда были близкие и доверительные, поэтому после услышанного я пребывала в состоянии глубокого шока...
В конце концов спустя почти сутки разборок и выяснений отношений я простила его и весь остаток уикэнда и утро понедельника мы не вылезали из постели. Встряска очевидно пошла на пользу, но тем не менее так и не знаю как мне к этому относиться....
Услышать это было невыносимо больно (мой муж - мой единственный партнер, поэтому об изменах на практике я не знаю ничего) , но вместе с тем я отдаю себе отчет, что мужчинам нужно разнообразие...
В общем я в растерянности, не знаю как вести себя дальше и что вообще делать.
Видимо мне и самой пора принимать какие то меры и вносить какое то разнообразие в нашу жизнь...
Может кто то сталкивался с подобным? В голове такой сумбур и растерянность...
20.06.2005 14:17:34,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Большинство людей испытывают шок той или иной степени каждый раз осваивая новый горизонт сексуальности. Сначала это поразительное открытие что у мальчиков это так, а девочек - по другому. Потом - что дети оказывается выходят оттуда. Затем что все этим занимаются. Даже папа с мамой!!!!! ;-))Как варианты - что она (или я) -залетела, заразилась, полюбила, разлюбила, застала и т.д.
Рискну пердположить, что именно это эмоциональное чудо нового открытия - каждый раз - и делает секс таким привлекательным. Согласитесь, что "супружеский секс" с точно отмеренными и заученными наизусть - как упражнения со снарядами в спортзале - событиями и движениями собственно перестает быть таковым. 7 лет - это вообщем то неплохой срок для развития скуки...
На это можно обижаться. Чисто по детски :-))
2. Если пытаться посмотреть на описаный случай с тточки зрения того, что стакан все-таки наполовину полный, а не пустой ;-)) то можно найтй массу приятного. И полезного. Во всяком случае - развивающего. Жаль конечно что так поздно, но лучше поздно... :-)) Попытайтесь рассматривать ситуацию вне рамок "предатель", "изменщик", "простила", "виноват". Собственно, надо осозновать что ни один человек не обязан любить другого человека вечно или даже какой-то опредленный период, чтобы он ни обещал в угаре любовного безумия...И верным быть - тоже исключительно свободный выбор.
Более того, мне кажется оскорбителна верность по обязаности. По крайне мере для уважающего и любящего себя человека....
3.Попробуйте представить, что Ваш муж - Вам не принадлежит. Что его надо снова завовевать. Что жизнь началась снова...Мне кажется Вы просто не уверены в себе и боитесь что теперь Вы не выдержите конкуренции... Не так? Ну так докажите! ;-))
21.06.2005 00:01:18, Лайт
Тыква
Когда я было беременной, у меня началась депрессия, я залезала на сайты знакомств и чаты и разговаривала о сексе, хотя я мужа обожаю и никто мне больше не нужен, однажды меня вычислили и какой-то мужик мне стал названивать на работу, с тех пор я не маюсь ерундой. Для меня была шалость... 20.06.2005 19:07:12, Тыква
А что криминального-то случилось? Мы все маньяки в разные стороны: кому-то игрушку, кому-то телефон, кому-то наручники и козу.
Если никому от этого не плохо, пусть играется мальчуган.
20.06.2005 18:19:59, Жора.
Где-то в инете вычитала, что службы СМС- и инет- знакомств по статистике ЗАГСов в последнее время стали частой причиной разводов. Прям какая-то чума..21 века. Не парьтесь. Хорошо, что обнаружили на ранней стадии. При правильно выбранной стратегии с Вашей стороны - все будет ок. 20.06.2005 15:23:25, Mamba
Скарлетт
Хуже всего что он обратился в службу знакомств. Флирт это уже последствия.
Как вести? Поймите, чего не хватает мужу. Изменитесь сама. Устройте ему это разнообразие, станьте внезапнее. :) Позвоните ему и заведите эротическую беседу.
20.06.2005 14:35:13, Скарлетт
Позвоните НЕ ему и заведите эротическую беседу. :)))))))) 20.06.2005 14:41:27, Hel
хотя сначала хотела сделать это прямо при нем, что бы прочувствовал:)))))
потом пожалела - его бы удар точно хватил:)
20.06.2005 14:50:56, гость
:)
не хочу:)
20.06.2005 14:49:21, гость
Кстати, насчет эротической беседы, отличный совет. Но только сделайте небольшую паузу, так с месяцок. Чтобы это не выглядело вашей "работой над ошибками". 20.06.2005 14:41:25, lavazza
я думала об этом, но в свете произошедшего, не будет ли это наигранно с моей стороны выглядеть?

п.с. А в службу знакомств он по пьяни написал, и успел об этом забыть когда она ему написала...
20.06.2005 14:40:15, гость
Скарлетт
Ну естественно не сегодня это надо делать. Меняйтесь по чуть-чуть. Удивляйте по капельке. 20.06.2005 23:06:02, Скарлетт
Ну неприятно узнать, что муж флиртует с другой. Скорее всего и она просто развлекалась. Не принимайте близко к сердцу. А меры для внесения разнообразия в вашу с мужем жизнь примите. Хотя в данном случае. м.б. что этот случай ненадолго вас свтряхнет. Так что, имхо, в данном случае. налицо польза от флирта вашего мужа с другой. И вы убедились, что надо быть начеку :))). Нельзя расслабляться :))) 20.06.2005 14:25:23, lavazza
Проблема в том, что я прекрасно понимаю, что это в общем незначительно, и изменой не является, но я не могу избавиться от недоверия......
Вот сижу и думаю : "а вдруг?, а что если?" и пр.....
20.06.2005 14:30:52, гость
не переживайте, если захочет сделает. Как на это могут повлиять ваши переживания? Ну кроме испорченных нервов? 20.06.2005 18:20:51, Жора.
это то понятно. я б убила б если честно. но это просто потому как мой муж должен быть не только фактически только моим но и теоретически. но это неважно, в каждой избышке свои погремушки. разнообразьте вы секс, ну чес слово не понимаю, что в современном мире мешает парам наслаждаться друг дургом!!!!! выжимайте из него все, чтоб он даже на других и смотреть не мог (а не то что не хотел):))))) 20.06.2005 14:33:45, Авестина
Так я чуть и не убила:) В последний момент пожалела:)
И потом меня остановило странное ощущение злорадсва - муж то мой все таки:) и поговорив с ней все равно ко мне шел....
И сейчас я даже думаю, что возможно такой флирт должен иногда присутствовать в жизни. Но все равно отношение к проишедшему двоякое и осадок остался.... Хоть потом естественно были признания в любви, клятвы верности и пр.пр.пр....
20.06.2005 14:38:38, гость
OFF^ вот никада не пониам женщин делящих мужиков, чесслово. 20.06.2005 18:22:00, Жора.
ну муж то ваш...то это не утешение. ой, вообще не знаю что советовать, как представила себе такое....нет реально были б жертвы! нет, ну как это он кого то может еще хотеть? кому то говорить такие слова?
простить то вы простили, но советую попользоваться его виноватостью и наказать рублем:)))))))))
20.06.2005 14:42:39, Авестина
Но сначала, все-таки полоснуть пару раз из пулемета :))). Ну так, чисто для острастки. 20.06.2005 14:44:19, lavazza
Нет, ну Вы уж прям совсем меня за мягкотелую держите:)
Крови было много, не переживайте:)
В ежедневник была внесена запись о походе в загс в целях подачи заявления о разводе и пр:)
О содеянном он явно пожалел, и очень просил не уходить (я в первый момент была совершенно целиком и полностью на это готова)
А потом пришла к выводу - что если б он мне сказал,что хочет вот так развлечься - я бы навреное не возражала. Просто очень неприятно и обидно было узнать, что он что то скрывает,т.к. у нас до этого никогда никаких тайн друг от друга не было, да и врать он прямо скажем не умеет.
20.06.2005 14:48:50, гость
Да не, это я над Авестиной шутю. Она деушка така горячая. Я-то как раз против того, чтоб сразу шашкой махать. Я бью редко. Но насмерть :))). 20.06.2005 14:53:40, lavazza
второй раз по крышке гроба:)))))))))))))))) 20.06.2005 15:13:48, Авестина
ну или из чего под руку попадется:))))))))))
пысы: посуду бить мне было б жалко, потом долго выбирать да и цены на хорошие сервизы кусачие.
20.06.2005 14:46:36, Авестина
сковородки нонче хорошие продаются- и не ломаются, и не прилЯпает ничаво :) 20.06.2005 15:16:32, Умп
Да не думайте вы. Все хорошо, что хорошо кончается. 20.06.2005 14:33:05, lavazza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!