Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернись ко мне

Я прошу тебя вернуться и забыть про ссору...я не могу тебе дозвониться, твоя мама не приглашает к телефону, мобильник ты не берешь, не дав мне возможности сказать тебе все это...я не могу сейчас приехать за вами... с работой проблемы,я прискачу как будет возможность но я прошу-просто возьми трубку...сейчас не надо искать виноватых, сейчас надо все исправить...я готов у нас ребенок-ему нужен отец ...я знаю что ты здесь бываешь...я не могу без вас, возвращайтесь...
07.06.2005 11:52:26,

98 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vahe
РУКОПРИКЛАДСТВО СОВЕРШЕННО НЕПРИЕМЛИМО В ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ. НИ-КОГ-ДА.
я решила нашать вести разьяснительную работу. Методично буду это делать.
08.06.2005 19:35:48, Vahe
Все-таки психология многих людей странна ло невозможности. Например, жена, ждущая вечером пьяного мужа со скалкой для проведения более доходчивой беседы - почти норма. Во всяком случае тема для карикатур и анекдотов, а жена в своем праве.
В то же самое время муж, пытавшийся увести пьяную жену домой к детям с вечеринки, и публично обруганный ею "кАзлом" и "уродом" должен смиренно потупиться и ответствовать: "Да, дорогая. Только законченный кАзел мог жениться на тебе".
08.06.2005 10:55:21, Исследователь
Vahe
Ни то ни другое неприемлемо. Неужели все так запущенно в этой стране, и непонятно что любое рукоприкладство неприемлимо! 08.06.2005 19:32:13, Vahe
Irisсha
Про детей чуточку не так (во всяком случае с ИХ слов). Он хотел увезти домой, а жена попросила задержаться пока она малыша покормит. И по словам мужа не пьяную а "слишком веселую". 08.06.2005 11:42:53, Irisсha
Будь она пьяной по настоящему (мордой в салат, пульс нитевидный) ничего бы не случилось.
Что касается кормления ребенка - в том состоянии подпития, в котором она была, она бы и хомячка не накормила. Муж это понимал и пытался решить проблему как мог: увезти домой, уложить спать, самому накормить ребенка.
В результате был публично обруган со всеми вытекающими последствиями.
08.06.2005 11:58:58, Исследователь
Irisсha
Не могу судить ни о ее состоянии, ни о его желаниях - я там не была. Могу только цитировать что они написали. Ни в ее ни в его топиках нет и намека на то, что он сам хотел покормить ребенка, нет там и слов про уложить ее спать раз в "ТАКОМ" состоянии. 08.06.2005 12:11:05, Irisсha
В оригинале (сейчас не найду тот постинг) жена настаивала на своем праве гулять и пить, а муж психовал из-за некормленного ребенка и отъезда домой. 08.06.2005 14:11:03, Исследователь
Аксандра
А в том оригинале, который я читала. Муж настаивал на сексе, а жена отгваривалась необходимостью ребенка покормить, а потом муж требовал собираться, а жена утверждала, что еще рано, т.к. никто не собирается ,а уезжать будут все равно все вместе :-)) 08.06.2005 15:13:11, Аксандра
Irisсha
Нашла все их посты, читайте сами.
А про "муж психовал из-за некормленного ребенка" вот ЕГО слова: "Все удовольствия ограничивались баней и едой...Раздражало так...когда я ей близость предложил-отказала, сославшись на ребенка-мол кормить сейчас надо и смотреть кто будет? Там народу полно, неужели не присмотрели? Сказал чтоб собирала вещи,-ответила что еще никто не едет, и что раньше чем через час мы выехать не можем, так как кроху надо покормить дома, тем более, что искупали и ехать сразу после купания нельзя.... и короче я взбесился под конец..."

Вот ее 1 пост:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Family&tid=12806
Вот второй:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Family&tid=12810
Вот его пост:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Family&tid=12815
08.06.2005 15:12:54, Irisсha
Спасибо за ссылку. Но тогда все становится вообще театром абсурда, причем поведение жены мне становится полностью непонятно. Кстати, вы пропустили, что жена была в подпитии, а муж трезв, так как был за рулем.
Как она в пьяном виде мыла ребенка? Почему она настаивала продолжать гулянку, если видела, что ее мужу это в тягость? И не надо говорить о равноправии - если один от чего-то страдает, а другой от этого же кайфует, уступить должен кайфующий. Почему она провоцировала обострение? Ну и так далее.
08.06.2005 17:37:53, Исследователь
[пусто] 09.06.2005 12:01:31
Irisсha
Слово "козел" было в топике мужа в контексте его слов о себе. Там, где он цитировал жену их нет. Жена назвала "урод, думаешь только о себе", по-моему так. 09.06.2005 14:07:19, Irisсha
Irisсha
Я не пропустила то, что жена была в подпитии. Муж описывал ее состояние как "очень веселая" и ее как "вообще-то непьющая, но в этот раз выпила". Про то, что она ПЬЯНАЯ нет нигде. Его не волновало как она в таком виде мыла ребенка, не волновало как кормить будет, равно как и то, кто присмотрит за ребенком... Не волновало его и то, что ребенок голодный и только что вымыт - было ХОЧУ ехать.
По поводу "Почему она настаивала продолжать гулянку, если видела, что ее мужу это в тягость? И не надо говорить о равноправии - если один от чего-то страдает, а другой от этого же кайфует, уступить должен кайфующий." Вы забыли что ребенку полгода? Возможно, это ее ПЕРВАЯ "гулянка" за эти месяцы! Ведь не каждая мама с таким малышом может позволить себе куда-то поехать. Это я про равноправие. Ну неужели она не может позволить себе хоть немного расслабиться? При этом не забывая и про обязанности (помыть, покормить ребенка, кто присмотрит...)
По поводу "Почему она провоцировала обострение?". Вообще-то еще и гормоны могли не придти в норму, учитывая возраст ребенка. Хотя и нежелание везти голодного только что вымытого ребенка Я не считаю провокацией.
Для меня в этой истории очень многое непонятно, потому и судить о ситуации не возьмусь. Еще мне не понятно отношение мужа к ребенку. Ну не увидела я нигде ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Умиление, констотация наличия...
08.06.2005 18:57:58, Irisсha
честно говоря я вот своей жене сегодня врезал. И не первый раз это делаю. Не в полную силу, пытаюсь сдерживаться. А ано мне надо? Я никого не хочу бить. Я понимаю, что это нервы, которые не выдерживают нагрузки и ничего не могу сделать. И реально хочу САМ развестись. А всё похоже. Если жена не уважает мужа- её нужен муж подкаблучник. Если у тебя такая реакция - ты подкаблучником не являещся. Дальнейшие отношения - спираль вниз, когда в голове у тебя есть постоянный очаг раздражения подпитывающийся даже мелкими искорками и жена как заноза, которую просто хоть как нибудь удалить. И чего ты вопиш - вернись. Слаб однако. Ты думаеш что сможеш сдержаться в седующий раз? Это уже садо-мазо. Тут уж сам решай кто ты.Если по нервам не очень бьет, поиграли и нормально - это твоё. Я лично понимаю, что нервы оно же здоровье на исходе и тут уже или быть или не быть. 09.06.2005 23:25:30, boing747
Irisсha
Хм...
"Если жена не уважает мужа- её нужен муж подкаблучник. "По-моему если жена не уважает мужа, значит просто что ей нужен ДРУГОЙ муж и вовсе не обязательно подкаблучник.
"Если у тебя такая реакция - ты подкаблучником не являещся." Тоже не согласна. Если у тебя такая реакция, т.е. если тебя раздражают действия или слова какого-то человека (неважно жены или нет), то нужно прекратить общение и привести нервы в порядок, иначе раздражать вскоре будут все.
10.06.2005 11:35:41, Irisсha
Значит, не в таком сильном подпитии была.
08.06.2005 17:55:47, Artemis
Pallena
А оно ЕЙ надо????
ОНА РЕШИЛА УЙТИ!!!
ЗАЧЕМ ЕЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!!!????
08.06.2005 08:06:50, Pallena
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.06.2005 23:13:28, Ленуся ( 8 )
Слушай, чувак, ты ей на мобильник то с нового номера звони или с таксофона, а то стоит запрет на входящий вызов с номера, впавшего в немилость 07.06.2005 23:11:18, Temnila
Кончай извиняться... она дура, что слушает глупые советы и следует им. Свою голову включать надо.А между тем люди порой совсем даже и не разобрались в ситуации. А для остальных...Ситуация. "Ты урод, скотина"-кричит она ему при людях. Он отвечает: "Да милая я козел, скотина , урод. Тебе за пивком еще не сбегать?". Скажите мне как на него после этого друзья смотреть будут. Да и жена тоже уважать еще больше перестанет.Если женщине так мужчине скажет, она дем-но обидиться. Мужчина в обиженном виде будет смотреться глупо, посему он применяет силу. 07.06.2005 22:31:50, читаю
Vahe
избиение порождает уважение? Глупее ничего не придумать (цитата снизу). Кому нужно уважение коротое порождено избиением? ??

В цивилизованном обществе слва а не рукоприкладство являются единственным способом общения. Для того чтобы это понять нужны поколения, естесственно.
08.06.2005 19:30:22, Vahe
Агаю. А если по голове ей даст, сразу мужчиной станет.
08.06.2005 17:28:15, Artemis
Pallena
Ежели ОН применяет силу -- значит слаб морально.
Слабого ударить всегда легко, но что из этого рождается???-УВАЖЕНИЕ??? ЛЮБОВЬ???? ДРУЖБА???-нет!! ОБИДА ЗЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ!!!
08.06.2005 08:11:35, Pallena
Скарлетт
Ага-ага. Девочки ну вы даете... 08.06.2005 18:25:15, Скарлетт
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.06.2005 22:50:52, Vahe
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.06.2005 21:31:51, Vahe
Скарлетт
Глупее ничего не придумать. 07.06.2005 22:19:53, Скарлетт
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.06.2005 23:10:46, Ленуся ( 8 )
не "садят", а сажают, а то про про понятее "далекости" как то не звучит в контексте 07.06.2005 23:13:10, Temnila
Ленуся ( 8 )
мне простительно, я не в россии живу с 12 лет, так что не надо меня за ошибки ругать )) и кстате у меня высшее образование, так что не надо обо мне! 07.06.2005 23:15:16, Ленуся ( 8 )
не, я не ругаю, просто слух резануло как то. Извините :) 07.06.2005 23:16:54, Temnila
Vahe
И избиение одного человека другим вам слух не резануло? 07.06.2005 23:19:19, Vahe
Скарлетт
Ой да блин. ИЗБИЕНИЕ - как громко. Пьяной бабе затрещину отвесить... мда... 08.06.2005 18:25:51, Скарлетт
Ну, если для вас затрещины от мужа привычное дело - тогда для вас негромко. Но что-то мне не верится :-))).
08.06.2005 19:47:18, Artemis
Vahe
Ой, осторожно, вас сейчас отмодерируют! :-) меня и не за такое потерли. 08.06.2005 20:08:12, Vahe
Vahe
поражает такая точка зрения. просто поражает. Какое должно быть общество, чтоб породить мнение что бить женщину может быть оправданым? Ведь это статистически должно быть как-то и где-то впитано?? 08.06.2005 19:24:17, Vahe
да, резануло, но это было в другом топике и там вполне шашкой намахались над чужой семьей 08.06.2005 01:26:57, Temnila
Ленуся ( 8 )
извеняю, исправлю что бы не мучать публику )) 07.06.2005 23:17:39, Ленуся ( 8 )
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.06.2005 22:49:28, Vahe
Я так понимаю, что это тот самый человек, который прилюдно отлупил свою жену за то, что она ему не дала. И еще он хочет вот этой писулькой вытянуть прощение у нее за то, что сделал. Не дождется.
Нет, дяденька, так к Вам жена не вернется, она к Вам не вернется, даже если Вы к ней притащитесь с веником розочек и будете полночи под окошком серенады блеять, как тут ниже советовали. Даже при таком раскладе, лучшим результатом будет вылитое на голову ведро помоев, а уж никак не прощение и возвращение.
Вам нужно теперь будет упорным трудом долгое время добиваться одного только расположения дамы к Вашей персоне, если, конечно, она не настолько дура, чтобы бросаться к Вам на шею после «первой части марлезонского балета» в виде «он попросил прощения».
Вы ведь не просто ее обидели, Вы ее унизили, причем вдвойне – мало того, что отлупили, так еще и на глазах у общественности (а про пьяный вид я вообще молчу, это такая мелочь). А человеческое достоинство, уж извините за пафос, не стоит и всего золота мира, оно гораздо дороже.
Уж если захочет она к Вам вернуться, то дам я ей совет, завести «карточную систему» штрафов, как в футболе. Одно грубое нарушение и желтая карточка, еще нарушение – последняя желтая карточка, а два «горчичника" ... что?... (правильно – красная карта). И удаление игрока с поля до конца игры. Так вот, если она к Вам не вернется, то она влепила Вам красную карточку, а если уж вернется, считайте, что это подарок судьбы – Вам дали еще один шанс исправиться - последний.
Желаю удачи в деле восстановления семьи. (Правда тут лучше будет сказать «воскрешение»)
07.06.2005 18:40:07, Молодая ведьмочка
Скарлетт
Какие вы девочки молодцы а?! ВОт теперь жена это читает и точно не простит. 07.06.2005 18:56:24, Скарлетт
Vahe
Правильно сделает. Одной "abused" семьeй меньше будет. 07.06.2005 21:33:13, Vahe
Скарлетт
Слушайте да по Вашему дал подзатыльник - развод. 07.06.2005 22:20:21, Скарлетт
Vahe
жене подзатыльник не просто развод, но и суд:-) 07.06.2005 22:53:59, Vahe
Скарлетт
Ну и ГЛУПО. 08.06.2005 18:26:10, Скарлетт
Vahe
Голубчик, я ожидаю чуть более аргументированного разговора:-) видимо зря. 08.06.2005 19:38:05, Vahe
уж чего-чего, а мое то тут участие минимально, тут и без меня наговорили вполне достаточно для того, чтобы она ушла, подала на развод и прочее. 07.06.2005 19:29:54, Молодая ведьмочка
Скарлетт
Ну и дурочки те кто так говорят а она - вдвойне дурочка если это слушает. Потому как не зная всего не зная эту семью, не зная всех обстоятельств произошедшего - верх идиотизма давать жизнерешающие советы в духе "уходи".
ИМХО конечно.
07.06.2005 22:21:42, Скарлетт
Да тут вся конфа извечно такие советы давала, не зная семьи и прочих исходных данных.
Вот интересно, а Вы бы простили? Только не надо говорить, что Вы никогда не окажетесь в такой ситуации и пр. Не окажетесь, но мнение свое на этот счет все равно имеете. Вот это мнение мне интересно.
08.06.2005 02:02:12, Temnila
Скарлетт
В такой ситуации - еще бы и извинилась. 08.06.2005 18:26:35, Скарлетт
Интересно, за что?
08.06.2005 19:47:50, Artemis
Vahe
ПО всей видимости за то что "выглядела веселой"... За это и затрещину дать не жалко. Как же, муж не пьет, а она - видите ли - веселая...

Или за то что на лужайте тут же при всех не легла с ним:-) по первой просьбе. Вобщем, за самостоятельность:-))
08.06.2005 20:04:48, Vahe
Это товарищ бьющий, как я поняла?
Вамбы для начала цу спихиатров/психологшов подлчеиться. А потом уже можно и за женой поехать.
07.06.2005 14:45:59, Artemis
Если дело в маме и ссоре (не в другом мужчине) :
покупаете кольцо, шикарный букет и срочно к ней. хоть на минуту. хоть на почту забегите. а поговорите позже, когда девушка успокоится и захочет Вас выслушать.

07.06.2005 12:40:27, Деванька
А это тот, кто жену избил? 07.06.2005 12:33:01, Бату
Даритта
очень похоже, только что это дает? 07.06.2005 13:00:31, Даритта
Не знаю насколько это писмо нацелено на конкретного человека, но надо было оставить, хотя бы почтовый адрес и более точно намекнуть кто вы есть (хотя бы имя реальное). 07.06.2005 12:24:03, Lfox
Выражение "я не могу сейчас приехать за вами... с работой проблемы" является ошибочным при ведении таких переговоров. 07.06.2005 11:59:44, Жора.
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.06.2005 22:33:48, читаю
Эх, Синий мы хоть и с тобой один вуз звканчивали и кажись на одном курсе учились...А все таки ты не наш человек:(((( Нельзя все сразу рубить..тебе же писали..Это как минимуи не логично. 08.06.2005 23:28:48, читаю....
Kokos
Да уж... если человек, желающий примирения, пишет, что работа важнее, то какой приоритет у его семьи в спокойное время? :-) После работы, друзей, пива, хобби, когда больше заняться нечем? 07.06.2005 13:42:35, Kokos
Елена Д.
Согласна с Жорой, работу можно ставить на первое место, если в семье все в порядке, если в семье проблемы и хочется их решить, то временно работу можно и "подвинуть", т.к. работа, скорее всего, никуда не денется за час-два-три отлучки 07.06.2005 12:28:15, Елена Д.
caban
сдается мне вопрос не о часах- о днях 07.06.2005 12:31:18, caban
Иногда, ведь бывают ответсвенные профессии - врач, например, дальше сами...
Или контракт, от котрого зависит работа всего предприятия на ближайший год -пять.
Так что, уважаемый Жора, не спешите с выводами...
07.06.2005 12:21:39, Lfox
Ага, это вы другой стороне объясните.
Я не смог.
07.06.2005 12:23:54, Жора.
Но согласись, что вместо помощи и содействию автору письма, ваше сообщение под ним отнють не носит позитивного характера. 07.06.2005 12:26:08, Lfox
Vahe
А почему вдруг нужно автору содействовать?? Может ему еще орден дать? 07.06.2005 23:30:19, Vahe
1. Мириться через Инет - непрактично.
2. Сообщение несёт в себе грубые ошибки при ведении переговоров.
3. Автор не указал свой емейл, чтоб ему приватно указать на косяки.
4. ГЛАВНОЕ: надо было не в Инет писать, а бросать всё, покупать букет цветов и ломиться к жене с целью устаканивания ситуации. Нет? Работа говорите? Так решить уже надо для себя: воспользоваться шансом всё наладить или заработать ещё баксов. тут индивидуально, кому что теплее.
07.06.2005 12:29:35, Жора.
Кикимора
ППППППППППППППППППППКС! 07.06.2005 12:46:13, Кикимора
почему? для меня это был бы весомый аргумент. 07.06.2005 12:08:41, tatya
masyanya
а для меня нет! если я и дети не самое главное в его жизни , то пусть живет со своей работой. это не та отговорка для такой ситуации. 07.06.2005 15:09:01, masyanya
Потому что в выражении просматриваются весы. И они явно не в пользу человека с которым собираешься мириться. 07.06.2005 12:10:46, Жора.
я сужу только по себе и когда мне муж говорит, что у него проблемы на работе, значит у него проблемы. и это не значит, что я менее важна. 07.06.2005 12:40:43, tatya
Елена Д.
как бы Вы отнеслись к такому заявлению, если бы находились в ссоре? Я бы, однозначно, решила, что отношения со мной ему не очень-то интересны.. А так, я все могу понять :) 07.06.2005 12:48:29, Елена Д.
смотря какая ссора, если вопрос стоит о разводе (если это бьющий муж, как тут предположили), то да, хотя в их ситуации мне было бы плевать с чем проблемы, вряд ли я бы побои по голове вообще простила. а если просто ссора, то это было бы полной блажью заставлять человека ресковать работой, что бы потешить мое самолюбие. конечно, если он сам себе начальник, то было бы проще слинять с работы и заниматься утешением жены, но так далеко не у всех. большинству начальства плевать, какие там проблемы дома у сотрудников. и еще, как правило, работа позволяет зарабатывать деньги, благодаря чему семья живет. 07.06.2005 15:21:41, tatya
А я и в ссоре могу понять, что работа может быть важнее :-). Бывает, например, что человек долго шел к получению какого-то контракта, получил его, начал работать, сроки сжатые, и если он сейчас все бросит - все прежние усилия пойдут насмарку, уж не говоря о том, что в этой области он потом уже работу не найдет, если сейчас сорвет срок.
Мне как раз кажется очень непорядочным "давить" на чувства, когда известно, что человек именно сейчас очень занят своей работой. (А я, увы, видела таких людей, которые умели поссориться всерьез в самый неподходящий момент. И выжидали, бросит ли партнер ради них свою работу, чтобы помириться.)
07.06.2005 14:06:04, Nesmejana
Зачем бросать работу?
Обеденный перерыв?
Попи... Простите, в туалет отойти можно, а заехать с букетом нет?
Старая ж поговорка, про то, что одни ищут возможность, вторые - причину.
07.06.2005 14:10:06, Жора.
у меня никогда не было обеденного перерыва, например. а еще, можно находиться на разных концах москвы и никакого перерыва не хватит, чтобы по пробкам букетик завести. и если реальные проблемы, букетиком не отмажешься. а когда у моего мужа сдача проекта, он не то что не обедает, он еще и не ужинает, если не успевает. и его клиенту совсем не интересно, что у него с личной жизнью. 07.06.2005 15:24:42, tatya
Ну как скажите. :)))

С уважением,
Жора, кабутабы не знающий, что такое "срок - вчера".
07.06.2005 15:27:04, Жора.
Елена Д.
Жора, жму лапу, ты меня понял :) 07.06.2005 14:31:42, Елена Д.
Бывает, что партнер уехал в другой город, куда за обеденный перерыв не успеешь съездить. И даже за ночь не всегда получится (если работа не прекращается "по гудку", а затягивается до глубокой ночи).
В моих примерах ситуации были еще более острые: например, до дедлайна осталось 40 часов, и я знаю, что работы осталось на 30 часов, а остальные 10 часов я должна проспать, иначе не смогу работать. Но партнер желает 4 часа подряд выяснять отношения в связи со ссорой, которую ему приспичило произвести именно сегодня, а я из-за него сорву срок на эти 4 часа и потеряю заказчика (и кучу денег, между прочим).
07.06.2005 14:24:59, Nesmejana
В данном случае география не указана, а значит можно предполагать, что они как на разных континентах, так и на разных этажах одного дома.
Если в пределах одного большого города Российской Федерации, то смотаться туда-сюда за 2 часа - реально. Если небольшой городок опять же в РФ, то можно и за его пределы успеть.

Всё просто - отмазки.
07.06.2005 14:35:45, Жора.
Елена Д.
согласитесь ссора из-за невымытой тарелки и ссора, когда другой уходит из дома немного разные вещи, не находите? Я, например, бросила бы любую работу и любые деньги, если у меня рушится семья.. хотя то и другое я люблю :)) 07.06.2005 14:34:32, Елена Д.
Я не имела в виду ссору из-за "невымытой тарелки". Я имела в виду, что партнер (зная о наличии срочной и важной работы) заявляет, что ему все надоело, демонстративно собирает чемоданы, требует "прощального разговора" и т.д., а в ответ на просьбы отложить "прощание" на время, необходимое для сдачи работы, истерично кричит, что "ты меня не любишь" и "работа для тебя важнее наших отношений".
Я не знаю, какая ситуация у автора поста. Не знаю, из-за чего и когда они поссорились и далеко ли ему ехать до жены. Я просто высказываю свое мнение по поводу того, что работу не всегда можно "задвинуть" в связи со ссорой, но это не связано с "любовью" и т.п.
07.06.2005 16:05:42, Nesmejana
Полностью соглашусь.
Имел пару раз печальный опыт, когда работу задвигал на задний план во имя "примирений" :/. Это все от эгоизма - когда "ты работу любишь больше, чем меня". Бесполезно доказывать.
07.06.2005 17:08:06, Торрес
Irisсha
Если все правильно догадываются кто автор, то ссора вызвана тем, что муж на пикнике избил жену и она уехала от него с маленьким ребенком. 07.06.2005 16:44:15, Irisсha
Ахренеть! Ну, тогда действительно ему лучше остаться на работе.
ИМХО букетами такие проблемы не решаются. Они решаются разводом.
07.06.2005 17:47:09, Оладушек с сахаром
ППКС 07.06.2005 16:30:06, tatya
Жора, первый раз мне понравилось, то что Вы написали :) 07.06.2005 12:27:18, Я_Сама
Спасибо. Теперь я перестану умываться :)
07.06.2005 12:30:38, Жора.
:))) Так я ж вроде к Вашему лицу не прикасалась - так что умывайтесь :)))) 07.06.2005 12:33:15, Я_Сама
Зато мои глаза читали текст Я_самой, которая сделала комплимент. О, Великая...
Нда.
07.06.2005 12:34:18, Жора.
Ой, засмущали..... :)))))))))) 07.06.2005 14:23:50, Я_Сама
Но явно в пользу материального благосостояния этого человека и ее ребенка. 07.06.2005 12:20:27, RitaK
caban
проблемы с работой бывают разные, например: у Ходорковского были такие проблемы с работой, что он точно не мог все бросить и приехать 07.06.2005 12:19:52, caban
Теперь его принудительно возят :)

Из практики: одна из претензий, которую я поимел - чрезмерная занятость на работе при неплохом доходе. Дословно: "Тебе работа дороже!!!" В чём прикол? Прикол в том, что такая работа позволяет не смотреть на ценник в супермаркете. Вот и пойми что лучше.

А вообще - каждому своё.
07.06.2005 12:22:30, Жора.
caban
могу поспорить, что такая работа вам позволяла вообще в супермаркет не заходить- времени не было :о))
проблема то не в работе. проблема в отсутствии внимания.
07.06.2005 12:29:14, caban
Ну почему? Есть которые 24 часа в сутки работают.

Внимание по мобиле, несколько отличается от внимания личного присутствия.
07.06.2005 12:32:26, Жора.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!