Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь...

Уважаемые гости и постоянные посетители сайта!
Подскажите, к кому можно обратиться.

Несколько лет назад изнасиловали девушку. С тех пор у нее появилась резкая реакция отторжения на мужчин. Некоторое время спустя она переключилась на девушек (говоря прямо - стала лесбиянкой).
Спустя три года у нее началась депрессия. Она поняла, что гомосексуальные отношения её не устраивают, но гетеросексуальные невозможны из-за страха перед мужчинами.
Плюс еще некоторые проблемы (простите, но эти детали уже непосредственно лечащему специалисту).

К кому можно и нужно обратиться?
Заранее спасибо.
Александр.
03.06.2005 11:32:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soderzhatelny otvet vam dast tolko tot, kot pobival v podovnoi situazii. Elsi povezet i kto-to otkliknetsia...
Devushke sochustvyu
03.06.2005 19:08:01, Mimo shla
Мартовская кошка
К психотерапевту. 03.06.2005 11:40:46, Мартовская кошка
Огромное спасибо за развернутый, содержательный, а главное - полезный совет.
Искренне надеюсь, что Вам будут помогать на другом уровне.

Еще варианты?
03.06.2005 12:05:11, Mr. Boggus
Мартовская кошка
Не за что. Надеюсь, вам помогут на любом уровне. 03.06.2005 12:10:37, Мартовская кошка
Мне подсказали, что вполне возможно "это из области именно психотерапии, раздел посттравматических событий". Так что выходит я воспринял совет за стеб. Прошу прощения - я неадекватно себя повел. Извините меня, уважаемая.
Мне стыдно...
03.06.2005 12:21:01, Mr. Boggus
только к специалисту, и как можно скорее 03.06.2005 12:04:06, Деванька
Мне нужен совет: к какому именно?
Профессия врача. И желательно ссылка на конкретного доктора (если есть возможность).

Спасибо огромное за отклик.
03.06.2005 12:11:01, Mr. Boggus
Мартовская кошка
Вам же дали совет, к какому именно специалисту обращатся. И профессию назвали. Конкретной ссылки нет. 03.06.2005 12:16:45, Мартовская кошка
Как можно найти знающего специалиста, который бы мог помочь именно в этой области, именно с такой проблемой?

(я там выше извинился, но на всякий случай еще раз - извините)
03.06.2005 12:24:00, Mr. Boggus
Мартовская кошка
Есть телефон доверия для таких случаев - там могут посоветовать специалиста уже более конкретно. Телефон можно найти по поиску или в справочниках он часто попадается. "Телефон доверия для женщин, подвергшихся насилию" 03.06.2005 12:35:41, Мартовская кошка
Сходите в "Медицину". Возможно, там подскажут хорошего специалиста. Мне так кажется, что девушке надо пройти курс реабилитации в хорошей клинике. 03.06.2005 12:32:39, Французский буьдог
Поищите в интернете - медицинские, психотерапевтические центры, центры реабилитации, на каких-нибудь сайтах наверняка есть форумы, люди общаются, делятся опытом, обсуждают конкретных врачей. 03.06.2005 12:31:53, Mamba

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!