Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОМОГИТЕ!!!! ПРОПАДАЕМ!!!!

свекровь хочет развести нас с мужем. Единственное решение - свалить от нее (пока живем вместе). Сейчас подаем документы в банк на ипотеку. Но оформление кредита, поиск квартиры, ее оформление и хотя бы порвоначальный ремонт потребуют не менее трех месяцев.
Чтобы у нас не съехала окончательно крыша, хотим на эти месяцы снять квартиру.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! НУЖНА ОЧЕНЬ СРОЧНО ХОТЬ КАКАЯ-ТО КВАРТИРА!
02.06.2005 11:48:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заечка
В принципе, если согласны на комнату, то у меня есть... на Отрадном. 02.06.2005 14:08:52, Заечка
здорово! а какие условия и оплата? 02.06.2005 14:09:44, ЮЮЮ
Заечка
Двести. есть холодильник на кухне, плита, стол.
В другой комнате(двушка) живут две девочки молоденькие(25 лет). Татарки. Приличные.
Дивана и телевизора нет, но вам же все равно для новой квартиры понадобится.
02.06.2005 14:19:23, Заечка
сбросьте мне, пожалуйста, свой телефон на мыло 02.06.2005 14:39:21, ЮЮЮ
Аленьк-ий
ой, смех прямо! :)) ну и пусть себе хочет! вы что боитесь, что у нее это получится? тогда свекровь тут не причем...
я бы не парилась и не тратила деньги на съем... лучше к психологу сходите!
02.06.2005 12:30:11, Аленьк-ий
Даритта
хоспидя... ну ведь все ТАК просто!!! было бы желание. ну снимите в конце концов комнату на эти два-три месяца, чужая хозяйка уж точно к вам цепляться как свекровь не будет 02.06.2005 12:06:36, Даритта
да мы бы рады были и комнату!
вот я и прошу коллективной помощи: может у кого есть варианты? или кто посоветует к кому обратиться...
в этом помощь-то и нужна :)

а свекровь так просто на место не поставишь - мы уже целый год вместе с мужем пытаемся это сделать - никак! очень истиричный человек... поэтому и решили, что проще просто уехать
02.06.2005 13:43:36, ЮЮЮ
Даритта
так. : объявления вешать везде где только можно : сниму комнату... сдирать объявления со всех столбов и звонить, купить газет и все их прошелестеть. Если взяться за работу плотно, то через неделю, а то и меньше у вас будет новый угол 02.06.2005 13:51:56, Даритта
уже этим занялись - теперь еще спрашиваю и здесь... 02.06.2005 14:00:22, ЮЮЮ
Ленуся ( 8 )
если муж на вашей стороне, как я поняла, то почему бы вам вместе не поставить свекровь на место??? 02.06.2005 11:53:11, Ленуся ( 8 )
Во Владивостоке?
Чем агенства не устраивают?
02.06.2005 11:52:14, Жора.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!