Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне изменяли,меня заражали,но по-прежнем

Мне изменяли,меня заражали,но по-прежнему он оставался светом в окошке.Потом объявил,что не любит,вообще никого не любит.И все равно я отнеслась к нему,как к больному человеку,который придет вот-вот в себя и поймет ,что я ему нужна.Глупо надеяться?Или всяко бывает?
02.06.2005 09:18:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает наверное всяко, но редко. А так -глупо. Я не так давно до этого дошла. что-то умерло вдруг во мне и все ... свобода!!!! Задалась вопросом просто зачем мне это все надо? Ему - понятно, приятно купаться в моей любви, а мне зачем? 02.06.2005 15:46:42, Ёжка
Curry
Глупо надеяться. Всякое бывает.

ИМХО.
02.06.2005 14:26:20, Curry
Заечка
10 лет уже надеюсь.Пока ничего:))). Плюнула и вышла замуж. Похоже, надежды на такое оправдываются только в дамских романах и песнях.
И откуда они только такие ненормальные выскакивают толпами? Вашего ведь не Юра зовут?
02.06.2005 14:05:29, Заечка
на самом деле читаю про Вас , а вижу себя. Как много потеряла времени, думая " если бы только он чуть-чуть изменился..., а вдруг..? " , пока не поняла что так мечтать бесполезно, к сожалению.
человека надо любить таким какой он есть, даже сам себя порой не можешь изменить.
зачем строить воздушные замки? потом чувствуешь себя же обманутой, хотя по сути это был добровольный самообман. любите его таким какой он есть, раз любится, может что-нибудь склеится ... если он будет нужен Вам - таким , какой он есть...
02.06.2005 11:32:42, Деванька
нужна. если и правда больной. им нужна сестра милосердия, всегда здоровая, добрая и безликая, без собственных чувств и интересов, круглосуточный уход + кормежка + смена белья , а главное бескорыстно.
а если это пройдет, то сколько раз еще может повториться?
02.06.2005 11:20:41, Деванька
А зачем Вам нужно, чтобы он это понял?
Можно ведь надеяться из соображений "Ты больной на голову, вот выздоровеешь, поймешь, как я тебе нужна, придешь, приползешь, а вот тут-то я себя покажу во всей красе, отыграюсь за все". Такая надежда продиктована местью и обидами, вряд ли сбудется. Да и не нужно такое как мне кажется, самому надеющемуся..Разрушает это самого человека, а себя лучше любить, холить и лелеять свое комфортное состояние в душе:) Пусть себе живет,как хочет, Вы найдете себе лучше:)
А можно надеяться по-доброму, тогда "болезнь" вызывает сочувствие и желание помочь. Такая надежда не разрушает Вас изнутри, потому что Вы желаете добра другому. И пусть он даже не вернется в результате, но для Вашей дальнейшей жизни такие мысли будут продуктивнее, чем первые. И жизнь сама отблагодарит Вас, пошлет Вам другого человека.
Возможно, он и вернется. Люди обычно чувствуют чувства, которые к ним испытывают, зло это или добро. К добру и сочувствию тянутся, от мстительных и злобных мыслей бегут.

Лишь бы эта надежда не мешала жить Вам самой. Вы в любом случае не должны замыкаться только на этих мыслях, пусть даже несущих добро. Пусть будут "фоном", а Вы будете получать удовольствие от жизни, радоваться, печалиться и по другим поводам..
02.06.2005 11:11:35, Hel
Конечно же,я ему желаю добра,даже не со мной.О мести это не про нас. 02.06.2005 20:23:50, чудесница
Заечка
Не поняла, при чем тут "отыграться", а также "не замыкаться". Когда мужчина свет в окошке, то хочется, чтобы он вернулся к тебе - и тебе жилось бы счастливо до конца дней только потому, что он рядом. А не замыкаться - это как? когда только о нем и можешь думать дни напролет? 02.06.2005 14:02:22, Заечка
Замыкаться, это когда только он - свет в окошке. И если его нет рядом, то ничего больше не радует.
А насчет "отыграться"..так разные люди бывают. Некоторым нужно такое возвращение, чтобы поднять свою самооценку, к примеру.
02.06.2005 14:21:34, Hel
Заечка
Тогда это другое слово, а не "свет" 02.06.2005 14:45:55, Заечка
Аленьк-ий
какая мудрая прелесть! 02.06.2005 11:49:31, Аленьк-ий
Это не любовь, а болезнь. Не ему надо выздороветь - вам. М.б. нужна помощь специалиста. 02.06.2005 11:00:53, Lbv
чем я сейчас и занимаюсь,без него.Самое время подумать о себе. 02.06.2005 20:26:54, чудесница
Siniy
редко люди хотят идти к тем, кто считает их больными

но всяко бывает
02.06.2005 10:53:51, Siniy
Значит любой мужчина ,в любом состоянии почувствует отношение к себе.По-моему ему сейчас не до кого нет дела,спасается работой.Плохо, что пить больше стал. 02.06.2005 20:30:47, чудесница
хухра-мухра
Надежда - это здорово. советую еще повесить на видном месте его портрет и возносить к нему молитвы, периодически орошая его слезами и поцелуями...только заламинировать сначала :)) а главное - ни в коем случае не смотрите на других мужчин! Особенно,если вдруг где попадется любящий, верный, порядочный... Гоните его прочь! Может, он тогда мне достанется :)) 02.06.2005 10:52:14, хухра-мухра
мечтать не вредно
я вот тоже жду, что в один прекрастный день Том Круз поймет, что нужна ему Я - толстая, прыщавая,кривоногая, ленивая, - ДЛЯ НЕГО я намного лучше всех тех звезд, в кого он постоянно влюбляется. . . . .
Давайте надеятся вместе! :-)))))))
02.06.2005 09:54:12, мечтать не вредно
Аленьк-ий
вау!:))) 02.06.2005 11:51:08, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!