Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если бы я зашел сюда раньше

Я тот кто избил жену...если бы я зашел сюда раньше, может они и не уехали...Никто не понимает за что-объясняю: девчонки наши выпивали, а нам нельзя в этот день. Все удовольствия ограничивались баней и едой...Раздражало так...когда я ей близость предложил-отказала, сославшись на ребенка-мол кормить сейчас надо и смотреть кто будет? Там народу полно, неужели не присмотрели? Сказал чтоб собирала вещи,-ответила что еще никто не едет, и что раньше чем через час мы выехать не можем, так как кроху надо покормить дома, тем более, что искупали и ехать сразу после купания нельзя.... и короче я взбесился под конец...сейчас сижу и думаю-права она была...прикрикнул на нее-а она в ответ-ты вообще урод только о себе думаешь...ну и не сдержался...Правда никогда с не йне позволял себе такого. Перечитал все сообщения, оказалось что она чуть не алкоголичка я козел и т.п....мы вообще не пьем-только на выходных...ну я позволяю себе пива, а она и его не любит...а тут расслабилась...ну не напилась конечно совсем, а так...веселая чересчур...
в общем это в прошлом...сейчас они уехали...сказала, что приедет позже за вещами... у нас была класснаяя семья, нам все завидовали, Доча у меня родилась в мои годы первая, а я уже не мальчик простите...ехать за ними? Представляю "радость" ее мамы...Жена у меня найдет себе мужичка теперь с гармошкой..доча меня забудет, а так она улыбается мне по утрам...вот и сижу себе в пустой квартире-везде бардак, тихо неуютно и пустая детская кроватка...говорите что хотите-внес вам ясность
31.05.2005 08:20:57,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поезжайте к ним и помиритесь. На будущее держите себя в руках :)) 02.06.2005 10:53:27, Ольга*
Идите к психиатру, вот и все,что вам можно советовать.
Вы ведь и первую жену регулярно били?
01.06.2005 03:44:29, Artemis
Скарлетт
А я не думаю что она была так уж права. Если живешь с человеком - то сто пуд знаешь его + и - Знаешь как и чем его достать. И знаешь как НЕ доставать. Если не знаешь - это только в минус.

А вообще мне если честно до конца не верится что это - вы. Т.е. муж автора.
31.05.2005 20:19:43, Скарлетт
А что: за "не так уж права" можно избивать?
На мой взгляд, есть ситуации, когда действительно разве что ангел не даст женщине по морде. Но в данном случае - обычный бытовой даже не то, чтобы конфликт, а так.
01.06.2005 03:47:40, Artemis
Скарлетт
Я не говорю о "можно". Я говорю о том что женщина ведь знает своего мужа и если ситуация становится жаркой то зачем доводить до мордобоя?
Скажи она в этой ситуации "да милый, я только к ребенку схожу" = и никакого конфликта бы и не было.
ИМХО надо быть умнее что ли... по-женски умнее. Видишь что муж закипает - зачем доводить до "свистка"?!
01.06.2005 10:22:17, Скарлетт
Елена Д.
да, нервишки подлечить бы не мешало :( Вам.. На Вашем месте я бы не письма в конфу писала, а стрелой - к жене вымаливать прощение, она простит, потому что любит, пока любит.. И вообще пересмотреть позицию - я тут хозяин, всем вокруг плясать.. 31.05.2005 14:39:14, Елена Д.
Вы сами виноваты. Хорошо, что Вы это понимаете. Попробуйте все же попросить прощения, может, шанс еще есть. Поезжайте за женой. Но если жена согласится дать Вам еще один шанс, Вы должны сделать все, чтобы она чувствовала себя в безопасности. Некоторые женщины могут это простить и забыть, Вам повезло, т.к. Ваша жена явно колебалась, уходить или нет. Значит, есть возможность попробовать. И советую найти хорошего семейного психолога. 31.05.2005 13:35:57, Shelly
Даритта
не хочу отвечать, потому как все это такая огромная глупость! :( избить, а потом подслушать как жена жалуется.... а потом еще раз избить за то, что жаловалась.... гадость...бр 31.05.2005 12:09:51, Даритта
У меня 1 муж по другому, 1 раз на гулянке тоже говорит пойдем, а мне не хочется, а он решил меня наказать, я говорит до тебя пальцем не дотронусь, пока сама не попросишь. А я и не попросила - в разводе 8 месяцев уже. А ударить из-за того что не дала, а потом будете бить, что мало стонала, не в такой позе, миньет сделала не так и т.д? 31.05.2005 11:58:27, Natalis
Ну вот только причина развода ведь не в этом, а если в этом, то тогда что ж за семья у вас была......... 31.05.2005 12:00:43, не надо
Это была одна из капелек в большом стакане, которая привела к разводу 31.05.2005 12:28:39, Natalis
мда... не дала жена и тут же в глаз! прально, давно строить надо было, а то совсем распустилась, мнение своё имеет. 31.05.2005 11:36:02, Сайга72
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- обсуждение действий модераторов в любых конференциях, кроме Обратной связи
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 11:17:44, ммм
Siniy, модератор
пусть пишет хоть пол человека, но если нет желания отвечать по теме - лучше не пишите вообще

пишите по тем темам, которые кажутся не разводками
31.05.2005 11:23:57, Siniy, модератор
почему же тогда не удалить тему,если всех попросту имеют? 31.05.2005 11:27:31, ммм
Siniy
а если не имеют? об этом не думали??? или проще думать, что имеют? я правда не очень понимаю это желание многих людей везде увидеть заговор и обман.. сами постоянно обманывают что ли? не очень верю.. так почему? 31.05.2005 12:15:26, Siniy
Вы не стилист.а жаль... 31.05.2005 15:26:51, ммм
это пишет участник конфы или модератор? тщательнЕй себя структурируйте, плиииз! 31.05.2005 12:21:57, )))
Siniy, модератор
в данном случае разницы нет и твои дальнейшие замечания по данному вопросы не представляются необходимыми 31.05.2005 12:53:33, Siniy, модератор
"я бог и царь" что ли? ;) 31.05.2005 13:04:58, )))
Не собирался читать и отвечать...ну и конфа, извините...не верят ничему...если жена написала-она плохая, если я покаялся уже-тоже козел отменный и вообще не я писал. Зашел потому, что комп был вкдючен именно на этой страничке, я хотел почту посмотреть, и увидел, что кого-то тоже мужик избил, прочитал-оказалось моя писала-все сходится... а то что мужики не плачут возле кроваток-может и да, и ошибса я что написал...просто ночь не спал, нагонял всего...теперь буду исправляться... а что до нее, то она точно не могла написать...сказал же уехала...если бы не уехала, и я бы не залез сюда, и не узнал кто ей советов надавал...
а что до слов-что плакать и писать в конфе-это не мужская психология, то что вы о ней знаете? Каждый мужчина, как и женщина-все разные. Здесь тоже, простите, некоторых личностей женского пола к людям с женской психикой нельзя отнести...
31.05.2005 10:44:12, Ее муж
Зачем здесь каяться? Жене нужно говорить..
Лично я могу понять, что бывают такие моменты, когда гнев, возникший практически на пустом месте, затмевает разум. Перед глазами красная пелена и уже трудно соображать..Теперь знаете, что у Вас такое может быть.
Попробуйте поговорить с женой..Шансы, ИМХО, есть.
31.05.2005 10:53:28, Hel
Elen
Согласна, ИМХО, лучше сейчас ехать к жене и теще, постараться и очень сильно постараться простить. 31.05.2005 12:53:40, Elen
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 10:37:32, Игла
пожалуй ппкс 31.05.2005 10:45:31, ммм
"девчонки наши выпивали, а нам нельзя в этот день. Все удовольствия ограничивались баней и едой...Раздражало так.."
действительно, без выпивки какое может быть удовольствие от бани и еды, а уж если жене было хорошо, так совсем труба у вас, правда? Докопались, завелись, дали по шее, успокоились. Не можете смотреть, как другие спокойно выпивают и им хорошо - берите с собой шофера, или на такси.
Согласна с барышней внизу, которая написала, что по-любому:
нормальный (настоящий, хороший, воспитанный кому что нравится) мужчина не будет бить женщину ни при каких обстоятельствах, ему проще повернуться и уйти;
он не обладает никакими тараканами, уверен в себе и как верблюд, "ему в общем плевать";
его нельзя довести до истерики;
он достаточно умен,и обладает чувством юмора, чтобы обратить в шутку какие-то высказывания подвыпившей жены;
он достаточно умен, чтобы предвидеть такую ситуацию, что выпить хоцца, а не положено, а так же пути выхода из такой ситуации;
да, он и жену такую не выберет, которая в пьяном виде что-то может ему устроить;
Ой, прямо портрет моего супруга получился.
Так что, тренируйтесь. "Может она еще вернется" (с)
31.05.2005 10:14:55, Huanita
так это и не мужчина уже, а некто с крылышками ))) 31.05.2005 10:15:53, )))
Увы, да, у меня папа был такой((( 31.05.2005 10:20:04, Huanita
почему (((? 31.05.2005 10:21:20, )))
Так ведь умер. 31.05.2005 10:24:21, Huanita
так ведь был! и это было счастьем, так? 31.05.2005 10:27:10, )))
Это точно. Ой, спасибо Вам, повеселили)). 31.05.2005 10:43:55, Huanita
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 09:56:10, WildStitch
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 09:57:23, Бывш. Крыска
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 09:20:38, Ленуся ( 7 )
Ленуся ( 7 )
а почему меня удалили?!? за то что я написала своё мнение что это не муж а жена пишет???? 31.05.2005 10:26:07, Ленуся ( 7 )
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 09:54:02, хухра-мухра
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- обсуждение действий модераторов в любых конференциях, кроме Обратной связи
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 09:55:09, )))
по крайней мере, изложен ход событий: гнусная бытовуха ((( 31.05.2005 09:23:00, )))
От пьянства все беды :-) Нельзя один день пить - уже раздражает. Аж до трясучки. Отходняк-с. Нет, вот правда, не пили бы до этого, не пили бы дамы в тот день - ну разве дошло бы до рукоприкладства, а? 31.05.2005 09:12:26, не в струю
ЕК настоящая
При чем тут ее мама???
Решайте СВОИ задачи, снимайте СВОИ проблемы, идите к СВОЕЙ цели.
Поверьте, женщины способны не только прощать, но и забывать. Особенно те, у кого психика сильная - тогда срабатывает защитная реакция.
Она через неделю тоже будет на стены лезть от такого поворота в жизни и страха одиночества.

Знаете, а ведь все началось с обзывательств. Нельзя этого делать. Это как наркотик. Сначала просто "дурашка" и шутливая затрещина или пинок, а потом "урод", "козел", пощечина, пинок без соизмерения силы - для выплеска агрессии и т.п. Нельзя. Вообще. В принципе. Мое убеждение: это надо ввести как правило в семейной жизни, если нет собственной внутренней установки.
31.05.2005 09:09:15, ЕК настоящая
Скарлетт
Абсолютно. 31.05.2005 20:31:34, Скарлетт
респект! 31.05.2005 09:15:49, )))
хухра-мухра
Не верю, что это написал ее муж. Скорее всего, жена,которую избили, пишет от имени мужа. Как правило, мужчина, избив жену, жалеет только об одном - что мало ей навешал. А можно ведь было и ребенка отобрать, и еще какую-нибудь пакость устроить, чтобы она всю жизнь тряслась!
Извините,конечно, если я не права. Но большинство мужчин, которые бьют жен, рассуждают так. И когда ушла жена, жалеют лишь о том, что беззащитная жертва ускользнула и не над кем теперь поиздеваться.
31.05.2005 09:03:14, хухра-мухра
Siniy
я не умею читать мысли, но в беседах с мужчинам, которые по каким-то причинам ударили жену, я чаще слышал совсем не те мысли, которые ты тут приводишь

так как ты не мужчина, то твоему мнению по этому вопросу у меня лично доверия меньше, чем мнению первоисточника

хотя, допускаю, что некоторая часть людей (мужчин и женщин) именно так и думает
31.05.2005 10:07:02, Siniy
хухра-мухра
ну вот я тоже исхожу из того, что сами мужчины говорили. Причем не обязательно мне, кое-что я просто подслушала, случайно, было дело. А мысли я тоже читать не умею :) 31.05.2005 10:23:04, хухра-мухра
Синий, а ты пишешь тут как простой участник или как ...? уж больно отеческие интонации ;) 31.05.2005 10:12:29, )))
Siniy
мне кажется, что вполне понятно, когда я пишу как модератор (иногда, в случае, если не уверен, что поймут, добавляю к нику слово "модератор")

в остальных случаях - как простой участник, конечно

а кто какие интонации слышит - это от слуха зависит ;)
31.05.2005 10:22:23, Siniy
<мне кажется, что вполне понятно, когда я пишу как модератор (иногда, в случае, если не уверен, что поймут, добавляю к нику слово "модератор")>
а может, стоит не рассчитывать на чтение твоих мыслей, а чётко позиционировать себя: ноблесс вообще-то оближжжжж ))))
31.05.2005 10:26:21, )))
Siniy
учту твое мнение 31.05.2005 10:35:51, Siniy
А мне вообще с трудом верится, когда "мужчина" пишет о своей какой-то проблеме в конфу. Ну не мужское это поведение, хоть убей. Здесь, конечно, мужчины тоже обитают, но их участие сводится, в основном, к советам - причем обычно емким и конкретным. А сидеть слезы глотать около пустой детской кроватки и писать при этом в незнакомую конфу... неа. 31.05.2005 09:59:56, Бывш. Крыска
Скарлетт
И еще очень удивительно как ловко жена оставила включенный комп на нужной страничке :) 31.05.2005 20:32:14, Скарлетт
Siniy
жены - они такие :)

люди многие вещи делают специально
исходя из своих желаний о оценки тех действий, которые этому поспособствуют

вот в случае ухода
могут хотеть наказать как-то
могут хотеть, чтоб догнали и вернули, на коленях приползли и извинений просили и т.п.
01.06.2005 09:56:15, Siniy
хухра-мухра
Точно! Если мужчина захочет вернуть жену - он предпримет некие усилия для этого. А не будет сидеть перед компом. Короче, мой совет автору :)) - вперед, на поиски жены! 31.05.2005 10:25:16, хухра-мухра
WildStitch
или мужа
:)
31.05.2005 10:28:20, WildStitch
Siniy
я видел и мужчин, которые пишут о семейных проблемах..

но, конечно, намного больше мужчин о своих проблемах пишут в других конфах, в автомобильных, компьютерных и т.п.
если посмотреть количество 2проблемных" топиков там, то ясно становится, что "жаловаться" на пробелмы - типично мужское поведение ;)
31.05.2005 10:21:18, Siniy
Я с трудом могу оценить мужчин, которые пишут сюда или в другие конфы. Возможно, половина из них вообще женщины, кто знает? Но среди всех реальных мужчин в моей жизни - а их было много - я ни одного не могу представить, сидящим у компьютера и изливающим свои семейные проблемы в инете. Они скорее пойдут и напьются. Ну или морду кому набьют... 31.05.2005 10:26:57, Бывш. Крыска
Но-но. Грязно напиваться - не мой стиль. Лучше напоить кого-нить :) 31.05.2005 10:31:25, Жора.
ага - а уж они... ))) 31.05.2005 10:32:54, )))
Это вы про каких мужчин? Про тех что живут в некоем киберпространстве? Про тех что, в тридцатник всё во властелина колец играют?
Это вообще "инопланетные гости", видал таких даже в живую. У них жён то не бывает :)
31.05.2005 10:24:20, Жора.
Кикимора
А зачем им жена? У них уже есть большая любовь на всю жизнь ;) 31.05.2005 10:53:09, Кикимора
Siniy
ты про каких? кторые про семейнве проблемы пишут? или про поломки машин/компов/мобильников и т.п.? обычные мужики, имеющие доступ в инет.. просто в инете их не только женщины и порнуха интересует :))
а так же чужой опыт по решению каких-то проблем
ничего ужасного вроде как :)
я и сам несколько раз за советами обращался к спецам :) хотя в большинстве случаев стараюсь обходиться своими силами
31.05.2005 10:38:52, Siniy
Про тех что жалуются о своих проблемах и живут в инете. Я вообще-то тоже живу в инете, :)) но мне за это деньги платят. У некоторых ведь это в болезнь переходит. Как увидят комп - ручонки трястись начинают.
Если перейти на личности, например, на меня.
Как-то у меня сломалась машинка. Писать в конфу чтобы получить ответь и проверять его наличие? Дануна. Проще вызвать эвакуатор, на тросу в конце концов дотянуть до сервиса, а не париться и не тратить время на поиск решения, а потом ковыряние в девайсе. Дороже? Да. Зато есть проблема и её решение, причём быстрое и без тягомотины.
Проблемки с компом? Ну представим, что я плохо в них разбираюсь. Куда пойду? В конфу писать? Нет. Почитаю конфы магазина, а может и читать не буду, сразу позвоню в саппорт, ибо так быстрее и оплачено. Ну покупку штанов я тоже в инете обсуждать не буду.

Если говорить о личном. Знаешь, у меня ведь дома тож не всё акуна матата, и чё терь? Кто за меня разрулит эти проблемы? Никто. Понимается (формулируется) цель, ставится перед собой, желательно назначается срок исполнения, если возможно, ну и ищутся пути достижения.
Что можно спросить в конфе? Даж не знаю. Как составить документы? Для этого есть юристы.
Моральная сторона чего либо? Тоже странно, ибо моя мораль это моя мораль, и она отлична от других. О, по просьбе кого-то можно спросить. Я тут как-то спрашивал делёжку машины.

Вот примерно так.
31.05.2005 10:53:57, Жора.
Siniy
сейчас с помощью инета можно почти все сделать быстрее, лучше и дешевле :) даже эвакуатор вызвать
и я не склонен осуждать людей, которые ищут решение своих проблем через инет, через мнение других людей и т.п.
хотя самому мне это не очень близко
каждому свое
31.05.2005 11:07:11, Siniy
Понимаешь, я не оспариваю твоё мнение. Мы говорим об одном. Я тоже никого никогда не осуждаю, потому как не у всех днк одинаково.

Но согласись, вопрос типа скока раз можно использовать презерватив мягко говоря можно решить и без конфы.
Есть друзья, некоторые из них близкие. С ними проще поболтать за жизнь.
Если они настоящие, то от них услышишь не только успокоительные базары и почувствуешь высморканный нос, но и, что для меня важно, услышишь правду. Например, если скажу другу: "Прикинь, Нэгоро, (или Бэн Ган, кому как нравиться), вчера переругался на.. со своей женой, пахал как жучка и мне миску щей (образно так) под нос не сунули. А Нэгоро и скажет: "Осёл ты Жора, чё не мог мне позвонить? В кабаке б пивка попили и шашлык пожрали." Вот это я понимаю.

А если уж совсем не по взрослому.

Вызов эвакуатора через инет:
1. Достать наладонник.
2. Выйти в инет через GPRS
3. Зайти на сайт авакуационной службы.
4. Вбить заявку.
5. Курить бамбук, ожидая колбека.
6. Курить бамбук, ожидая жёлтого друга.

Вызов напрямую:
1. Достать мобилу.
2. Нажать кнопку 2 (она заранее запрограммирована)
3. Назвать симптомы и адрес.
4. Пить джейсевен и пялиться на красивых девчонок до приезда жёлтого транспорта.

Мне второй способ больше нравиться.

Каждому своё.
31.05.2005 11:28:10, Жора.
Siniy
у многих друзья тоже инетные.. у многих друг - это конфа..
вообщем, я к тому, что разным людям разные способы общения ближе
и нет таких, которые хуже или лучше глобально
31.05.2005 12:18:21, Siniy
Е... Так и есть. 31.05.2005 10:08:26, Жора.
ВЫ О ЧЕМ??? 31.05.2005 10:10:22, Бывш. Крыска
О том что мы тут тоже иногда пасёмся, но ничё не обсуждаем личного, ибо дануна - свои проблемы сам решать должен. В конфе чего можно написать? Например, продам машину, куплю кеды ну и всё такое. А вот хелп, как вернуть жену - не мужкое, кацца мне занятие - в конфе обсуждать.

Потому присоединяюсь к тем, кто пишет, что НЕ верит, что топик открыл муж той леди.
Я даже представил - приходит он домой, а там записка: "Ухожу от тебя, такой ты разэдакий, вот тебе ссылка в инете, почитай."

Ха-ха (4 раза).

Брехня, короче.
31.05.2005 10:15:37, Жора.
ППКС!!! 31.05.2005 10:16:44, )))
"обратная связь", телепатия ))) 31.05.2005 10:03:38, )))
Не поняла... 31.05.2005 10:07:33, Бывш. Крыска
ну, нельзя сказать "р...ка", остаётся предположить телепатию ))) 31.05.2005 10:11:09, )))
Я совсем тупая, наверное, ничего не понимаю. И почему все стерли? 31.05.2005 10:16:19, Бывш. Крыска
Siniy, модератор
не важно, кто что пишет в конфу, если это относится к теме конфы
сообщения с подозрениями о разводках не относятся к теме конфы, являются провоцирующими на оффтопики остальных участников конфы и при это могут оскорблять авторов топиков
поэтому данные сообщения стираются
31.05.2005 10:43:21, Siniy, модератор
Да мне-то пофиг, на самом деле, стирай сколько хочешь - просто по моему мнению 1) сообщения о разводках имеют непосредственное отношение к теме конференции, так как они на тему сообщений, которые поступили в конференцию, и 2) оскорблять авторов может половина сообщений здесь, к примеру использованное тобой слово "неадевкватный", как было указано в топике выше. Будешь все тереть? 31.05.2005 10:51:13, Бывш. Крыска
Siniy, модератор
нет, все тереть смысла нет, только то, что может помешать нормальной работе конфы
если есть желание обсуждать эту проблему - пиши в мыло или в конфу "Обратная Связь"
31.05.2005 11:08:37, Siniy, модератор
Желания нет. :) 31.05.2005 11:16:05, Бывш. Крыска
WildStitch
я тоже не поняла, почему меня стерли. Не ругалась, вроде, просто мнение высказала. Ну и ладно, соглашатся с такими топиками как то не хочетса, а несогласных стирают. Вывод = пойду ка я лучше поработаю. 31.05.2005 10:22:57, WildStitch
в конфе надо ВЕРИТЬ! ;) 31.05.2005 10:17:36, )))
Из Ваших прежних выступлений, свободной и смеющейся дамы, ну никак не должен вытекать такой мужефобно-ненависнический запендрон :)!!!.
Или это так, замануха для ветки постов на 300? :):):)
31.05.2005 09:21:13, PerCapita
хухра-мухра
Я имела в виду именно мужчин, которые бьют жен. Я не верю, что у них могут быть какие-то человеческие чувства (если это не эротическая игра, конечно). Тем более, ударить женщину, у которой маленький ребенок - такая женщина кажется мне особенно беззащитной.
Ко всем остальным мужчинам отношусь очень даже положительно!
31.05.2005 09:51:24, хухра-мухра
ЕК настоящая
Что-то Вы совсем недоверчивы, если посмотреть на 2 последних топика. ;)))
Такое знание жизни, мужчин и женщин!
31.05.2005 09:11:24, ЕК настоящая
хухра-мухра
У меня сегодня такое настроение - везде мерещатся разводки :)) В конце концов, у многих весеннее обострение, я тоже имею право! :)) 31.05.2005 09:19:56, хухра-мухра
))) так это, видимо, весенняя неадекватность? ;);) 31.05.2005 09:21:34, )))
хухра-мухра
ну да :)) 31.05.2005 09:48:55, хухра-мухра
ничё! завтра уже лето! ;) 31.05.2005 09:52:20, )))
хухра-мухра
может, пройдет? А то сегодня пришла на работу, дождь, настроение гнусное - дай, думаю, хоть в конфе каких-нить гадостей понапишу :))А тут предлог сам в лапы лезет :) 31.05.2005 09:55:12, хухра-мухра
WildStitch
а у нас тоже дождь, сыро, холодно, настроения никакого, может и я по-этому такая неверующая? Надо кофею попить, глядишь, подобреем и расчувствуемся.
:)
31.05.2005 10:00:06, WildStitch
ага - завтра вроде день защиты детей, так что ли? светлый праздник прошлого по крайней мере ;)
а уж сегодня - дать волю плохому настроению: сёдни день евойной защиты ;)
31.05.2005 09:59:17, )))
5+++! 31.05.2005 09:14:53, )))
мужчины бывают как минимум РАЗНЫЕ ;) 31.05.2005 09:04:30, )))
хухра-мухра
Ага. Разные. Те, которые бьют женщин, и те, которые нет. Первых рассматриваю только в кач-ве опасных животных, от которых лучше держаться подальше. Но это мое личное мнение. 31.05.2005 09:52:29, хухра-мухра
которые не животные - те с крылышками ;) 31.05.2005 10:04:55, )))
хухра-мухра
Ну почему. Не с крылышками, разные. как и все мы :)Просто превых я в кач-ве людей не рассматриваю. 31.05.2005 10:44:46, хухра-мухра
Вот только, гады, приземляются все не там, где надо... 31.05.2005 10:21:04, Бывш. Крыска
а может, за редким исключением, рояться над другими конфами, автомобильными, как подсказывает Синий ;) 31.05.2005 10:23:52, )))
Ну, в компьютерную конфу меня никакими... ээээ... крылышками на затащишь. 31.05.2005 10:28:59, Бывш. Крыска
идея: их сюда заманить!хоть повеселят нас ;) но как? 31.05.2005 10:30:24, )))
Да, повеселят.
Но заманивать надо перед сном.
Они сначала обсудять (скорее передерутся) крутость одной операционки перед другой, потом наговорят много умных слов, потом обзовут друг друга мерзким словом - ламер (или ламо), потом откроют виртуального пивка и тихонько споют песню из репертуара деф лепард.

Но вы этого не узнаете, вы заснёте на первых 15 минутах сета.
31.05.2005 10:35:04, Жора.
Siniy
Жора, медаль тебе за защиту мужских рядов от женских посягательств :))

но практика действительно показывает, что надолго в семейных конфах "приглашенные" мужчины не задерживаются, так как неинтересно им тут оказывается
вот если мужчина сам ищет и находит, тогда больше шансов, что останется
31.05.2005 10:48:53, Siniy
Дерзай. У меня возраст не тот. Кто налетит - тому рады. А заманивать... на это надо девушек пускать, которым андреналину в жизни не хватает (см. ниже многочисленные примеры). 31.05.2005 10:34:43, Бывш. Крыска
спасибо за ясность :) внесли нам, теперь вносите себе: горевать из-за "радости" её мамы или "мужичка с гармошкой" (а кто это?) или чем другим озаботиться например, быстро за женой, а с ней быстро к хорошему психологу 31.05.2005 09:01:15, )))
к наркологу мужу 31.05.2005 10:46:29, ммм
Елена Н.
и психологу, если муж на самом деле в предыдущем браке бил жену (т.е. это не первый случай рукоприкладства в его семейных жизнях)... 31.05.2005 15:43:30, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!