Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Избил муж-2

И что теперь? Звонит с работы что едет, чтоб я никуда не уезжала, что все сделает, что понял-не прав...(работает он с теми, кто с нами был).Люблю его...но боюсь повторения...уезжаю...
30.05.2005 15:23:33,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегите от него, дорогой автор. Судя по истории с первой женой, это будет повторяться.
01.06.2005 03:35:31, Artemis
Так уезжайте уже, и поскорей! Я бы с ним даже разговаривать не стала, чтобы не осложнять ситуацию. И правильно Вам там советовали - надо из милиции получить какую-нибудь бумажку, чтобы потом с разводом и алиментами было меньше проблем. 31.05.2005 04:48:05, Бывш. Крыска
Скарлетт
Господи, Вы свою жизнь то сами можете прожить или вам ВЕЗДЕ советы конфы нужны? Чувствую, следующим вопросом будет "муж меня хочет - давать или нет".
Девушка, милая, блин, вы хоть для себя поймите - ЧТО ПРОИЗОШЛО и ПОЧЕМУ. Что привело к тому, что он вас "побил". Какие ваши слова и поступки.
А если вы хотите услышать, что ваш муж - КОЗЕЛ, то я могу вам это сказать только в паре с тем что сама Вы - коза. Иначе не бывает. Если муж козел - значит жена у него - коза.

Вы хоть понимаете, о чем я?!
30.05.2005 22:54:42, Скарлетт
Насть, почитала все твои сообщения внизу, что дама сама виновата, что надо искать проблемы в себе, что нормального мужика просто так из себя не выведешь, а если выведешь - то значит было за что и т.д.

Разница между распущенной женой и рукоприкладствующим мужем в том, что поведение мужа ПРОТИВОЗАКОННО. А публичное унижение со стороны жены, словами или поступками с другими присутствующими мужчинами - всего лишь ОСУЖДАЕМО. За унижение посадить не могут, а за мордобой могут, и неслабо. Как ты думаешь - почему? Потому что мордобой - это угроза жизни. А унижение - это угроза внутреннему миру человека, который он в состоянии защитить сам, без помощи закона.

А если следовать твоей логике - "угроза жизни допустима, если человек ее спровоцировал" - то и убийцу можно оправдать, если его жена публично поцеловала другого мужчину перед тем, как пулю в голову получить.

Или в чем принципиальная разница?
31.05.2005 04:42:00, Бывш. Крыска
Скарлетт
Нет, не противозаконго. Оль, если дама ведет себя как мужик и хотит равноправия - то получите в полном обхеме.
А то блин как бухать и матом ругаться - йет мы наравне. А как по мордасам наравне получать - йет мы слабый пол.
31.05.2005 20:24:02, Скарлетт
Лида Удоева
Тот, кто дает другому человеку "по мордасам", должен быть готов к следующим последствиям:
1) разрыв отношений с избиваемым;
2) судимость;
3) презрение окружающих, если он бил слабого, беззащитного человека.

Пол участников принципиального значения не имеет. Но замечу, что в среднем женщина физически значительно слабее мужчины и уязвимее.
31.05.2005 20:54:24, Лида Удоева
если продолжать вместе жить, надо учить - и приучать - его разговаривать вместо кулаков. Правда, говорят, что русскому человеку легче пережить битье , нежели дурное слово, но реально, лучше уж простите пусть матом обругает или шубку отберет, нежели ходить с фингалом и шарахаться если во сне обнимается 30.05.2005 19:51:17, Деванька
А я так и не нашел ни в этом в треде, ни ниже объяснения что же все-таки произошло непосредственно перед мордобоем? Может кто просветит, а то заинтриговали?
Как-то трудно представить себе, что психически здоровый мужчина вдруг ни с того, ни с сего начинает избивать жену, пусть даже слегка выпившую. Как-то это странно.
Заодно задал себе вопрос: что должна сделать жена, чтобы мне захотелось ее ударить? Пока не придумал.
30.05.2005 17:01:09, Исследователь
Лида Удоева
Это верно, что психически здоровый мужчина бить жену не будет.
Но с чего Вы решили, что этот - психически здоровый? На основании слов его жены, что ли? Так она его вроде любит.
Кстати, бывает так, что человек измывается дома над родными, а вне дома ведет себя как нормальный. Из чего не следует, что у него в голове порядок.
30.05.2005 17:36:41, Лида Удоева
Какая разница, что конкретно произошло? Важно то, чем ситуация закончилась. Я уже писала в топике № 1 на ту же тему о том, что мордобой - это не способ общения. Это же аксиома. Мужчина может общаться на языке силы только с равными, с теми, кто может ответить. Ударить того, кто слабее - ума не надо. Какая еще может быть точка зрения на это дело? Никакие действия женщины не дают мужчине права применять силу. Никакие. Чтобы она не делала. Если она такая плохая - уходите от нее. Бить-то зачем? Для самоутверждения? Потому, что "Я-Хозяин"? В общем - ужас. Тем более ужас, что в данной ситуации задействован ребенок. 30.05.2005 17:35:06, Clara1
Скарлетт
Как громко и пафосно. Бьют не потому что сильнее а потому - что довели. По Вашей логике мужчина мужчину никогда не ударяет (и женщина женщину тоже) 30.05.2005 22:35:34, Скарлетт
Vahe
ДЛЯ ВАС ЭТО СТРАННО????? 07.06.2005 21:47:50, Vahe
Уважаемая Scarlett, Ваши рассуждения вообще вызывают, мягко говоря, некоторое удивление. Вы видите пафос там, где его с роду не было. В принципе Ваша позиция мне понятна. Похоже, что Вам нравится противопоставлять свою точку зрения общепринятым нормам. Некий дух бунтарства - отличаться от большинства. Это называется подростковым максимализмом. Не редкость. Повторяю, несмотря на причины, никогда подобное не может случиться с полноценным и уверенным в себе мужчиной. Отталкиваясь от Ваших умозаключений, можно сделать вывод, что например для Вас является нормой наказать ребенка битьем, если он Вас допечет. А что, смысл остается тем же самым. Вы априори сильнее, а ребенок довел до "белого каления", почему же не применить силу? Как тут еще кто-то писал, что до состояния озверения можно довести кого угодно. Да нет, уважаемые, не будет психически здоровый человек доказывать свою правоту кулаком. Это бред. 31.05.2005 09:39:19, Clara1
Скарлетт
Ну значит я - психически ненормальный чнеловек с подростковым максимализмом.
Если ребенок допечет - то подзатыльник - факт, получит.
31.05.2005 20:24:54, Скарлетт
Да бросьте, что уж подзатыльником-то ограничиваться, отделайте его так, чтобы пару месяцев в больнице повалялся, тогда уж точно запомнит, что так поступать нельзя. Вы ведь за это ратуете. За то, что если довел, то все можно себе позволить. 01.06.2005 09:19:05, Сlara1
Скарлетт
О! Спасибо за идею! Завтра же! 01.06.2005 10:23:39, Скарлетт
Не следует раздражаться. Вы рассуждаете умозрительно, а я всего лишь предложила примерить ситуацию на себя, и Вам сразу же это не понравилось. Так обычно и происходит в том случае, если человек пытается отстоять точку зрения, не соответствующую моральным нормам общества, в котором живет. Именно поэтому я и назвала Ваше поведение юношеским максимализмом, т.к. обычно себя так ведут молодые и незрелые люди. Нигилизм хорош для подростков, взрослые люди обязаны сопоставлять собственное поведение с тем, что они говорят. В Вашем случае наблюдается явный раздрай. Вы сами навряд ли способны искалечить ребенка или животное, которые действуют Вам на нервы, но при этом оправдываете действия человека, который совершил аналогичный поступок. 01.06.2005 10:49:15, Сlara1
Скарлетт
Не, ни капельки. Просто мне стало с Вами скучно. Не вижу необходимости доказывать Вам что то :) (это опять - без раздражения).
Автора не калечили.
дать под зад я могу и ребенку и животному.
04.06.2005 08:45:55, Скарлетт
Возможно вы не поверите, но мужчины тоже люди и им тоже свойствены некоторые слабости, например - неадекватность в состоянии аффекта. Просто у каждого есть свой предел прочности после которого человек ломается и начинает вытворять немыслимые вещи.
Более того - у каждого человека (не только у мужчин) есть болевая точка, задев которую начисто срываешь ему чердак. Это его кредо, основа его мировозрения или проще - фиксация, рулящая его поведением. У кого-то таких точек больше, у кого-то меньше, но есть они у всех.

Вот потому меня и заинтересовали события, предшествовавшие "мордобою", а то, что там что-то было, - 100%.
В рассказе автора топика это место искусственно смазано: "немного выпила - получила по фейсу - обидилась".
30.05.2005 20:47:38, Исследователь
Ну и ну... Если продолжить Вашу мысль получится, что в каждом случае, если меня кто-нибудь довел, я должна хвататься за сковородку или какое-нибудь другое "оружие". Нервы нужно уметь в узде держать. Вспомните классика и "учитесь властвовать собой", тогда не будут возникать идеи по поводу "сорванного чердака". 31.05.2005 13:56:53, Сlara1
Патетически, ничего не скажешь.
Отвечу в вашем же духе:
Профессионал в области НЛП мог бы вывести из нирваны даже Будду и ему было бы наплевать на буддино умение владеть собой. Кто-то мог бы держаться дольше, кто-то меньше, но финал один.
Возвращаясь к теме топика - автор слишком хорошо знает ЧТО нужно сказать ее мужу, чтобы переключить ему мозги с ненравящейся ей темы. Она и сказала это, он переключился, но результат ей не понравился.
31.05.2005 17:10:04, Исследователь
Лида Удоева
У Вас ни с кем никогда не бывает конфликтов?
А если бывают, то наверное оттого, что Вы хорошо знаете, как переключить мозги собеседника на агрессию. И с полным осознанием происходящего давите этому человеку на больную точку, чтобы он взвился и заорал.
А я-то думала, что бывают конфликты по недоразумению... а это оказывается продукт НЛП-технологий и сознательных провокаций.
31.05.2005 21:08:46, Лида Удоева
Практически никогда или крайне редко. Как личное оружие, по идее, служит целям самообороны, а не нападения, так и знание прикладной психологии (и НЛП) служит не для провоцирования конфликтов, а для профилирования окружающих в наиболее эффективном направлении. Конфликты неэффективны ;). Я даже уволить могу так, что увольняемый останется счастливым и довольным.
А вообще меня "умилила" ориентация многих участниц форума на конфликт. Во-истину женщина может из ничего сделать салат, платье и ссору.
Ведь в ситуации автора топика конфликт был рукотворным, бережно и с любовью созданым автором шаг за шагом. Муж не просил ее ни о чем несбыточном или о чем-то лично для себя. При этом каждый шаг автора был направлен на эскалацию спора. С настойчивостью тупого воспитанника ПНИ (психо-неврологического интерната) она продолжала совать пальцы в розетку. Досовалась и теперь возмущена, что ее дернуло током.
Формально мысль автора топика: "Я имею право делать ВСЕ, а ты терпи". ИМХО, глупость с любой точки зрения.
01.06.2005 11:48:40, Исследователь
Скарлетт
ППКС 04.06.2005 08:46:34, Скарлетт
Вот уж точно. Оказывается автор этого топика - мазохистка. А нам и невдомек, что это она специально его доводила, чтобы получить порцию адреналина. 01.06.2005 10:01:59, Сlara1
Если заменить "мазохистка" на "пьяная дура", ваше определение будет исчерпывающе точным 01.06.2005 11:52:32, Исследователь
Исследователь, не подменяйте понятия и не извращайте смысл сказанного Вашим оппонентом. К тому же оскорбления в адрес автора вообще не уместны. Будьте вежливее. Хамство никогда и никого не украшало. 01.06.2005 12:19:33, Clara1
Скарлетт
Бывает что и специально давит - ну скажите что не бывает! Как раз близкие люди умеют сделать больно, как никто другой, поскольку лучше других знают болевые точки. 31.05.2005 22:46:37, Скарлетт
Исследователь, Вы не устаете меня поражать! Это Пушкин - патетика??? Или в сковородке Вы ее узрели? Знаете, темка поднадоела, все уже высказались, и мне тоже не хочется продолжать. Если я недостаточно хорошо излагаю свои мысли, так, что меня невозможно понять - уж простите великодушно! 31.05.2005 17:59:30, Clara1
Вы "закончили темку" типично для человека, которого все еще переполняют эмоции, но по делу сказать давно уже нЕчего. 01.06.2005 11:29:10, Исследователь
Как видите, провокации не дают закончить. Я не буду повторяться. Все сказанное мною выше напрямую относится и к Вам. Будет желание - посмотрите. Кстати о настрое на конфликт - по-моему Вы значительно более агрессивны, чем многие из высказывавшихся здесь дам. И значительно более невежливы. 01.06.2005 12:23:31, Clara1
Приведите, плиз, какую-нибудь цитату из меня в этом топике, подтверждающие ваше мнение о моей агрессивности и невежливости. Без этого все сказанное вами вновь становится вашим "разговором с умным человеком", т.е. с самой собой. 01.06.2005 13:41:33, Исследователь
Вы знаете, это просто поразительно. Вы не замечаете за собой очевидных вещей. Только что Вы назвали меня дурой и при этом полагаете, что Вы - сама вежливость??!! 01.06.2005 14:12:01, Clara1
P.S.
А ведь вам снова удалось увести тему от моего вопроса: Что именно сказала автор мужу, что его так перекрутило? Может назвала "козлом" или открыла ему глаза на истиное отцовство ее детей? К примеру я легко могу представить себе реакцию мужа, которому пьяная жена говорит, что ее дети не от него, а от сантехника Васьки.
01.06.2005 13:54:42, Исследователь
Вы близки к истине.
еще год назад считала, что мужчина, который ударил женщину - это не мужчина. а потом... заметила, что это как-то однобоко звучит . типа, если не ударил, так это уже мужчина ? из Мужчины при умении можно сделать такого Зверя!..
31.05.2005 01:13:57, Деванька
В этом случае существует только один путь - к психиатру. 31.05.2005 09:49:16, Clara1
кому :-)? мужу ? вообще разумный человек пойдет разводитья 31.05.2005 19:45:03, Деванька
Не знаю как Вам, а мне кажется, что если человек не умеет справляться с эмоциями и может быть опасен для окружающих, ему прямая дорога к доктору. Или в тюрьму - это уж как получится. 01.06.2005 09:28:47, Clara1
Скарлетт
ВОт и я о том же. Автор белая и пушистая - а муж - либо псих (в полном счысле слова, больной человек) либо ....
Думаю она его как раз довела и это тщательно скрывает дабы не прерывать поток авторажаления.
30.05.2005 22:36:43, Скарлетт
Тоже не понимаю . 30.05.2005 17:09:33, кисс
Подумайте хорошенько..К сожалению, повторение на 99% будет..Сужу по своему опыту..Только начиналось у меня все более мягко - просто пощечина, да и наедине..За то, что нехорошо отозвалась о его матери..Потом был сломанный нос, заявление в милицию, которое я в итоге забрала, ушла от него, умолял вернуться - вернулась, в надежде на то, что это не повторится - в первый же вечер разбил нос мне в кровь..Теперь это манера общения..и она навсегда..Но самое страшное, что это убивает психику самой женщины, становишься такая же..И выход тут только один - уходить..Я вот все пытаюсь:(( 30.05.2005 16:03:11, Все намного хуже
Siniy
Ты пишешь это почему? хочешь чтобы тебя остановили? или чтобы одобрили твое решение и поддержали?

что бы ни случилось, как бы что ни развивалось, - тебе нужно понимать, что ты сама принимаешь решения и сама за них отвечаешь

другие могут говорить разное, но это их мнения

ты же живешь своей жизнью

если ты считаешь, что повторение более вероятно, чем счастливая жизнь, любовь и т.п., то уезжай
30.05.2005 15:59:38, Siniy
Лида Удоева
Она и будет сама принимать решение. А сейчас ей нужно мнение общественности, чтобы понять, что есть норма, а что есть патология. Потому что есть ошибки двух типов:
1) развестись из-за пустяка (муж цветов на ДР не подарил)
2) терпеть побои вместе с ребенком (из боязни, что без мужа хуже будет)
В данном случае общественность не считает, что происходящее - пустяк (хотя мнения разделились по поводу: уходить или не уходить). Соответственно, автору имеет смысл задуматься.
30.05.2005 17:58:22, Лида Удоева
Скарлетт
В данном случае общественность в том числе считает что произодщее дама осмыслить не желает. Дама желает чтобы ее дружно пожалели и сказали "он козел". Чего она, ловко манипулируя, и добилась от многих чрезмерно жалостливых дам. 30.05.2005 22:37:58, Скарлетт
Siniy
большая часть общественности, как вижу, считает, что происходящее скорее всего вызвано каким-то действиями самой жены..
и что если один раз муж ударил - совсем не значит, что будет избивать
зависит от того, как жена себя вести будет
30.05.2005 18:04:33, Siniy
Лида Удоева
Кстати, не "большая часть общественности", а "большая часть постов" обвиняют женщину в происшедшем. Те, которые описывают свой печальный личный опыт, пишут по одному сообщению. А обширная дискуссия на тему "сама виновата" поддерживается только несколькими участниками. 30.05.2005 19:27:15, Лида Удоева
Siniy
ок, можно назначить тебя главным статистическим аналитиком конфы? :) 31.05.2005 10:23:32, Siniy
Лида Удоева
Нетушки, это довольно занудная работа, которой забесплатно мне заниматься не хочется. За деньги, кстати, тоже не хочется. 31.05.2005 12:02:28, Лида Удоева
Siniy
договорились, не будешь главным статистическим аналитиком :) 31.05.2005 12:19:33, Siniy
Лида Удоева
Позиция "сама виновата, дура!" характерна для российского менталитета. Западные граждане весьма этому удивляются. У них никому не придет в голову, что мужик, которого "женщина спровоцировала, а он ударил" - нормальный. Равно как и женщина, которую "ребенок спровоцировал, а она ударила" - нормальная. Потому что это патологическая реакция на провокацию. 30.05.2005 19:23:03, Лида Удоева
Скарлетт
Как же вы любите кивать на запад. Могу Вас утешить - это неправда. И на западе :) так Вами любимом часто сажают женщин, спровоцировавших мужчин. Равноправие, понимаете ли. 30.05.2005 22:38:54, Скарлетт
Лида Удоева
Неужели там также сажают мужчин, спровоцировавших мужчин? То есть, Вася гадость сказал, Гога ему морду набил, а посадили Васю? Очень, очень интересно. 31.05.2005 12:48:40, Лида Удоева
Сажают женщин, спровоцировавщих мужчин??? Первый раз слышу. Примеры? 31.05.2005 04:49:34, Бывш. Крыска
Лида Удоева
Поддерживаю. Массовые примеры в студию! 31.05.2005 12:45:53, Лида Удоева
Елена Н.
странно, что эта часть "общественности" совсем не учитывает одного факта: муж не скрывает, что свою бывшую жену бил (т.е. не один раз ударил, а с какой-то периодичностью избивал)... 30.05.2005 18:11:06, Елена Н.
Siniy
а прошлая жена была хорошей или плохой?? а он сколько раз ее "избил"?
ну вот жутко трудно что-либо оценивать не выслушав вторую сторону
30.05.2005 18:22:30, Siniy
Скарлетт
И вроде как бил первую жену он только со слов второй... 30.05.2005 22:39:17, Скарлетт
Елена Н.
а это неважно... какой бы ни была, но, похоже, этот мужчина привык решать спорные семейные вопросы с помощью кулаков... или ты не доверяешь словам автора о том, что муж бил бывшую жену? конечно, может быть вообще вся тема - чья-то шутка... но если исходить из того, что все написанное автором - правда (а муж вполне мог и не скрывать от новой жены фактов рукоприкладства в отношении бывшей, не считая это чем-то предосудительным), то, повторюсь, абсолютно неважно, какой была та жена, важно то, что ударить женщину "за дело" (когда она "заслужила", по ЕГО мнению) - абсолютно нормально для данного мужчины...
ЗЫ а вторую сторону нам тут, как правило, и не удается выслушать, так что? вообще никому ничего не писать? тогда можно просто конфу закрыть и освободить тебя "от должности" :))))))))
30.05.2005 20:19:16, Елена Н.
Скарлетт
Нет не доверяю. Потому что в том состоянии в котором автор - все мужики козлы. И если ей когда то муж по пьяни сказал что чуть не дал жене в репу - это вполне могло трансформироваться в "избивал". Я не вижу у автора желания ОБДУМАТЬ ситуацию, я вижу лишь желание услышать массовую поддержку своему мнению "он козел а я святая". А это - неконструктивно. Либо шашечки либо ехать. Если она хочет ПОНЯТЬ реально - что и почему произошло то надо шевелить мозгами. Я вроде все по полочкам разложила.
И ты знаешь по поводу битья мужчин женщинами. Если уж мы дошли до развитого феминизма то давайте он не будет однобоким :)
31.05.2005 20:28:01, Скарлетт
Лида Удоева
Недавно был топик женщины, которая призналась, что бьет мужа.
Никто не предположил, что "он ее довел и сам виноват" (хотя чем-то он ее заводит, раз она его бьет?!), было много советов как это прекратить.
31.05.2005 21:01:45, Лида Удоева
Мартовская кошка
Если все жёны плохие, то это надо в консерватории подправить. 30.05.2005 18:25:38, Мартовская кошка
Мне муж один раз врезал, когда пьяная ночью пришла. Я сказала, что прощаю его, только потому что есть сын. Но если еще раз - ему конец. Пять лет прошло, не тронул ни разу, даже когда пришла утром уже трезвая. Так что если любишь, я бы на твоем месте осталась, дала ему шанс. Только если точно любишь. 30.05.2005 15:46:22, Такая вот
солощ
Я не могу представить себя "когда пьяная ночью пришла" я вас не осуждаю. Я к тому: если на мужа есть "красная тряпка", зачем проверять границы?
У меня "красная тряпка" это ребенок, и если я не услежу за чадом, и с ним что-нибуть случится,я уверенна меня не только ударят, меня убьют. Так, что я во все гала смотрю, куда, и с кем играет дочь.

Вы ведь знали, что мужу не понравиться ваше не трезвое состояние, так что же вы ожидали?
30.05.2005 15:53:17, солощ
Да у нас традиция такая :))) каждый год, 31 мая :))) мы с подругами ходим в ночной клуб: у подруги незамужней др, поэтому мы мужей своих ей не навязываем. Пьянствуем в чисто женской компании. 30.05.2005 16:26:56, Такая вот
Мартовская кошка
Да, пьянствовать лучше без своих мужиков:) 30.05.2005 16:29:15, Мартовская кошка
Сомнение: а если с ребенком что-то случится, когда за ним муж смотрит - это получается надо мужа убивать?

Вы уверены, что это правильные отношения?
30.05.2005 16:22:03, Janin
Дашук
Ох, я вам не завидую. У меня сын в шаге от меня спрыгнул со стола, сложный перелом, операция. А я на 6-м месяце. Меня надо было убить??? 30.05.2005 16:11:22, Дашук
солощ
меня бы "убили"! А байкот был бы, на неделю. 30.05.2005 16:21:06, солощ
Аксандра
Это от того, что они мало с ней наедине :-))
Вот как она бы у них нападалась/наударялась/порезалась да еще потерялась (а через это все каждый реебнок проходит) - стали бы спокойнее.
Вот у меня дочерь надыссь две коленки и локоть разбила с нянькой. Мне няньку убивать? А смысл? Она со мной рядом и похлеще вытворяла...
30.05.2005 17:03:39, Аксандра
Дашук
Как вы это себе представляете? Сын в операционной, вы 10 дней после этого с животом с угрозой с ним в палате на одной койке и вас при этом еще морально "убивают" самые близкие вместо того, чтобы вам еду-лекарства носить? Вы представьте хорошенько-то. Я бы после такого "убила" бы мужа. Это я дура плакала непереставая (возможно на дочке сказалось), кляла себя, виноватой считала (и до сих пор) а муж все твердил: ты не виновата, случай, все бывает. вот за что я его люблю... 30.05.2005 16:46:32, Дашук
Муж со свекровью убили бы?
Серьезно?
Гм... в смысле замечание бы сделали?
30.05.2005 16:29:10, кисс
солощ
ДЛя нас, история моего топика, это скандал. 30.05.2005 17:11:59, солощ
Про шнурки в смысле?
Ну, да, в общем-то на скандал тянет.
А если детка коленку разобьет - неужели муж ругаться будет?
30.05.2005 17:15:30, кисс
Что значит убили бы и байкот. А если упадет и коленку расшибет? 30.05.2005 16:24:16, Natalis
Простите а что может случится, и почему муж думает что что-то может случится 30.05.2005 15:59:24, Natalis
солощ
ну, допустим: Обожглась бы дочь об утюг, или бы выпила бы лекарство... и т.д. Руки или ногу сломала (см. выше топик Дашук) 30.05.2005 16:23:17, солощ
Мартовская кошка
Я знаю кучу детей, которые обо что-либо обжигались и как не странно, их матери живы:)) 30.05.2005 16:25:31, Мартовская кошка
солощ
убить- в смысле морально. 30.05.2005 17:13:16, солощ
Мартовская кошка
Муж с ребёнком часто общается? 30.05.2005 17:23:10, Мартовская кошка
солощ
вечером после работы, они проводят 1,5часа вместе. Он варит ей ужин, купает, чистит с ней зубы, читает книжку, или просто валяются на диване.
Иногда он приходит она уже спит. Поэтому, старается как можно больше возиться сней, когда есть время. А выходные дочь почти весь день на нем. Я учюсь по субботам.
30.05.2005 18:12:04, солощ
Мартовская кошка
Тогда странно, что он "право имеет", а вам в этом отказывает.... 30.05.2005 18:16:28, Мартовская кошка
чувствую что нас ждёт бесконечный бразильский сериал :) уезжайте, уезжайте, чтож вы всё у компа сидите? на поезд опаздаете :) 30.05.2005 15:28:41, Lii
У, какая злая.
Да всё там нормально.
Напились, языком помололи, по физии получили. Ща все помирятся и расцелуются.
А знаете каково официальное название этому?
=Бытовуха=
30.05.2005 15:32:24, Жора.
ежу понятно, что дама никуда не уедет. и чего народ без толку баламутить? :) 30.05.2005 15:33:50, Lii
Лида Удоева
Ежу-то все понятно, у него мозги маленькие и мыслительный процесс сомнениями не отягощен. Только непонятно, отчего мнение ежика возводится в абсолютную степень. 30.05.2005 19:35:13, Лида Удоева
Зато как знатно потрепались?

Конфа разделилась на 4 лагеря: за автора, против мужа, колебюлющиеся и те, кто не врубился, чего такого сделал автор, что поймал кулак.
А автор, аки партизан, в несознанку ушёл.

Всё нормально, ребяты. Такие ситуации сплошь и рядом. Ибо зелёный змий и его волщебный эффект неодинаково действует на млекопитающих. Милые бранятся только тешаться.
Я даже не удивлюсь, если автор ща начнёт наезжать на тех, кто на мужа булку крошил.

Муж и жена, ёлы-палы. Старики были правы.
30.05.2005 15:40:19, Жора.
Елена Н.
у нас одно время соседи были с таким "стилем общения" - регулярно, раз в две недели, за стеной слышался грохот падающей мебели, звон стекол и истошные крики в раскрытое окно "люди! помогите!!! убивают!"... за несколько лет к этому привыкли и уже никто не реагировал, так как через полчаса все стихало, а в последующие дни хозяйка ходила по городку с очередным синяком, пряча глаза и тихо здороваясь... муж ее выглядел аналогично, только с царапинами вместо синяков...
потом мы переехали, так что не знаю, сколько еще лет это продолжалось и чем закончилось... там сын подрастал - думаю, что со временем он к этому "процессу" подключился...
30.05.2005 15:46:46, Елена Н.
Рассказываю жизненную ситуацию.
Дело было в одном отделении милиции где-то в начале 90-х. Чего я там делал, оставим за кадром. :)

Действующие лица: муж, жена, мужик. Первые двое слегонца пьяненькие, мужик трезвый.

История проста. Шёл мужик по улице часов 8 вечера. Смотрит тот что муж, вытирает той что жена асфальт. Ну мужик, есстно возмутился, полез заступаться. Сначала мужик с мужем передрался, потом жена очухалась и поняла, что наших бьют, передрались втроем. Подъехал бобик, всех погрузили.

Никто, в конце концов не пострадал, все по домам разошлись. Но какое сочувствие я наблюдал в глазах дежурного по-отношению к мужику, когда он оформлял эту троицу.
30.05.2005 15:54:29, Жора.
Ленуся ( 7 )
ну в таком случае мой совет- держать за спиной каталку на всякий пожарный ))) 30.05.2005 15:36:45, Ленуся ( 7 )
Ленуся ( 7 )
:^))))))))) 30.05.2005 15:33:33, Ленуся ( 7 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!