Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, быстро дайте совет как успокоить с

Люди, быстро дайте совет как успокоить себя и не наделать глупостей, помогите, а то что-нибудь глупое вытворю, еле сдерживаюсь.
Вкратце. Муж, сын, счастье, любовь и все дела, невозможно скучаю по своему бывшему шефу, решила ему позвонить, нет, написать по электронке, отговорите, он мне всегда нравился и я думаю, что тоже не совсем была ему безразлична, я поменяла работу и теперь крыша едет, скучаю, умираю, просто нет никаких сил.
25.05.2005 16:25:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё, дело сделано, я отправила с инета смс, написала ему, что я скучаю и всё.
Полегчало хоть чуток.
25.05.2005 16:58:35, одна замужняя девушка
Ну и маладец. Если получишь ответ дружеский, не переживай. Всяко лучше дружба, чем банальный романчик с бывшим начальником. 25.05.2005 17:37:04, lavazza
WildStitch
ну и ладно. Даже если это ошибка, лучше учитса на людяx с которыми болъше не надо вместе работатъ / житъ / встречатся и.т.п. Ну, подумаешъ, через пару дней будете думатъ - господи, какая я была дура, зачем я это сделала, зато в поxожей ситуации с человеком с которым после этого приxодитса встречатса уже поступите по-другому. 25.05.2005 17:06:06, WildStitch
WildStitch
ну и напишите ему раз так xочетса!
Но обязателъно это должно бытъ продуманное и обстоятелъное писъмо, страницаx на 5-ти А4 формата шрифтом Но 10, как можно болъше романтики (вздоxов, лунного света, шелеста травы и.т.п.), планов на будущее, с именами гостей для свадебного банкета, мыслями об острове на который сбежите ото всеx и за сколъко ентот остров он может купитъ и где (обязателъно укажите саит продавца), также не помешает план будущего шалаша, не забудъте выбратъ имена для будущиx деток, желателъно по штук 5 для каждого пола и отправъте все это ему. Работатъ вам с ним все равно болъше не надо, зато будет весело и страстъ тоже отобъет на долгое время.
25.05.2005 16:34:12, WildStitch
Неее, какие дети, какие шалаши? Я просто хочу ему сказать только то, что я скучаю, детей никаких я не хочу:-)) 25.05.2005 16:36:05, одна замужняя девушка
WildStitch
нет уж голубушка, или шалаш и десятъ детей, или сидите дома с мужем. А то скучаю! И что он должен делатъ, скажите на милостъ? Если он джентелъмен - женитса. А если не джентелъмен, тогда кто? Значит он дама, а с дамами другие танцы, тут я не помощник.
;(
25.05.2005 16:39:34, WildStitch
Хнык, хнык... 25.05.2005 16:44:00, одна замужняя девушка
Возьмите да напишите. Может быть его ответ вас отрезвит. Ну, почувствуете, что совершили глупость, через пару дней успокоитесь. 25.05.2005 16:29:29, lavazza
Вот этого я и боюсь. 25.05.2005 16:31:08, одна замужняя девушка
А не надо бояться. Хуже жить в иллюзиях. 25.05.2005 16:33:55, lavazza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!