Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские проблемы

Вместе живем год, в любви , была только одна ссора . Оба очень хотели ребенка. А когда узнала, что беременна, я его разлюбила. Не посчитайте за ненормальную. Он конечно тоже изменился, стал другим, не хуже не лучше, а просто другим человеком. В итоге каждый день дома скандалы, у меня слезы и дома и на работе, когда он звонит. Я не знаю , чего от него ждать, и просто ему не верю , потому что его не узнаю. Он то же говорит про меня. Так хочется сохранить ребенка, но боюсь что не справимся с этим((. Я все жду, что у меня это пройдет как токсикоз, но пока - уже 3 недели - безрезультатно. Попросила его не приходить неделю домой, пожить у друга. И первый вечер прошел спокойно. Я скучаю без него и думаю о нем, но когда звонит телефон, молюсь чтобы это был не он. Это мрак. Наверное таким как мы нельзя иметь детей...?
24.05.2005 23:04:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все. он сказал - аборт. и развод. не выдержал. 26.05.2005 19:24:23, автор
ню-ню...а вы что? 27.05.2005 13:55:43, Умп
Скарлетт
Как он хорошо за вас решил, прям молодец. 27.05.2005 10:56:12, Скарлетт
Как - и то, и другое? Странно как-то. Обычно либо одно, либо другое. 27.05.2005 04:28:25, Бывш. Крыска
да , вот такой честный. сказал "у нас нет будущего. не надо рожать ребенка-безотцовшину". а мы пол-года ждали беременности!..
я после аборта с ним и не останусь, нафиг надо. а ради ребенка, даже если передумает, че-то тоже уже сомневаюсь.
люблю правда его, подлеца. но все равно буду мстить, если мы будем рядом.
вобщем, решила дать ему неделю, потом аборт.
27.05.2005 22:07:59, автор
может это и лучше, что он мне заранее об этом сказал, т.е. конечно поздновато, но так я хотя бы не с 2мя останусь - есть старший сын. но малышку я тоже хочу. надеюсь, у меня все же будет... когда-нибудь малыш ;-(((. в сам.деле плачу. 27.05.2005 22:14:53, автор
Мартовская кошка
Какой-то он странный... А первый ребёнок - его? 27.05.2005 22:18:35, Мартовская кошка
нет. а что, сразу понятно)? т.е... ему вообще стало страшно...? 27.05.2005 22:42:44, автор
Мартовская кошка
Наверно, да, страшно... шоковое состояние у человека... Вообще у мужчин такое бывает (у молодых особенно). Через какое-то время шок пройдёт, возьмёт себя в руки, будет не так страшно, на ребёнка настроится...
Но если он и разводиться уже побежал, то оптимистичным прогнозам здесь не место...
27.05.2005 22:47:54, Мартовская кошка
ему 37, и так ребенка хотел.
я понимаю что шок, но его задачей было справиться. сейчас сказал, что надеялся, что я не забеременнюю, или это вранье.

27.05.2005 22:57:33, автор
Мартовская кошка
Видно, он один, без вас, не справится. Расскажите ему приятные истории про детишек, как ребёночек его любить будет, как на него будет похож - и всё такое, в том же духе.
Бывает, ждёшь чего-то очень сильно, а когда это приходит, то пугаешься - а нужно ли, а справлюсь ли, а может раньше было лучше... Боязнь перемен...
27.05.2005 23:34:17, Мартовская кошка
Гормоны это, 100 пудов. Постарайтесь за время беременоости не испортить отношения с мужем. 25.05.2005 09:58:02, lavazza
А это возможно)? Если не общаться... Что-то мне уже боязно. Муж любимый, разводиться не хочу. Может, это, беременность попробовать через пару лет, не полегчает?.. 25.05.2005 19:21:34, автор
Возможно, вы действительно не готовы к рождению ребенка, но если вы ждете совета избавиться от него, то от меня вы его не получите. Могу посоветовать вам обратиться в центр подготовки к родам, которых сейчас много в Москве. Там с будущими мамами работают в т.ч. психологи. Несколько моих подруг ходили в такие и были оч. довольны. Только выбирайте хороший. Если вам интересно, я узнаю. Пишите на подникоый мейл. 25.05.2005 21:31:11, lavazza
Murr
1)гормоны
2)вам-валерьянки(неспиртовой,есс-но)
3)вам нервничать вообще вредно!вы чего?
25.05.2005 01:09:14, Murr
в Вашем положении это нормально. Наверное, мужу трудно Вас понять. Может, попробовать сменить обстановку , съездить куда-нибудь вдвоем, встречаться в красивом районе, купить абонемент в театр ? 24.05.2005 23:14:38, Деванька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!