Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот, скажите, может быть я что-то не дог

Вот, скажите, может быть я что-то не доганяю в мужской психологии... Вчера я снова засекла своего ужа сидящим в этом игровом сайте с чатом. Конечно же он там был не один, а со своей "подружкой". Я вспомнив, советы конфян, решила подиграть, что ему совершенно не понравилось. Муж пытался все спровадить меня в койку, но я делала вид, что не хочу спать и намеков его не понимаю :) Короче, как я подсела к нему и стала наблюдать за их базаром, он как-то замкнулся, стал отвечать коротенькими фразами, а до этого строчил, как пулеметчик. Пришла я в самый не подходящий момент, потому как он разводил ее на очередную фотку с ее денюхи. Затею пришлось оставить, как Вы понимаете. Еще сделала для себя открытие - оказывается мой муж позволяет чужим бабам называть себя "сладенький мой"! Как я уже писала в предыдущем топики, он такие сюсюкания не переваривал и просил, чтобы я его никакими уменьшительно-ласкательными словами не называла. А тут, все в норме... Еще он ей написал такую фразу: "Мне с тобой будет хорошо", конечно же я стала на него орать, но он сказал, что я не так поняла смысл этой фразы. На самом деле, он имел ввиду, что ему с ней будет хорошо играть в игру. Абсурд!
Постепенно стала вытягивать его на разговор, которого он так пытается избегать, не большие продвижения есть, но не более того. Муж говорит, что я все себе придумываю и ничего у них особого нет. Просто друзья, игроки, знакомые...
Теперь, немного о другом... У меня недавна была денюха, как я и говорила, особо праздновать не собирались, т.к. был будний день. С утра начались звонки с поздравлениями, СМС-ки... Муж проснулся часов в 10 утра даже не поздравил! Не было ни подарка, ни усного "С днем рождения!". Просто, перед тем как мне уйти на улицу с детем он сказал:"Ты сегодня такая сексуальная". ВСЁ! Или это считается поздравка?! Даже МЧ, с которым у меня наклевывался романчик, и тот поздравил СМС-кой, а родной муж.... Короче, я совсем запулась! Это называется "прошла любовь-завяли помидоры" или это такая мужская психология???
23.05.2005 15:28:26,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, муж уже открыто вас презирает и не считается с вами. Что вы еще ловите?
25.05.2005 01:22:52, Artemis
Может, я чего не понимаю? Только что Вы делаете с этим человеком до сих пор?
У Вас всегда не было гордости или она пропала после свадьбы?
Простите, пжлст, за грубость - Вы просто позволяете вытирать об себя ноги и Вам это, похоже нравится, иначе не рассусоливали бы так все Ваши унижения (а это именно унижения)
24.05.2005 10:46:38, Случайная прохожая
а по-моему они друг друга стоят :) 24.05.2005 10:57:41, Lii
Прочитала ниже и поняла, что да, друг друга стоят.
Так что вряд ли автор найдет здесь нужный совет.
Она живет сейчас так, как хочет. И , вероятно, будет жить так же.
24.05.2005 11:05:01, Случайная прохожая
А мне женская очень нравится:)"МЧ, с которым у меня наклевывался романчик", а мужу - пояс верности подвязать:)))) 23.05.2005 19:30:33, В6
окажись я на вашем месте, я бы была уверена, что с девушкой не просто дружба в виртуале, мне было бы ужасно не приятно и я бы сделала все, чтобы выяснить отношения (пусть кто-то и скажет, что это глупо и т.п.)я не считаю такое вот виртуальное общение безобидным.
23.05.2005 17:43:47, tatya
Mim
А сколько же Вы вместе живете, что у Вас уже все прошло?!
В 24 года, по-моему, еще все только начинается?!
По поводу языка - м-да!
23.05.2005 16:47:21, Mim
Знакомы больше 10 лет, свадьба была 3,5 года назад. Он старше меня на 4 года. 23.05.2005 16:54:36, SOS
Аленьк-ий
Срочно на курсы русского языка!!!
какая-то гремучая смесь языка зоны и подросткового сленга... брррр

какая психология? вы сами-то чего делаете? наклевывался романчик и почему муж меня не поздравил?
вы над собой поработайте сначала!
23.05.2005 16:41:31, Аленьк-ий
Там вся предистория... Это чтобы не повторяться.
23.05.2005 17:04:19, SOS
Что-то ссылка не работает...
http://www.7ya.ru/conf/mes-Family.aspx?!=0&cid=Family&mid=12749
23.05.2005 17:07:06, SOS
.. засекла своего ужа..

не читала Ваши предыдущие топики, не знаю сколько Вы живете вместе и есть ли у Вас дети..

На мой характер - я бы ушла.
Я себя люблю.
23.05.2005 16:21:49, Gulchatai
На чем она засекла? что он в чате трепится? из-за этого разводится? вы чего ей предлагаете вообще-то?
у нее меж прочим тоже не крылышки на спине растут, она ведь тоже с молчелом познакомилась в инете-то, так что ж ейному мужу тоже в позу становиться?

Я вообще считаю, что жить надо в реале, а в виртуале - это не жизнь - это паранойа! Если знакомишься с кем-нить в чате и там же сексом занимаешься - ищи где собака порылась в реале! Такое мое имхо!
23.05.2005 16:40:40, Len4ik
Я высказываю свою точку зрения - как Я бы поступила.
Вы вправе высказать свое мнение.

23.05.2005 16:55:03, Gulchatai
Есть ребенок - 2 года. Если бы я была одна, без ребенка - ушла не задумываясь. А так хочется, чтобы у малыша отец был и семья нормальная 23.05.2005 16:25:17, SOS
Намой взгляд, такая семья не является нормальной. В нормальной семье присутствует взаимная любовь и уважение.
25.05.2005 01:28:35, Artemis
Отец - не замечающий жену, и мать - мазохистка, терпящая унижения - не лучшие родители.
Вряд ли Вы с мужем сможете показать своему ребенку пример семьи.
24.05.2005 10:51:06, Случайная прохожая
Предлагаю Вам разобраться для себя:
1. Как муж этот мужчина:
-
-
-
2. Как отец:
-
-
Взвесить все плюсы, все минусы и задуматься: а оно мне это надо: такое отношение, такая сеьмя?
23.05.2005 16:28:02, Gulchatai
хухра-мухра
Ну, по поводу ДР, я бы лично так и сказала: а ты помнишь, что у меня сегодня ДР? Или даже заранее: у меня ДР, хочу в подарок то-то. А то, может, он просто забыл? 23.05.2005 16:17:20, хухра-мухра
Про ДР он не забывал, т.к. вечером намечались гости, да и телефон разрывался :) Про то, что я хочу в подарок я ему давно говорила, но подарка не получила... На мой вопрос, почему не поздравил, он ответил, что он и есть подарок... 23.05.2005 16:23:09, SOS
Елена Д.
у меня, обычно, муж на мой вопрос что тебе подарить говорил - себя :) Я почему-то так себя ему и не подарила, жадная, наверное, а он вот щедрый сразу себя и подарил, так что пользуйтесь, чего теряетесь? 24.05.2005 07:23:31, Елена Д.
Это не странная мужская психология, это, имхо, ваши странные отношения друг с другом. Мне бы было неловко читать разговоры мужа с третьим лицом. Неприлично как-то. А муж при вас пишет девушке: "Мне с тобой будет хорошо" при вас. Какой-то МЧ, с которым романчик наклевывался. Вот именно, что "Абсурд", как вы сами и сказали. Не чувствуется ни в вас уважения к мужу, ни у него к вам, извините.... 23.05.2005 16:08:06, lavazza
А что сделать, чтобы все вернуть? Чтобы появилось уважение... или уже поздно? 23.05.2005 16:14:34, SOS
Хотела ответить, что начать уважать друг друга, но... этого нельзя сделать если не чувствуешь уважения. Отвечу честно - не знаю. 23.05.2005 16:18:01, lavazza
Вот и я в тупике...
Просто, думала, может быть кто-то был в подобной ситуации и знает, что можно сделать в таком случае...
23.05.2005 16:20:10, SOS
Что мужская психология! Тут женская - темный лес! Непонятный двойной стандарт какой-то. Как себе значит, так молчела можно иметь, а как мужу в вируальную любофф поиграть - нини! 23.05.2005 15:59:45, Len4ik
С тем молчелом, я вообще не встречалась, т.к. мы тоже познакомились в Инете. 23.05.2005 16:12:53, SOS
WildStitch
прочитала и как-то грустно стало.... "денюxа, поздравка, наклевывался, базар..." Конечно не все литературным языком говорим, я вообще не русская, ошибок наверное куча, но.... режет слуx. Сколъко вам лет? Вам действителъно такой язык стилъным кажется, крутым? Не удивителъно, что мужу с кем то еще поговоритъ xочется. 23.05.2005 15:54:19, WildStitch
И я не русская, и у меня куча ошибок, и говорю я так, потому как мне так удобно говорить. Я не считаю это чем-то крутым или стильным, просто я так привыкла и все. Спрашивали - сколько мне лет... Отвечу - 24. Кстати, и муж, и его подруга, и все наши знакомые говорят также. Извините, конечно, но я не про то, как я говорю спрашивала... 23.05.2005 16:10:04, SOS
WildStitch
я не о грамматическиx ошибкаx говорила, а о самом стиле речи, а он у вас просто отталкивающий, как у 13-летней бомжички что на улице росла. В 24 пора понятъ что "мне так удобнее", "аx, я вся такая внезапная", уже не интересно. А вообще - живите как xотите, толъко не удивляйтесъ что народ не оченъ лестно в вашу сторону отреагировал. 23.05.2005 16:14:44, WildStitch
Ок, приму Ваше замечание к сведенью и в следующий раз (если такой будет) напишу нормальным языком :) 23.05.2005 16:18:40, SOS
Расслабься, и радуйся, что у него не "наклевывается романчик" с молодой девушкой.
Если у самой чего-то наклевывается, то зачем искать соринку в чужих глазах?
23.05.2005 15:50:23, Хэх
Не "наклевывается романчик", а "наклевывался романчик". В прошедшем времени... Я об этом писала в предыдущем топике, но повтарюсь. У мужа за долго до моего знакомства в Инете с МЧ, появилась подружка. Я познакомилась, если можно так сказать, назло ему. А получилось совсем не то, что я ожидала... И, когда стало понятно мне и тому МЧ, чем у нас это все может закончится, мы прото решили поставить точку. Он не хочет быть причиной моих неурядец с мужем, а я хочу, чтобы у нас в семье было, как раньше... 23.05.2005 16:05:25, SOS
А оно не будет как раньше:-((( 25.05.2005 01:25:46, Artemis
Никогда не бывает так, чтоб все стало как было (c). Может стать как-то, по-другому, но не так как было. Возможно, что все станет даже лучше, но для этого нужно, чтобы ОБА человека этого захотели. 23.05.2005 19:23:35, lavazza
NatalyaLB
не знаю, кому как, в для меня тут ключевое слово "КАК РАНЬШЕ". Вы хотите, чтобы он был как раньше? Для этого самой нужно стать "как раньше". Какое именно период вашей жизни вы имеете в виду, когда пишите "как раньше"? То есть осмыслите для себя конкретно, например: "хочу, чтобы он стал таким, каким был с 1-го июля по 31го декабря 2001 года. Именно в этот период он меня на руках носил, цветы дарил, на др не смотрел, по дому помогал и т п"
След этап - пытаемся понять, почему он так делал: "я в тот момент была: молодая, бездетная, от него материально не зависила, и всем своим видом показывала, что еще не определилась, за него замуж буду выходить или подожду, пока кто поинтересней попадется. Вот он и старался изо всех сил меня завоевать" . Можете вы снова стать такой? Нет? а от него тогда чего требуете? Он такой, какой есть (переделать чужого чел невозможно, с ним можно жить или не жить), вам достался не лучший вариант. . . . похоже, он из тех, кто теряет всякий интерес к женщине, как только из разряда "недосягаемой" она перешла в разряд "жены, ктр деваться особенно то некуда". Или из тех, у кого материнство и сексуальное влечение несовместимы (вы не поверите, какой огромный процент муж начинает к жене после родов относиться как к своей матери. В этом бывают плюсы - он о ней заботится, он ее никогда не бросит, будит любить, несмотря на внешность - можно толстеть, стареть, дурнеть. . . . . но в этом есть свои минусы - ему постоянно хочется влюбиться в "дэвушку" , загадочную и неземную, и секс ( и даже совместное проживание) с женой становится постылой обязанностью. Кто тут виноват? Да никто, все это происходит на подсознательном уровне и , скорее всего, до свадьбы/рожд ребенка он и сам не знал, что таким станет. Как говорил Forest Gump: Shit happens!!!
Что делать? Решить для себя, хотите вы с ним жить таким или нет.
23.05.2005 17:19:07, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!