Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С какой цифры начинается "много"?

Заголовком выбрал ответ Андрея Макаревича на вопрос - много ли у него друзей?
Вот, случайно попал на новую конфу - про интимные дела... И забавно и досадно... Темы то, вроде понятно/обычно/семейные.
Хочу спросить семьян - с какого по счёту оргазмического "оха", или с какого сантиметра (чего угодно), мы будем считать интим чистым, а с какого ещё в рамках "семьи".
Пример УЖЕ имеющего места распыления внимания - одно и то же сообщение в двух этих конфах, вчера вечером... Вроде и интимная проблемка, но в то же время и банальная семейная заминка...
Так, с какой цифры начинается "много"?
23.05.2005 11:27:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy, модератор
давайте не обсуждать эту тему в очередной раз тут.. Желающие обсудить - прошу в "Обратную связь"
Обсуждение с настоящего момента здесь будет стираться

Свое мнение я уже высказал: если обсуждаемое интимное связано с семейныфми отношениями (муж/жена, любовники и т.п.) и вообще с психологией интимных отношений - обсуждать можно и нужно тут

Если тема касается только технических вопросов секса, без привязки к тому, с кем, без привязки к отношениям между людьми и т.д, то лучше обсуждать в интимной конфе

В любом случае, наказывать за обсуждение интимных тем тут не будут
23.05.2005 11:58:43, Siniy, модератор
Если проблемы интимные с мужем, то сюда в семейные писать, если не с мужем, то только в интим :) 23.05.2005 11:43:07, Йоко
класссс!!! :) 23.05.2005 11:44:48, PerCapita
много чего? секса? оргазмов? не очень поняла 23.05.2005 11:30:50, Авестина
Если кто захочет поделиться чемсь или спросить чёсь..., то какими критериями рукодствоваться относя в ту или иную конфу сообщение? И где ожидать посещение конфы людьми, способными с вопрошающим это пообсуждать? Пока складывается так, что нужно и туда и сюда вешать... Но так во-первых низзя, а во-вторых отсекается какая-то часть аудитории... 23.05.2005 11:36:11, PerCapita
[пусто] 23.05.2005 12:04:11
Siniy
удалить или сама? :) 23.05.2005 12:12:27, Siniy
прости выше тебя только сейчас прочитала:) 23.05.2005 12:40:43, Авестина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!