Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советы,комментарии

Всем доброго времени дня! Нужен ваш совет на извечный русский вопрос кто виноват и что делать?
Ситуация такая (начну издалека):
Мне было 15 лет когда я познакомилась с молодым человеком К. Провстречались мы 2.5 года, все мои родственники его знали и оч. Хорошо относились, все считали что мы поженимся когда мне 18 исполнится. Но в один «прекрасный» день мне в голову что-то стукнуло и я решила что надо расходится..Ну и разошлись соответственно.
3 года назад я познакомилась со своим мужем, и практически сразу к нему переехала, прожив 2 года с ним я забеременела и сейчас у нас дочь 4 месяцев. Ребенок желанный и долгожданный. Но во время моей беременности у нас начались проблемы в личных так сказать отношениях – совершенно пропал секс как таковой. Мне 21 год и я планомерно лезла на стенки.
У К. тоже родился ребенок, девочке 10 месяцев. Мы регулярно перезванивались, поздравляя друг друга с праздниками.
Несколько дней назад у меня сломался комп, а человек который им занимается уехал из города. К. – программист, и после мин 5 раздумий я с ним созвонилась, он приехал, реанимировал этот чертов аппарат, поиграл с ребенком. Мы занимались любовью..
Через несколько дней он снова приехал..все повторилось..он ничего не предлагает (да мне и не надо ничего) просто я как то неуютно себя чувствую .. приехав во второй раз он привез игрушки ребенку, сейчас звонит ежедневно – узнать как дела, на след. Неделе хочет приехать.
Извините за сумбурность, я прошу ваших советов и комментариев к данной ситуации.
P.S. Мужа я люблю (наверное как то извращенно),а к К. у меня сохранились добрые чувства, мне с ним хорошо и как то спокойно

22.05.2005 15:32:37,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы пробовали как-то решить проблему с мужем? Обговорить ее? Выяснить, что к чему? У него, видимо, есть причины на это - вы их знаете? 23.05.2005 09:00:25, Alba
Пробовала...и не однажды...он объясняет все усталостью (он действительно зверски устает на работе), но ,блин, какая усталось длится 10 месяцев???????Дома я от него прошу только 1 раз внеделю посидеть с ребенком,пока я езжу в институт,дом всегда убран,еда готова,если малая плачет,я стараюсь уйти в другкю комнату...или гулять
Т.е. я вообще по дому стараюсь не дергать его, особенно в выходные, поэтому то мне обидно и непонятно,, кода человек провалявшийся 2 дня на диване с изредкими отходами к компу говорит: я устал, не хочу
Естественно я после такого себя чувствую половой тряпкой.Хотя во всем остальном он меня полностью устраивает...он оочень любит дочь, в меру сил и возможностей заботится о нас...но и секс для меня дост. много значит..И раз в полг7ода для меня как-то маловато будет :((
23.05.2005 10:19:55, автор
Усталость может быть моральная - появление ребенка сказывается, ваш муж еще не вписался в новую систему координат - мужчинам же сложнее это дается - изменение привычного образа жизни. Вообще-то первый год жизни ребенка - трудный для отцов, за редким исключением. Это испытание для пары - и для жены (ограничение свободы) и для мужа (возросшая ответственность). Много на эту тему всего понаписано:) Главное в этот период - сильно не напортачить. И 10 месяцев - не срок, к сожалению. 23.05.2005 10:41:43, Alba
хухра-мухра
по-моему, все нормально. Дома, действительно, лучше бы этого не делать. Не потому, что дом- это свято, а потому, что муж может застукать.Или соседи настучат. Идеальный вариант - снять кв-ру, ходить гулять с ребенком и заруливать туда. Ну, или в автомобиле, на худой конец, сейчас тепло. Если вы мужа любите - постарайтесь, чтобы он ничего не узнал.А секс взрослой женщине необходим. Раз муж не хочет, хорошо, что нашелся другой. 23.05.2005 08:57:08, хухра-мухра
WildStitch
вооще-то лучше без ребенка, это толъко кажется, что маленъкая и ничего не понимает. А в осталъном - согласна, к сожалению. 23.05.2005 11:38:15, WildStitch
хухра-мухра
ну, если ребенка совсем девать некуда...А так, конечно, лучше без. 24.05.2005 08:25:14, хухра-мухра
Ну, если муж жену не трахает - логично предположить, что найдется заместитель.

23.05.2005 01:36:38, Artemis
Фу...как грубо 23.05.2005 09:35:21, Ширмакша
зато точно. 23.05.2005 09:53:28, lavazza
То же самое сказано выше, но в приличной форме :)
Без всяких "зато"
23.05.2005 10:03:41, Ширмакша
Простая распущенность. Или вы не знаете чего в этой жизни хотите... ИМХО 23.05.2005 01:35:02, Зебра
Я знаю что я хочу семью с взаимоуважением и любовью, но когда на протяжении 10 мсяцев на весь флирт, заигрования или даже просто поцелуй в щечку ответ один: Не сегодня, начинаешь сходить с ума.и о каком уважении и любви здесь может идти речь?
Моя сестра пару месяцев назад скзала оч.интересную вещь,натолкнувшую меня на размышления: Вы живете как коллеги по работе,ну или друзья старые, хорошие - но не как муж и жена...
23.05.2005 08:33:40, автор
Значит назрели перемены. Или выдумывайте как поменять ситуацию с этим мужем, или ищите уже наконец нового:)))
Но думайте! И отдавайте себе отчет в том, что делаете!
24.05.2005 00:38:50, Зебра
Скарлетт
В чем распущенность? 23.05.2005 01:50:36, Скарлетт
В неумении управлять своими эмоциями. И нести ответственность за свои поступки. Кругом живые люди. И надо уметь соизмерять свои желания с ценой, которую придется заплатить за их осуществление. Причем не вам, а вашим близким. И когда в угоду похоти или минутному хочу делают больно близким - это распущенность. 24.05.2005 00:36:18, Зебра
Извините, но делать это в вашем с мужем доме - низость. Перенесите встречи за пределы 23.05.2005 01:14:25, Alba
А куда я денусь с 4м- месечным ребенком????, малая у меня на балконе спит днем, или не пит - а гулит, газвлекается, я уйти посто никуда не могу...
Раз в неделю в институт выбратся удается и то не вегда..
23.05.2005 08:29:35, автор
Сейчас на улице тепло - в леса, в парки подавайтесь:)) 23.05.2005 08:55:26, Alba
А попросите его жену погулять с вашими детьми, пока вы "дела делаете", если она, конечно, не работает:) А если серьезно, сами не можете решить, переложите это на плечи мужчины. Мужа можно не любить, но уважать НАДО. Хотя бы за то, что он не подлец и ничего плохого (я правильно думаю?) вам не сделал. А то это похоже на "плюну в суп, когда отвернется". 23.05.2005 08:54:23, Alba
Да-а-а (Жора зевнул). Квартира - это святое. Там такие низости делать нельзя. Вот в подъезде, например, самое оно. А потом, мило поглаживая роговой покров благоверного, рассказывать ему, сидя у уютного домашнего очага, какой он милый козлик (или оленёнок, это на вкус), и как свято и дорого для них эта родная хатка. 23.05.2005 03:19:04, Жора.
Я, в принципе, согласна с Вами, но я не собиралась читать морали автору, взрослому человеку, надо полагать. Каждый сам для себя решает, условно говоря, изменять или нет. Но вот лично меня на физиологическом уровне воротит от подобного "гажения" там, где живешь. Да, для меня мой дом - моя крепость, и я категорически против, чтобы неприятные мне люди переступали его порог. Полагаю, любовнИк девушки вряд ли вызовет симпатии мужа. 23.05.2005 08:50:07, Alba
А при чём тут муж? У него тут номер 7. Главное, что он (бойфренд) у нее вызывает симпатии. Вот Ваша точка зрения, надо полагать, совпала бы с т.з. мужа, при его осведомлённости. Девушку это не напрягает, тогда вай нот? 23.05.2005 11:08:12, Жора.
Доведется разводиться - максимально хорошие отношения потребуются. Чтоб "обиженной" мужем потом не оказаться:) 23.05.2005 11:27:53, Alba
Муж причем? Да она ж с ним жить-то собирается и дальше - любит:)) Так что пока мужа надо в расчет принимать. И еще чтоб узнает когда - гадливости поменьше испытывал. Девушка просила совета - мой вот такой вот 23.05.2005 11:20:08, Alba
Любит? (Жора плакал). А мне можно? Я не очень наглый? 23.05.2005 11:39:21, Жора.
Такой странной девушкиной любви говорю: любить мужа, а спать с другом. 23.05.2005 13:04:43, Жора.
Так это я ее цитировала:)) <Мужа я люблю (наверное как то извращенно),а к К. у меня сохранились добрые чувства> Могло быть и хуже - любить мужа, а спать с любовником из ненависти:))) 23.05.2005 13:14:47, Alba
Можно что?! Если любить девушкиного мужа - то вопрос не ко мне:))) 23.05.2005 11:45:38, Alba
masyanya
если вас не очень угнетает такое положение дел , то продолжайте в том же духе , только аккуратно (если муж вам дорог). . Лично я так не смогла в первом браке и через пару месяцев, после первой измены мужу , ушла от него . А потом и от любовника ...... Правда детей у меня тогда не было. 22.05.2005 16:15:00, masyanya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!