Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

узнала, что муж мне изменил...давно прав

узнала, что муж мне изменил...давно правда. Мы тогда поругались очень сильно и я от него ушла...я тоже ему тогда изменила, вот...но потом вернулись друг к другу и живем теперь. Но по пьяной лавке он признался, что изменил мне...я знаю где и с кем, правда мы там в городе этом никогда не будем больше но я не могу относиться к нему как раньше...у меня в голове прям это засело.Это глупо, я же тоже ответила взаимностью...но он то об этом не знает, а мне рассказал...вопрос в одном-как выкинуть это из головы???
21.05.2005 12:30:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
если любишь его за то, что он хороший, а не за то, что ни с кем кроме тебя не спал, то плохое само собой выкенется из головы 23.05.2005 09:36:52, Siniy
хухра-мухра
у вас перед ним преимущество - вы знаете, что он изменял,а он не знает,что вы ему изменяли.И вы хотите этого преимущества лищиться?! 23.05.2005 08:59:50, хухра-мухра
Да, пройдет это все. Забудете. У меня такаЯ же ситуация была. Думала,что не переживу. Забыла через неделю. 21.05.2005 13:50:45, ks
Елена Д.
А Вы ему отомстите, тоже расскажите.. А если серьезно, то надо забыть и его измену и Вашу, если хотите дальше жить с этим человеком, по-другому, не получится. 21.05.2005 12:53:23, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!