Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж печалит

Вот я только настроилась его любить :), и любовно к нему относиться, прощая огрехи, а он уезжает, ненадолго (на сутки), но все же обидно...

Еще обиднее, что выходные, а у нас так мало времени друг для друга....

А еще совсем обидно, что цель поездки-день рождения товарища, отмечаемый почему-то без жен, в палатке а-ля рыбалка и с ночевкой....

И почему я так сильно злюсь?
20.05.2005 14:34:11,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастье есть! Угадайте, что случилось? :))))))))) 20.05.2005 17:13:45, можно не называться?
Был секс:)))))))))
муж не едет, потому что погода противная:)
20.05.2005 17:16:34, Hel
ага, позвонил, сказаал не поедет-дождь...я еще попредлагала все же рискнуть (бодрым голосом)... потом уж якобы нехотя сдалась....другие вроде поедут, бедолаги....

заедет за мной, я без зонта и в босоножках....

а дело же не в сексе, а в том, что реально скучаешь и хочешь вместе побыть...а тут так звезды сошлись-я добрая, пятница , чего ж уезжать? :))))))

всем спасибо за поддержку:)
20.05.2005 17:21:28, можно не называться?
caban
потому что вы решили, что будете хорошей и что он тоже должен быть таким
а он не оправдал ваших ожиданий
если вы правда хотите его прощать- отпустите с легким сердцем.
А то он так и не узнает, что вы белая и пушистая
20.05.2005 15:00:44, caban
не оправдал, негодный. Я его отпустила, внешне нормально.

Но как же бесят меня такие д/р!!!!! Почему-смама не могу понять. Я легко отпускаю его на вечер... Но сутки как-то не хочется, тем более, что он мне самой нужен ночью!!!!!
20.05.2005 15:13:31, можно не называться?
caban
может быть потому что без вас?
у меня у самой первая реакция- убью :о)))
главное промолчать в первый момент, потом сама удивляюсь- чего это я? У меня же столько всего отложено на как раз случай когда он свалит куда-нибудь :о)))))
20.05.2005 16:31:57, caban
а я вот не подготовилась, и ничего не припасено у меня было :)) 20.05.2005 16:39:09, можно не называться?
Siniy
думаю, нужно ночи после обычных дней использовать полноценнее

а в выходные отдохнуть ведь хочется ;)))
20.05.2005 15:14:57, Siniy
отдохнуть от меня?:) может быть...

ночи после обычных дней (обычно) заняты сном, этого должно хватать для отдыха перед необычными ночами....
20.05.2005 15:22:09, можно не называться?
Siniy
не важно от чего отдых, просто от всего подряд

вообщем, лучше меньше отдыхать ночами после обычных дней, тогда желанное будет чаще
мож даже и в выходные чаще будет
если порадует в обычные дни
и сон после секса лучше, доказано ведь

не стоит делать из этого что-то особенное
иначе и реже оно, и недовольств больше возникает в случае "срыва планов"

пусть это будет как мытье в душе вечером

как бы не устал, не отложишь же помывку на выходные

20.05.2005 15:26:53, Siniy
редактируем:)?

20.05.2005 18:11:30, можно не называться?
дык, как это не делать ничего особенного? а если оно (секс) особенное?

а если я прям вот сегодня (сейчас срочно) хочу его? а через день я не знаю, что будет....
20.05.2005 15:33:29, можно не называться?
Siniy
а съесть вкусность вкусную-превкусную - это особенное?
особенное

умрешь ты от того, что не съешь?
не умрешь

вкусно ли съесть вкусность завтра?
вкусно

хорошо ли питаться вкусностями как можно чаще, не только в выходные по расписанию?
думаю, да
вообщем, каждому свое
если ты через день секса/мужа не захочешь, то зачем сексу/мужу это нужно?
им нужно, чтоб их постоянно хотели
тогда и они лицом, а не попой
20.05.2005 15:48:51, Siniy
"дорога ложка к обеду"

а если сегодня вкусность шоколад, то завтра это может быть селедка

нет ничего такого (даже мужей и секса)))),
чего бы хотелось постоянно
20.05.2005 17:07:24, bmamba
Siniy
если кому-то неповезло жить с однообразным партнером, то да, плохенно

а так, человек то и отличается от селедки тем, что может быть и шоколадной селедкой
;)
20.05.2005 17:24:45, Siniy
а съесть вкусность вкусную-превкусную - это особенное?
особенное - для меня нет

вкусно ли съесть вкусность завтра?
вкусно - не очень (может протухнуть)

хорошо ли питаться вкусностями как можно чаще, не только в выходные по расписанию?
думаю, да-нет, надоест

если ты через день секса/мужа не захочешь, то зачем сексу/мужу это нужно? -через день захочу, но НЕ ТАК (может сильнее , но ПО-ДРУГОМУ), это же как вдохновение, может я завтра напишу поэму, но если не напишу то, что прет сегодня и прямо сейчас, поэма будет другая.....а может и не будет поэмы
20.05.2005 15:56:39, можно не называться?
Siniy
вообщем, если у мужа такое же мнение, то если он будет давать тебе секс тогда, когда ты хочешь (по выходным и/или, когда у тебя вдохновение возникает), то ты с большой вероятностью охладеешь к нему, так как надоест получать все, что хочешь когда хочешь

поэтому он подсознательно делает так, чтобы ты оставалась в сексе неудовлетворена, а значит не охладела к нему (недовольство - тоже вариант чувств)

не самый хороший вариант, но при описанном тобой подходе к сожалению, самый частый

у тех, у кого с сексом все ок, обычно подход таков:
1. секс - очень хорошая штука, особенная штука, независимо ни от чего
2. секс не обязателен сегодня и сейчас, когда все к этому подготовлено и время для этого выделено. он хорош всегда и нужен всегда.
3. частота секса не вредит желанию, наоборот, развивает его (как чтение хороших книг дает знания и развивает ум, а не делает их неприятными и надоевшими)
4. в сексе нет места недовольству. что бы ни происходило - все к лучшему
20.05.2005 16:12:54, Siniy
и дело вовсе не в сексе ... а в присутствии-рядом-со мной :)))именно сегодня :))) 20.05.2005 17:29:47, можно не называться?
Siniy
я люблю когда мой милый, любимый, единственный рядом со мной.. РЯДОМ, Я КОМУ СКАЗАЛА!!!!
;))
20.05.2005 17:31:14, Siniy
а что? осудите?:) 20.05.2005 17:35:26, можно не называться?
Siniy
зачем? каждому свое 20.05.2005 17:39:25, Siniy
он совсем не на поводке, даже не на длинном, так что верно только про любимого и т.д.:))

эх! хотела бы манипулировать, но не могу :))))
20.05.2005 17:43:11, можно не называться?
Siniy
так тебе просто поговорить захотелось? :)) скоро он приедет то уже? ты ему топик свой покажи :)) это один из 10 способов легко и быстро вызвать желание ;)))) 20.05.2005 17:44:56, Siniy
это уже из другого десятка?:)) 20.05.2005 17:52:37, можно не называться?
Siniy
;)) 20.05.2005 17:54:32, Siniy
а чего вы меня учите кашлять? :))я уже давно простужена :)))

если секса не будет тогда, когда я хочу, тогда его не будет вообще ... -со мной

описанных вами сложных подсознательных движений я вообще за мужем не замечала :)

и еще разве нет противоречия: надоест получать все, что хочешь когда хочешь -и- частота секса не вредит желанию, наоборот, развивает его
20.05.2005 16:49:12, можно не называться?
Siniy
замечать не обязательно для того, чтобы было

ты разве претендуешь на то, чтобы замечать все на свете? ;)

если секс только тогда, когда хочешь ты, то мужу эта ситуация наверняка будет создавать проблемы с желанием секса с тобой (к сожалению)

мужчины любят, когда секс тогда, когда они хотят
ну, еще некоторые любят, когда женщины хотят всегда
а чтоб любили, когда секс только по желанию женщины.. такого я не припомню.. хотя, есть, наверное, и такие варианты редкие

если люди в этом не сходятся, то проблемы у них, скорее всего, будут
даже если секс изредка будет тоже
20.05.2005 17:30:12, Siniy
"если секс только тогда, когда хочешь ты, то мужу эта ситуация наверняка будет создавать проблемы с желанием секса с тобой"- муж знает как минимум десяток способов легко и быстро вызвать во мне желание:))) 20.05.2005 17:34:18, можно не называться?
Siniy
тогда в чем проблема?? когда он хочет секса - секс есть.. когда он хочет отдохнуть с друзьями и нет дождя - он отдыхает с друзьями

то что ты грустишь, когда его нет рядом, может говорить о том, что вам хорошо вместе

поэтому можешь убивать свои грустливые мысли и думать о хорошем, хуже вам от этого вместе не будет
а хорошо в жизни будет еще много раз
20.05.2005 17:36:46, Siniy
то есть когда быть вместе/секса хочу я- а этого нет, как проблема не рассматривается?!!!! ужас!!!

за успокаивание спасибо
20.05.2005 17:40:44, можно не называться?
Siniy
разве у тебя нет тоже 10 способов легко и быстро вызвать желание в муже? ;))

если еще нет - работай над собой
муж то тут не виноват, правда ведь?
у него есть способы, он хорош (любая такого с руками оторвет)
20.05.2005 17:43:50, Siniy
да, расписания нет:))) 20.05.2005 16:01:29, можно не называться?

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!