Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста! Предыстория такова

Помогите, пожалуйста!
Предыстория такова: мне 23, мужу 33, есть дочка 2 лет. До меня он спал достаточно с большим количеством девушек, с некоторыми переписывается и по сей день. Я же лишилась девственности только 5 лет назад, то есть он у меня 1й.
Со мной и дочкой очень заботлив, завёл семью по большой любви, как и я впрочем.
Вчера ночью уложив дочь сели пить на кухне шампанское ( повода не было, чисто для удовольствия. Бывает у нас такое раз в месяц примерно).
Ну и под конец у него развязался язык и он начал говорить про наши отношения….что мужчин доступность не возбуждает, он хочет загадочную, хочет чтобы я ходила и дома в мини юбках, ну и на улице тоже почаще, соблазняла его . Ну и всё в том же стиле.
Что он смотрит на других девушек (хотя и виду не подаёт, но это и ежу понятно), изменять не хочет, что он во мне разочаровывается и хочет
засматриваться на свою жену. У меня же этого нет, я понятия не имею что такое загадочность, в чём это проявляется. Соблазнять тоже к своему стыду не умею, всегда была пацанкой, ходила в спортивной одежде, с девочками не дружила, только с парнями, так как была сестрой своего старшего брата и ходила в детстве за ним хвостиком. Теперь хожу в джинсах, обтягивающих майках, туфлях практически без каблуков.
Как изменить ситуацию честно говоря не знаю, но очень хочу. Может что подскажите?
20.05.2005 11:58:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kokos
А чего такого соблазнительного в миниюбках? купите джинсы набедренные и маечку, чтобы живот открыт был - по-моему, вполне соблазнительный вид и привычный стиль останется
а еще мужские рубашки, одетые на голое тело, очень даже соблазнительно выглядят :-) так что в любом стиле можно выглядеть очень даже :-)
20.05.2005 16:08:53, Kokos
Аленьк-ий
Как здорово, что ваш муж такой сознательный! Умница просто!
А вам порекомендовать вот что... Не думаю, что супруга привлекают мини-юбки и кружева сами по себе. Он тоскует по сексуальной игривой и легкой энергетике. Кто-то писал про флирт. Флирт - это очень важно.
Вспомните свои состояния, когда вы были только влюблены в него. Это пикантное состояние, когда нет никаких гарантий, но чувствуешь, что все возможно. И тогда ты творишь! Придумывайте маленькие праздники, назначайте ему свидания, дарите просто так мелочи-подарки. Лучше с сексуальным подтекстом. Мужчинам очень нравится, когда женщина неявно, но показывает, что она им очарована. Например, обыграть новый ремень. Не просто штаны держать. А... например, это я тебя обнимаю!
Но главнее всего воспрять своей женственностью. Сходите в солярий, сделайте новую прическу,походите в тренажерку. Сами ощущите себя секси. Вы сами должны смело говорить, глядя на себя в зеркало: да, такую женщину можно захотеть:))
20.05.2005 16:04:46, Аленьк-ий
Ну да! Кто уж доступнее жены!А свои пожелания ему высказать,что мол цветы меня каждый день возбуждают и кубики на животе,а еще игра на гитаре и тому подобное.А то бывали случаи что женщины раз пять себе форму носа меняли,потому что мужа не возбуждали! Женился он на вас такой какая вы есть,так в чем же дело? (простите если резко) 20.05.2005 13:05:15, MamaGo
Это очень хорошо, что муж с вам говорит так откровенно. Некоторые молча начинают изменять. А он хочет хорошего секса именно с вами и верит, что он у вас может быть. Если вам хочется быть желанной для него и не хочется его потерять, надо меняться. Лозунг "Захоти меня такой, какая я есть", в долгосрочной перспективе в семье не катит. 20.05.2005 12:00:30, lavazza
Я полностью с вами согласна, только вот КАК менять?
Я в этом полный профан….:(
20.05.2005 12:07:39, Кнопочка
Мини юбки мне одевать совсем не трудно, на каблуках ходить, чулки одевать тоже. Но вот как быть с загадочностью и соблазнением.
Я девушка прямолинейная, если мужа хочу, то ляг, разденься, а там посмотрим:)
20.05.2005 12:12:43, Кнопочка
Siniy
во-первых, делай то, что тебе самой хочется.. если что-то не хочется, то смысла делать нет.. если желания мужа вызывают в тебе желание делать то, что раньше не делала - тогда все ОК :)

во-вторых, не стоит думать, что дело только в каких-то частностях, вроде юбки и загадочного взгляда. Речь скорее о статусе. Если ты говоришь "я могу соблазить любого", то почти автоматически тебя начинают хотеть (ну, конечно, слова должны быть подкреплены реальными возможностями (не обязательно делами!))

в-третьих, не нужно стремиться соблазнить мужа, добиться реакции через прямое воздействие на него. На самом деле мужчин обычно сильно возбуждает (и даже ревновность является чем-то приятным/возбуждающим), если его женщина оценена другими мужчинами. Не важно, как она этого добилась. Просто будь рядом с ним самой лучшей :)

ну а в-четвертых, у всех есть сексуальные фантазии.. есть и такие, которыми муж/жена редко деляться друг с другом (бояться). Так вот, мне кажется, стоит подразвить в обсуждениях с мужем эту тему
20.05.2005 14:23:51, Siniy
Леший
Девушка, не стоит делать проблему на ровном месте. Уж поверьте, муж вовсе не ждет от Вас что Вы вдруг станете сексапильной загадочной стервой. Однако и то, что есть, видимо для него слишком пресно. Хотя только в части секса. Ибо в остальном то, что у него есть, он очень ценит и терять не хочет. Что подтверждается его откровенностью.

Значит что? Значит в привычные блюда нужно время от времени добавлять толику специй. Так сказать, для вкуса. Скажите, разве в детстве Вы никогда ни во что не играли? Так почему бы, пусть изредка, но не поиграть с мужем в интересные для него игры? Не каждый день, а именно время от времени. В любые. Сценариев можно придумать сколько угодно. В том числе таких, где Вы его соблазняете. Или где он соблазняет Вас. Один из простых экспромтов. Договоритесь с мужем "встретиться после работы в городе чтобы пойти погулять, благо лето уже почти наступило, кофе в кафешке попить... т.д. и т.п.".. а на встречу, заранее его ни о чем таком не предупреждая, придите действительно в чулочках, короткой юбке и вызывающей блузке...

Одна моя знакомая как-то вот так вот "пересеклась" с мужем для "пройтись по магазинам". Что-то себе посмотреть, что-то ему. По летней поре пришла одетая, можно сказать, почти монашески. Длинная, почти до пят, легкая юбка с высоким разрезом по бедру, газовая блузочка... А где-то на середине прогулки, так промежду прочим, вскользь упомянула, что так к нему торопилась, так торопилась... что забыла одеть белье и только сейчас это сообразила... Это надо было видеть, как он - по ее рассказам - норовил вместе с ней забраться в каждую подвернувшуюся примерочную... :) Возвращались домой поздно. До дома так и не дошли. Сексом занялись прямо в машине. :)))))))
20.05.2005 12:42:12, Леший
Аленьк-ий
Напоминает рекомендации из Cosmo:)))))

еще таких же примеров можно накидать: писать записочки типа "как ты хорошо мне сделал сегодня" и подкладывать в его карманы...

или встретить его в пикантном белье (мол, только что пришла перед ним и только разделась), и тут же удалиться в ванную: "ой, милый, такая жара на улице, если не приму душ, умру", на ходу снимая бюст
20.05.2005 15:54:59, Аленьк-ий
"На ходу снимая накладной бюст" - шокотерапия :)))))))))) 20.05.2005 16:45:22, Ширмакша
Леший
Угу... Она пришла домой. Сняла парик. Отстегнула ресницы. Смыла косметику. Он взглянул ........ и повесился. :)))) 20.05.2005 16:56:02, Леший
Аленьк-ий
хи-хи:)) вот и попроси потом жену о флирте:)) 20.05.2005 17:20:54, Аленьк-ий
Леший
Ну, далеко не всегда в Cosmo пишут полную чушь. :) Иногда там бывают и дельные советы. :)))) 20.05.2005 16:04:51, Леший
Аленьк-ий
там полно дельных советов
только природы проблем в космо вскрывают

те же самые трусы следует не надеть, когда ты уверена в своей неотразимости.
а если ты еще не справилась со своими детскими комплексами (несмотря на замуж и детей), то это безтрусье еще больше опрокинет тебя.
но это так, заметки на полях:)
20.05.2005 16:10:55, Аленьк-ий
Согласна.
И еще: не старайтесь быть "идеальной женой". Не загружайте мужа разговорами о воспитании ребека, хозяйстве, проблемами родителей и пр.
Удачи вам.
20.05.2005 12:51:52, lavazza
Прямолинейность не очень хороша, имхо. Как в семейной жизни, так и в постели. 20.05.2005 12:15:21, lavazza
Вот к сожалению не могу дать никаких конкретных рекомендации. Мой личный опыт вряд ли вам пригодится. Может быть присмотреться к мужу и понять, что, и в каких девушках сейчас его привлекает? 20.05.2005 12:11:44, lavazza
Понимаете, в том то и дело, что он на них не засматривается, не оборачивается. 20.05.2005 12:15:12, Кнопочка
Я имела в виду не только девушек на улице. Какой женский образ (в кино, интернете) ему сейчас интересен? Может быть, он комплиментарно отзывался о каких-нидь своих сотрудницах, знакомых? 20.05.2005 12:19:29, lavazza
Не, он вообще интроверт. Ну и похоже не хочет меня ранить. О девушках с работы никогда не говорит, подруг женского пола после нашего знакомства нет,( как и у меня мужского) только через интернет старые подружки, они не блещут особой фигурой и внешностью. 20.05.2005 12:23:51, Кнопочка
А при чем здесь то, что он интраверт? А вас может ранить его интерес к другим женщинам? Имхо, но пока мой муж смотрит на других женщин, значит и я ему тоже могу быть небезразлична. Вот когда его женщины в принципе не будут интересовать. тогда усе - кранты :))) 20.05.2005 12:37:42, lavazza

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!