Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен коллективный разум.Хочется услышат

Нужен коллективный разум.Хочется услышать мнения мужеской части форума, а также опытных семьянок :).
Я не прошу вправлять мозги...Все равно самой разбираться...
Итак.Ситуевина.
Есть муж, жена, семье пять лет.Брак по безумственной любви(вначале мужа, а потом обоих).Две попытки беременности, неудачных..:( И вот-стряслось.На третьем месяце беременности,жена на сохранении, муж заявляет шо у него безумная любовь.Бывали увлечения и раньше, но жена старалась с этим справится, как ни больно.До этого уходить никак не собирался-и ладно.Всякое бывает.Ребенка планировали, хотели.И вот...получите...Потом переосмысление, что уйти от жены не может-тоже безумно любит все-таки.И не знает как разорваться-выбрать не может...Предложение жить всем вместе.Отметается женой на лету(пассия согласна:))).Попытки дать время одуматься, при этом у жены стресс неможливый, старается держаться.С любовью тоже не все так гладко-жена её хорошо знает, пыталась тоже призвать к разуму...Безрезультатно.Длится вся 4 месяца. Вроде попытались успокоится-встречи стали особо засекреченными, с женой старается мило общаться.Жена из самолюбивых-такого стерпеть тоже не может, но очень любит...Уходить реально некуда...Попросил подождать до родов, типа там определится.
Вопрос-какой вариант событий после родов...Какой выбор сделали бы мужчины?(смешной вопрос)Жена с дитем(условно все-таки любимые), или все-таки лучше свежая кровь?
просто интересно....Думаю-готовится к окончательному разрыву? или погодить?...
(умоляю, не говорите гадостей, и так до ручки дошла...И гормоны эти...чтоб их..)
13.05.2005 14:02:27,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что значит - попросил подождать до родов? Вы ему объяснили популярно, что в таком стрессе вам находиться на протяжении всей беременности вредно и опасно?
Пусть забирает шмотки и валит. Даже если квартира его - что-то мужское в нем осталось или как?

16.05.2005 13:55:54, Artemis
А мой теперешний муж терзал и свою бывшую жену и меня 2 года, до тех пор пока у одной из нас (у меня) не родился ребенок, он только и ждал этого момента, чтобы окончатьльно сделать свой выбор. А мы обе терпели. Но бывшую жену жалко-годы проходят и родить ребенка все труднее. Так что радуйтесь, если даже и решит ваш благоверный упорхнуть, у вас будет самое главное счатье в жизни. Мужиков может быть куча, а вот ребенок... Ждите и надейтесь! 13.05.2005 23:20:13, Елена А.
Жаль....я так и не услышала мужской точки зрения... 13.05.2005 21:19:57, Жистянка...
Абракадабра
Очень сочувствую:( Но,имхо,жить с таким "мужчиной" и вам мучение(т.к.осадок ,все-равно,останется на всю жизнь,да и изменивший раз изменит и второй)и ребенку нафиг такой "папаша"..... 13.05.2005 14:47:27, Абракадабра
Сперва "безумная любовь" к вам, потом "безумная любовь" ышшо одна... Что было до вас - знаете? По той же схеме развивалось?
Большинство людей схем не меняет. Есть модель развития отношений в сознании, по которой отстраиваются каждые очередные. Вспомните, как все было с вами. Представьте, что теперь у него - так же. Да, больно, но это надо отсечь и просто воспользоваться информацией для того, чтоб строить свои прогнозы на будущее.

13.05.2005 14:44:32, Цветок кактуса
WildStitch
ничего утешителъного в голову не приxодит, толъко одно - нелъзя выxодитъ замуж по страсти, но поезд то уже ушел, так что это толъко на будущее. А то - там безумная, тут безумная, так просится рука номер псиxболъницы набратъ.

и кто-то уже сказал - "если к другому уxодит невеста, то неизвестно кому повезло". Согласна, так как о какой любви мы тут говорим? Ладно, можно разлюбитъ, можно полюбитъ другую, все мы люди. Можно разойтисъ, но элементарное уважение к другому человеку? Я его здесъ не вижу. Предложитъ жене житъ с любовницей? Как вообще такое может в голову прийти?
13.05.2005 15:09:10, WildStitch
Все его схемы знаю наизусть.Жизнь до меня-знаю.Его первая гражданская жена,с которой он расстался-можно сказать теперь наша общая подруга,они как брат с сестрой.Меня она всегда защищает при его заскоках.
Развивалось у них не так...Со школы ещё начали и тоже 5 лет провстречались, прожили...Расстроилось у них как-то само по себе.ПОследнее время жили просто как брат с сестрой...И у каждого свои увлечения.Свободная любов.
Такая любофф как ко мне-у него впервые была именно со мной.
Сейчас там та же схема...
13.05.2005 14:54:27, Жистянка...
А деушка та согласна "жить втроем" от безумной к нему любви или еще почему? Вообще на что он "подсажен" - на то, что его беззззумно любят или, наоборот, отказывают? По вашему с ним опыту? 13.05.2005 15:05:57, Цветок кактуса
Видимо от безумной...Она "добрая и правильная", его понимает...а я не такая...Или-или.Срываюсь...Устраиваю кипиш...
Подсажен?..На влюбленность.Свою.И добивается ответной всеми способами...
Но до сих пор как-то не складывалось серьезно..Все барышни обрывали, как только начинался какой-то серьез.Типа "на фиг, на фиг"...И он перегорал.А тут...Ответка по полной программе...Молодая, малоопытная...Неудачи в предыдущих личных жизнях.И закрутилась така вот любовище...
13.05.2005 18:48:36, Жистянка...
вот потому и хорошо общаться с родственниками мужчины.кто то да что то видел, особенно если в дом приводились, модели каких то отношений....как расставались, через сколько и почему. 13.05.2005 14:49:34, Авестина
хухра-мухра
Бросайте его незамедлительно. Дальше будет только хуже. А вообще 4-5 лет - критический срок для любви: или любовь проходит, или пережив испытания, переходит на более высокий уровень. У вас, похоже, первое, я имею в виду, у вашего мужа.Любовь у него прошла, началась новая, а то, что он чувствует к вам - не любовь. Любимому человеку не причинишь боль, значит, все чувства прошли. 13.05.2005 14:40:22, хухра-мухра
Piligrim
Все уже свершилось, рубите концы. Я второй раз замужем, из личного опыта скажу рвите сразу, больно и обидно, но все пройдет. Рождение ребенка ничего не изменит, ведь здесь затронуты отношения мужчины и женщины, а не отца и ребенка, а оставаться ради детенка (оно Вам надо?). Держитесь 13.05.2005 14:25:46, Piligrim
Я тоже второй раз замужем...И от первого брака уже есть дить...Хотели общего... 13.05.2005 14:29:19, Жистянка
Piligrim
Сейчас кроме как о малыше думать ни о чем не надо, приймите это все как испытание, которое нужно выдержать и выйти из всего этого Сильной женщиной. 13.05.2005 14:35:11, Piligrim
Сара Барабу
Точно-точно, думайте о малыше, а все остальное - суета сует. Он эту кашу заварил, он пусть и расхлебывает, а Вы не напрягайтесь и ему не позволяйте Вас напрягать. Я вот, кстати, часто думала, что это даже хорошо, что муж меня беременной бросил, если бы у меня были силы и время это все вдумчиво переживать, мне гораздо хуже было бы. А так, я очнулась год назад, когда на работу вышла, хотела вроде бы поплакать, а как-то глупо уже - год прошел :) 13.05.2005 16:01:06, Сара Барабу
Абракадабра
Точно!Вот у меня знакомая была два раза замужем,радила в каждом браке по сыну,но ее бросали каждый раз где-то через год,после рождения ребенка.Так она сейчас прекрасненько живет с двумя детьми,ни о чем не жалеет,деток обожает,любовник у нее есть (очень хороший,состоятельный мужик),но замуж она уже не хочет.В общем,жизнь-то наладится,главное,не унывать:)) 13.05.2005 14:50:53, Абракадабра
Пытаюсь...Спасибо. 13.05.2005 14:36:51, Жистянка...
секундочку. длится все 4 месяца. а вы на третьем. так ы решили забеременеть ужа зная, что он ... подставьте нужное слово? 13.05.2005 14:22:02, kkira
Нет.Узнала на третьем.Уже на седьмом как бы....А началось у них ещё ДО беременности...Знать бы раньше... 13.05.2005 14:27:49, Жистянка...
если есть опыт выращивания ребенка, все! не бойтесь, не бойтесь пожалуйста!!!!! но на этого мужчину не надейтесь!!!!!!!

Господи, мне стало страшно, в прямом смысле...и я второй раз замужем и по безумной любви и с ребенком........
13.05.2005 14:37:18, Авестина
когда говорят "дай время подумать" - это одно. но когда говорят "давайте жить вместе" (мне это вообще непонятно. с двумя детьми?) - то шел бы он на фиг. 13.05.2005 14:31:29, kkira
Xenny
Вот урод, прости Господи :((( 13.05.2005 14:30:28, Xenny
Сара Барабу
О, один в один моя история. Только без неудачных беременностей и на момент случания "неземной любви" у нас уже был один детеныш полутора лет от роду. А так все очень похоже - и одной попой на двух стульях, и подождать до родов. Младшему уже год и 9 месяцев, так что могу рассказать историю взаимоотношений за 2 года. Резюме - никто не умер :) Пишите на мыло. 13.05.2005 14:10:56, Сара Барабу
расскажите здесь вкратце. если тайны особой не делаете. 13.05.2005 14:21:13, kkira
Сара Барабу
Вкратце? Вот давеча сказал, что очень меня любит, что будет просто счастлив, если я захочу быть с ним, что все для меня сделает. Я сказала, что напишу список :)) А его "неземная любовь" между тем, беременна, и я почти на 100% уверена, что от него. Но молчу, не хочу разговор начинать. И он молчит. Такое себе развлечение, на любителя... 13.05.2005 15:49:02, Сара Барабу
а вы считаете разрыва еще нет? я думаю, вы сами понимаете что все уж порвано, осталось только поставить точку. когда это сделать прислушайтесь к своим чувствам, может даже сейчас легче, после родов совсем тяжело будет. 13.05.2005 14:10:22, Авестина
Считаю, что на грани...Точнее почти уже...Я сама к нему иду.
Просто интересно-возможны ли варианты одумывания...
13.05.2005 14:20:09, Жистянка...
а вам оно надо? остатки от безумной любви? зачем? 13.05.2005 14:24:59, Авестина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!