Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё. Я не выдерживаю. Два дня не видела

Всё. Я не выдерживаю. Два дня не видела сына, так как идет по вечерам дождь, и в квариру меня не пускают к нему, где он сейчас живет с папой и бабушкой,ТОЛЬКО через месяц вьеду в квартиру и заберу его,а пока квартирная хозяйка у которой я снимаю малюсенькую комнату не пускает жить с сыном.Сейчас позвонила туда,слышу как сын кричит..мама приходи мама я хочу к тебе на работу..и плачет. Параллельно свекровь слушает, я ей сказала,что все,делайте что хотите,но я сегодня приду к ребенку. Она орёт,я не пущу тебя в свой дом, ты не имеешь прав,я трубку положила..руки трясутся,работать не могу..ну что делать???
13.05.2005 13:21:00,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если нужны какие то советы, пишите мне на мыло, не стесняйтесь!!!!!!!!!!!! лишала род. прав биологического отца ребенка, всю поднаготную знаю. чем смогу- помогу! 13.05.2005 13:38:37, Авестина
Кристина а не могли бы вы рассказать с чего начинать процесс лишения родительских прав, куда идти, что делать, как у вас это проходило? 13.05.2005 17:22:13, Natalis
Спасибо Вам за поддержку,искреннее спасибо. Я сейчас попытаюсь поговорить с квартирной хозяйкой..только вот кто с сыном станет сидеть пока я на работе..господи,они же все это знают..поэтому воротят что хотят. Я бы не смогла..на их месте видя как малыш ждет..маму папу..неважно..не пускать в дом. Я не понимаю,какие нервы надо иметь.. 13.05.2005 13:43:25, автор
ой, мыло то не дала. в реге сейчас вывешу 13.05.2005 14:11:04, Авестина
какую злобу, зависть и отсутсвие совести надо иметь, я бы сказала! но вы не думайте об этом сейчас, у вас другие цели и другие задачи. поговорите с хозяйкой, может она недорогую бабушку посоветует на первое время? у вас есть родители? нельзя отправить сына к ним на какое то время? 13.05.2005 13:51:17, Авестина
родители есть. Отец в Штатах. Мама пьёт. 13.05.2005 13:53:43, автор
совершенно пьет? соц. органы об этом знают? или просто выпивают? отца в штатах уведомить о творящемся тут безобразии никак? 13.05.2005 13:57:42, Авестина
папа знает, но он только сокрушается что,мол,внук живет с семьей "сапогов" как он их называет..( Я не прошу его о деньгах, да он и не предлагает..у него сын растет..тому балбесу 24 года..ему не до моих проблем..я уже тетя большая,должна сама. У нс всегда так было..сколько себя помню..его с нами нет с трех моих годиков..так что я привыкла. Мама сейчас меньше пьет,почти нет,здоровье подкачало..в принципе я уже просила ее помочь,она не против..если есть где сидеть. У нее там нет условий где она живет,ну правда нет. Иначе бы .. 13.05.2005 14:16:03, автор
Я бы попросила отца о материальной помощи. ТО, что раньше вы этого не делали - вам сейчас только на руку.
16.05.2005 13:52:37, Artemis
ну может все же есть, а? или как то с квартирной хозяйкой договориться??? чуть больше платить? мама - лучший выход как мне видится. хотя я конечно всех ваших обстоятельств не знаю. 13.05.2005 14:17:56, Авестина
Piligrim
А если в садик отводить? 13.05.2005 13:50:52, Piligrim
А в садик он только пойдет через неделю,по месту жительства. Я записывала его год назад..сейчас надо готовить сад опять заране..я рою инет,каждый день,платные ищу, пока не нашла ничего подходящего.Или с 4..или с трех строго, либо мест нет либо на лето закрыты(( 13.05.2005 13:57:06, автор
Так вы же все равно квартиру снимать будете - поищите поближе к саду. 16.05.2005 13:53:22, Artemis
Piligrim
Обратитесь в конфу дети 1-3, 3-7 там мамашки мож чего посоветуют, вдруг кто-нибудь отдавал деток рано. 13.05.2005 14:17:33, Piligrim
Piligrim
Срочно забирать малыша! Доплатите своей хозяйке, объясните ей что она тоже женщина, тоже мать,... неужели не поймет? А свекрови скажите, что скоро и она и ее сын будут на Вашем месте, и исходя из этого она ведет себя более чем глупо. Я бы вобще такой суке (простите) пообещала сделать ее свидания с внуком более чем нечастые. А Вам терпения и сил, уверена скоро все образуется. 13.05.2005 13:31:37, Piligrim
сейчас пока обещать ничего не надо. ребенок пока у них. надо принимать меры а с ними пока не доводить до конфликта. а когда ребенок будет на руках начинать процесс. сначала лишение бабушки свиданий (настраивание против матери и все такое), потом лишение отца род. прав. раз пошла такая пьянка как говорится режь последний огурец 13.05.2005 13:37:35, Авестина
Piligrim
Да наверное права, просто зла не хватает в таких ситуациях. У меня самой свекровь такая сво..., но благо муж и сам знает свою мамашу. Наболевшая тема, а тут еще и не разрешают с ребенком видеться. Не знаю какое самообладание нужно иметь чтобы дров не наломать. 13.05.2005 13:48:06, Piligrim
ну кто прошел через это знает, конечно тогда так же срывалась, но теперь то мы можем автору посоветовать, чтоб ей легче было, чтоб она продуманней поступала. вся ее выдержка и сила воли - карты в ее руки сейчас! пускай они глазах органов выглядят психами а она уравновешенной женщиной, способной со всем справляться одна. 13.05.2005 13:53:01, Авестина
Очень бы помогло записать на магнитофон ее отказ. Пригодится в случае чего в суде.
Еще лучше по громкой связи прослушать ее отказы с кем нибудь кто подтвредить позже может.
13.05.2005 13:30:56, Курмышкин
Свекровь имеет полное право не предоставлять свою ж/п для свиданий бывшей невестки с ребенком. Так что в суде не проканает. Они же не отказывают во встречах с ребенком в принципе - просто в данном случае матери НЕГДЕ видеться с ребенком, и это не проблема свекрови.

16.05.2005 13:50:44, Artemis
кстати хороший совет! 13.05.2005 13:32:26, Авестина
Даритта
1- успокоится (выпить валерианки, пройти на свежем воздухе, посидеть в позе Будды- всё что угодно), 2 посоветоваться с юристом. немедленно, 3 забрать ребенка сегодня же. если хотите- напишите мне на почту дам еще два совета, но более личного характера 13.05.2005 13:26:35, Даритта
Спасибо,Даритта,я написала вам.. 13.05.2005 13:37:38, автор
Даритта
ответ мой получили? 13.05.2005 13:59:05, Даритта
да и ответила..очень вам благодарна) 13.05.2005 14:11:24, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!