Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот такие тараканы у кого нибудь водятся?

вот чего то сижу в окно смотрю, грустно как то, а та парочка на лавочке, лет по 15-16, обнимаютсяяя:))) вот раньше с радостью смотрела на это а сейчас в последнее время замечаю в себе тараканы, думается: а знают ли они что обязательно разойдутся, и что это не любовь вообще а подростковые гормоны, и что может быть потом будут какие нибудь события, из за которых захочется забыть свое прошлое и вообще сделать так чтоб прошлого не было. вот что это- пессимизм? поясню почему так думаю: после встречи с моим нынешним мужем мне так пожалелось о своих похождениях юности и ему тоже о своих, да и мне о его. вот так. знала бы - ждала бы его, прынца моего. бывает у кого так, али отклонение это или наступающая старость души?:)
12.05.2005 12:39:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
С другой стороны, как бы Вы узнали, что Ваш муж именно то, что надо, если бы не было других? Пусть обнимаются и целуются, только детей не заводят :) Я слишком поздно начала этот опыт приобретать и мне было сложно, куча комплексов, от которых молодые люди как раз в 15 избавляются.. А кто будет твоей "судьбой" определить очень трудно, у меня есть несколько знакомых пар, сложившихся со школьных лет и счастливо живущих до сих пор.. 13.05.2005 07:52:47, Елена Д.
Karina M
Это обычный механизм психологической защиты, описанный еще Фрейдом. Проекция называется. Вы проецируете свой личный опыт на других.

Так на всякий - это не хорошо и не плохо, просто вот придумали в начале 20го века такой вот термин этому явлению...
12.05.2005 16:28:56, Karina M
В Вашем письме две части. Или две темы. Первая внешняя, и вертится вокруг пОдростков на скамейке.... А вторая, которая сто крат больше Вас тревожит, - то о чём вы с мужем напару вместе страдаете... Вы бы на энту тему и спросили чего. Тут коллективным разумом и протёрли бы :).
А так, 15-16-ти летние и до вас лобзались и даже до Ромео с Джульеттой... И, пожалуй:), впечатления приобретённые на подобных скамейках скорее греют потом, чем вызывают тяжкие воспоминания... (если, конечно, к скамье никого не привязывали)...
12.05.2005 13:07:13, PerCapita
ППКС! 12.05.2005 16:57:25, Лана Б.
Да бросьте, это так приятно :) 12.05.2005 13:06:41, AleXXX
Ой, нет. Это так глупо - жалеть о чем-то. Лучше потратить свои силы на что-нибудь более конструктиное :) 12.05.2005 12:56:11, Ширмакша
да не то чтоб я прям целыми днями жалею:))) просто бывают такие мысли. 12.05.2005 13:13:17, Авестина
Ну их ! Совсем !!! 12.05.2005 13:17:25, Ширмакша
Елена Н.
ИМХО, это зависть :))), до старости, в том числе душевной, Вам еще очень далеко ;)
12.05.2005 12:50:09, Елена Н.
Кристин@
Я со своим мужем встретилась в 15 лет и до сих пор вместе:)) 12.05.2005 12:47:38, Кристин@
несогласна с вами! моя первая детская любовь была в 15 лет. очень сильное чувство, помню как после раставания страдала. потом встречалась с другими парнями, но с 16 лет со своим мужем. и секс был только с ним, о чём сечас и жалею.я не говорб что надо было спать со всеми кто был рядом но для сравнения 1-2 не помешали бы. причём мужа люблю и изменять не собираюсь. 12.05.2005 12:44:45, лень
ага, я тоже помню влюбилась в 15 лет в одного очень хорошего мальчика, так потом он мне своей хорошестью почему то надоел, бросила я его, а он до сих пор когда меня встречает спрашивает "собираешься ли ты еще раз выходить замуж? когда ж уже за меня то?":))))) звонил года 3 подряд, клялся что любит, забыть не может, и он правда очень хороший целеустремленный и добрый человек, но вот так...потом я чего то много влюблялась но почему то через месяц все чувства проходили. и так странно, меня ни разу не оставляли, но всегда была горечь "ну вот, опять не мой герой". 12.05.2005 13:16:18, Авестина
нет, это зависть:))) 12.05.2005 12:42:20, New Булочка
инетересно как все на зависть переводится иногда:)))) лавочек ( хотя больше люблю рестораны) было выше крыши, и даже в то время казалось душевных и бередящих душу, а вот настоящих чувств - нет, и все пришло только потом. и очень бы хотелось чтоб было как у бабушек и дедушек наших, как встретились в 18 так всю жизнь вместе:)))) в смысле жаль бесцельно проведенные годы без моего мужа:))) 12.05.2005 13:11:35, Авестина
Бывает. 12.05.2005 12:41:16, mishelin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!