Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется услышать мнение со стороны! Обри

Хочется услышать мнение со стороны!
Обрисую ситуацию в кратце:
женаты 4 года, сынок 2 года. Муж -начальник отдела. В отделе работают две молодые подружки N и M. Обе разведенные (мне так сказал муж, а там кто его знает), детей нет. Проблема как вы понимаете в этих подружках. Муж очень часто рассказывает о них. То они вместе обедали, то вместе поужинали. Однажды я заехала за ним на работу. И они при мне, стали "ЕГО" звать ОДНОГО в выходной на вечеринку "Хелуин". Я конечно в машине ему сказала, что мне не нравится что моего мужа в моем присутствии зовут, на какие-то вечеринки. Дальше больше. Как-то вечером попросила его моб.телефон для того чтобы отправить нашим общим друзьям SMSку. Ждала ответ, и решила посмотреть его входящие и исходящие. Открыла очень много нового.(За два дня до этого он уезжал в гости к своему дядьке с ночевкой). Вообщем обнаружила переписку моего мужа (как раз во-время тсутствия его ночью дома) и одной из этих девушек N, следующего типа: как вечер? - что будем делать? она ему типа: что хочешь - секс, наркотики,рок-н-ролл...
Он называет ее звездой, и пишет что он за секс......
Вообщем я ему это все показала. Он говорит что прикалывались, делать нечего было. Мне конечно проще и удобнее было в его объяснения поверить. Единственное я потребовала чтобы он прекратил всяческое общение (рабочее и только). Тем более что N перешла на другую работу.
01.05.05г. я улетала отдыхать в Турцию с подругой. Накануне вечером он сказал, что после того как проводит меня в аэропорт, поедет на турбазу с компанией в которой я никого незнаю. Сказав еще, что там будет девушка M со своим бывшем мужем. Я спросила еще раз не обманывает ли он меня, был долгий нормальный разговор о доверие и о том что мне приятно, а что нет. Он меня убедил и я нормально ко всему отнеслась. Т.к. вылет у меня был рано утром, муж лег спать, я еще собиралась, и в это время ему на моб. пришла SMS (24-00), незнаю почему, ну что-то меня дернуло ее прочитать. Её содержание: ну что мы завтра едем? а то меня сегодня аж на 2 тусовки зовут.
отправитель- девушка N.
Я конечно сразу поняла что меня сильно обманывают. Но сдержалась, перед отлетом ни чего не сказала. Все мозговала, прилетела в Турцию, напилась и позвонила на моб. в два часа ночи. Что наиболее подозрительно он спал (на ТУРБАЗЕ,С БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ). Ну и тут то я ему сказала кто он, и что я обо всем этом думаю. Послала его под конец и бросила трубку.
Когда я прилетела он меня встретил, сухо чмокнул в щеку, я сказала что поговорим дома. Приехали домой, а он мне заявляет, что он со мной нормально разговаривать не может. Что у него слишком много эмоций бурлит, после МОЕГО поступка.....И как нам жить дальше он незнает.....Ну короче я еще и осталась хамкой.
Люди где хоть примерная правда...
разводится? сына жалко, отец он неплохой....закрыть глаза? не смогу наверное, люблю его...
10.05.2005 16:47:57,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Согласна с теми, кто считает, что меньше знаешь - крепче спишь, это раз, во-вторых, такое ощущение, что Вы сами не очень-то стремитесь быть вместе с мужем на ужинах, вечеринках, в Турции, может, мне, конечно, это показалось.. но ощущение такое, что у Вас в семье - нормально проводить время не друг с другом, тогда не понятна Ваша ревность, он же ужинать ходит один, почему ему не пойти на вечеринку одному? Тем более он не понял с чего был скандал - Вы уехали отдыхать одна, с кем Вы там проводите время муж не знает и не контролирует Вас (как ни странно), а Вы себе это позволяете не понятно на каких основаниях. На месте Вашего мужа я бы тоже обиделась.. Вы один раз высказали свое мнение на счет того, что Вам там кто-то не нравится, если муж не дурак, то он это учтет, зачем его на чем-то "полавливать"? Не смотря ни на что, мне кажется, что он Вам не изменяет, пока :) так что не "будите зверя".. 12.05.2005 07:59:45, Елена Д.
хухра-мухра
По-моему, вы просто ВСЕ сделали неправильно. Ну, во-первых, ИМХО, лучше вообще не знать,изменяет муж или нет. Меньше знаешь, крепче спишь. Я лично предпочитаю доверять. Во-вторых, закатывать скандалы в данном случае- совершенно неконструктивно. Что вам самой-то хочется? Варианты: 1)развестись на фиг с этим козлом. Тогда, конечно, надо закатить скандал, можно еще и пару тарелок разбить о его голову. Он сразу сам сбежит.К ней или к другой, не важно.
2)сохранить брак. Тут надо действовать по-другому. Либо а) смириться, что да- гуляет. Обычно, если уж муж начал изменять, то и потом тоже будет это делать. Если муж того стоит- остается смириться. Если нет- смотри пункт первый. б) добиться того, что муж бросит данную конкретную девицу. Тут есть масса вариантов, с учетом того, что вы знакомы. Например - скомпрометировать ее в глазах мужа, пусть он думает, что кроме него у нее есть и другие мужчины. Или устроить так, чтобы каждое свидание мужа с ней срывалось, придумывая в этот момент какие-то неотложные дела, чтобы она ждала его напрасно, тогда она сама начнет ему закатывать скандалы. Ну, и еще есть масса вариантов, неохота писать. Просто, эту-то он, может, и бросит, но ведь других баб полно, от всех не убережете. Так что опять -см. пункт а).
11.05.2005 09:45:24, хухра-мухра
Я бы с удовольствием почитала "полный список". Поделитесь, пожалуйста. А по поводу компрометации- не так-то и сложно. Моя подруга, будучи знакомомй с "предметом" своего мужа, просто "поделилась" с ним после бани наблюдением, что у "Имярек" трусы желтые все и тааак противно рядом раздеваться было, а еще она прыщи давила прям на груди. Вот. Странно, но сработало. 11.05.2005 13:11:22, Джума
Ыыы. Пункт 2б - полная фигня!;)
Удержишь ты гулящего мужика неотложными делами! Щаз! С компроматом разобраться - раз плюнуть.
Если уж "есть масса вариантов", то давайте их все. А то как-то получается кургузо. На детские истории в пионерлагере оч похоже.:))
11.05.2005 11:58:31, мимоша
а уверены ли Вы что он Вам изменил? Знаете, СМС-ки это своего рода виртуальные отношения. Как Вы сами-то чувствуете?
Мне кажется что если у человека связь на стороне, без планов о разводе, он не оставлял бы таких "улик", и вечеринки это тусовка, не интим.
В нашем рабочем коллективе приняло по выходным и при больничном посылать друг другу СМС-ки, причем в выражениях не скромничать : Дорогая, ты просто Чудо , Золотой мое, Люблю, Целую и т.д. За этим ничего не стоит - вспомнить друг друга и все. Причем в офисе не всегда даже разговариваем при встрече - некогда или нет настроения. Домашним сообщения конечно не показываю, но и не спешу стирать - перечитать смешно))
10.05.2005 22:36:09, Деванька
Ну, во-первых, все написаное об изменах не говорит. Во-вторых, срочно менять отношения на более близкие с мужем. Если даже в теории существует его компания, в которой вы НИКОГО НЕ ЗНАЕТЕ, бросьте к черту Турцию и настаивайте на знакомстве с этой компанией. 10.05.2005 20:58:23, Silver
По-видимому, Вас он тоже не готов терять. Но если не разведетесь, гарантий, что он не превратит вашу жизнь в "Осенний марафон" - никаких... :-( 10.05.2005 20:26:51, Корделия
Леший
Есть такая старая персидская поговорка. Даже один джигит может привести коня на водопой. Но даже сто джигитов не заставят его пить. Нет ничего глупее - требовать "не общайся с этим и этим, или, в крайнем случае, общайся только строго по делу". К чему это приводит Вы сами убедились. Муж все равно поехал на турбазу. Только он предпочел не сказать Вам о том, что там будет N. Почему? Потому что Вы бы закатили ему скандал. Что, кстати, Вы потом и сделали. Поступив тем более глупо, что кроме этого, вобщем то весьма мелкого, факта, у Вас никаких оснований для скандала не было. Впрочем, объективность Вас не интересовала.

Вместо того чтобы думать о разводе, ИМХО, Вам бы имело смысл задуматься о другом. О том, ПОЧЕМУ муж отдыхает без Вас? Не потому ли, что с Вами ему не интересно, напряжно и малопредсказуемо? И, собственно, а Вы сами чего хотите? Чтобы муж Вас любил? Или чтобы "вел себя пристойно"?

Только не говорите, что во главу угла Вы ставите - сохранить ребенку отца.
10.05.2005 19:49:43, Леший
Муж отдыхает без нее, потому, что она отдыхает без него. Все просто. 10.05.2005 21:01:06, Silver
Леший
Уважаемая, ЭТО уже следствие. А разбираться нужно с причинами. 10.05.2005 21:39:28, Леший
Вы спросили ее "ПОЧЕМУ муж отдыхает без Вас?", так вот потому и отдыхает, что она отдыхает без него. Всего лишь ответ на ваш вопрос, а не решение задачи :) 10.05.2005 21:51:49, Silver
Леший
Вот уж чего не думаю, так это что жена отдыхает отдельно именно потому что муж отдыхает без нее. Видите ли, отношения между людьми подчиняются столь же нерушимым законам как и окружающий мир подчиняется законам физики. Вот по этим законам и получается, что в данном случае супруги в большинстве своем отдыхают порознь по банальной причине. Они друг другу стали людьми чужими. Живут вместе не потому что хотят этого, а по привычке. Потому что "так уж сложилось, а что-то кардинально менять лень". Живут как соседи по лестничной клетке. Практически случайно.

Прошу заметить, что женщина, описывая мужа и свою к нему обиду, ни слова (!) не сказала о чем-нибудь их объединяющем. Кроме срока совместной жизни и наличия детей. Вот оно и выходит, что ничего духовно объединяющего в этой семье уже нет. Остались одни "обязанности". В большинстве своем по сути пустые и бессмысленные. "Муж должен сохранять верность только потому что он муж". И все! Не потому, что он жену любит. Не потому что его любит жена. Не потому что ему/ей/им хорошо именно вместе и именно друг с другом. Нет. Только потому что он носит формальный статус мужа.
10.05.2005 23:05:25, Леший
Разные люди на семью смотрят по-разному :) Даем автору право иметь отличный от вашего взгляд на семью ?:) 10.05.2005 23:08:07, Silver
Леший
Взгляд можно иметь какой угодно, что еще не означает наличие какой угодно семьи. Семья либо есть, либо ее нет. В данном случае на лицо явно второе. 11.05.2005 11:00:50, Леший
Понятно, не даем. Ну-ну :) 11.05.2005 18:42:15, Silver
Леший всё правильно спросил. Между строк там всё написано. 10.05.2005 21:54:39, Жора.
? 10.05.2005 21:56:32, Silver
Семьи там как такой нет, говорю. Каждый сам по себе, а потом удивляемся. 10.05.2005 21:58:41, Жора.
А, да, согласна,на наш с вами взгляд нет , но на взгляд автора это и есть- семья :) или :( 10.05.2005 22:00:39, Silver
Знаете, когда я забиваю на семью, то я даже не предлагаю вместе ехать пьянствовать. Прослеживаете аналогию? Но автору видней. 10.05.2005 22:08:21, Жора.
Я уже это гдей-то говорил. Автора ищем. 10.05.2005 21:04:57, Жора.
Если бы я оказалась в вашей ситуации я бы - 1. не стала бы ничего делать, если бы любила мужа и хотела бы и дальше с ним жить -2 . вывела бы его на чистую воду(не поехала бы в Турцию, а заявилась бы через денек домой), если бы хотела остаться свободной незамужней женщиной. Что выбрать - решать конечно же вам. 10.05.2005 19:15:51, rijik
надеюсь, Вы в Турции время не теряли? 10.05.2005 18:07:52, Temnila и Мишель (9 мес)
а какое мнение Вы хотите услышать? Кажется ли нам, что у Вашего мужа роман? Или КАК Вам поступить?
1. Да, лично мне КАЖЕТСЯ (по Вашему описанию) что у него роман.
2. К сожалениею в таких вещах советов давать не могу...
10.05.2005 17:43:30, kozyavochka
А чё париться? Наймите детектива, на сутки. На те что он на очередную вечеренку идёт. Шобы с фотками. в разных ракурсах. Желательно со звуком.

А чё вместе в Турцию не ломанулись? Или, например, на вечеренку, независимо от знакомства и с присутствующими? Или вы сами по себе? если так, то какие проблемы-то? У вас всё хорошо.
10.05.2005 17:42:23, Жора.
"..если я тебя придумала, стань таким как я хочу" - или как там в песне-то... мой совет - перестать заглядывать в чужие телефоны, перестать прислушиваться, приглядываться, и подозревать. ибо при таком вашем поведении вы не успеете ещё осуществить развод (если сдуру решитесь на это), как муж уже осуществит его вперёд вас. и будет не так уж неправ. 10.05.2005 17:19:04, Lii
Обычно подобные подозрения и желания почитать смс не на пустом месте возникают... 10.05.2005 17:36:30, qqq
Carsa
А лучше быть обманутой дурой?
Нет, уважение к чужому личному пространству - вещь, конечно, хорошая. Когда все хорошо. Но бросать камни в женщину, у которой есть явные причины желать узнать правду, я бы не стала.
10.05.2005 17:35:41, Carsa
она именно сейчас - обманутая дура :) ибо ведёт себя глупо, и ни к какой правде не готова. 11.05.2005 11:14:25, Lii
это не оправдание лазанию по чужим мобильникам для личного самоуспокоения. Получается, муж виноват что не стер СМС-ки вовремя? эти СМС-ки не должны были быть аргументом ссоры. 10.05.2005 22:23:16, Деванька
Нормально. Нет, мужчина не виноват в том, что флиртует с чужими женщинами, не заботясь о том, чтобы жена об этом не знала. Это жена виновата в том, что она не слепая и не равнодушная, ага :) 10.05.2005 23:03:47, Silver
Carsa
+1 :-) 11.05.2005 01:11:29, Carsa
Просто когда мужу было показано его сообщение или сообщение к нему, это уже вызвало обиду и возмущение с его стороны. Женщине бы даже приятно было : беспокоится, в телефон смотрит, значит я ему не до фонаря. А вот сильный пол как известно оберегает свою свободу, особенно в браке - удерживает имеющиеся позиции. Осторожничать может начать, потом вообще днем с огнем не сыщещь и мобильник позвонить не допросишься.
Просто тут надо продумать план действий. Доказывать изменщику что он изменщик не нужно, он либо сам это знает, либо будет спорить до конца дней своих. Надо поступать в своих интересах. Да, имеет место увлечение. Надо что-то менять в себе или в семье.
Просто грустно, сколько бед наделали случайно прочитанное письмо, случайно услышанный разговор...
Вообще жена конечно же морально ничего нехорошего там не совершила, прочитав СМСку, тем более что мобиьник взяла по делу .
Потому что скорее всего все равно где-то это бы выплыло на свет ... Может и лучше, что раньше и невинней.
11.05.2005 10:34:43, Деванька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!