Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Статский советник

Кто-нибудь уже успел посмотреть? Понравилось? :)
23.04.2005 15:56:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тема не для этой конференции, пишите в девичью... 23.04.2005 23:17:18, Буду за модератора ;)
Вот люблю я добровольных соглядатаев.... генетическая программа 1937 годда... 24.04.2005 08:13:24, Курмышкин
Ах, я польщена :) Ну, нету, тут модератора на выходных, нету... 24.04.2005 23:36:54, Не модератор
Вчера вечером собрались с Леной на "СС", но час до сеанса ждать было в лом и посмотрели "Сахару". Повеселились. :-_)) 23.04.2005 17:28:34, Курмышкин
OFF Катю - с днем рождения:) 24.04.2005 10:47:28, New Булочка
Оля, спасибо! :-))
Только что приехали из кафе, дети сидят разбирают подарки :-)
24.04.2005 14:07:23, Курмышкин
OFF: аську включи :) 24.04.2005 10:59:33, DarkLight-Talla
ЕК настоящая
Раздел: Просто поделиться...
Тема: "Статский советник"
Вчера посмотрела фильм. Рецензию коротенько - "бенефис Михалкова". Сделал он себе игрушечку на старости лет, этакий памятник нерукотворный. Шикарен по всему фильму. Активно проповедует (тоесть практически говорит от собственного лица) имперский дух и "Россия- это я." Этакий Барин в соболиной шубе. :)
Очень вырос в моих глазах Хабенский.
А сам Меньшиков, который номинально главный герой, отчего то в фильме мне не понра. После очаровательно застенчивого Фандорина Бероева из "Гамбита", Меньшиковский Фандорин самым неправдоподобным образом заикается и вообще не похоже, что бы это был один и тот же персонаж. Хотя Акунин настаивает, что это истинный Фандорин. С бильярдным кием вместо позвоночника.
Фильмы как и предполагалось абсолютно разные. Но понравились оба. И главное, это новый шедевр который имеет смысл растаскивать на цитаты.

Много есть к чему придраться, но не буду, в целом то фильм неплохой. И я давно так не смеялась.
22.4.2005 13:8:9, Даритта
23.04.2005 16:22:53, ЕК настоящая
Я вообще к Акунину спокойно отношусь. И экранизации не люблю. Но реклама то действует...:) 23.04.2005 17:12:00, New Булочка
Леший
Да черт его знает. Акунина в виде книг как-то не особо воспринимаю. Наверное не очень нравится его стиль изложения. А вот в кино Акунин воспринимается гораздо лучше. :) 24.04.2005 13:37:43, Леший
Вообщем я сделала вывод, что посмотреть стОит:) 24.04.2005 17:02:46, New Булочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!