Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ага-сь. Вот и вляпалась я, девочки. Пого

Ага-сь. Вот и вляпалась я, девочки. Поговорите со мной, что ли....
Когда я роман завожу на стороне, флиртую, играю в "динамо". В некий момент просто переключаюсь на мужа. Он это дело чует и с удовольствием подхватывает. Так что медовуха у нас регулярно.
А тут что-то заработался он. Весна, командировки. Момент - вот он. А мужа нет. Уже что-то не по себе. Позвонила "объекту", но ит там уже как-то не то. Голос в трубке нежеланный какой-то:-((
Вот и сижу как дура с лямуром и без предмета. Жутковатое ощущение:-(
Не, трхнуться с ним и о любви поговорить, ето хоть счас. Типа, можно и подальше закрутить, при желании. Но мне оно не надо.
Но чувство такое, что меня бросили.
23.04.2005 10:07:04,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, как получается такое животное, как мул? Берут ишака, ему сначала показывают весьма сексуальную и интересную в его понимании ослицу... Как у него возникает необоримая ослиная эрекция, ему завязывают глаза и подставлют кобылу, стоящую в соответствующей позе и готовую к немедленному сексу, но совершенно не интересную здравомыслящему ослу с открытыми глазами... И вот так обманывают ослов. И идет и у ослов и у кобыл сплошная медовуха... Вам это ничего не напоминает? :) 24.04.2005 12:19:28, AleXXX
а ишака, что, на табуретку ставят? он же низкий по сравнению с лошадью. 24.04.2005 12:25:46, Temnila и Мишель (8 мес)
Э-э-э... Как вам объяснить... Вы видели, как трахаются лошади? 24.04.2005 18:20:54, AleXXX
ээээээ, нет (старательно давя в себе поручика Ржевского) 24.04.2005 22:25:16, Temnila и Мишель (9 мес)
Так вот, в отличие от драгун, про которых рассказывал гусар Ржевский, ослам не надо подставлять скамеечку чтобы трахнуть лошадку... Ну или, по крайней мере, не надо беспчивать это самим... Этим занимаются специаьно обученные муловоды и муловеды... 24.04.2005 23:37:17, AleXXX
надо же, какая интересная профессия :)))) 25.04.2005 10:34:16, Temnila и Мишель (9 мес)
А всё начиналось с Зоопарка.
Геев уже обсудили, пора к аналу переходить.
23.04.2005 15:42:59, Жора.
ЕК настоящая
Еще не вечер. 23.04.2005 15:55:41, ЕК настоящая
Leeni
да уж..пора заканчивать это безобразие...Уборка не сделана..белье не постирано...А тут? Об чем речь???:))) 23.04.2005 16:00:56, Leeni
Вопрос тренировки.
Вон Жорка, уж и вещички погладил, и в мешочки сложил. Осталось только в машинку снести.
И при этом скока всего пона... понаписал. А Вы о чём подумали?
23.04.2005 16:03:57, Жора.
Leeni
Я вот подумала, что что-то вы все таки перепутали! Зачем сначала погладили, потом в мешочки, а потом в стиралку????
А-а-а! Проговорились!!! Вещи собираете????? От жены уходите????
Нет, Жора, хозяйство, знаете ли отдельно, виртуал - отдельно! А то можно и компьютер в мешочек зашить и не в ту машинку снести!!! :)))))))
23.04.2005 16:11:14, Leeni
Leeni
При нашем плюрализме мнений, мы сейчас и Анус Двуликим сделаем:)))) 23.04.2005 15:52:15, Leeni
Leeni
Простите, конечно.. Но чой-то не понятно мне:)) Интересный способ у вас..поддерживать себя в состоянии постоянной влюбленности(?).. Т.е. лямур на стороне, а предмет - муж? :)) 23.04.2005 13:24:50, Leeni
Объяснить теологию флирта, боюсь, ене представляется возможным в данном конкретном случае.
Да и не все время, а так, время от времени, по весне. Лямур, Тужур, РомантИк.
23.04.2005 14:16:21, сенька
Leeni
в данном конкретном случае "теология флирта" не сработала? Хотелось динамо-чемпион, чашечка кофе в теплом кафе, полный штиль в штанах оппонента и муж-предмет чтоб в наличии??
Токо не обижайтесь!!!! Что-то хочется посарказничать:)
23.04.2005 14:43:39, Leeni
Предлагаю варианты:

1. Гей.
2. Импотент.
3. Виртуал.
23.04.2005 14:53:26, Жора.
Гм. Первый, - противно. Второй - это не мешает. Третий - это как? Откуда будем брать дождь и парк? 23.04.2005 15:05:26, сенька
Leeni
А почему 1. вариант - противно? Есть очень утонченные экземпляры, разбираются в парфюмах..женских журналах..образованны, воспитанны..
2. вариант - безопасно..
3. - да..дождь и кофе виртуальные только..
Зато!! Можно за происходящее в штанах не беспокоиться!!!
Я за дружбу со всеми тремя вариантами!!!:))
23.04.2005 15:20:56, Leeni
1. не делаю того, что мне неприятно. Например, неприятно мне общаться с пидорасами.
Не, ну, возможны варианты, но только скрепя зубами.
2. Импотенция - заболевание никак не влияющее на процесс. Они точно так же влюбляются и способны удовлетворить (даже больше стараются).
3. Нет, ну я так не согласная, мне мужик не нужон. Мне кафе и дождь подавай. И живое общение.
23.04.2005 15:34:11, сенька
Leeni
Ай-ай-ай! Сенька, опять лукавите!!! А говорили, что только флирт и к мужу... 23.04.2005 15:41:42, Leeni
ЕК настоящая
"...мне мужик не нужон. Мне кафе и дождь подавай. И живое общение."

Маньяк-теоретик?
23.04.2005 15:40:30, ЕК настоящая
И лучше одновременно. Гарантия 100%:) 23.04.2005 15:23:27, New Булочка
Leeni
Даже презерватив такой не дает:)))))))) 23.04.2005 15:30:36, Leeni
Ну почему противно? У них же на лбу не написано. Кстати, среди них очень много хороших людей. Они такие же как мы, но немного другие, что никак не характеризует их человеческие качества.
По третьему пункту: кафе, стилизованное под джунгли, ручеёк с подсветкой, значок яндекса на входе, микрокомпьютер с модулем вайфай.

Но живые лучше.
23.04.2005 15:16:43, Жора.
Они разные. Встречаются как подружки. Встречаются противные. Встречаются просто мерзкие.
Приятных еще не встречала.
23.04.2005 15:20:16, сенька
Угу. Только кофе тут не обошлось:-)) Этого кадра на полгода штиля в штанах хватило. Хороший парень.
И муж у меня не предмет, он у меня обожаемый. Только занятой очень. Когда есть у него время мы вместе по паркам разгуливаем.
23.04.2005 14:52:28, сенька
Это все месть. Заранее. Пусть эти грубые существа знают своё место.
Вы думаете легко передвигаться, когда брюки малы становятся? Да, это пошло, но это реалии жизни. Пусть мучаются.
23.04.2005 13:28:47, Жора.
Ай-ай-ай, Жора, не так уж я и страшна во гневе,:-))
Вы не пробовали завернувшись в теплый легкий свитер, гулять по парку (зоопарку) в хорошей, мимолетной компании, вести неспешный разговор за жизнь. Потом укрывшись в кафе за чашечкой кофе, отгородиться от этого огромного шумного мира. Говорить ни о чем, никуда не торопиться.
А вечером, лежа в горячей ванной перебирать в мыслях этот холодный, свободный и легкий день.
Жора, как только в штанах у дядьки начинает что-то шевелиться я теряю всякий интерес, еще до того, как ему рудно будет ходить:-)) Не виновата я, что рано или поздно со всеми это случается. И хотела бы иметь с мужчинами дружеские отношения, да мужчин таких нет:(( Почти.
23.04.2005 14:24:43, сенька
Звучит здорово.
Отвечаю коротко и, надеюсь, ясно.
1. В хорошей компании пробовал. В мимолётной нет - я их недолюбливаю. Разговоры за жизнь часто включают в себя обсуждение каких-то личных подробностей, что для меня недопустимо как для хорошей, так и, тем более, мимолётной компании. Своё - тока для своих. Эксклюзив. В противном случае - это не за жизнь.
2. Лежать в ванной пробовал. Не очень, правда, удобно, при наших (моём и её - ванной) размерах. Но люблю. При этом есть шанс заснуть.

Эни квесченз?
23.04.2005 14:40:51, Жора.
Ах так! Ну тогда вот:
1. Разговоры за жизнь" - имелось ввиду просто треп о текущей жизни, какие у кого дети, внуки, собаки, машины, сериалы и проч. Потому что слушать люблю. Ничего особо откровенного.
2. Случайную компанию люблю. Потому что слушать люблю. И людей люблю.
3. Лежать в ванной нужно ОДНОМУ. С рюмочкой коньяку и маской на лице. Потом в койку к телевизору.
23.04.2005 14:56:20, сенька
Знаете почему я быстро досвиданькаюсь с теми кто приходит ко мне в асю? Точнее они досвиданькаются со мной?

Незнакомые люди задают стандартный набор вопросов.
Она: привет
Я: привет
Она: как дела?
Я: нормально
Она: работаешь?
Я: угу
Она: а кем?
Я: слесарь механосборочных доильных аппаратов стратегического назначения
Она: Вау! А скока получаешь?
Я: достаточно
Она: А жена есть?
Я: 4 штуки
Она: А дети?
Я: 16
Она: ну пока
Я: Пока.

Вопросы:
1. Почему я не расстроился?
2. И почему мне пофиг?

Можно не отвечать, ответы знаю сам.

Жора, грубиян.
23.04.2005 15:07:38, Жора.
Жора не грубиян. Жора-маленькая язвочка. 23.04.2005 16:29:26, Илия
Это ты о чем?
Чихать мне кем работает человек, которого интересно слушать.
А почему ты должен расстроиться? Потому что стучавшаяся в аську дама скрылась?
Жора, тебе никогда не приходило в голву что нечто подобное происходит и с женщинами? Только мужики при постукивании в аську задают вопросы из которых следует одно: расположена ли ты дать и на каких условиях.
23.04.2005 15:14:35, сенька
Это я о том, что список вопросов в случайной команде сильно ограничен. 23.04.2005 15:19:01, Жора.
Да уж. Но я о другом. Тоже не поклонник свиданок.
Случайные знакомые имелись ввиду именно случайные знакомые (попутчики, народ из конфы, собратья по группе (интур) и проч.) Такие прогулки случаются спонтанно. Откололись от группы, задели какую-то интересную и долгую тему в конфе - недо договорить, остался хвостик до вечера от командировки - надо как-то провести, просто скучно дома одной - "пошли гулять? - пошли" и т.д.)
И свидание тут не предполагается.
23.04.2005 15:27:26, сенька
ЕК настоящая
Ага! О размерах, плиз, поподробнее! :)) 23.04.2005 14:49:37, ЕК настоящая
No Face, No Name, No Number...
(c) Modern Talking

I`m so sorry :(
23.04.2005 14:56:14, Жора.
ЕК настоящая
Вот так всегда: на самом интересном месте!.. (с) 23.04.2005 15:05:52, ЕК настоящая
Leeni
а вы прям сразу замечаете..как у него...там...в штанах..того..?
и вы действительно не виноваты, что со всеми знакомыми вам мужчинами ЭТО непростительное действо случается?...лукавите:))))
23.04.2005 14:36:20, Leeni
А Вы нет? Не замечаете? Лукавите:-)
Лен, не "со всеми знакомыми мужчинами", ( вовсе не претендую на звание виагры:-))) а с теми, с которыми хочется посидеть в кафе и помолчать, с которыми приятно провести время и есть о чем поговорить.
Рано или поздно дорожка ведет либо в сторону флирта, либо никуда.
Вы можете себе представить, что погулявши, однажды в парке например, с Жорой, он не попытается меня хотя бы поцеловать? Я - нет. Поэтому погуляем пару раз и я смываюсь.
23.04.2005 14:47:42, сенька
Tomsik
;-) Вот как он себя с Вами поведет - не знаю ;-))); а я бы посмотрела на того, кто рискнет меня "поцеловать, однажды погулявши в парке" ;-))) - мало того, у меня есть реальные друзья-мужчины-не-импотенты-гетеросексуалы-разныx-национальностей с которыми я не то что по парку гулять и в кафе сидеть могу - в пустой квартире вдвоем ночевать - без какиx-либо поползновений с иx стороны - именно потому, что они - друзья. Некоторые - с детства. Некоторые - приобретены во вполне взрослом состоянии. С женами и без таковыx.
Просто нормальные - подчеркиваю, НОРМАЛьНЫЕ (не в смысле половой ориентации) мужчины чувствуют, чего подсознательно от ниx ожидает женщина. Так и действуют. К сожалению, не всегда разобравшись, "отрицательные" эти ожидания или "положительные" ;-)))То есть, не дифференцируют "вот сейчас целоваться полезет, все они такие" от "поцеловал бы поскорее" ;-))))))))
24.04.2005 16:56:19, Tomsik
Жора вариант номер 3 - виртуал. Они не умеют целоваться. 23.04.2005 14:57:50, Жора.
Ха-ха! (два раза) 23.04.2005 15:06:39, сенька
Leeni
Мне жалко Жору:))) А вы - жестокая:)) 23.04.2005 14:50:04, Leeni
Зато веселая:-)) 23.04.2005 15:02:45, сенька
ЕК настоящая
Жалость к мужчинам губит женщин... ;))) 23.04.2005 14:57:16, ЕК настоящая
Leeni
И продолжает Женщина гибнуть за Мужчину!!
От глупые бабы:(((( Сначала жалеютЪ потом гибнутЪ
23.04.2005 15:29:00, Leeni
Да и мужчин, надо признаться, тоже. 23.04.2005 15:07:38, сенька
ЕК настоящая
А это уже их проблемы.:) 23.04.2005 15:10:11, ЕК настоящая
испорченный женской жалостью мужчина вполне может стать женской проблемой. 23.04.2005 15:16:30, сенька
Немного чернушки. Никого не хочу обидеть.

Упавший с балкона 16 этажа мужчина лежал на асфальте в неестественной позе. Он был ещё жив.
Она подошла к нему и с интересом рассматривала вскрытую черепную коробку.
Он пытался что-то сказать, но голос куда-то пропал.
Она достала из кармана чупа-чупс, положила его в рот. Минуту подумав, с силой пнула мужчину ногой в живот.
"Никакой жалости!"- сказала она, и насвистывая песню "Уи ар ве чемпионс..." поскакала дальше.

Мужчину собирали лучшие врачи склифа, он выздоровел и стал лучше прежнего, и когда он случайно встретил ту девушку (это произошло зимой, она как раз провалилась под лёд). Он весело напевая: "Лёд, лёд, лёд сверкает серебористо...", завёл свой гранд чероке и прокатил вдаль.
23.04.2005 15:32:36, Жора.
Leeni
Вот вам и пример, удачно продемонстрированный Жорой! Надо же быть такой недальновидной!!!А? А могла бы на гранд чероке кататься!!:))) 23.04.2005 15:49:02, Leeni
Да, Жора часто неошибается. 23.04.2005 15:50:54, Жора.
ЕК настоящая
Не моей. И, как мне кажется, не Вашей. ;)
Но потому и написала, что не надо их жалеть... От них должна быть хоть какая-то польза.
23.04.2005 15:29:01, ЕК настоящая
Leeni
Брюки порваться могут..И потом поймешь - а ведь не плохи были.. Хотя что-то же надо делать с брюками, в которых трудно передвигаться??
23.04.2005 13:36:15, Leeni
Девочки, кто сегодня со мной в Московский зоопарк поедет? Можно мылом. 23.04.2005 10:51:51, сенька
Жора хоть и не "девочки", но всё-таки прочитал про Зоопарк и на всякий случай взглянул на приборы. На зелёном табло высвечивалось +2 С.
Жора предствил слонов и жирафов, дрожащик от явно не африканской весны и жмущихся к друг другу своими толсто-длинными телами. Львы и тигры, забыв про гордую осанку, лежали, свернувшись полукругом и пряча мокрые холодные носы в передних лапах. Через небольшую шерстистость мордочек маленьких обезьянок проглядывалась подозрительная синева (допрос дворника Авдеича показал, что спиртного он им не давал). Змеи, как существа, зависящие от внешней температуры, окоченев сами не могли двигаться, ведь отопление террариума уже выключенли. Спина крокодила покрылась инеем и из-за естественных неровностей использовалась смельчаками как открывалка для бутылок. И только невсегда добродушные бурые и другие белые медвели чувствовали себя прекрасно. Они топтались в своих клетках и выпрашивали у посетителей морковку и яблоки. Волк по кличке Акелло, расхаживал по клетке царственной поступью. Холод его не волновал, его волновали воспоминания о сыром мясе. Маленькие пингвинчики катались как с ледяной горки со спины своего папы, а морж, сделав несколько кругов брассом отдыхал на спине и мечтал о хорошем табаке и телняшке. Горные козлы имели неплохой внешний прикид круглый год, поэтому перепадов температуры практически не замечали и продолжали, как бараны, чесслово, долбить друг друга рогами. Яки, а также прочие коровы, согревались интенсивным движением челюстями.
Посититиле с интересом разгуливали по территории звериной тюрьмы. Прохладная погода их в общем-то не сильно волновала, так как все были одеты тепло, многие в кожаные куртки турецкого пошива, из-за чего ловили на себе укорительные вгляды далёких братьев свиней - кабанов, лежащих, в какой-то не очень привлекательной взгляду, куче еды. Многие из экскурсантов уже подогрелись кто во что гаразд, поэтому их иногда пробивала на хи-хи такая унылая обстановка, те же, кто не догадался этого сделать, часто сморкаясь и пряча красный нос в шарфо-воротник думал: "Нафига я сюда припёрся."

Вывод: нечего делать в зоопарке в такую погоду, лучше сходить туда, где тепло.

Жорка.
23.04.2005 13:19:36, Жора.
Жора)))Вы прелесть)))))) 24.04.2005 20:39:33, Лесся
Да я не против. 24.04.2005 21:06:48, Жора.
Leeni
:)))) хорошая антиреклама :))
Жора, напишите продолжение..и вся прогрессивная часть конфонаселения двинется за вами рушить клетки зоопарка:)))
23.04.2005 13:29:27, Leeni
сенька, не сыпь мне соль... как бы я хотела, особенно в экзотариум! привет рыбам и прочим морским тварькам :)) 23.04.2005 10:54:15, DarkLight-Talla
А я змеюк люблю и пингвинов и тюленей и котиков вляких. Передам обязательно. 23.04.2005 10:57:17, сенька
я тоже пингвинов, особенно пингвинят. ещё мне очень интересны кенгуру - у них позы человеческие :)) 23.04.2005 11:01:01, DarkLight-Talla
Leeni
:)) у меня наверно сильно испорченное воображение..но про позы..(кхе-кхе):))
Два раза в жизни(взрослой) была в зоопарке и оба раза, наблюдая за кенгуру, диву давалась..даже в условиях неволи, у них такая страсть к продолжению рода!! или это к Фрейду?? :)) Правда один зоопарк был немецкий..это я еще понимаю...
23.04.2005 13:42:57, Leeni
испорчена ли я?! - да! но не кенгуру: у них мне больше всего нравится, как они "ручки" складывают :)) 23.04.2005 15:57:35, DarkLight-Talla
А как они танцуют ламбаду! 23.04.2005 16:01:22, Жора.
"С лямуром и без предмета" - ну и зачем "без предмета"? Кому это нужно? Мужу? Да ему если бы была нужна верная жена, он бы вот такие методы создания вечного медового месяца не поддерживал. :-))) Пора, пора перейти от "динамо" к более логичному развитию событий. Мужу только не нужно об этом знать.
А надо ли оно или нет, это пока не попробуешь, не поймешь. :-))) Я - за! Ведь вы уже, как я поняла, несколько раз по сценарию "динамному" действовали? Для опыта и разнообразия - смените сценарий. Только осторожно и лучше один-два раза, не больше. :-)
23.04.2005 10:35:51, ну уж нет, не признаюсь
Так в том-то и фишка, что с предмета я уже слезла - не заводит он меня больше. А всухую как-то бл0дью себя чувствую да и не в к к чему. 23.04.2005 10:47:55, cенька
То-есть грустно без мужа, что-ли? Ну так бы и писали... :-))) И такое бывает - надо же! :-))) И куда это он уехал в такую мерзко-холодно-мокрую погоду? Дома бы сидел, уют создавал бы своим видом, да? 23.04.2005 17:54:19, ну уж нет, не скажу
Угу 23.04.2005 20:29:19, сенька
Как показывает практика, сильнозанятые мужья со временем переходят в рязряд бывших мужей. Это объясняется тем, что не всегда удаётся и дома много бывать и чтоб бабосы капали. Взаимная несовместимость этих двух понятий, иногда, вызывает раздражение у текущей жены. Но бывают исключения. Например, если бабосы перевещивают над временем взаимодействия с мужем, или наличие менее озабоченных созданием семейного благосостояния вариантов во время отсутствия этого самого мужа; ну или род занятий мужа - владелей золотоносной шахты в юар с хорошим управляющим или строитель крыш. 24.04.2005 14:02:23, Жора.
ага - как совращать, так анонимно? :))) 23.04.2005 10:38:02, DarkLight-Talla
Сенька, классно ты рассказываешь, как всё сама себе придумала! ;) Это ж ты его бросаешь ;) Чё не признаёшься-то?! 23.04.2005 10:10:45, DarkLight-Talla
Да он об этом пока еще не знает. Радуется как щенок на бантик:-)) Слышу его - приятно, вот мол, какая я стерва. А встречаюсь - он тянется за руку взять (предел секс контакта допустимого мной в данном случае) а на хрен он мне нужен. Типа как картинка картонная. Рука есть, а флюидов нет:-((
С одного слезла, до другого еще до понедельника дотянуть надо (пока приедет, я его сразу в охапку). А влюбленность - вот она. Требует.
Блин, надо кого-нибудь про-запас на этот случай держать. Чтобы сразу за руку цап, и в парк какой-нибудь - на каруселях кататься и хорошо проводить день. А то сижу, кошки на душе скребут.
Верите - нет? - счас плакать буду,-( Это я-то. Меня ж ничем не пробить. Если вот только сама себе наваляю:-(
23.04.2005 10:21:59, сенька
а я люблю поплакать всласть (вона даже в альбоме про это призналась :)), да редко получается! так что повезло тебе на данный момент именно в этом, воспользуйся :)) говорят, и для глаз очень пользительно, тем более - тех что в комп таращатся :))
а для карусели какая-нить подруга не сгодится?
23.04.2005 10:25:12, DarkLight-Talla
Х-м... А это мысль! Подруга не сгодиться, а вот в интересну компанию напроситься пожалуй можно. Погулять по инету надо, может что-нибудь найду, необязывающее. 23.04.2005 10:31:09, сенька
тогда - "упирод"!!! :))) 23.04.2005 10:32:25, DarkLight-Talla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!