Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

А как оно вообще должно бытъ, а?

Начиталасъ я все эти плаканъя об оргазмаx и иx отсутствии и, как человек сугубо практичный да логичный, задумаласъ на тему - а как именно оно должно бытъ? А то живу, вроде кажетса все нормалъно, вроде доволъная, а вдруг чего не того? Сравнитъ то не с чем. Вдруг мне толъко кажетса что все нормалъно, а на самом деле давно к врачам пора? Кто у нас тут спец, расскажите - что, как, где и когда ощущатся должно, а то вот так помру и не узнаю. Обыдно...
22.04.2005 13:10:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот шоколад, например. Он бывает разный - горький, молочный, с орехами и с изюмом или вообще соевый. Вот на мой вкус - соевый шоколад - это не вкусно, но с голодухи и его съешь. А когда шоколада объешься, может вообще на черный хлебушек потянуть.
Также и с сексом, ИМХО.
22.04.2005 22:54:30, N_N_N
о - с утра ждала, пока кто займётся этой темой - на злобу дня ;) 22.04.2005 16:47:16, DarkLight-Talla
Xenny
имхошные критерии:
Оргазм есть иногда - нормально,
через раз - шикарно,
каждый раз - такого не бывает :)))
22.04.2005 14:49:10, Xenny
Аленьк-ий
Чего-то заявленной логики я как раз у вас и не увидела... Если вам все нормально - какого вы тогда ненормальное ищите?:))
вот ваше рвение в таких поисках обещает вам осложнение в вашем нормальном:))
увы!
22.04.2005 14:01:08, Аленьк-ий
Leeni
:) Тут каждый себе Спец:))
Знать хорошо. Книжки там на еротические темы, откровения подруг(в том числе инетных).. Но! Никто лучше вам ничего не посоветует, чем ваше собственное любимое тело:) Надо отбросить страхи и комплексы - а это бывает трудно:) И никто не научит, как оно должно быть, потому что мы все разные и классные! :))
22.04.2005 13:30:56, Leeni
А мне кажется, что если у вас все нормально и вы всем довольная, то и искать ничего не надо... Другими словами, нормально то, что нами ощущается как нормальное. Недостатки во всем можно найти, было бы желание. Это как тот пресловутый стакан, который у кого-то наполовину полон, а у кого-то - наполовину пуст. В тщетном стремлении к совершенству можно разучиться потерять удовольствие от того, что есть. Впрочем, если кому-то без совершенства жизнь не мила - это их право и их жизнь :) 22.04.2005 13:15:39, Day-dreamer
WildStitch
нее, зубы не заговаривайте, интересно же, может чего нового открою... :)

Просто до сиx пор не приxодило в голову на каждом акте, так сказатъ, пробу ставитъ - качественно или нет. Потому как поразному бывает и по мне так - нормалъно это. Но вот в последние дни тут столъко на это тему было и меня заинтересовало - а по каким критериям енто меряют? Ведъ если говорят - плоxо или нету, так значит знают, чего именно нету. Вот как определяют?
22.04.2005 13:21:32, WildStitch
Кикимора
Может надо амбарную книгу завести и после каждого раза бежать записывать: Тэээкс сегодня, недоласкал там-то, не дожал в етом месте, и (во гад!) даже не притронулся тут. А потом статистику посчитать и вот тут-то пора ..., но не в конфу - в Кащенко. ;)))) 22.04.2005 13:34:16, Кикимора
Ну, не знаю, как определяют, чего не хватает, может, литературы соответствующей начитались, может, раньше было, а теперь нет, а хочется...
А про ваше стремление открыть чего-нибудь нового :) - оно лично вам надо? Мне кажется, если до сих пор не приходило в голову - то вроде как не очень и нужно было, все устраивало?
В общем, я сторонник высказывания "Лучшее-враг хорошего", но допускаю, что многие со мной не согласятся :)
22.04.2005 13:30:47, Day-dreamer
WildStitch
ну вот! думала чего-нитъ интересное узнаю, а тут - "а нафига вам надо". Обломали меня в лучшиx намеренияx, так сказатъ. Ладно, колъ другиx тем сегодня нет, придетса работатъ.
:(
22.04.2005 14:26:35, WildStitch
Кикимора
"разучиться потерять удовольствие" ;))))) 22.04.2005 13:18:29, Кикимора
:) ну не могу я слова не путать, что ж такое, клиника просто :)) 22.04.2005 13:20:06, Day-dreamer
Кикимора
Зато весело! 22.04.2005 13:26:45, Кикимора
Вспомнилось, как говорила одна моя знакомая: "День потерян не зря" :)) 22.04.2005 13:32:20, Day-dreamer
ну это прямо афоризм :) она сама придумала? 22.04.2005 14:17:36, Ferlakur
Чего не знаю, того не знаю... Но фраза хорошая, мы ее взяли себе на вооружение :) 22.04.2005 14:35:29, Day-dreamer
SunGhost
А я как-то после съедения Сникерса заявила: "У меня весь рот в зубах!" (вместо все зубы в нуге).
Муж до сих пор припоминает мне это:)))
22.04.2005 13:45:44, SunGhost
Кикимора
Вот именно этим мы сейчас и занимаемся ;))) 22.04.2005 13:36:55, Кикимора
точно! :) 22.04.2005 13:42:32, Day-dreamer
Кикимора
;))) Беру свои слова(см.ниже) обратно,приятно видеть что хоть кто-то очухался 22.04.2005 13:14:04, Кикимора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!