Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кормите своих мужчин :-)))

Ученые из Германии выяснили, что полные мужчины в меньшей степени склонны изменять своим подругам жизни нежели мужчины с нормальным или низким весом.

Это, подчеркивают исследователи, связано не с сексуальной несостоятельностью "толстяков", а с их меньшей предрасположенностью к поиску сексуальных приключений.

Опросив тысячу немецких мужчин в возрасте от 31 до 69 лет, ученые пришли к выводу, что 23 процента опрошенных с нормальным весом склонны к "хождению налево", в то время как среди более полных мужчин этот процент был в два раза ниже - 11.

Среди тех, чей вес оценивался как умеренно повышенный, "ходоков" оказалось 19 процентов.

Мужчины-тяжеловесы менее склонны не только к обману партнеров, но и к посещению борделей или пользованию услугами "девочек по вызову". При этом сексуальная активность полных мужчин не отличалась от таковой у более легковесных.

По материалам Медновости
21.04.2005 17:14:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kokos
Это потому, что им гораздо труднее найти желающих на интрижку, а по борделям ходить - дорого, а немцы экономные :-) 21.04.2005 19:04:13, Kokos
я не поверю ни за что, что у мужчины с избыточным весом сексуальная активность такая же, как с нормальным. ему чисто физически тяжело. глупость это. а если мужа изуродовать, то тоже шанс его измен уменьшится, т.к. никто с ним не захочет. не хочу обидеть толстяков, просто мне эта статистика глупостью показалось. из серии обрейте жену налысо и откормите - изменять вам скорее всего не будет, само сабой. 21.04.2005 18:18:00, tatya
ЕРУНДА

мой муж весит 120 кг. (правда, он не коротышка, но вес явно избыточный).
порой не знаю, куда деваться от его сексуальной активности:)
21.04.2005 20:04:52, гостья
Скарлетт
Странно конечно но по моим наблюдениям все как раз наоборот :) Впрочем я "наблюдала" все больше российских мужчин а не немецких. немцы то от пыва толстеют а наши - от лени :) 21.04.2005 18:09:16, Скарлетт
:-))))) 21.04.2005 18:14:10, Брык
Laura
тогда уж лучше - ОТКАРМЛИВАЙТЕ! :-))))
У мене худой по конституции и наследственно - пропащая моя жисть семейная...
21.04.2005 17:59:31, Laura
Да что вы! Спать с толстым мужиком - ФИ! себя не уважать. Да и какой тут секс, если он двигается с трудом и не больше пяти минут. Я вас умоляю, не надо их комить, чем голодней, тем веселей в койке, ей-ей. 21.04.2005 17:52:12, сенька
Karina M
А лучше сразу глаза выколоть!
Чтобы даже не засматривался на других!

Да и самой можно на косметике и красивом белье сэкономить :))
21.04.2005 17:34:24, Karina M
Leeni
Это если от него совсем ничего не хочется - надо откармливать:)) Чтоб ему и к другим бегать неповадно было:))) 21.04.2005 17:32:43, Leeni
Следующее сообщение в конференции.

Хелп. Я не у мещаюсь на одну постель с этим куском сала. ПАМАГИТЯ!

Ничего, что я так прямо?
21.04.2005 17:24:49, Жора.
конечно, ничего, это всего лишь свидетельствует об отсутствии ЧЮ и фсё :-))) 21.04.2005 17:26:42, Брык

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!