Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж каждый день требует мяса, обязательн

Муж каждый день требует мяса, обязательно второе,салаты не ест,
суп не ест.Вот тут в выходные лежала с температурой, полдня ходил около меня и терроризировал -есть хочу, пришлось мне вставать, идти на рынок и покупать мясо.Все время так.Говорит, ты обязана заботиться обо мне, хотя зарабатываем мы одинаково.
А я не могу больше на мясо смотреть, тем более готовить его, я люблю салаты, супчик легкий, а не всегда есть время, чтобы несколько блюд готовить.Муж кухней совсем не занимается,только в диктаторской форме требует с меня.Вот что мне делать?
Во всем остальном муж - интересный человек,но меня его эгоцентризм уже напрягает,может есть где-нибудь хотя бы немного заботливые мужчины. Но вопрос питания я поняла в семье чуть ли не самый важный,чтобы не было разногласий.Я теряю просто аппетит(худею), когда муж говорит,что он например капусту не ест,салат не ест,что каша без мяса- это не еда.Славо бог,что ребенок пока каши ест,а вот супы и салаты с папы взял пример и тоже не ест.
19.04.2005 06:39:03,

214 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!