Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девственницы откликнитесь...

Тут промелькнуло где-то рассуждение о том что мужчины предпоситают женится на девственницах.Лично я считаю что выходить замуж не пожив примерно до года в одной квартире(если есть взможность) это глупость.Но мне просто интерестно кто-нибудь был девственницей до замужества.
Можно анонимно...
14.05.2000 13:31:51,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlana K.
Мы с мужем были друг у друга первыми (и остались единственными), кстати, свадьба была через 3.5 месяца после знакомства. Мне было 20, ему 25. Живём вместе уже 8 лет. 16.05.2000 11:10:02, Svetlana K.
Я вышла замуж девственницей. Муж был опытный, но очень уважал это мое желание. Почему я так хотела, сейчас уже и не вспомню. Главным образом - воспитание и пример подруг. Ничего хорошего в этом нет, сейчас бы все по-другому сделала. Да, бабы каются, девки замуж собираются... 15.05.2000 12:58:32, Лена
Накинулись на девственниц!!:)))Вообщем-то меня можно в какой-то степени под этот ряд подвести. Выходила замуж не девственницей(Вообще считаю это глупостью, не попробовав с человеком на всю жисть узами связываться-бред.)
Но муж у меня первым мужчиной был. Хотя он думает, что не первым. Ну это ему как приятнее думать, так пускай и думает . Мне так все равно. Смешно это только было услышать после 5 лет половой жисти. Так вот мое личное мнение, когда оба девствееника-это плачевно.Но если девушка(в зависимости от воспитания ее и темперамента, да еже ли еще первый партнер опытный попадется, полностью ей подходящий), то может брак и долго продержаться. А многие нагулявшиеся и года не продержатся. Не от этого семейная жизнь зависит( я перегулы имею в виду) Все хорошо в меру, как говорится-главное найти золотую середину.
15.05.2000 11:45:59, Морская
Мы с мужем были оба девственника. Начали спать с 15 лет и никаких проблем вот уже в течении 10 лет у нас не было и нет. За это время никто никому не изменял. Учились мы на порнухе, книжки, журналы различные читали, перепробовали все на свете. В результате нашли и подходящие позы, и ласки. Кстати, с первых опытов ни у кого из нас не было проблем с оргазмами. Конечно, смешно вспоминать, как первый раз пытались найти ту самую дырку и не могли.
Не знаю, может, только у нас так все удачно сложилось, но мне кажется, что сейчас именно из-за нашей совместной "учебы", у нас абсолютное доверие и практически полное отсутсвие проблемы с взаимопониманием. Мы идеально друг другу подходим, по-моему, из-за отсутствия стереотипов предыдущих отношений. Просто приспосабливались друг под друга.
Так что, два девстсвенника - это не так уж плохо. Хуже, по-моему, если только один девственник. Обязательно захочется "догулять" и "догнать" партнера по количеству.
16.05.2000 10:23:13, Вера
У меня подружка вышла замуж девственницей. После потери этого "достоинства" решила тут же узнать, а что ещё бывает. Познакомилась с несколькими, попробывала. А муж гордится своей "непорочной" женой. :-)
Причём, девочка эта не гулящая, как принято называть. Очень даже серьёзная . В школе почти отличница была, дальше институт, куча положительных качеств.
15.05.2000 04:15:19, Марина Р.
Скажу только о примерах, известных мне лично. Ни одна знакомая мне семейная пара из тех, кто были у друг друга первыми (либо кто-то из них один) не сохранилась - все разошлись по банальной причине: "недогулявшая" сторона почувствовала себя обделенной. Если бы у меня изначально была возможность нормально выбирать, т.е. пожить какое-то время с партнером, то я бы столько раз не выходила бы замуж.
У меня было много знакомых мужчин, но я ни от одного из них не слышала, что отношения с девственницами - это привлекательно, наоборот. Вот хотела написать, что обычно об этом говорят, но не хочу кого-нибудь задеть.
15.05.2000 02:25:44, Нюша
Я выходила замуж за своего первого мужчину. До брака, конечно, успели попробовать, но точно знали, что он будет.
Так вот теперь могу сказать, что много лет жизни страдала от этого. Не зная никого другого в 18 лет, думала, что это и есть секс, думала, что так и должно быть, но потом поняла, что не получаю НИКАКОГО удовольствия! Разве так должно быть??? Чего тогда вокруг этого столько разговоров? Нет, скорее всего, у нас что-то не получается, мы не подходим друг к другу.
А потом...после развала семьи...и муж мой нашел себе подходящую девушку и там все ок. И я, наконец, поняла, что ЭТО супер классно! Но могоооооо лет мы просто оба мучились от неудовлетворенности ( я больше мучилась)! А потом и вовсе ложились вместе раз в несколько месяцев!
Вот такие дела...
15.05.2000 00:49:16, Оксана
У меня тоже муж был первым мужчиной. Я считаю, что хорошо, что он был очень опытным в этом вопросе. Благодаря ему я всему научилась и раскрылась как женщина. Главное, конечно, что мы любили друг друга, а потому было и терпение, и нежность с его стороны и страние и желание преодолеть свои комплексы с моей стороны.
Конечно, позже у меня возникло желание узнать, какие бывают другие мужчины, но такой опыт лишь только подтвердил, что мой муж - самый лучший для меня любовник (к счастью, он тоже считает меня лучшей).
Мое мнение - для любой женщины лучше опытный мужчина, но мужчине приятней, чтобы в постели его любимой женщины до него побывало как можно меньше мужчин.
15.05.2000 16:01:06, Инна
У меня тоже муж был первым мужчиной. Я считаю, что хорошо, что он был очень опытным в этом вопросе. Благодаря ему я всему научилась и раскрылась как женщина. Главное, конечно, что мы любили друг друга, а потому было и терпение, и нежность с его стороны и страние и желание преодолеть свои комплексы с моей стороны.
Конечно, позже у меня возникло желание узнать, какие бывают другие мужчины, но такой опыт лишь только подтвердил, что мой муж - самый лучший для меня любовник (к счастью, он тоже считает меня лучшей).
Мое мнение - для любой женщины лучше опытный мужчина, но мужчине приятней, чтобы в постели его любимой женщины до него побывало как можно меньше мужчин.
15.05.2000 15:58:35, Инна
Оксана, Ваш пример - други наука. Мой жизненый опыт (хотя с девственницами я дела не имел, и более того, просто чувствю себя лучше от этого факта) полностью подверждает Ваши слова. Можно выходить замуж по перувой любви, при условии, что это не последний в жизни брак. 15.05.2000 02:25:54, Joint
Я опять влезу - ну не надо за всех говорить-то. У меня брак по первой любви (школьные влюбленности не считаются!), мой муж - первый мужчина у меня (до свадьбы начали, конечно не удержались), никаких сожалений и не хотелось никогда с другими. До сих пор получаю огромное удовольствие :))))))))))))))))))))) 15.05.2000 12:33:46, Наташа С.
Наташа, счастливые исключения лишь подтверждают правило. А потом, еще бывает осень и время перещитывать пернатых. Удачи, в любом случае. 15.05.2000 12:39:41, Joint
Не пугай. У нас уже вторая ( а может и 3-я) молодость :)))))) 15.05.2000 12:57:52, Наташа С.
Не пугай. У нас уже вторая ( а может и 3-я) молодость :)))))) 15.05.2000 12:56:01, Наташа С.
Ооопс! Прочитала все ниже - наверное, если бы не получала никакого удовольствия от этого дела, потянуло бы... А может и нет. Любовь - не только секс. Я за духовное родство. Не спим же мы со всеми нашими друзьями :))) и подругами :)))))))))))))))))))))) 15.05.2000 12:36:55, Наташа С.
Знаешь, фая, я сужу со своей колокольни, тут наверное, интересно мнение мужчин послушат. Но мне кажется что это ну неважно что ли... Ну вот моя подруга например, ждала парня из армии и даже забеременела будучи девственницей... Т.е. занималась сексом во-всю, просто не допускала контакта. Ну дождалась, ну вышла замуж девственницей (а можно ли так гооврить -т.е. плева то у нее была, а вот гмм... чистотой и не пахло)в смысле, непорочностью.. 14.05.2000 21:34:21, Настюша
Siniy
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- использование в подписи под сообщением чужого ника
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.05.2000 21:29:00, Siniy
Почему то мне казалось что ну с тобой такого просто не может быть.
Ошиблась.
Это вовсе не наезд (а то вдруг найдешь подтекст)
Это искренее изумление и причем, наверное, приятное даже.
Мне почему то казалось что уж ты то ... :)) погулял :)
14.05.2000 21:32:15, Настюша
Siniy
я человек очень рассудительный и уважающий серьезные отношения между людьми, а не играющий ими... Зачем "гулять", когда можно получать намного больше удовольствия, радости, удовлетворения от общения именно с близкими и любимыми людьми?

А когда кажется... :))
14.05.2000 21:36:36, Siniy
Причем чем больше близких и любимых людей, тем лучше. Сам не чужд такой психологии, но честно говоря, считаю такой взгляд на вещи подходящий только на промежуточном этапе. Главное на нем не остановиться и шагать дальше. Я в детстве бил из рогатки стекла в общежитии напротив. Некоторые из моих сверстников продолжают это делать и по сей день (фигурально выражаясь, есть масса других равнозначных по глубине занятий). Человеческий эмбрион, говорят, имеет хвост. Я тоже его имел, хотя и не помню, давно было. Сейчас глянул в зеркало, хоть убей, не вижу. Промискуитет, неплохая вещь, на определенном этапе, сам там нахожусь. Но, это не вершина... 15.05.2000 02:41:54, Joint
Siniy
человеку хорошо то, что хорошо ему и близким ему людям... Это и есть вершина... Удержаться на ней (не взирая на изменения окружающей обстановки) - его задача... 15.05.2000 07:08:08, Siniy
Есть только одна дорога с вершины и она ВСЕГДА ведет вниз :) (это не я сказала :) 15.05.2000 12:26:28, Настюша
Или в облака;) 15.05.2000 18:17:43, Анчутка
Ой ну куды прям деватся - какой весь положительный :) 14.05.2000 22:17:59, Настюша
Siniy
сасибо за комментарий... ;) 15.05.2000 00:37:54, Siniy
Как жертва общественных установок, охотно откликаюсь на предложение обсудить эту тему.:))
Замуж я выходила девственницей, о чем сейчас жалею очень, хотя мой муж оказался очень заботливым и состоятеьным в сексуальном плане. Дело в другом. Девственность (осознанная!) очень часто тормозит развитие женщины в дальнейшем, каждый партнер воспринимается как событие, а отсутствие полноценного секса - как трагедия. На мой взгляд, вот такое отношение к собственному телу акцентирует внимание женщины на физической стороне жизни в ущерб духовной. То есть, приравниваются понятия "отношения с мужчиной" и "сексуальные отношения с мужчиной". В теме "Времена года" в другой конфе я уже писала о том, насколько это вредно, насколько обедняет жизнь.Почему-то мы считаем, что мужчинам "только одного и надо", и часто такая позиция унижает партнера и выстроить хорошую партию не получается. Носятся женщины с этой своей непорочностью, а зачем? Это лишь позже начинаешь понимать, что одного твоего "разрешения" мало, нужно еще уметь и Выбрать подходящего партнера. А как выберешь, если не знаешь, какие бывают? Здесь я полностью солидарна с Белкой.
Да, и еще. Иногда женщины держатся за брак именно потому, что они не представляют себе, что бывают, как говорит Настюша, "другие ботинки". Первый и единственный мужчина кажется идеалом, и наша неосведомленность часто мешает посмотреть на ситуацию с учетом окружающей действительности.
Мужчин понять можно - со слепыми девчушками легче чувствовать себя героями. Но вот такой подход меня бы лично очень насторожил (теперь!): получается, что человек не допускает возможности тебе распоряжаться собственной жизнью по своему усмотрению, обращая внимание на такой сомнительный критерий...Гораздо приятнее позиция принятия: люблю тебя, СМОТРЯ НА ВСЕ. Такая установка не допустит ревности и собственничества, а именно от них много-много проблем в семейной жизни.
14.05.2000 17:35:12, Карина
Мудро сказано. Просто нечего добавить. Карина, я потрясен Вашим четким видением реальности. Не мучал бы радикулит, стал бы на колени. Браво. Аплодисменты. Без шуток. 15.05.2000 02:55:54, Jont
Четким видением реальности? Боже, да я же идеалистка чистой воды...:))
А колени-то поберегите, как потом грехи замаливать? :))
15.05.2000 03:27:20, Карина
Полностью с Фаей согласна.Это ,конечно,не глупость - выходить замуж девственницей,но недальновидность - точно.Причем есть ведь и недевственницы-энтузиастки ,которые просто до брака с мужчиной(ну,за которого замуж собрались - "ни-ни")...
Это как в лотерею играть, да еще с завязаными глазами.Не понимаю я этого!
Может,у него такие интимные вкусы,что Вам тошно станет при первой брачной ночи.И она окажется последней..
14.05.2000 14:24:20, BelKa
А я вот не понимаю, что за интерес поиметь интимные отношения с девственницей для мужчины. Ну разве чтобы потом друзьям рассказать. По моему тут уж ни о каком качестве и технике секса говорить не приходится. А может быть мужчине хочется быть первым и единственным, чтобы сравнить было не с кем? 14.05.2000 14:35:55, ЛенаР
Стопудово, Лена. (-) 15.05.2000 03:27:36, Joint
Хотела бы я знать, что это означает 15.05.2000 11:06:29, ЛенаР
полное согласие :) 15.05.2000 13:53:23, Hel
Да,мне кажется все идет от мужской неуверенности в себе.Но неужели мужчинам не приходит в голову,что жене-девственнице может захотеться потом посравнивать?И особенно в случаях,когда для мужа девственность невесты принципиальна?Значит,не так уж он блестящ как любовник..Если боялся "сравнений". 14.05.2000 14:44:53, BelKa
Выступлю в защиту мужчин. Они ведь не только о сексе думают, когда женятся. Любимая женщина - девственна или нет - и есть любимая. Мужчина чувствует первобытную гордость, что он добился, чего хотел. Предполагается, что девственницу труднее добиться.Да и с точки зрения здорового потомства - девственница-то лучше.Всякие мысли у людей бывают. 15.05.2000 13:02:36, Яна
Скорей всего примитивность или сувство собственности,чем неувереность.Это было так раньше принято,значит так и надо.
Или своего рода клеймо.Я первый раз переспал значит мое,а если не я не первый значит она обшая.Б-ррр.
Сколько раз я благодарю бога что такие времена прошли.
Когда моя Нойка подростет она не будет слушать такие глупости каких я наслышалась в свое время.Буду надеятся что первый ее презерватив мы купим вместе.
14.05.2000 17:01:14, Фая
Согласна. да и девственность такой вопрос, что трудно сказать -это однозначно хорошо или однозначно плохо. Ну например, девушке 25-30 лет, а она девица.Это по крайней мере странно. А если ребёнок лет в 13 уже потерял эту самую честь, то пожалуй ничего хорошего в этом и нет. 14.05.2000 15:59:57, ЛенаР
Могу две вещи сказать, ну, не за всех мужчин, а за одного, как минимум.
Во-первых, как девственница ПЕРВЫЙ раз реагирует, ну хоть один-то раз Ему испытать хочется.
Во-вторых, мечта может быть у человека: взяь девственницу и воспитать по своему вкусу
15.05.2000 03:58:08, Инок
Чот значит "воспитать по своему вкусу"? Привить ей определенные сексуальные привычки? Или речь идет о воспитании как личности? 15.05.2000 13:01:49, Марина К
Комплекс Пигмалеона? :) 15.05.2000 12:27:45, Настюша
Да, именно сексуальные привычки, Пигмалион тут не при чем. Речь как раз о совместимости в постели, чтоб не было трагедий, как здесь описывают. Это не я придумала, просто пересказала часть задушевного разговора. 16.05.2000 02:15:42, Инок
По-моему, совместимость в постели возникает не тогда, когда кто-то учит кого-то тому, что лично ему нравится и знакомо. Такой подход отрицает возможность другого партнера предложить что-то свое (пусть вычитанное из книг). Образно говоря, подразумевается, что, если человека кормить всю жизнь блюдами русской кухни, то ему никогда не понравится китайская. Извините за "кулинарное" сравнение, просто трагедии интимного плана возникают не от того, что кого-то не выучили, а от нежелания второго партнера понять, что человек не может быть выращен "для себя" как цветок 16.05.2000 15:20:16, Марина К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!