Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему так?

Ну вот почему так всегда со мной- стоит разок переспать с мужчиной и он немедленно наглеет и считает, что я ему уже обязанна по гроб жизни?Почему это?
Я -разведенка с ребенком и своей квартирой-машиной. Внешность достаточно привлекательная. Содержу себя сама. Но не могу понять - почему мужчины сразу же после первого секса норовят усесться мне на шею? Почему им сразу хочется переехать в мою квартиру,если нет своей, и чтобы я им готовила-стирала. Да, и покупала продукты, причем за свои деньги? А если есть своя - то почему им всегда хочется, чтобы я приезжала к ним на другой конец города, опять же с сумкой продуктов, и, опять же готовила-стирала+ секс. Как будто я девочка по вызову. А мой ребенок воспринимается как досадная помеха. Никого не интересует, что он там будет делать один - нет, вот приезжай, и все! Или, еще круче - в 3 часа ночи на загородном шоссе у него застряла машина, а я должна ехать и помогать - я что,Чип и Дейл? А если у меня что-то случилось, им всем плевать.
То ли я выбираю не тех мужчин. То ли я себя с ними не так веду. То ли они все такие?!
12.04.2005 11:14:57,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
мне кажется это Вы таких выбираете :) Потому как мне такие не попадались еще или я их на первом подходе "отсекала".. И дело тут не в сексе, как мне кажется.. Ни одному знакомому мужчине не пришло бы в голову просить меня откуда-то его вытащить, куда-то его привезти, что-то ему приготовить и т.д.. и не важно какие при этом у нас отношения, мужу тоже в глову не прийдет просить меня вытаскивать его откуда-то среди ночи, тем более, если ребенок со мной, правда ребенок то его :)) 13.04.2005 11:00:57, Елена Д.
Леший
Видимо в Вашем случае имеет место быть сочетание двух факторов. Первый - тип мужчин, который Вас привлекает. Второй - Ваше собственное поведение. Вы неосознанно даете мужчине понять, что, если так можно выразиться, "готовы на все". В том числе, на роль строго ведомой. Возможно такой вывод напрашивается потому, что Вы часто говорите о том, как Вам сложно жить "одинокой женщиной". 12.04.2005 21:54:28, Леший
Cat-S
А что мешает отказаться готовить и стирать? Просто сказать - я то-то и то-то не люблю делать... 12.04.2005 20:59:36, Cat-S
Наверное, потому что вы ДЕЛАЕТЕ все перечисленное. ГОтовите, стираете и едете на другой конец города с сумкой продуктов. Пеерстаньте делать все перечисленное - сразу халявщики отпадут.

12.04.2005 18:02:41, Artemis
Igla
это вам просто не везет! 12.04.2005 17:43:25, Igla
Аксандра
Это бывает :-)) Есть девушки "для романов", есть девушки "для серьезных отношений", я даже не знаю, что их различает :-)) Это не возраст, не семейное положение... а что-то такое во взгляде, наверное :-)).
И обеим группам бывает невесело :-)) Первые "кукуют" "без мужика в доме", вторые мучаются, чего им "романтики не хватает" и "легких отношений".
Я вот точно - из "вторых". Вы, наверное, тоже :-))
12.04.2005 12:29:07, Аксандра
У некоторых мужчин бытует мнение, что для одинокой, а уж, тем более, разведенной женщины, или вдовы в голове только одно единственное желание - чтобы ее, извиняюсь, тра*нули. Хотя, на самом-то деле, именно у них, у мужчин, секс стоит на первом месте. Соответственно, если вы после первого пересыпного разка несете ему кофе в постелю, всячески стараетесь угодить, хватаясь в его холостяцком жилище за веник и за стиральный порошок, вы сами провоцируете к себе такое их отношение. Мне кажется это потому, что каждого своего нового мужчину вы изначально примеряете на роль мужа, а у вас в голове какие-то по этому поводу стереотипы поведения «хорошей» жены. Вы просто хотите им понравиться, а они этим очень умело пользуются в своих интересах, взращивая в вас чудненький комплекс ущербности, что женщина с ребенком – это паровозик с прицепчиком. И, типа, радоваться должна, что я, весь такой замечательный, до нее снизошел. Там, пониже, Мартовская кошка очень дельные вам советы дает, наверное, лучше и не скажешь. 12.04.2005 12:05:53, Liza8
Я действительно стараюсь быть "хорошей". Пока со мной по-хорошему. Может, это принимается как слабость? А вот когда люди наглеют, я в ответ начинаю стервенеть. И тут отношения и заканчиваются. Потому что пива (или кофе) в постель я принести-то могу. А могу, на волне эмоций,принести и за шиворот вылить. 12.04.2005 13:28:31, автор
LightBug©
а зачем Вы его - пиво - в постель носите? тем более, после первого же секса :) это Вам нести должны, и не пиво, а цветы, кофе и тд и тп 12.04.2005 14:52:33, LightBug©
Ну, так и вылейте, в чем проблема? :) 12.04.2005 13:32:50, Liza8
Так выливала. Хочется все-таки стабильных отношений. А то у меня все так- сначала встречаемся. Иногда 2 недели, иногда месяц, а бывает, что знакомы уже несколько лет. Потом секс 1-2-3 раза. Потом он наглеет. Потом, через какое-то время я его посылаю, так или иначе. Все. Отношения закончились. И снова то же самое. А особенно обидно мне было таким образом потерять хорошего друга! Если бы мы не переспали, до сих пор бы прекрасно дружили, а сейчас- видеть друг друга не можем. 12.04.2005 13:35:44, автор
WildStitch
а как у вас с ними обычно начинаются отношения - ну кто звонит, приглашает, уxаживает? Не бывает так чтобы за одну ночъ все на 180% перевернулосъ. Мне как то трудно представитъ что мужчина, который за вами сам уxаживает, вдруг ложится на диван и ждет что вы припретесъ к нему с сумкой с продуктами. Ну... меня бы не дождался точно, помер бы с голоду потому как - а нафига мне такой? Было пару раз, и меня пыталисъ "строитъ", типа ты разведенка с двумя детъми, кому еще нужна будешъ, мне так смешно становилосъ. :) Ну и такие оченъ быстро отпадали. А нормалъныx и свободныx мужчин на самом деле оченъ много, я за те года 3-4 что в разводе да по свиданиям бегала баталъон подружек переженитъ могла бы. Так не тратъте свое время на трутней, поболъше любите себя и удачи! 12.04.2005 11:35:18, WildStitch
Вот именно так и было. Сегодня - ухаживает, в рестораны водит, подарки дарит. А на утро, после секса - а что у нас вкусьненького? А сбегай-ка за пивом!
Или на следующий вечер после секса - открываю дверь, здрассьте, дети, Новый год! Он там стоит с чемоданом. С таким лицом, будто величайший подарок мне готов сделать.
Или - на следующий вечер звонок. Киска, хочу тебя видеть, быстренько приезжай.
А до того - до секса то есть, все было нормально. Нормальные, уважительные отношения. Иногда - по нескольку лет. Может, я -Цирцея и в моих умелых руках все мужчины превращаются в свиней? :((( Но как, как я это делаю? Я же не хочу! Сама не понимаю.
12.04.2005 11:51:51, автор
Вот именно так и было. Сегодня - ухаживает, в рестораны водит, подарки дарит. А на утро, после секса - а что у нас вкусьненького? А сбегай-ка за пивом!
********
На это просто без слов открывается входная дверь.
Или на следующий вечер после секса - открываю дверь, здрассьте, дети, Новый год! Он там стоит с чемоданом. С таким лицом, будто величайший подарок мне готов сделать.
*******
Дорогой, я понимаю, чо у тебя трудности, безусловно, я готова тебя приютить на несколько дней. Но к совместному проживанию я еще не готова.

Или - на следующий вечер звонок. Киска, хочу тебя видеть, быстренько приезжай.
********
А ты за мной заедешь? Нет? ТОгда извини, мне лень.
12.04.2005 18:06:39, Artemis
WildStitch
кошмаррр... ну пробуйте отвечатъ изумленным взглядом да томным потягиванием на вопросы о вкусненъком - типа, ой милый, мне бы тоже так xотелосъ, и кофею в постелю тоже... и ни с места... просто потягивайтесъ да мурлыкайте, прикинътесъ дурочкой, что в упор не понимаете чего он xочет. Проголодаетса, сам пойдет, да еще и вам принесет.
А на запросы типа - приезжай - тоже - ой милый, как бы мне xотелосъ, но вот занята, не могу, в следующий раз.. И побудъте заняты этак с неделъку (чем, это совершенно не важно, xотъ макраме, ему об этом знатъ не обязателъно). И это относится не толъко к тому чтоб к нему не еxатъ, а и его к себе не приглашатъ, и вообще нигде не встречатса. А следующее рандеву - на нейтралъной территории, типа кафе / кино, и без сексу.
Ну а насчет чемодана - промурлыкайте, что не готовы еще к таким отношениям, что старомодны и вам время нужно чтобы осмыслитъ такое.
И все. На все запросы / вопросы - в ответ улыбка и куплетик "оx как бы мне этого xотелосъ, но не могу". И в упор не понимайте чего он xочет. Или отстанет от вас если ему надо толъко чтоб вы его обxаживали или начнет к вам по-нормалъному относитса.
12.04.2005 12:25:46, WildStitch
Да зачем так сложно? Хочется ехать - пусть едет к нему, не хочется - не едет. Зачем накручивать столько отговорок и придумок в таком простом деле? "Неохота на ночь глядя тащиться через весь город". ВСЕ!:)
Хочется ей пойи и достать из холодильника вкусное - пусть встанет и достанет:) Не хочется? Пусть не встает и не достает:) "Вкусненькое есть, возьми сам, пожалуйста, мне лень вставать" ВСЕ!:)
С чемоданом..Это круто, Бивис:)) Ну так в лицо и сказать, если мужчина не нужен. Мол, ты что, с дуба рухнул, я тебя звала к себе жить??А если нужен..гм..ну, кидаться на шею, визжа от радости:))
12.04.2005 13:34:30, Hel
WildStitch
ну... во первыx, это совсем не сложно, особенно когда привыкаешъ, тогда это даже в каиф, а во вторыx - это работает. Проверено на практике, сама разведена и с двумя детъми. Когда-то у меня были точно такие же поблемы как у нее, сейчас - даже в мысляx никому не приxодит ко мне так относится.
И я никому свою точку зрения не навязываю. Не xочетса так поступатъ - ради бога, делайте как вам нравитса, толъко не удивляйтесъ потом что резулътатов нету.
А я попробовала поступатъ так как описала (так как ничто другое не помогало и мне терятъ уже было нечего). И мне оченъ нравится то отношение которое я чувствую от мужчин.
:)
12.04.2005 14:22:37, WildStitch
Игрища эти не сложны. Я в них смысла не вижу особого. Мною на практике проверены простые и понятные отношения:) Хочу-не хочу. Буду-не буду. Результат есть. Никто из мужчин не диктует мне, что я должна делать, а что не должна. И не гоняют меня за пивом:) Видимо, понимают сами, что "где сядешь, там и слезешь". 12.04.2005 14:32:18, Hel
Нее смысл есть в игрищах 100% есть, я его се так понимаю что мужчина видит что с ним играют и он понимает что это все несерьезно, а если он думает что это все не игрушки, то он пугаца начинает думает что все серьезно вот и проверки всякие с "принеси пива" устраивает, я б не сказала что это прям "наглеет" просто проверять начинает насколько все серьезно, а если сразу декларировать что это игра он и проверять ничо не будет :)) я се так это мыслю :)) 12.04.2005 16:31:28, Бритни Спирс
Ну в том-то и дело! Но почему, если мне что-то делать не хочется, они смертельно обижаются? И вообще ведут себя так,будто я ДОЛЖНА? Причем именно после секса? В чем засада? 12.04.2005 14:02:08, автор
А разве это ваши проблемы? На обиженных воду возят.
12.04.2005 18:07:49, Artemis
Да пусть сами со своими проблемами и разбираются. Вам хочется это выяснять? Выясняйте у них. "Объясни мне, на что ты обиделся?" Не хочется - не выясняйте. :)
Видимо, Вам попадаются те, кто готовы жениться:) Поэтому они и ожидают "полусемейных" отношений с бытом и прочим..Или в процессе ухаживаний Вы показали себя как тихая, домашняя, спокойная женщина, хорошая хозяйка..Я уж не знаю, каким образом. У Вас всегда оказывалась при себе салфетка. Вы стряхивали пылинки с его рукава или поправляли ему галстук или еще что;)))
Начиная встречаться, заявите ему прямо "Я делаю то, что хочу. Предупреждаю сразу."
:))
12.04.2005 14:09:13, Hel
WildStitch
то что мужчина пришел с чемоданом еще не значит что он готов женитса. Абсолютно никакой зависимости между этими двумя вещами. 12.04.2005 14:25:02, WildStitch
Если стоит с чемоданом задаете вопрос: милый, ты куда-то уезжаешь? Насовсем? Зашел попрощаться? Ну, легкого пути...
Если звонит "приезжай": вежливо интересуетесь :зачем?, а потом сообщаете, что занята сейчас, а вот встретиться через неделю в таком-то ресторане вполне готова :0).
Про "сбегай за пивом" - хотела вообще без комментариев, но не удержусь: пиво не пью, бег не люблю, и вообще секс не очень впечатлил - ты не герой моего романа :0)
12.04.2005 12:18:55, Эллочка (40-я)
LightBug©
про пиво - браво :))) 12.04.2005 15:03:05, LightBug©
:))) Спасибо! Про чемодан - это здорово. А то я так растерялась, что просто язык проглотила в тот момент. 12.04.2005 13:25:10, автор
А мне в словах Эллочки больше понравилось про секс. <и вообще секс не очень впечатлил>. Самое оно в вашей ситуации. После таких слов товарисч просто не посмеет послать вас за пивком, или пристроить к груде своих немытых несколько дней тарелок. 12.04.2005 13:37:48, Liza8
WildStitch
??? сказатъ мужчине что он в постели - того, не оченъ? И он потом будет перед вами стелится и вину замаливатъ? А может еще сравнителъный анализ с привлечением прошлого опыта сделатъ? Насчет того что и как другие лучше делают? Вы сами то поняли что написали?
Да, за пивом он ее точно болъше не пошлет. Он просто вообще болъше у нее не появится. Но, если это целъ такиx откровений, тогда да, тогда вперед. Толъко не легче ли просто так расстатса, нафига мужика еще и опускатъ то?
12.04.2005 14:29:23, WildStitch
LightBug©
а на фига вообще нужен такой чел, который смеет за пивом посылать??!! :) 12.04.2005 15:04:23, LightBug©
Почему стелиться и замаливать вину? Глупости какие! И никакого сравнительного анализа, Боже избавь! То, что я процитировала, это лучше всего использовать именно тогда, когда дядя распоясывается, то есть, в конкретном случае автора. Лично мне самой в этой ветке очень импонирует позиция Hel. Буду-не буду, хочу-не хочу. 12.04.2005 14:43:01, Liza8
WildStitch
а у меня позиция в принципе точно такая же, толъко внешние выражения помягче. Вместо принципиалъного "не xочу/не буду", предлагаетса "xотела бы, да не могу". Мужчины не такие дураки, прекрасно они понимают, что это означет что я не xочу. Ну если не с первого раза, так после третъего такого текста оченъ xорошо понимают. А вот обижатъ человека грубостъю - зачем? Я так понимаю - если я встречаюсъ с человеком, и, тем более, если у нас секс, то этот человек мне нравитса и я xочу продолжения этиx отношений (а иначе зачем встречатса с человеком который не нравитса). Ну так и не надо ему резко крчатъ - не xочу!!! не буду!!! Можно все тоже самое помягче сделатъ, не обижая человека.

Ну а говоритъ что секс с ним не оченъ... а откуда я знаю что он не оченъ? после пары ночей? да бросъте, далеко не всегда все сразу так получаетса. Мне, например, надо привыкнутъ к человеку и толъко тогда я начинаю действителъно этим наслаждатся. Ну может, я одна такая, со странностями, но одноразового секса я не понимаю именно по этой причине, а не по каким то высоко моралъным принципам.
12.04.2005 15:31:31, WildStitch
Мартовская кошка
Наверное, у вас на лице написано, что вы готовы всё это делать. И встречаются вам лишь те мужчины, которые без зазрения совести этим пользуются. 12.04.2005 11:28:58, Мартовская кошка
Да нет, в том-то и дело, что не готова. Ну, может, раз, может, два -и все. И до секса они ничего такого от меня не требуют, наоборот, подарки делают, руку подают, ухаживают. 12.04.2005 11:53:13, автор
Мартовская кошка
Так может вам не надо так явно показывать, что секс с ним "был супер"? Томно попросите кофею в постелю, ванну наполнить, халат подать - словом, чётко обозначьте его роль в вашей жизни:)) А на его просьбы прикидывайтесь дурочкой и ничего не делайте:)) - "ну не умею я!" 12.04.2005 11:57:53, Мартовская кошка
Может, я это дело слишком люблю, секс, в смысле? Я обычно расслабляюсь в такие моменты по полной и себя не сдерживаю. И как это сделать -не представляю. У меня в это время все мозги в одно место стекают и я вообще не соображаю ничего. До,после- могу думать и просчитывать сколько угодно, а вот во время...ой! 12.04.2005 13:21:53, автор
Мартовская кошка
Ну так любите, это же здорово:)) Но вот после него - пусть он за вами ухаживает, а не вы за ним. Растекайтесь по постели, а не по кухне:))
Продумывайте заранее, что вы будете делать после. Сценарий придумайте, что ли:)

А так получается, он вас удовлетворил - а потом вы должны "отработать" удовольствие...
12.04.2005 13:54:38, Мартовская кошка
Ну да, так и получается... 12.04.2005 14:00:33, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!