Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я жива)))

Меня еще помнят?) Если кто-то помнит, то вести с полей, как говорится)))
Мы в процессе развода. Осталось буквально 2-3 недели и мы свободны, как ... в полете))) Как птицы!
11.04.2005 18:24:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень за вас рада!!! Поражаюсь в который раз вашему оптимизму.
P/S/ Вы не хотите, чтобы кто-то вас узнал? Или вы уже не скрываетесь? :) Я знаю только одного человека из малышовой конфы с таким оптимистическим настроем по жизни. Но могу сделать вид, что я этого не знаю:). Просто я тоже из Питера и мало ли вдруг нам придется встретиться (может Питерские все-таки когда-нибудь соберутся на встрече:)). С одной стороны, мне очень хочется вас поддержать, а, с другой стороны, вдруг вам будет это неприятно.
11.04.2005 23:53:36, на всякий случай не подписываюсь:)
да я покажусь, как только все окончится, сейчас пока не хочу)
мне кажется я тоже знаю вас) и встретимся в любом случае)
12.04.2005 08:25:46, я же)))
natmet
Я тоже хочу в Питер!!! 12.04.2005 10:29:46, natmet
Ждем-с!) 12.04.2005 12:39:23, так в чем проблема?)
natmet
Держись! Молодец! Появляйся иногда! 11.04.2005 21:15:06, natmet
Helly
Поздравлять еще рано? :-)))
А вопрос с жильем у тебя с ребятенком как решился? Папик будет квартиру оплачивать? И воопче - поподробней, как сама, как настроение, как с работой?
11.04.2005 18:38:58, Helly
Рано)
Потом выпьем по бокалу виртуальному винца)
Я буду здесь жить, квартиру сама оплачивать. ОН нам будет деньги на книжку переводить, ну и я работать пойду) Потом ребенка заберу от своих и будем вдвоем жить)
Сама бодряком) Спасибо)
11.04.2005 18:55:14, я же
Helly
Молодец! Про карточку с лимитом мне ооооочень понравилось! :-)))
Надеюсь, работа в Питере найдется, тем более для рекламщика-дизайнера :-)
11.04.2005 19:12:35, Helly
дизайну мне учиться надо) так что все впереди))) спереди)))) 11.04.2005 19:16:39, я же)))
Helly
Кстати, хорошие курсы по дизайну были в политехе, у меня подруга там училась. Зайди на www.avalon.ru - там вся информация есть - они постоянно набирают группы. 11.04.2005 19:26:38, Helly
спасибо)) ага, мечта моя, дизайном заниматься) интереснее чем реклама)
пошла по ссылке.
11.04.2005 19:28:52, я же)
он еще не испугался:-)))? на попятные не идет?
Как у Вас дела с работой?
11.04.2005 18:38:20, kozyavochka
А че ему пугаться?))) Там ему на уши лапшичку вешают и слова и мысли нужные в голову вкладывают))) ОН туда стремится))) УРА!))))
На попятные какие?) вернуться в лоно семьи?) не-а) да и мне это не надо уже) Даже если запросится обратно - у нас только один вход и один выход) он прошел и то и другое) все, больше магнитная карточка не пропускает) лимит-с)))
С работой буду летом заморачиваться. Вот дитя сначала к его родителям свожу, потом отправлю к своим, вернусь и начну. Пока мне сложно. НО мы бодры-веселы!!!
11.04.2005 18:43:55, я же
я всегда завидовала (в хорошем смысле этого слова :-)) людям с таким легким характером, как у Вас.
Удачи:-))
11.04.2005 19:03:40, kozyavochka
хе) ну характер у меня точно не легкий)))
за пожелание удачи - спа-си-бо)))
11.04.2005 19:05:02, я же)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!