Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тать яна

А вы гасите обыкновенные ссоры "из-за ни

А вы гасите обыкновенные ссоры "из-за ничего"? Ну когда и повода вообще нет, и любите вы друг друга, и не изменяете, и детки ТТТЧНС растут....а вот просто взяли и погавкались, обругались всячески, потом всё-таки помирились... так вот - они нужны - такие ссоры? или это нужно путём глубокого самоанализа и переделки собственной личности прекратить немедленно во избежании дальнейшего более глубокого разрыва отношений?
10.04.2005 19:09:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это нужно (потому что на работе пар не выпустишь а дома можно по пустяку побрехаться , а потом помириться и долго над этим случаем ржать и думать что только мы так умеем:)
Главное ругаться по пустяку, но все таки лучше заняться сексом чем ругаться.
11.04.2005 10:41:53, баниласка
Igla
люди ж не железные. Проблемы на работе, магнитные бури, ПМС и прочие гормональные взрывы - вполне уважительная причина для повышенной раздраженности. Это влечет за собой некоторую остановку в самоанализе и переделки собственной личности... Главное, чтоб вы цивилизовано гавкались и мирились тоже душевно. А без всего этого ни одной семьи не бывает. 11.04.2005 10:08:41, Igla
А я вот совершенно не верю в такие вот ссоры. Зачем портить друг другу нервы? Неужели другой разрядки нельзя найти, более уважительной что-ли? Мелкие разногласия можно погасить спокойным разговором, а выброс адреналина - это на работе или в спортзале. Но я далеко не спец в семейных отношениях. :) 11.04.2005 08:36:38, Бывш. Крыска
Елена Д.
а иногда полезно пар спустить, главное, никого не оскорблять :) и не обижать, тогда нормально.. 11.04.2005 07:59:11, Елена Д.
Нужны, нужны... погавкались, понюхались, потра..лись и спать пошли - сплошное удовольствие и день прошёл не зря 11.04.2005 06:22:14, Лана Б.
раз погавкались - значит было из-за чего;)) не бывает просто так... 11.04.2005 00:38:03, Ромолетта
Ossa
Бесконфликтных отношений нет и быть не может. Рано или поздно ссора все-таки должна случится. И лучше будет если она "из-за ничего" и с быстрым примирением, чем та ссора, во время которой переходят на выяснение отношений, обсуждение личностей ближайших родственников и претензий по поводу неправильного воспитания детей.
И я и мой муж - люди неконфликтные. Но иногда бывает... И, слава Богу, что повод, мягко говоря, пустяковый. Честно говоря, я не помню, из-за чего мы ссорились в последний раз, но хорошо помню нашу первую ссору, которая произошла через 1,5 года совместной жизни. Мы поспорили, какого цвета футбольный мяч. Я говорила, что черно-белый, а муж говорил, что у него был мяч какой-то другой. И никто не хотел уступать. Я на него дулась где-то дня три, а потом просто смешно стало, что повод такой глупый.
10.04.2005 22:15:18, Ossa
[пусто] 10.04.2005 21:35:02
Karina M
Юмор - это прекрасно. Но когда раздражения слишком много, это перерастает в такой язвительный сарказм, что лучше уж кулаками, чем таким острым словом...

За мной грех такой водится... А потом, с юмором гораздо меньше негативной энергии расходуется.
11.04.2005 15:25:32, Karina M
Я считаю что это аварийный сброс лишнего адреналина. Обязательно нужны, только их должны обе стороны так и воспринимать - как учебную тревогу... 10.04.2005 21:25:28, _Ирунчик
Бегущая_По_ГраблЯм
Ссоры нужны. Их не гасить надо, а выяснять причину - то есть, ругаться (в той или иной форме) :-))) Нет ничего хуже "погашенной" проблемы - это как злокачественная опухоль. 10.04.2005 19:22:41, Бегущая_По_ГраблЯм
ага - пока общий нимб не засветится над головами пары :))) 10.04.2005 19:11:15, DarkLight-Talla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!