Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваше мнение

Посмотрите, пожалуйста, в девичьей:
04.04.2005 14:20:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Он просто бабник. Вы хотите жить с бабником?Тогда живите. Я их еще называю "женатые коллекционеры дырок". Периодически ко мне такие подкатывают, ненавижу! И кроме секса они действительно ничего предложить не могут. Связаться с таким "чудом" в кач. любовницы может только та, которая уж совсем себя не ценит, но, увы, таких немало.
Вас он никогда не бросит, если только сами не прогоните. а вот заразить чем-то может.
05.04.2005 08:48:00, хухра-мухра
А мне кажется, просто Вашим отношениям чего-то не хватает, вот муж и добирает на стороне. Я имею просто аграмадный опыт флирта в инете, самое смешное, что я флиртовала как от своего имени, так и от имени своей подруги. Так вот у меня сложилось мнение, что те, кто строчат по 80 раз в день аграмадные послания с кучей кадрежных намеков, причем делают это одновременно с 25 корреспондентами сразу, просто тешат свое мужское самолюбие, а потом счастливо возвращаются домой к жене и еще и делают все возможное, чтобы она все это увидела, типа подают жене сигнал "ты посмотри как я нарасхват". А вот те, кто по настоящему серьезно изменяют, те просто не вдаваясь в широкую полемику говорят " ты привлекательна, я чертовски привлекателен, приходи вечером на сеновал". Я долгое время общалась с одним мужчиной, который мне целыми днями вещал о том как он хочет сексуальных отношений, какой он секс гигант, как он за свободные отношения, брак для него условность и анахронизм итп. Когда я четко предложила ему либо встречаться либо перестать месить воду в ступе, он просто исчез. Забоялся. Вернулся под теплое крыло жене и более безопасным подружкам, которым нужен только флирт. Вот так, может Вас это и успокоит, хотя ИМХО, в любом случае для мужика не самое привлекательное качество. 04.04.2005 18:23:51, Батончик
Мне тоже иногда кажется, что все слишком нарочито. И у меня богатый опыт флирта, и муж не первый уже - и если у меня пересекались какие-то романы - я уверена, никто из фигурантов ни о чем не догадывался, если я сама не объявляла. А уж если что-то "нежное" сама пишу - стараюсь, чтобы это ни в каких общих ресурсах не фигурировало. Видимо, действительно, комплексы прут какие-то или в игры играет - типа вот я какой - веселый, остроумный, нарасхват. 04.04.2005 19:15:41, Автор
Абракадабра
Ну,по-моему,надо "работать над собой",т.к.мужа ,сто пудов ,не переделать:)Если муж дорог,то надо научиться забивать на его "маленькие шалости".Хотя,может быть,сытый голодного не уразумеет,т.к.мой-то муж уж чересчур честный и преданный,до того,что порой начинаю сомневаться,все ли у него с головой впорядке:)По-этому,я бы была только рада,если бы он так развлекался:) 04.04.2005 17:40:58, Абракадабра
ZAIA
вот, я из тех, у кого это "стиль общения"))) а муж мой как вы, бесится ЖУТКО. оч.много разногласий на почве моей "флиртанутости" и его ревности. Я уже плюнула и в его присутствии веду себя "прилично". Лично у меня за желанием флирта не стоит никаких умыслов. Может у вашего мужа тоже? .......тогда может не стоит на него обижаться за инетный флирт? Если лично между вами близкие отношения, спишите все на его этакую слабость характера. 04.04.2005 15:23:49, ZAIA
masyanya
самое поганое в этой ситуации то , что если у него дело дойдет до большего и вы это узнаете , именно он именно вам скажет "ну тыже все знала ! так почему не остановила ?!"... 04.04.2005 14:47:16, masyanya
Поганое еще в том, что в принципе для меня сам факт флирта (какого угодно), о котором я так или иначе узнаю - неприемлем. Я не понимаю женщин, которые спокойно по матерински на это смотрят, типа "смотри-ка - мой-то!" Для меня это просто муки мучительские, еле от глупостей удерживаюсь на самом деле, только огромным внутренним усилием, потому что понимаю, что потом самой же стыдно будет и еще хуже...
А тут получается, что я уже и то знаю, и это, и он знает, и как мне больно знает - и это продолжается без малейших укоров совести с его стороны. Он говорит - я не виноват, что у меня такой стиль общения. А девушки - ну мало ли что они подумали. Я - не при чем.
04.04.2005 14:58:15, Автор
Jecky
Ну, если так... То есть, договориться вы с ним не можете, терпеть и закрывать глаза - тоже. Но он вам все-таки дорог и расставаться вам не хотелось бы... Я бы попробовала взбеситься. Натурально! Громкий скандал с удалением всей переписки (без разбора ;)), битьем посуды, обоснованных и не очень упреков и... ну, на что там еще способна взбесившаяся от ревности женщина. Во всяком случае он поймет, насколько Вам это все не нравится и что Вы, как любящая женщина, банально ревнуете. Отказаться от этого увлечения он, конечно, не откажется, но во всяком случае, есть вероятность, что Вы будете гораздо реже становиться их свидетельницей. 04.04.2005 18:06:54, Jecky
вовсе вы и не ревнивая дура:) ,
просто весна ....
просто любовь ушла ...
просто другая нужна ...
просто такие дела...
04.04.2005 14:37:19, баниласка
успокоила, нечего сказать :) 04.04.2005 16:17:29, Ferlakur
я высказала мнение -автор не просил его успокаивать 04.04.2005 16:22:52, баниласка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!