Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня такая ситуация:вчера отвезли малы

У меня такая ситуация:вчера отвезли малышку маме на ночь,я поехала к парикмахеру,муж работать.Лечу домой -его нет ,звоню -не доступен.Время шесть ,семь(дома должен быть в четыре) ,я оделась ,оставила злосную записку и в клуб.Только вышла звонок.Решила пусть волнуется,трубку брать не буду(у нас и так что-то натянуто последнее время) дела.Скажите, я совсем дура?И что делать,только прощенье просить точно не буду(хотя вину чувствую за его нервы и бессонную ночь)Принимаю самую откровенную критику
03.04.2005 13:21:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да ладно,не переживайте,ерунда,скоро забудется. 04.04.2005 00:36:39, ммм
KatyaM
Знаете, не брать трубку - совсем по-детски как-то... Что это дает? Ничего - ни емк, ни Вам. Не говорю, что муж тут прав, по в любом случае сначало надо разобраться. А не беря трубку не разберетесь. 03.04.2005 18:04:25, KatyaM
ЕК настоящая
"...только прощенье просить точно не буду(хотя вину чувствую за его нервы и бессонную ночь)"

Это жизненный принцип?
Зачем?
По-моему, Вы сами себя лишаете прекрасной возможности управлять ситуацией.
03.04.2005 16:58:27, ЕК настоящая
Дура, дура, вне сомненья. А если бы он под машину попал - а вам звонили чтобы сообщить? А вы в это время в клубе. Взрослейте, девушка. 03.04.2005 14:36:07, В6
Да пусть бы не под машину, а просто была срочно нужна какая-то экстренная помощь. Мало ли, какие ситуации в жизни случаются. 03.04.2005 15:04:16, Liza8
под машину - фигура речи. Случиться могло что угодно. И хорошо, что не случилось. Интересно, муж ля-ля что чувствовал, когда ля-ля не отвечала на звонки. 03.04.2005 16:22:23, В6
Совсем дура. И будете еще большей дурой, если не попросите прощения, поскььку вашему мерзкому поведению нет никакого оправдания. 03.04.2005 13:44:46, AleXXX
Ух,как вы!!!!!А если без прощения?Совсем никак? 03.04.2005 14:33:10, Ля-Ля
:))) ну, совсем или не совсем - время покажет;))), но вообще если "натянуто последнее время", а Вы еще больше натянули - то как-то нелогично, Вы не находите? хотя, смотря какие задачи - если задача, чтобы натянутое лопнуло - то Вы на правильном пути;))) 03.04.2005 13:33:41, Ромолетта
ZAIA
ставлю себя на место вашего мужа, и понимаю, что прощенье ваше мне было бы кажеца уже не нужно. По крайней мере, долго. А может быть и всю жизнь. Зря себя подставляете. Вот уж действительно - еще больше натянули натянутое. Нельзя так семьей рисковать. 04.04.2005 11:00:41, ZAIA
не понял... МОЕГО???? деушка, Вы не ошиблись???? 04.04.2005 11:07:12, Ромолетта
ZAIA
дану конечно не вашего, я просто не туда сообщение засунула видимо))) насчет вашего не в курсе.... ниче сказать не могу. Имелся в виду муж автора. 04.04.2005 11:35:05, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!