Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сужу о людях по себе:((

У меня была бурная молодость, куча любовников, среди них попадались и женатые. Сама вышла замуж около 30, мужа подозреваю во всех смертных грехах:) Не доверяю ему ни на минуту, потому, что слишком хорошо мне знакомы все эти уловки и отмазки. Но это ещё пол беды... У меня любовник, человек, которого я очень сильно люблю, но которому доверяю ещё меньше. Ему я не предъявляю претензий, но просто извожу себя мыслями о том, что он мне изменяет. Я ни кому не могу доверять:( Так тяжело жить. Но и расчитывать на верность других я не могу, так как сама не верю в её существование. Если сейчас кто-то напишет, что "мы живём душа в душу и не изменяем", а мой муж ведь тоже может так сказать. Кто может ручаться за своего партнёра?
31.03.2005 23:53:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне это напоминает поговорку "Свекровка-б*дь снохе не верит". а нельзя жить и не грузить себя этими вопросами? 03.04.2005 22:03:51, Надымчанка
Не надо пытаться за него "ручаться" :-)
Вспомните - зачем вы когда-то были чьей-то любовницей? Чтобы и вам, и им было хорошо. Вот и сейчас так живите - чтобы и вам, и им хорошо было. Тогда и верность их "подтянется" (если ей надо вдруг "подтягиваться").
01.04.2005 18:49:08, Цветок кактуса
Отзывы ниже не читала, но исходя из топика, могу одобрить выбор псевдонима. Так сказать,"говорящая фамилия". Изыните. 01.04.2005 14:29:26, типа не я это:)
Называется: загнали сами себя в тупик. Самое смешное, если муж и любовник Вам действительно не изменяют :0) Тогда Ваше состояние - плата за те неплатонические радости, что Вам доставляет такая жизнь. 01.04.2005 10:37:25, Эллочка (37)
А если изменяют друг с другом? 01.04.2005 13:41:04, AleXXX сбоку
я думаю для автора это даже не имеет значения: изменяют ли ей, чи нет.
Все проблемы в голове, и если даже ей верны, ей то от того не легче.
Ну а если изменяют, но вторая половина не в курсе, то и тут все выглядит хэппи.
Так что, всё в голове.
"сон разума порождает чудовищ"
01.04.2005 12:24:15, bmamba
хухра-мухра
У меня 2 партнера(не мужа), и я уверена, что они мне не изменяют.:))Почему? Ну, это долго рассказывать. Считайте, что в каждого из них я вмонтировала "жучок":))) Так что теперь я в них уверена на 90%.
А с другой стороны, ну и изменяли бы...мне по фигу.Когда я была замужем, тоже предпочитала думать, что муж мне НЕ изменяет. Зачем собственные нервы мотать? В том, что я ошибалась, я уверилась, только увидев все своими глазами на фотографиях.А если б он их получше прятал, так и никогда бы не узнала! И вам советую не заморачиваться. Изменяет-не изменяет, какая разница! Главное, чтобы не заразил ничем. И вообще, желаю вам мира в душе!
01.04.2005 10:05:42, хухра-мухра
это первоапрельская шутка? :) 01.04.2005 09:33:11, Ferlakur
получается, что осознавая неидеальность этого мира вы все равно желаете видеть его идеальным. Так начните с себя, дорогая, думаю верности может ждать и требовать только верный человек. 01.04.2005 08:52:29, rijik
Йовин
... да уж ...... 01.04.2005 07:36:04, Йовин
Уф, почитаешь такое и действительно решишь жить строго по 10 заповедям. 01.04.2005 04:33:59, Забава Путятична
за себя ручаюсь. Где тут ордена за такое выдают? :-))) 01.04.2005 01:48:39, идиотка
Сима Полосатая
Да... Тяжко Вам живётся... А что Вы здесь ожидаете услышать? 01.04.2005 00:58:09, Сима Полосатая
Леший
ИМХО, дело вовсе не в Вашем опыте. И даже не в муже с любовником. Дело в том, что Вы глубоко в душе находитесь в состоянии перманентного конфликта между тем, как Вы ПОСТУПАЕТЕ и как, с Вашей точки зрения (не важно чем как и когда сформированной) Вы ДОЛЖНЫ поступать. Все остальное - лишь проявление этой душевной борьбы. Попробуйте найти для своей души точку равновесия и сразу жизнь станет прекрасной, и Вы сразу станете доверять людям. 01.04.2005 00:14:02, Леший
Да, я не считаю, что живу правильно. Но я считаю, что и остальные живут так же, только удачно прикидываются правильными. 01.04.2005 00:25:32, Анидаг
какая вам печаль о том как живут остальные?
какая остальным забота что вы там о них думаете?
если никто не пытается вас "переформатировать" вас на свой лад.
"живи сам и не мешай жить другим" (кого-хоть это я цитирую-то?)))
01.04.2005 12:21:18, bmamba
Siniy
мож "live and let die", типа, живи и дай умереть (всем кто хочет ;)
МакКакртни пел :)
01.04.2005 14:55:12, Siniy
Леший
В этом Вы ошибаетесь. "Другие" живут очень по-разному. Но ТАК обычно живут лишь те, кто сам с собой в конфликте. Однако ТАКИЕ люди редко бывают счастливы. 01.04.2005 00:28:28, Леший
Helly
Никто и никогда. Вопрос в том, как к этому относиться. Я тут разработала "теорию комара" :-)))) Пока ён летает и жужжит - значит, не укусит. Можно спать спокойно. Сначала силой воли себя можно приучить не махать руками раньше времени, потом само будет получаться. Точно так же и с мужчиной. Пока нет явных признаков измены - можно спать спокойно. :-))) А вот когда жужжать перестанет - секи момент, счас кусать будет (налево пойдет). Просто иначе можно запросто с ума сойти на почве подозрений и бестолкового размахивания руками. :-))))) 01.04.2005 00:02:05, Helly
Ой как здорово! Тут-то я его и прихлопну:)) Токо что то хреново у меня с аутотренингом получается:( просто извожу себя. Может это от неуверенности в себе? 01.04.2005 00:06:43, Анидаг
хухра-мухра
Можете быть уверенной в себе. Вы думаете, мужчине так просто завести любовницу? Не, ну, если он какой-нибудь популярный товариСЧ, или олигарх - тогда да. Но на самом деле, большинство женщин совсем не стремятся стать любовницами обычных женатых мужиков. Потом, за ними(женщинами) еще ведь надо ухаживать! На это требуются время и деньги, у вашего мужа это все есть?Не, ну конечно, есть и такие дамы, которые согласны заняться сексом практически с любым,без предварительных ухаживаний, но их совсем не много (гораздо меньше, чем мужчин, которым бы хотелось того же!)Шансов, что ваш муж наткнется именно на такую, не слишком много.Да и вообще, у многих мужчин за 35-40 с новой партнершей ничего не получается.Так что расслабьтесь.
01.04.2005 10:17:57, хухра-мухра
Helly
Это от недостатка тренировки :-))) 01.04.2005 00:11:19, Helly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!