Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я просто сошла с ума...

Точно-точно...и не иначе...
В кратце...с чего начать-то(мысли сейчас никак не хотят сгруппироваться)?...
Вообщем,живём мы с мужем довольно-таки давно...скоро 12 лет как вместе...:)Кто мы и что мы?-это не суть важно...
Меня давно уже начала волновать одна тема:"сексуальные отношения с более молодыми мужчинами"...мне самой уж больше 30...И мысли всё об этом,и в инете кучу информации перелопатила на эту душещипательную тему...Больная?Может быть,но не совсем ведь...просто хочется секса с более молодым партнером...и всё!!!!
Сразу оговорюсь,что НИ РАЗУ не изменила мужу...Ни разу...только в мыслях,только в потайных извилинах души...только там я могу делать всё и вся!!!:)
Итак,в чём вопрос-то...а вот в чём!!!
Сегодня переписывалась с мужчиной по мылу о покупке у него мобильного телефона(сыну хотим преобрести)...то там договаривались встретиться по поводу покупки,то сям...короче,обменялись аськами,чтоб проще было договориться...начали общаться ... суть да дело...в конце концов,обменялись фотками...и ба!!!!!...опачки!!!...молодой,накачанный парень...я в бурном восторге...и я ему вроде тоже понравилась...общаемся дальше...выясняется,что ему 18 лет...!!:)и самое главное,что и его не смутил мой возраст(я ему сказала правду...нет резона врать!)...В итоге,договорились встретиться через неделю..."побаловаться плюшками"(типа,кодовое название...:)))
Вот сейчас сижу и постепенно начинаю отходить от общения,от вида это парня...дрожу от возбуждения...не могу...страшно как-то...
Что мне делать-встречаться или всё-таки отказаться от этой идеи(не хочется отказываться!!!)???
Я сошла с ума...какая досада...
25.03.2005 14:17:33,

142 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посторайтесь взглянуть со стороны на ситуацию и не идите на поводу у всячески пропагандируемой распущенности. Во-первых измена сразу разрушает брак, во-вторых состояние родителей отражается на детях, в-третих плата за "плюшки" - двойная жизнь, ложь и здоровье. Звучит сурово но духовные законы это реальность. 28.03.2005 14:34:58, Старушка
а почему бы не "побаловаться плюшками", во-первых, надо встретиться, а там уже принимать решение, мало ли какую он фотографию вам прислал, может это совсем не стоящий молодой человек. Не знаю, чем такие молодые привлекают, но вам виднее.. На всякий случай - не забудьте с собой презики взять.;-) 26.03.2005 14:15:51, Шаффи
Фунтик
То есть вся эта фигня приключилась в один день?! И познакомились и тут же договорились? Вроде уже взрослая барышня, а верит фоткам по инету:) Уж сколько раз твердили миру.. А если этот качок - прыщавый юнец?:)))
НА самом деле -это всего лишь временнная эйфория. Пару дней посидите-обдумайте хорошенько - и все как рукой снимет. Готовы ли Вы ради секса с молодым парнем потерять мужа? Ну пофантазируйте - допустим, ему все стало известно - и что будет?
26.03.2005 11:25:05, Фунтик
Была бы ты женатым мужчиной за 30, решившим потрахатся с 18-летней девкой, местные тетки изошли бы ядом и самым мягким словом было бы "ка-азёл" :))

Ситуация-то очевидная - у тебя зудит между ног, и пока не почешешь иным образом, не с мужем, не успокоишься... Пришла просить тут разрешения на это? :)
26.03.2005 00:08:23, AleXXX
Ага. Совершенно верно. Женщина в такой ситуации - это нормально. А мужик - козел. Вы же сами объясняли давеча в топике про секс 14-летнего сына разницу между мальчиками и девочками. 26.03.2005 01:03:14, Главврач
Хм, возможно разочарование при встрече. 18 лет - этож почти ребенок :) Не, я правда многих молодых людей так воспринимаю :)) 25.03.2005 22:46:12, Йоко
ребенок с неисякаемой сексуальной энегией 25.03.2005 23:37:49, баниласка
Если это сексуальные отношения с более молодым партнером, то не раздумывайте, Вы все равно реализуете рано или поздно эти ощущения. Но если включите душу:((((((((((((((( 25.03.2005 22:19:38, jana
Вы ж по-любому УЖЕ приняли решение, а сюда пришли, чтоб вас уговорили ему последовать :-)

Ба-альшой плюс конфы: благодаря плюрализму хоть пара мнений, да обязательно совпадет с вашим, что бы вы ни думали => вы увидите, что на свете есть ваши единомышленники => вы последуете своему решению как будто бы не в одиночку, а в компании ;-)))

Ну, в общем, присоединяюсь к этой самой вашей "компании" ;-)
25.03.2005 17:28:13, Цветок кактуса
Karina M
Ну-у-у, столько же плюсов, сколько и минусов.
Теперь ведь она будет действовать умышленно, вполне осознавая последствия.

А до этого могла уйти в глухую несознанку, заявив, что действовала в состоянии аффекта, что себя не контролировала.

А теперь фигушки - вот они заявления, свидетельствующие о том, что она отдавала себе отчет в своем ветреном поведении, и несмотря на это, рванула к своему накаченному аполлону.

Я б на ее месте все-таки мысленно распрощалась бы с доходами мужа, на которые она сейчас может рассчитывать. Впрочем, разве деньги имеют какую-то ценность, когда тут такая страсть!..

Он хоть смуглый брюнет? Или голубоглазый блондин?
Или как Чубайс? :))
25.03.2005 17:43:41, Karina M
Ой, ну будет муж алименты платить со своих доходов :) 25.03.2005 22:51:15, Йоко
это за что ? за предательство ? не смешите. 25.03.2005 23:38:43, баниласка
Ну,а при чем тут доходы то тогда?
Алименты к сведению платятся детям.
26.03.2005 18:03:54, Йоко
ну думаю будет достаточно справедливо если муж узнает о похождениях все удовольствия имеют свою цену 25.03.2005 18:14:47, баниласка
Karina M
Вот-вот, всегда найдутся борцы за справедливость!
Вам и борцы за мужскую солидарность не понадобятся :))
25.03.2005 18:18:29, Karina M
"ценой" в данном случае может быть
-нежелательная беременность
-ЗППП
-дальнейшие проблемы, связанные с отношениями с этим МЧ.

Муж тут ни при чем.
25.03.2005 18:16:45, Hel
В принципе, с большой долей вероятности от первого и второго пункта можно предохраниться, а вот от третьего действительно вряд ли.

Да и муж при чем на самом деле. Не в том смысле, что "ах, узнает", а в том, что в новенький секс втягиваешься и он легко затмевает мужа. Особенно если 12 лет крепилась и тут вдруг ах!! Так что проблемы будут (с вероятностью 90%) в том, что мужа мы резко разлюбим... Но если очень тянет это все сделать - то она уже все равно стоит на пути мужеразлюбления, и неважно, встретится ли она сегодня с тем мальчиком или нет...
25.03.2005 18:48:33, Цветок кактуса
ценой будет лишение средств к существованию , придется работать в тригорла чтобы обеспечить себя любимую и можно будет забыть об отношениях с молоденькими потому что от беспросветной работы не молодеют , а на оборот:) 25.03.2005 18:32:34, баниласка
Ну, смотря над чем работаешь. Если работу выбирать по тому же принципу, по какому выбирают не желанного мужа/любовника, а типа "перспективного" - то не молодеешь, конечно... А если желаниям следовать и в выборе работы, и в выборе партнеров - то от количества и труда, и секса молодеешь еще как :-)

Кстати, читала где-то, что постоянные любовники обычно подтягиваются к возрасту друг друга, то ись ощущают себя оба где-то в районе среднего арифметического. Так, если ей 32, а ему 18, чувствовать себя оба начнут на 25. И так далее... ;-)
25.03.2005 19:38:52, Цветок кактуса
Так если автор пойдет на это, то уж сделает так, чтобы муж не узнал. Она же ясно дала это понять. Наверное, она знает, как это сделать.
По статистике 60 процентов мужчин и 40 процентов женщин изменяют своим партнерам. Не все, как мне кажется, узнают об этом.Т.е., если не делать глупостей, то не обязательно это тайное станет явным.
25.03.2005 18:35:36, Hel
Helly
Просто в такой ситуации, когда крышу срывает, трудно что-то планировать и держать в тайне. Так что лучше уж готовиться к худшему (что муж узнает), а лучшее пусть будет приятной неожиданностью. 25.03.2005 21:12:28, Helly
Если она захочет уйти в глухую несознанку, то все равно уйдет :-) Кто ж назло себе будет вспоминать - "а вот предупреждала же меня Карина!" :-))) 25.03.2005 18:09:58, Цветок кактуса
Karina M
Я ей явлюсь в страшных снах в виде... (не знаю, что-то ни один образ не пришел на ум. Интересно в виде кого я могла бы явиться?)

А спрятаться она сможет только от внешнего "правосудия". А вот от внутреннего "сверх-Я" ((с) Фрейд),иногда почему-то называемого совестью, она не спрячется. Дальше - хуже: загонит свои муки совести вглубь, получит язву или повышенное давление, станет раздражительной и нервной, муж устанет от нее и уйдет к молодой - свежей, розовощекой, с чистой совестью :))

Короче, плакали ее доходы - пусть хоть на черный день скопит :))
25.03.2005 18:16:37, Karina M
:)))Стррррашная картина:)
Но может ведь быть и иначе.
Она радостная вернется домой, посмотрит другими глазами на своего мужа. поймет, что он гораздо лучше и ссильничает его так, что пух и перья полетят:) И настанет у них счастливая жизнь
:))))))))
25.03.2005 18:18:44, Hel
Karina M
Может, может.

Что ж, тогда буду бродить по другим снам - прийду к тем, у кого совесть чувствительней :)) Вон, к Баниласке, например.

Пустишь? Хотя бы за кусок торта?..
25.03.2005 18:23:15, Karina M
а че я то сразу? я никогда никому не изменяла . но если ты прийдешь с куском торта на яву , приму как родную:)))))))) 25.03.2005 18:34:44, баниласка
Мы же не знаем, какая ситуация у автора в семье. Если с сексом в семье дело обстоит не самым лучшим образом, то соблазн слишком велик. Такой соблазн совесть запросто забьет не потому что женщина бессовестная, а потому что это необходимо организму.:) 25.03.2005 18:27:05, Hel
Karina M
Это все оправдания.

Если ты пока в семье, будь добр решать свои проблемы совместно. Т.е. сначала надо сообщить мужу об неудовлетворенности, подумать вместе о способах решения проблемы, потом печально констатировать факт невозможности ее решения, а уж потом пускаться во все тяжкие.

Тогда в ответ на обвинения мужа можно сказать: "дорогой, я тебя предупреждала. ты мои потребности не смог удовлетворить, поэтому я пошла искать счастья на стороне". Ответственность будет распределена равномерно, и право на материальные блага сохранится.
25.03.2005 18:36:25, Karina M
А кто знает, может быть, все это уже было сказано не раз?
25.03.2005 18:37:57, Hel
Karina M
Блин! Сказали уже? Ну тогда Баниласка, готовь торт!
Сначала наяву съедим, потом во сне будем перед совестью оправдываться!

А вообще, мой нижайший поклон автору за такую тему - я с огромным удовольствием пообщалась, порефлексировала, побаловалась. Хоть почувствовала, что весна пришла!
25.03.2005 18:41:15, Karina M
Ой! Я не знаю, сказали или нет? Я предположение высказываю. Что автор могла неоднократно мужу говорить, что хотелось бы как-то изменить имеющееся:)Я не про то, что мужу уже успели сказать, что жена лыжи навострила куда-то
:)
25.03.2005 18:59:51, Hel
Кристин@
Слушайте, ведь мы живем всего один раз!!!! И жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно от нереализованных желаний. Хочется? Попробуйте!
25.03.2005 16:09:23, Кристин@
Спасибо!
Чаша весов склоняется всё более и более на "РИСКНУ!"...:)
25.03.2005 16:13:29, интро
тогда бы мы давно вымерли все , если бы каждый жил в свое удовольствие только 25.03.2005 16:12:09, баниласка
Боюсь, вымерли бы куда скорее, если бы не подчинялись инстинктам... Да хоть начиная с желания покушать... 25.03.2005 17:30:04, Цветок кактуса
Кристин@
А вы знаете, что жизнь вообще опасная штука? От нее умирают! 25.03.2005 16:16:51, Кристин@
А это уже философия... 25.03.2005 16:21:53, интро
нЕ СТОЛЬКО УЖ У МЕНЯ МНОГО УДОВОЛЬСТВИЙ В ЖИЗНИ БЫЛО(Я СЕБЯ ПОКА ИМЕЮ ВВИДУ),чтобы отказать себе и в 100% удовольствиии(100%,потому что я этого хочу...хочу и хочу!!!) 25.03.2005 16:15:29, интро
Karina M
Ну хочешь - делай! Делов-то?
Только потом не обижайтесь, когда вас обзовут каким-нибудь словом на букву "б" или "ш". Муж там, или ребенок, или еще кто.

В конце концов, Вам не все равно, как вас обзовут?
25.03.2005 16:18:25, Karina M
Кристин@
А собственно какое право имеет муж и тем более ребенок обзывать ее какими-то словами? Развестись муж может, а вот с какой стати обзывать? И вы считаете что одна измена это б..во? 25.03.2005 16:22:59, Кристин@
Karina M
Я не могу ответить, сколько измен должно быть, чтобы можно было назвать женщину б****ю. Я вряд ли так назову кого бы то ни было после какого бы то ни было количества соитий с кем бы то ни было.

Какое право имеет муж? Моральное право. Полагаю, что в обычной семье секс жены с другим мужчиной не предполагается. Полагаю, что и жена это знает. И принимает это. Хотя бы потому, что ожидает аналогичной эксклюзивности в ответ. После того, как жена эти ожидания не оправдывает, муж будет чувствовать себя обиженным и, вполне возможно, в качестве выражения обиды изберет обидные слова.

Все тоже относится к ребенку. Мама своим поведением ставит под удар дальнейшей совместное комфортное существование обоих родителей под одной крышей. Он вправе выразить свой гнев относительно того, что мама потакала своим слабостям за счет его душевного комфорта. Вероятно, единственно доступным способов выражения гнева, для него будет оскорбление. Вот он и выскажет мамочке свою боль, как умеет.
25.03.2005 16:36:50, Karina M
Да ну собственно разве плохое понятие? ;-)
Звучит само слово чаще всего грубо, но так это проблема произносящего, а не того, кого так назвали. Если какой-нибудь, скажем, дикий ненавистник домашней кухни с омерзением скажет, что ты слишком часто занимаешься кулинарией - ты же не решишь, что ты плохая, только оттого, что он плохо относится к тому, что ты делаешь?
Вот и с б-ством - то же самое ;-)
25.03.2005 17:39:00, Цветок кактуса
Karina M
Не-е-е, Цветочек.

Если мне кто-нибудь когда-нибудь скажет, что я часто занимаюсь кухней, я решу, что я действительно совсем плохая!

Так как кухню я ненавижу всеми фибрами своей души и загнать меня туда может только невероятная страсть или такая же невероятная ответственность!

В остальном соглашусь. Я оценку термину не давала, просто указала, что в моем вокабуляре это слово присутствует в пассивном виде (т.е. его смысл я понимаю, но сама не употребляю)
25.03.2005 17:46:56, Karina M
:-)))) 25.03.2005 18:11:53, Цветок кактуса
Леший
Думаю, в виду риторичности вопроса, тут сколько людей столько и мнений. 25.03.2005 16:32:28, Леший
Кристин@
Согласна 25.03.2005 16:37:25, Кристин@
Леший
Странно, а зачем тогда вообще жить? Как муравьи, только для того чтобы работать? :))) 25.03.2005 16:15:14, Леший
а имеет ли смысл говорить о смысле жизни , в целом?
Но я рада, что вы все-таки подключились в тему.
Очень ценю ваше мнение.
25.03.2005 16:19:58, баниласка
Леший
Оно, безусловно сугубо ИМХО, но какого-либо высшего смысла жизнь не имеет вообще. Человека ни кто не спрашивает на счет его желания в этой жизни появиться. Да и после рождения он, если совсем цинично, напоминает снаряд, летящий по траектории, которая однажды неизбежно упрется в землю.

Смысл жизнь придают сами люди. Каждый индивидуально. Отсюда вытекает, что смысл в виде "живи себе в удовольствие" не лучше и не хуже любого другого. :))))))
25.03.2005 16:26:58, Леший
каждый выбирает по себе, но человек не снаряд , и он может самопрозвольно повернуть свою жизнь под любым углом и своим поворотом он может изменить судьбу людей притот не в лучшую сторону , в данном случае автор думает только о себе и хочет думать только о себе , она вдруг поняла что раньше она о себе любимой не думала ( а когда себя не любишь . никто тебя не любит) , ну и решила , все компенсировать, а то жизнь стороной проходит .. ну и тд. 25.03.2005 16:36:55, баниласка
Верно, "он может самопроизвольно повернуть свою жизнь" и пр... - но именно же САМОпоизвольно, а не ЧЬЕ-ТОпроизвольно! То есть чье-топроизвольно тоже может, и чаще всего так и поворачивает, но это ж не есть здорово... 25.03.2005 17:41:07, Цветок кактуса
Леший
Человек подобен снаряду в том смысле, однажды родившись он так же однажды умрет. Диалектика жизни. %) 25.03.2005 16:40:37, Леший
ну я то по другому рассуждала, а с вашей последней фразой не поспоришь. 25.03.2005 16:44:07, баниласка
Леший
^))))))

Жизнь

Мама, каша, ложка, кошка, книжка, яркая обложка,
Буратино, Карабас, ранец, школа, первый класс,
грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка,
лето, труд, овин, солома, осень, сбор металлолома,
Пушкин, Дарвин, Кромвель, Ом, Робеспьер, Наполеон,
Менделеев, Герострат, бал прощальный, аттестат,
институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый,
тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары,
Прелесть! Нравится! Влечёт... Сессия, весна, зачёт,
стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото,
общежитье, "пас" и "мизер", радиола, телевизор,
карандаш, рейсфедер, дом, пятый курс, проект, диплом,
отпуск, море, теплоход, Крым, Ай-Петри, турпоход,
кульман, шеф, конец квартала, цех, участок, план по валу,
ЖСК, гараж, квартира, теща, дочь, жена Эльвира,
детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед,
сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия, собес,
юбилей, часы, награда, речи, памятник, ОГРАДА...
О как. :)))))

З.Ы. Только не приписывайте авторство мне. :))))
25.03.2005 17:52:44, Леший
спасибо :) очень понравилось и что самое огорчительное тоже можно написать если будешь жить только ради собственного удовольствия- результат будет тот же. 25.03.2005 18:28:32, баниласка
Karina M
А по-моему, мы до сих пор и живем только потому, что продолжаем жить в свое удовольствие :))

Просто удовольствия бывают разные... И все они хороши в своем разнообразии!..

(о как пафосно заговорила!)
25.03.2005 16:14:18, Karina M
Пионерка
Влюбленность ? или это слишком красиво?
Не знаю. Насчет таное явным - абсолютно точно. Просто 100 %. Будьте готовы к любым неожиданностям...
а так... ну не знаю. Может мне проще - у меня мужу было как раз 18, когда мы пощнакомились , а взрослая тетка с большой дочкой :)))
Может - к психологу? ( если это нужно)
Может - попробовать (если нужно) но... Так ли это нужно ? Не будете ли вы об этом жалеть? Не развалится ли от этого ваша семья? не боитесь? Допускаете?...
Я бы не рискнула, честное слово...
25.03.2005 15:36:57, Пионерка
А я всё-таки РИСКНУ...:) 25.03.2005 15:48:30, интро
Пионерка
главное, чтоб вы потом себя уважали после этого. и могли смотреть в глаза мужу у сыну.
Я рада, что в свое время не бросилась в омут с головой, влюбившись ( понимая, что это только влюбленность , посто порыв души). Можно было получить массу удовольствия - и так ток проскакивал от прикосновений... но... Но мне самоуважение показалось важнее. И - для меня - я считаю, что была права... Сожалений нет. ( есть хорошие отношения с объектом влюбленности)
а вам - вам виднее. Чай не ребенок. Можете - хотите - будете - на здоровье!
а в 18 лет мужчины могут быть зрелыми духовно и физически. И мало отличаться кое в чем от 25-30-40-летних ... ( сужу по мужу и предыдущему своему опыту)
25.03.2005 16:15:04, Пионерка
У каждого критерий самоуважения свой. Кто-то уважает себя за то, что нищим подает, а кто-то - за то, что мужу не изменяет. При этом первая может иметь хоть десяток любовников, а вторая - пинать нищих ногами, и обе не лишатся самоуважения ;-) 25.03.2005 17:44:40, Цветок кактуса
А кто-то за то, что мужу именно изменяет :) 26.03.2005 00:11:25, AleXXX
Ну, положим :-) Но тогда надо упомянуть и тех, кто уважает себя за пинание нищих ногами.
По-моему, главный вопрос тут в направленности вектора. Уважаешь ты себя за то, что что-то даешь (пусть это секс будет или милостыня, неважно), или за то, что что-то отнимаешь (тот же секс или непобитое состояние морды). Мне кажется, первый вариант лучше. Но это ИМХО сугубое, конечно ;-))
28.03.2005 11:14:11, Цветок кактуса
Гм... А когда трахаешься - это ты даешь секс или отнимаешь? Как-то у вас, у теток, все загадочно... :) 28.03.2005 23:13:24, AleXXX
Даю, конечно!!! А какие варианты? ;-) 29.03.2005 00:24:55, Цветок кактуса
Но он бы мог в этот момент кого-то другого (то есть другую!:) трахать. Значит, отнимаешь :) 30.03.2005 10:31:06, AleXXX
Пусть трахает, кого хочет. Если меня и хочет и трахает - значит, и без того мое, ничего не отнимаю! А трахать меня, хотя при этом другую, можно, только если накануне я устроила бы сцену ревности, "заставила" его быть "верным" и трахать тока меня, пробудив ложное "чувство долга". Но тогда я была бы не я :-) 30.03.2005 21:15:48, Цветок кактуса или Меховая Дракоша
Karina M
Риск - благородное дело.

Просто тем самым Вы сделаете больно людям, зависящим от Вас.

Продумайте, как это боль минимизировать.

И успехов! :)) Оттянитесь за нас всех :))
25.03.2005 15:52:07, Karina M
Оки!:)
У меня ещё есть время передумать и получить удовольствие от этого!:)
25.03.2005 15:54:45, интро
мазохистка ? 25.03.2005 15:56:09, баниласка
Ну,всё...во всех смертных грехах уже обвинили...:)))Слава богу,что зоофилкой не назвали!!!хиии...:)))) 25.03.2005 15:59:19, интро
ну просто суметь насладиться собственным "хочется , а небуду" - так и называется))))))))) 25.03.2005 16:02:56, баниласка
Боже, вот это уж наслаждение из наслаждений... Вот где мазохизм! 25.03.2005 17:45:54, Цветок кактуса
ну а я очем:) 25.03.2005 18:36:24, баниласка
Это ещё не факт...я всё ещё в неопределенности...я размышляю и анализирую...чтоб как в той басне:"И овцы целы ,и волки сыты"...не хочеться причинять ни себе,ни(тем более!)другим боль! 25.03.2005 16:05:26, интро
Karina M
тогда гордитесь тем, какой Вы волевой человек. А еще и честный и благородный.

"Вот ведь, могла бы пуститься во все тяжкие, но я же такая хорошая, честная и волевая - аж саму гордость переполняет"

Только осторожнее - к таким хорошим, честным и волевым мужики всех возрастов так и липнут - соблазнов станет на порядок больше! :))
25.03.2005 16:09:25, Karina M
Вот честно говорю - я бы не стала. У него в его 18 лет опыта с гулькин нос, а мне жалко, чтобы на мне тренировались. Я не кошка. Если уж идти на это, то чтобы было с оргазмом. А тут не факт, что он способен доставить удовольствие женщине. -:)
А потом что с ним делать?:) Поговорить нужно? О чем?-:)

Лучше все же постарше, лет 25-28-:) Если так уж хочется мужчину моложе себя.
25.03.2005 15:14:51, хихи
Из общения в аське,конечно,трудно сделать какие-то выводы...но он довольно-таки образованный(писал без ошибок...видимых),приятный в общении молодой человек...А надо ли о чём-то говорить?
Кошка?Нет...Представляете,у меня просто море нереализованных сексуальных потребностей(слово,кажется,должно быть другое...не могу подобрать..)...я бы всё сделала сама...
25.03.2005 15:22:52, интро
Я же не отговариваю-:)
Я говорю лишь о том, что Я не стала бы. Не хочу я в постели кого-то чему-то учить, нет у меня педагогической жилки. Я хочу иметь дело с равноправным партнером, который мне тоже многое дает, а не только я ему. Т.е., удовольствие от того, что я кому-то открыла что-то новое, присутствовало бы, но бОльшее удовольствие было бы для меня, если бы и он был мне под стать. Я не уверена, что с неопытным получу оргазм, будет психологическое удовольствие.Рисковать не хочу!-:) Если уж идти на сторону, то с бОльшими шансами на получения оргазма физического. Психологический, на мой взгляд, этого не стоит -:)Если бы мне, вдруг(!) захотелось учить молодняк радостям секса, то я потом хотела бы его и еще чему-нибудь поучить, жизни, например. Поэтому мне бы захотелось с ним поговорить. А о чем?-:)
25.03.2005 16:13:36, хихи
У-ух, бывает опыт, а бывает драйв, огонь, и очень часто опыт и драйв налиты в разные флаконы ;-))) И тогда уж кому из нас что требуется. Я вот - за горрррррячих ;-) 25.03.2005 17:56:25, Цветок кактуса
Бывают таааакие горячие "старички", это что-то. Да еще и знающие, где коснуться, сколько, чувствующие женщину, фантазирующие с ней вместе, растягивающие удовольствие, ласки, сам процесс. Ух-:)
А 18-летний, он, конечно, горячий, но "вжжжик" и все тут. Правда, потом он быстро опять сможет, но ведь тот же "вжжжик"
-:)
25.03.2005 18:05:49, хихи
Karina M
Хихи, это потому что вам пока приятно быть ведомой. Вы получаете больше от этого.

А когда уже все, ну все, что можно знаешь - как-то обидно не делиться этим знанием с подрастающим поколением! А при правильно выстроенном учебном процессе любой спортсмен всегда обойдет тренера :)

Даешь школу олимпийского резерва!
25.03.2005 18:21:16, Karina M
О, нет. Ведомой у меня быть не получается. Я и сама даю многое по своей инициативе. Я за равноправие!
И мне вовсе не обидно не делиться с кем-то, я вообще жадная и делиться за так не люблю-:) Пусть молодое поколение как-нибудь само, без меня, учится со своими ровесницами, а ко мне приходят уже знающими и умелыми, чтобы меня ублажать, а не учиться на мне.
Ну вот ни капельки не интересен мне процесс обучения. Мне нужен качественный продукт, зрелый плод, а не недозрелка. От нее живот болит
-:)
25.03.2005 18:32:34, хихи
С тем, что бывают старички, согласна, а вот с обязательным вжиком вы неправы бесспорно :-)) 25.03.2005 18:20:09, Цветок кактуса
А надо ли будет вообще его чему-то учить? - на этот вопрос я вам отвечу на той неделе,ежели что-то произойдет!
...Секс-это порыв,страсть,наслаждение...ай...какая учёба?:)
25.03.2005 16:25:17, интро
Karina M
:))

хи-хи, как же радостно Вас читать!!! Вы так искритесь молодецким задором!!!

Йэх, а я вот не знаю, к чему приложить свой педагогический талант... Пока на тупом начальнике отрываюсь. Уже умнеет :)))
25.03.2005 16:15:55, Karina M
Спасибочки, я тоже с большим удовольствием читаю Ваши сообщения. Неповторимый стиль-:) 25.03.2005 16:23:47, хихи
ну моему брату 21 девушки и женщины за ним в очередь встают с 17 лет ( у него наверно талант:)) 25.03.2005 15:17:12, баниласка
Не факт, что в постели с ним они получают все, что может дать умелый мужчина. Женщина "после 30" может ощущать больше, чем женщина в 20.
И в 20 могут быть другие причины для связи с ровесником.
25.03.2005 15:21:25, хихи
elly
Ну, если фотка действительно его, и вашим отношениям в семье это никак (по-вашему) не повредит, то просто аккуратнее с предохранением... Дай бог чтобьы это был просто порыв а не тревожный звоночек по поводу отношений внутри вашей семьи... 25.03.2005 14:49:30, elly
молодчина :) ровно отнеслась , а я не могу:) 25.03.2005 14:59:52, баниласка
elly
я просто не вижу большой проблемы кроме потенциального риска здоровьем мужа и собственным. в остальном, судя по топику и отзывам, автор - вполне трезвый человек. весна, блин.. 25.03.2005 15:03:35, elly
неговори весна . а меня вот на мальчиков чего-то не тянет , все на девочек:) гы:) 25.03.2005 15:06:42, баниласка
Вот...Выход - может,надо по-другому посмотреть на девочек...:)))))))) 25.03.2005 15:09:42, интро
ага , у сына парочку отбейте:) , мой сынуля к сожалению еще маловат , но когда подростет бум отбивать:))))))))))) 25.03.2005 15:13:46, баниласка
Ой...и мой не велик...зачем мне 10-тилетки-то?:)))))))))) У меня с мозгами пока вроде(ТТЧНС)всё норм...:) 25.03.2005 15:15:39, интро
да ладно , все это весенняя шизофрения . Ближе к лету все нормализуется:) главное переждать кризис 25.03.2005 15:19:07, баниласка
Баниласке! Да вы что!!! Что в такое говорите! Как в "Бедной Марте" - еще и сына то нет, а она уже придумала, как его на войне убили и давай рыдать:))) И вы туда же - у автора только мысль об адьюльтере появилась, а вы уже и друзей сына к ней в постель подкладываете, и ухудшением отношений грозитесь....зачем же вперед поросячьего визга то бежать? Читаю прям и страшно становится, просто таки мировая катастрофа:))))
А суть по-моему не в том, что автору нравятся молодые мальчики, а в том, что захотелось мужу изменить:)) Что, если бы был интересный мужик постарше, что, сердечко бы не екнуло?
25.03.2005 14:46:09, ZAIA
я исхожу только из предоставленых фактов и предполагаю что может произойти и чем обернуться . этож не со зла.
я например была свидетелем очень неприятной сцены когда в нашей компании появился новый парень , а потом выяснилось что он спал пару раз с матерью моего друга - мы тогда это восприняли как ФИ. А друг поскандалил и ушел из дома. Я не пугаю просто говорю о реальном случае. Автор все равно сделает как считает нужным , я же не даю советов . Я высказалась и все
25.03.2005 14:55:07, баниласка
Ну, это же только одно из развитий ситуации. И далеко не самое типичное. Автор вполне адекватен, судя по топику. И вряд ли когда "завалит" друга сына:)))) Это вообще нонсенс, на мой взгляд..... Просто, мое убеждение, что если от адьюльтера НИКОМУ не хуже, то нехай будэ, только надо меру знать. У нее нереализованные желания? надо реальзовать! (некоторым одного раза хватает). А муж с сыном ничего не будут знать(это необходимое условие!), следовательно - и им не будет плохо. Результат? Все довольны, все смеются:))))) 25.03.2005 15:02:06, ZAIA
тайное всегда становится явным
ключевое слово всегда
25.03.2005 15:05:43, баниласка
elly
ой вот не скажи!!! сколько моих тайн до сих пор ни одна душа не знает! умеючи надо:)) 25.03.2005 15:11:19, elly
а меня совесть мучает , я ее и подкупаю и задабриваю - бесполезно 25.03.2005 15:14:51, баниласка
elly
моя видимо давно ушла в летаргию... 25.03.2005 15:18:35, elly
ну что могу сказать - рано или поздно вы все равно начнете с молоденькими спать и ваш муж и сын обязательно об этом узнают . Да уж представляю реакцию сына если вы будете спать с его друзьями или знакомыми например.Он к вам как к шлюхе возможно относится начнет переходный возраст тяжелая штука и дети не понимают родителей 25.03.2005 14:33:31, баниласка
Не узнают они об этом НИКОГДА...
И при чём тут мой сын и его друзья? Я,может,и одного-то раза не попробую...Как знать...
Кстати,я выгляжу очень даже молодо...мне все дают не больше 25...я чувствую себя внутри ещё моложе...может,это мне дает хоть какое-то оправдание моих действий...Ндя...
25.03.2005 14:49:24, интро
ну причем сдесь то как вы выглядите и о каких оправданиях идет речь ? вас никто не осуждал :)
а причем сын мое обяснение дано в другом топике для ЗАЛЫ. А на счет того что не попробуете -это зря, попробуете тем более и возможность есть
25.03.2005 14:58:40, баниласка
Кстати, я не ЗАЛА а ЗАЯ:))))
ЗАЛА - это так в деревнях гостиную называют:))))
А еще кстати, мы с вами соседи. Я тоже на Беляево живу.
25.03.2005 15:04:08, ZAIA
Karina M
Возникает стойкое ощущение, что живущим в Беляево тема адюлтера с малолетними особенно близка...

Я ведь тоже в Беляево...
25.03.2005 15:12:18, Karina M
с ума сойти то никого то все сходите отметится в конфу от одного до 3 там списки весят 25.03.2005 15:20:41, баниласка
потрясающе, но не думаю что вы обрадованны таким соседством:)
а с подписью ощиблась ( у вас почерк не разборчивый)
25.03.2005 15:09:05, баниласка
Над почерком мне надо работать видимо:)
А насчет совести я не знаю конечно, но видать были у вас прецеденты, раз ее (совесть) потом надо задабривать, задабривать..... а она не дается. Моя совесть например не знает ударов сильней чем кусок торта, съеденный мной на ночь:)))))
25.03.2005 15:26:07, ZAIA
а разве кусок торта - это не преступление, когда худеешь( да еще и втихомолку в тайне от всех). 25.03.2005 15:50:09, баниласка
Субъективно - преступление конечно!!!
Объективно - сущая ерунда. Тем более, что моя фигура не устраивает только меня, моим близким она нравится.
Но по сравнению с супружеской изменой это не преступление:) Да и левачок я преступлением не считаю! Главное - концы в воду. И тайное становится явным только у Драгунского (кто читал - в курсе). А в жизни - не пойман - не вор.
25.03.2005 15:55:00, ZAIA
а мне пока леваки не нужны , а потом посмотрим как фишка ляжет . Но на лево вряд ли пойду, думаю скорее разведусь и стану жить с другим ( выйду замуж) . меня интрижки на раз не притягивают. 25.03.2005 16:01:03, баниласка
Я никогда не разведусь(по-крайней мере,не буду инициатором этого процесса!)...я слишком зависима от мужа и его доходов...:) 25.03.2005 16:08:01, интро
ну значит я была права в предположениях :) 25.03.2005 16:13:56, баниласка
Karina M
О! Вот и стоимость вашего приключения определилась.
Дисконтируйте текущую доходность семьи, получаемую, скажем, в течение следующих 10 лет, под среднюю ставку банковского процента, и вполне сможете посчитать, во сколько вам обойдется этот мальчик!

Золотой мальчик, поди, будет! Это ж каким половым гигантом надо быть, чтобы отработать такие бабульки? :))
25.03.2005 16:12:00, Karina M
Ой,не пугайте вы меня так...банки,деньги,проценты... 25.03.2005 16:19:58, интро
Так это максимальное напряжение для её совести...:)Легко,наверное,человеку с такими напряжениями... 25.03.2005 15:52:36, интро
мне вот нелегко это точно 25.03.2005 15:57:20, баниласка
Ну да, совесть беречь надо не казенная поди. Чем насиловать ее много раз да по-мелкому, лучше оптом по ней вдарить, когда время придет:))))))) 25.03.2005 15:56:24, ZAIA
Какие вы классные,деУки!!!:))) Все с большим чувством юмора...:)хорошо,что я сюда рванула со своей "бедой"...стало легче!!!:))) 25.03.2005 16:03:01, интро
Да блин нашла беду:)))) Мне б твои заботы..... Это не беда, когда хочеца, беда - когда ничего не хочеца!!!!! И ничего тут криминального, как говорится "наливай да пей!". 25.03.2005 16:09:24, ZAIA
Karina M
Never say never...
А ну как модератор запомнит Ваш IP, вычислит Вас, и из мужской солидарности накапает Вашему мужу :))

Всякое может быть. Делать подло семье и оправдываться тем, что они этого никогда не узнают - аморально.
Даже если они не узнают, Вам этот груз все равно нести. А подсознание - вещь страшная - во сне начнете болтать, подружке захотите рассказать...

Хотите секса - идите и возьмите его. Только не надо себя пытаться оправдать тем, что семье не будет больно, потому что они не узнают. Сначала ответьте себе на вопрос: "А если узнают?"

А то вон Раскольников тоже думал, что не найдут...
25.03.2005 14:58:02, Karina M
а чего кипеть ? ы же не знаете семейной ситуации, может муж с ней вообще не спит и изменяет ей постоянно
да всякое может быть , может там от семьи одно название осталось , вопрос то в другом совсем
25.03.2005 15:04:08, баниласка
Karina M
Вы правы. Я в таких случаях мыслю стандартно, комментирую самую, что ни на есть обычную ситуацию. Думаю, что Вы согласитесь, что обычно мужья не испытывают экстаза от того факта, что их благоверная похаживает налево...

Если ситуация нетрадиционна, автору следовало бы на это указать...
25.03.2005 15:14:17, Karina M
а че указывать она сама взрослая - разберется , на самом деле я ее несколько понимаю. и даже знаю почему онахочет изменить и почему именно с молодым 25.03.2005 15:23:27, баниласка
Karina M
"Че указывать"?

А то, что ей хочется получить комментарии, а мне хочется ей эти комментарии дать. Такая вот у нас потребность друг в друге :))

А деушка спрашивает не "почему я хочу" (видимо, и так знает), а "что делать?"
25.03.2005 15:40:02, Karina M
Вот это уже интересно...ПОЧЕМУ?!:) 25.03.2005 15:35:33, интро
Karina M
О как.
Беру свои слова из верхнего поста обратно...

Почему? Так весна, матушка! А мальчики такие красивые-красивые!.. А мы такие сексуальные-сексуальные!..
25.03.2005 15:41:41, Karina M
Нет,я скорее всего знаю ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО...просто интеренсо было услышать чужое мнение...:) 25.03.2005 15:45:38, интро
Вы "подкинули" идею модератору...:)))

У меня неделя раздумий,"ковыряний" своей совести...Думаю,что я найду в себе силы сказать себе: "Делай то и не делай это..."

Это,скорее,был неосознанный порыв...
25.03.2005 15:02:18, интро
Karina M
А у меня перед глазами прекрасный пример, когда один господин женился на однокласснице своей дочки. Замечательный сын у них растет!

А у моих родителей есть знакомый - муж - мамин одноклассник, а жена - учительница мамы и его одноклассника. 50 лет вместе прожили. Мадам, кстати, в свои 70 выглядит потрясающе!
25.03.2005 14:36:47, Karina M
так она не жить хочет , а трахаться с молодыми , а это разные вещи 25.03.2005 14:41:59, баниласка
Точно...Замуж я не собираюсь!!!В планах секс...:) 25.03.2005 14:45:55, интро
Karina M
ну да, ну да. примеров ярких успешных любовных игрищ, случайных и неслучайных интрижек еще больше :)) 25.03.2005 14:44:02, Karina M
Karina M
А в отношении вашей семьи и лично мужа какие у Вас планы? 25.03.2005 14:31:43, Karina M
Как жили,так и будем жить...Замуж за молодого мальчика я не собираюсь,это точно...хотя,как знать...:) 25.03.2005 14:44:04, интро
не получится жить-как-жили.
а вот к сожалению или к счастью,
жизнь покажет.
неплохо бы быть честной с собой,
и декларируя секс,
рассчитывать только на секс.
но женская природа такова (есть и исключения), что поимев близость, и душой привязываешься.
25.03.2005 17:16:16, bmamba
Karina M
Как это, интересно, вы собираетесь и дальже жить, как жили? Т.е. Вы полагаете, что муж Вам максимально поможет реализоваться Вашим фантазиям, да еще и свечку подержит?

Я к тому, что если муж/семья Вам дороги, то Вы должны четко осознавать, что реализация таких фантазий ставит на кон всю Вашу сегодняшнюю спокойную (или уже неспокойную) жизнь. Вы готовы к тому, что муж, завтра, узнав об измене, бросит Вас и слышать о Вас не захочет? Вы знаете, что сказать ребенку в этот момент?
Вы понимаете, что через некоторое время останетесь и без молодого и без "старого"? Если да - то, безусловно, надо встречаться и общаться, как возжелаете.

Если не готовы - подумайте, как можно сублимировать нереализованный сексуальный потенциал в чем-то более мирном. И кстати, мужа тоже надо загрузить - пусть и у него голова болит о том, что жена не чувствует себя удовлетворенной :))

Только "грузите" правильно, начиная издалека - просто надо вам ВМЕСТЕ подумать, как сделать вашу жизнь ярче.

И себя начните "грузить" - порефлексируйте, чегой-то вас на молоденькое потянуло? Чего Вам сейчас не хватает? Признания Вашей женственности? Это можно и без постели получить? Повышенного статуса среди подружек? А стоит или бисер перед свиньями... Ну и т.д.

Короче, Вы энергию нижней чакры малек вверх подтолкните, к голове, решение и само придет :))
Все-таки ответственности за семью (за благополучие ребенка, в первую очередь) перед собой с Вас никто не снимал.

Ну, а если не поможет - расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие! Но только не делайте потом вселенской трагедии из-за случившегося, мол, я б****, недостойная ничего в этой жизни. Поверьте, и более ветреные девицы находят свое счастье и призвание.

Только не торопитесь. И все будет хорошо :)
25.03.2005 14:53:31, Karina M
и кстати, страшно только в первый раз)))
а за ним неминуемо следуют другие.
стоит ли выпускать джина из бутылки)?
25.03.2005 17:11:16, bmamba
Спасибо Вам... 25.03.2005 14:56:05, интро

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!