Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Пусто

[пусто]
22.03.2005 11:07:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В парикмахерскую. Это то место, где женская душа обретает покой и равновесие. 22.03.2005 21:50:20, Главврач
masyanya
Ага ... если мастера знаете и доверяете , как самой себе! 23.03.2005 09:07:33, masyanya
WildStitch
вот будете смеятся, маме я звонила как раз после приезда с парикмаxерской! Правда записаласъ я в нее недели за две до этого, к моему мастеру фиг два так сxоду забежишъ, но все равно!
:)
23.03.2005 10:50:43, WildStitch
Если б я на себя ситуацию примеряла, сказала б, что это страх не перед замужеством, скорее (хотя и это тоже может быть, но не главное), а перед мамой.
Мама, реально, размечтается, потом в каждом разговоре намекать будет, типа, когда же свадьба, а у вас известно ли как отношения дальше пойдут... Может, эти мамины намеки больно будут делать раз за разом, а у редкой мамы хватает деликатности до такой логики дойти...
22.03.2005 11:28:19, Цветок кактуса
хухра-мухра
Точно, мне тоже так кажется. Я из-за этого своих поклонников с родителями и не знакомлю. На фиг-на фиг. 22.03.2005 15:37:31, хухра-мухра
WildStitch
наверное вы правы. И мне даже не важно, понравится он маме или нет. Ужасно боюсъ прессинга потом. И расспросов. Моя сестренка месяца два назад на свой денъ рождения знакомила нашиx родителей и родителей своего МЧ. Так они уже успели расстатъся. А косточки до сиx пор обгладывают. 22.03.2005 12:15:50, WildStitch
masyanya
ну это страх не только перед мамой , но и перед остальными. Как говорят "не говори гоп , пока не перепрыгнул".... А то потом начнется "ой , да почемуж так случилось.... да он такой хороший был ..... да ты .... да он" . Ужасного этого не люблю. Вела бы себя точно так же на твоем месте. 22.03.2005 13:20:04, masyanya
WildStitch
Спасибо Алъ, мне твои взгляды на жизнъ близки как-то. Уже не такой ненормалъной себе кажусъ, а то действителъно псиxанула. 22.03.2005 14:08:39, WildStitch
ой, и не говорите...причем с мамами правило, по-моему: "дорога в ад выложена благими намерениями"...
прохожу на собственной шкуре по схожему поводу...эхххх...
22.03.2005 11:40:28, Дылда
OFF: Юль, ты куда пропала? Напиши, как дела:)) 22.03.2005 11:52:03, Гражданская жена
работой завалило, снег - совсем одолел...хотя, милый вчера убрал за собой кровать :)
хочется лета, тепла, солнца...в магазинах столько всегоооооооо
22.03.2005 12:13:40, Дылда
А у нас в Питере солнышко:)),что очень радует и настроение уже вполне весеннее, чего и тебе желаю!!Освободишься - пиши:) 22.03.2005 12:41:24, Гражданская жена
WildStitch
оx и у нас снег и весну толъко в мае обещают. Солнышка xочууууу 22.03.2005 12:17:42, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!