Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем добрый день! Прошу прощения, что не

Всем добрый день! Прошу прощения, что не подписываюсь.
Мучает меня вот какая вещь: хочется внимания других мужчин, можно даже сказать флирта. мне 26 лет, замужем 3 года, муж замечательный, очень любящий и любимый, есть малыш, планируем еще заводить. НО: не хватает в жизни чего-то такого. Семейная жизнь налажена, отношения ровные, ссор практически не бывает, все гладко и, можно сказать, образцово. А хочется флирта, многозначительных фраз, взглядов:) Подчеркиваю: об интиме речь не идет, как раз об этом даже мысли не допускаю. Хочется именно легкого флирта, чтобы оживить будни.
А теперь, внимание, вопрос: это неправильно? Как с этим бороться?
21.03.2005 12:07:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
по-моему, вполне естественное желание. У меня тут было: еду я в метро, он на меня посмотрел, я на него посмотрела...короче, такая игра в гляделки. Потом я выхожу на своей станции,оглядываюсь, а он мне смотрит вслед та-акими глазами...рванулся, а двери уже закрылись! "Да"- подумала я, "упустил ты свое счастье, мужик " :))И целый день потом было хорошее настроение :)Приятно! :) И ничего такого ужасного я в этом не вижу. 22.03.2005 09:22:22, хухра-мухра
странный вопрос, почему бы и нет, вы что недостойны легкого флирта? На мой взгляд, это даже полезно любому из супругов, взбадривает немного :-). 21.03.2005 15:05:29, Шаффи*
А мне кажется. что не стоит подвергать свою семейную жизнь риску, тем более, если она вас в принципе устраивает. Муж может не оценить ваши платонические отношения с посторонними мужчинами. Может закончится какой-нибудь неприятностью. Знаете, как иногда бывает: какая-нибудь ушлая приятельница "случайно" проговорится или заметит, что видела вас не там, где надо. Вот если бы как-нибудь попробовать сподвигнуть мужа на возрождение романтики в отношениях?! Это было бы идеальным решением проблемы: и волки сыты и овцы целы. 21.03.2005 13:04:17, Вафка
Этот момент (по поводу ушлой знакомой) меня тоже немного напрягает, но я не думаю, что дойдет дло такого. а по поводу романтики.. она, в принципе, присутствует (конечно, не в той мере, как хотелось бы, но все-таки есть), но хочется именно того, что бывает в самом начале отношений, а это не повторяется:) У меня, кстати, порой возникает ощущение, что я замужем лет эдак 15. 21.03.2005 13:12:36, гостья
а вы подумайте, какой это кошмар "новые" отношения!! Привыкать к человеку, к его привычкам, родственникам, заскокам, думать, а не скрывает ли он чего нехорошего? Утомительно :)) Наверное, это просто ваш кризис 3-летнего брака. Свежесть отношений ушла, прочные узы(цели на будущее) еще не сформировались - отсюда и тоска такая. Либо надо просто перетерпеть, либо найти какой-то интерес. Да хотя бы и ребенка родить, если вы ОБА не против.
Кстати о неприятностях. Закон Мерфи гласит: если неприятность может случиться - она случается. Если может случить несколько неприятностей - они случаются в самой неудачной для вас последовательности.
21.03.2005 13:32:35, Вафка
Так ведь я как раз этого и не хочу. Обижать мужа и делать ему больно не стану ни в коем случае. Хочу просто легкого флирта, не требующего привыкания, раздумий и прочих заморочек. А второго ребенка (и третьего, а возможно и четвертого) рожу обязательно в ближайшем будущем, надо только полгода подождать (обстоятельства требуют). А сейчас мне просто хочется чувтвовать себя привлекательной женщиной, которая нравится мужчинам:) А то как-то все слишком хорошо и спокойно.. 21.03.2005 13:47:15, гостья
а вдруг затянет? Привяжетесь к такому ухажеру или влюбитесь? Или этот человек начнет требовать более тесных отношений - лопатой не отмахаешься:). Жизнь - она такая, любит подстраивать ситуации, о которых ты думаешь: да чтоб я, чтоб со мной? Никогда!
Проверено неоднократно!
А может поменять прическу, купить что-нить новенькое и повнимательнее посмотреть по сторонам? Обязательно заметите заинтересованные взгляды!
21.03.2005 14:59:07, Вафка
Ох, девушка.... вы так с мужем и живете - губы в губы, глаза в глаза, умри но не давай поцелуя без любви?:))))))))))) Смешно прям читать, ей-богу:)))) Ой, а если...ой, а вдруг.... типа "я не женщина, а мать и жена". Ну давайтеб теперь будем сидеть и изо всех по сторонам не смотреть - вдруг чего. Прям какие то Арабские Эмираты, чесслово. 21.03.2005 15:47:10, ZAIA
Какая вы продвинутая!!! Я просто восхищаюсь вами! Где уж нам уж... Ну отсталая я, да. Кроме мужа и не нужен никто, атавизм, понимаю. Просто у каждого свои жизненные ценности и не надо навязывать свои. Почему же Гостье не оценить заранее возможное развитие событий и не послушать людей с разными точками зрения? В любом случае она все решит сама, это же ее жизнь! :)) 21.03.2005 19:13:20, Вафка
Да гостья то по-моему уже все решила.... ей подтверждение ее правоты нужно, а не "страшные истории", про то как жены ЧЕСТЬ ТЕРЯЮТ!!!(уххх, даже страшно писать ТАКОЕ:))))))). И вообще, это разве продвинутость? Мерси за комплимант, конечно, но продвинутость в наше время предполагает совсем другой уровень. Свинг как минимум.... И флиртуют замужние женщины, по-моему, еще с первобытно-общинного строя (мы по истории в школе проходили):))))). А насчет атавизма..... ну... не знаю.... такая жесткая позиция бывает иногда у романтичных молодо - жён, (заметьте - жен! а не мужей), а еще иногда бывает от женской невостребованности. Ни на что не намекаю, просто предполагаю:))) 22.03.2005 13:26:11, ZAIA
Лаптой всегда можно отмахнуться :) Да и во время расставить рамки отношений. Все будет хорошо.
К сожалению, неприятности в семьях случаются даже при ровных и спокойных отношениях, когда никто даже предположить не мог. И потом женщине надо чувствовать, что она нравиться другим мужчинам. А мужчинам нравится, когда их женщина нравится другим, ну и тонизирует это их, все-таки соперники... :)
21.03.2005 15:20:07, Йоко
Правда ваша.. в жизни всякое бывает.. попробую справиться с гормонами (или что там буянит:).. 21.03.2005 15:07:56, гостья
Я не вижу проблемы, хочется - пожалуйста.... почему нет то? По-моему, это нормально, тем более, что "налево" не тянет. У меня похожие желания, и я не переживаю даже. Считаю, что все нормально, и при возможности флиртую... Мне кажется, хуже, когда женщине в 26 лет вообще ничего не надо, кроме быта и ненаглядного мужа... вот это ненормально, потому что автоматически повышаются требования к супругу.... Дескать "ты у меня один любимый-ненаглядный, поэтому бросай все и внимание уделяй только мне". А где право на личное жизненное пространство? Не будет тогда его ни у него ни у вас.
Нельзя "складывать все яйца в одну корзину".:)))) Мое мнение - флиртуйте на здоровье. Здоровее будет семья!
21.03.2005 12:44:08, ZAIA
Это правильно, бороться этим не надо.
Тем более налаженная и ровная семейная жизнь требует периодических встрясок, не сильных и не продолжительных, для разнообразия :)
21.03.2005 12:29:29, Йоко
Спасибо:) Вы меня успокоили, а то я уж начала себя стыдить..:) 21.03.2005 13:00:40, гостья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!