Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доктор Зойберг и Лила (8 мес)

Ужасное откровение!!!!!!!

Только сегодня мне открылось, какой стресс испытывает мой муж, ползая со мной по тряпочно-обувно-галантерейным магазинам!!! Я побывала с ним (случайно, по пути заехали) на спортивном рынке (Экстрим) и битых три часа была вынуждена втыкать на крепления для снуборда, лыжные причиндалы, шлемы и очки!!!
При этом постоянно выслушивая - ой, ну какие купить? А? С жёлтым кантом или с белым... ой, пошли еще во-о-он в тот магазинчик зайдём!..
Через час я сказала фразу, которую - была уверена! - никогда в жизни не произнесу: "Покупай уже что-нибудь и идём отсюда!" Через два - стала жаловаться на натёртую пятку и демонстративно хромать... В конце третьего часа пришлось вышибать клин клином: я повисла в очередном павильоне на спальном мешке и потребовала его немедленно купить!!!
Только после этого муж решил, что, пожалуй, пора...
Люди, какая всё-таки глупость ходить с мужем по магазинам!!!!!!!!
06.03.2005 22:13:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kokos
А ходить по магазинам и выслушивать от мужа нытье или демонстративное "тебе все идет"? :-)
Я, как только водить начала, мужа из магазинов уволила совсем, и теперь радуюсь жизни :-) Он, кстати, тоже :-)
07.03.2005 15:12:51, Kokos
Сиамская
Юль, мне кажется, что я, подгняемая нетерпением мужа, выбираю все в сто раз быстрее, чем он...))) Тка что у кого еще стресс...человек ТРИ(!) месяца выбирал колонки!!! Ездил по магазинам, каждый день смотрел одни и те же страницы в инете, говорил о колонках по телефону, во сне; все, кто попадался на пути становились жертвой очередного рассказа... Пусть мужики меня простят, но я не могу представить такое же свое трехмесячное состояние (у него оно какое-то предыстеричное было) из-за чего бы то ни было!:)

И этот же человек говорит о том, что я не ориентируюсь во времени, когда хожу по магазину...
07.03.2005 12:45:38, Сиамская
Поздравляю с открытием! 07.03.2005 12:20:45, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
все правда - кесарю - кесарево, мужикам авто и спорт, барышням сумки и парфюмы:-) 07.03.2005 10:46:26, rijik
masyanya
Я не навижу ходить с мужем в магазин за одеждой - его одеждой. Правда он ходит только в один , в котором можно купить все - трусы, носки ...... пальто, обувь). Но если мы туда попадаем ( а без меня он не ходит) то туши свет! часа на 3-4. После этого меня лучше оставшийся день вообще не трогать ! покусаю :))) 07.03.2005 09:18:19, masyanya
Самое идиотское, что можно придумать - не расставаться с мужем даже при посещении магазинов и при дефекации... 07.03.2005 01:21:47, AleXXX
Ирида
Полностью согласна, терпеть не могу выбирать с мужем крепления для сноуборда и все прочии атрибуты для катания. 07.03.2005 00:47:34, Ирида
Свет-лана
Гы... Вчера наблюдала картину в ювелирном магазине. Дамы выбирают серьги, браслеты, кольца и т.д., а мужики стоят поодаль с та-а-аким отрешенным видом:-)))) Их спутницы пытаются хоть что-то услышать в ответ на вопрос: "мне больше идут эти серьги или эти". 07.03.2005 07:56:31, Свет-лана
SvetLelya
Ну, так! Мне давно не в кайф! Лет так 18. До этого было ничего себе... Я иногда тоже попадаюсь на удочку, когда он меня затаскивает в автозапчасти... 06.03.2005 23:41:47, SvetLelya
grom
Про автозапчасти мне понравилось гениальное решение магазина грант что ли, в люберцах где-то.
Там есть большой аквариум с красивыми рыбками, крокодилами генами и прочей живностью. и несколько отделов со всякими безделушками. и кафе.
И вобще, магазин красивый :) с удовольствием там провожу время, пока мужик выбирает свои запчасти :)
09.03.2005 16:07:37, grom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!