Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to DarkLight

не знаю, почему ты удалила сообщение в моем топике, но хочу сказать тебе спасибо. Я пришла за советом потому, что очень сомневалась, ломала голову как правильно поступить. Позвонила, правда меня не узнали сначала, но потом разговор состоялся. Все правильно получилось, у меня просто камень с души свалился. Спасибо тебе.
05.03.2005 19:26:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы-таки позвонили! Это просто замечательно! 07.03.2005 12:21:58, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
Дорогая, это тебе спасибо за обратную связь! Я искренне рада за тебя!
Ты ни при чём была, что я собщение, адресованное тебе, удалила, - просто заодно с последующими: мне утром в резкой форме сделали тут замечание, что я лезу к народу "с глобальными проблемами". я подумала: может, правда, - и никому моии соображения нафиг не нужны, народ просто тусоваться желает?
решила уважить глас этого народа - я и правда на многие вещи смотрю так: "да - да, нет - нет, а всё остальное - от лукавого" :))), это максимализм ;))), я знаю!
но, признаюсь честно, как здорово чувствовать, что ты для кого-то смысл имеешь...
я только что из ресторана - праздновали наступающий наш праздник (у нас это рабочий денеь :((() и выход новой книги - вернулась: а тут прям продолжение банкета! :)))
05.03.2005 23:34:32, DarkLight -Talla
ой, я не в курсе местнывх разборок. Не слушай никого, ты умница и очень светлый человек! а... можно, если что, рассчитывать на твой совет? мне сейчас очень нужно мнение умного зрелого человека... 06.03.2005 19:22:15, Редкая гостья
спасибо! :)) конечно, пиши - даже если и не совет! :))
а разборок вроде нет, по крайней мере со со мной: я тогда действительно подумала, "а не занесло ли Остапа?" :))) хотела накануне 8 Марта предложить мужчин пообсуждать: кто предпочтительнее - поручик Ржевский или корнет Оболенский, чистая теория-с :)))
07.03.2005 00:50:23, DarkLight -Talla
Tomsik
;-))))) Хм...а если ответ будет: "поручик Голицын"? :-))))))))) 07.03.2005 12:23:47, Tomsik
насчёт поручика Голицина ты меня озадачила: в моей классификации есть Ржевский, Оболенский, Дон-Кихот и Санчо Панса! Чё делать бум? 07.03.2005 13:00:43, DarkLight -Talla
Tomsik
;-) " Не падайте дуxом, поручик Голицын"... :-)))))))))))))) 08.03.2005 11:55:22, Tomsik
Tomsik
:-)))))))))Ой, а ты уже и тут! :-))))))))) 07.03.2005 13:08:44, Tomsik
u "stanka" - translitom :(( 07.03.2005 15:36:11, DarkLight -Talla
Tomsik
? А почему транслитом? Разве кнопочку "Я" уже отменили? Лично я только через кнопочку и пишу... 07.03.2005 15:44:50, Tomsik
а где такая есть? :)) 07.03.2005 21:39:26, DarkLight -Talla
Tomsik
Ну как "где"? Под окошком, в котором сообщение пишешь, 2 кнопочки - 1-я, где одно большое красное "Я" - чтобы из латиницы в кириллицу переводить, а вторая, где большой черный вопросительный знак и маленькое красное "я" - для того, чтобы таблицу транслитную посмотреть- очень удобно для теx, у кого комп по-русски не разговаривает. Написала - нажала на "Я" - и в окошке сообщение по-русски, можно отправлять :-). 07.03.2005 22:59:02, Tomsik
WOW! сколько лет живу :)) - не знала! Привет, Томсик, с наступающим! 07.03.2005 23:08:00, DarkLight -Talla
Tomsik
:-) Взаимно! :-)))
А кнопочку запомни, полезная веСЧь :-))) -
08.03.2005 00:11:26, Tomsik
я тебе вверху про Голицына написала :)) 08.03.2005 00:29:21, DarkLight -Talla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!