Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как влюбить в себя...

... разлюбившего тебя мужа?))) Секса со мной он не хочет, вернее хочет, но считает его изменой той 30-летней даме))) Глупость какая))) Так как влюбить в себя и чтобы ее разлюбил?)
04.03.2005 10:16:06,

227 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соблазнить... быть как бы с ним и быть отстраненной. ОН не муж - он мужчина, которому ты ничего не должна и в любой момент можешь уйти... Будь красивой, волнующей и недоступной. Будь стервой :) 06.03.2005 12:51:30, LightBlue
Стерва - это образ жизни))) НЕ мой, даже не знаю, к счастью или к сожалению))) Думаю, что к счастью)))
А вот красивой, волнующей и недоступной - завсегда))) Я такой была, но засиделась и потухла, теперь возрождаюсь, Феникс, итить)))
06.03.2005 17:47:58, Gerbera
Для того чтобы надежно влюбить в себя необходимо:
1. Не испытывать к объекту никаких эмоций. Относится к нему как к манипулируемому.
2. Быть абсолютной стервой.
Будучи влбюбленной самой это соврешенно невозможно.
04.03.2005 18:51:03, Курмышкин
IMHO это хорошо для незнакомого или малознакомого активного и уверенного в себе мужчины. Т.е., для незначительного количества мужчин :) 05.03.2005 13:39:06, Болтушка
Кикимора
Ой как точно-то! Проверено на практике! Согласна на 200% ;) 05.03.2005 11:27:16, Кикимора
короче, дело - труба!!! :)) 04.03.2005 21:41:34, DarkLight -Talla
Дяденька... миленький... киньтесь ссылочкой, а??? А то мне вот например кажется что это невозможно, что женщина может только отвечать на любовь, а никак не вызывать ее по своему желанию. Вон там внизу ссылка прикольная про Звягинцева, но она опять для мужчин, я склоняюсь к мысли что для женщин подобного нет, потому как это просто природой не заложено...выбирает всегда мужчина :)) Хотя вроде бы есть же в народе фразы типа "соблазнить мужчину" и все такое...но более конкретного я что-то не встречала. 04.03.2005 19:13:45, Бритни Спирс
Елена Д.
не, выбирает всегда женщина :) но мужчина должен думать, что выбрал он :)) 05.03.2005 07:48:39, Елена Д.
в самое яблочко! :))) 05.03.2005 08:25:50, DarkLight -Talla
Да по разному бывает. Умные и опытные - и женщины, имужчины - способны управлять процессом флирта и романа. Но ето действительно довольно ... манипулятивно. Ето, как правило, не производит настоящих отношений :/. То есть можно научиться организовывать интрижки. Если вас ето интересует - то советы для мужчин подойдут - один черт.:) 05.03.2005 00:57:52, MoZayka
Мой опыт базируется не на инетовских ссылках... :-)
Женщина редко возбуждет любовь мужчины своею любовью. Вот наоборот - это очень часто.
В связи с этим наиболее "счастливым" можно сичтать следующий цикл:
1. Она видит что ОН ей подходит.
2. Она спокойна и оценвает все объхективно.
3. Она влюбляет еггоьв себя.
4.Он влюбляется.
5. Она зажигается его любовью и влюбляется сама.
:-)))
04.03.2005 19:21:50, Курмышкин
Получается что в конечном итоге она влюбляеся в мужчину за то что он влюбился в нее.
По-моему егоцентризм или лучше сказать себялюбие в более искаженном виде.
я за более спонтанные чувства.Хотя не отрицаю и такого расклада
06.03.2005 23:48:21, Juliana-K
Браво!!!)))) :-))))
Все так и есть...))))
Восхитилась разложением процесса по полочкам..))
04.03.2005 22:44:59, Дереза
Во блин про влюбляет нада подробней :)) я буду тренироваца у меня и кошка есть уже на примете...подходит я его не люблю :))) 04.03.2005 19:34:36, Бритни Спирс
masyanya
"самая обоятельная и привлекательная " смотрели? пока она их в себя влюбляла - они 0 внимания. А послала куда подальше и .... получилось! 04.03.2005 19:53:47, masyanya
блин так блин:) и книжки уже есть - "Как влюбить в себя любого", и первая часть, и вторая, Лейлы Лаундес :)) но не на кошках тренироваться надо 04.03.2005 19:48:08, Яркая Яхта (ех-Miril)
Начала я читать книжку :)) убедилась что я все так и делаю и улыбаюсь и смотрю неотрывно и как к детям к клиентам отношусь, ну в хорошем смысле :)) в работе это помогает, вроде меня любят там и все такое,подружка недавно сказала что я очень искренние комплименты людям говорю :)) эмм а вот с мужчинами, фиг их поймешь мне видимо нравятся слишком особенные какие-то, которых не сильно заботит что я считаю их особенными :)) Вобщем буду на котах тренироваться :)) а не на тех кто особенные :)) 04.03.2005 23:13:59, Бритни Спирс
Блиииин я оказывается не ту книжку читаю :)) моя называется Как говорить с кем угодно о чем угодно :))) с общением у меня проблем нет :)) 04.03.2005 23:20:18, Бритни Спирс
на котах :))) 04.03.2005 19:51:28, Temnila
masyanya
все не читала , но я бы сделала так: секс - обойдется! пусчай ждет следующей поездки. Прическа , макияж , обновки , хорошее настроение всегда, прибрано и приготовлено (не изыски , но есть можно) и ..... поменьше нахордиться дома. взяла ребенка и .... ушла к пдруге , в магазины и еще куда-нибудь. А лучше искать ясли и работу :) С одной стороны все прекрасно , а с другой ..... и на тольстой кобыле не подъедешь. А если еще и в гости к вам будут твои друзья захаживать ... ты с ними , а муженек один не при делах , то вообще хорошо будет. А то зацыклилась на нем! нечего тешить его ЭГО. 04.03.2005 15:32:29, masyanya
Прочитала советы внизу. Почти все претендуют на неискренность.
Игра, которую прдлагают вести здесь не спасет.
04.03.2005 14:46:36, Вика Серг.
Helly
Во первых, это не игра (если Вы имели в виду неискренность). Это борьба за свое счастье (и не пинайте меня за слово "свое" - да, женщина борется за свое счастье и это ее право, а этой ситуации - возможно, это и его счастье).
Во вторых, если ничего не делать или просто расстаться - это самый худший выход (по крайней мере, именно для этой пары, именно в этой ситуации, именно сейчас).
04.03.2005 16:29:43, Helly
мда, я помню как меня тут запинали, когда я привела эту фразу "бороться за свое счастье"...и посоветовала девушке "играть", чтобы мужа не потерять совсем...ой пинали... 04.03.2005 16:44:43, Temnila
Helly
Ну и Бог с ними, пусть пинают. Если мужчина твердо уверен - я ему не нужна, ему нужна его любимая любовница, и точка - Бога ради. Но если он еще не решил, что ему надо, а я знаю, что мне нужен он - пусть меня пинает хоть весь Питер с Москвой. Я буду играть, бороться, мстить, обхаживать - смотря что нужно будет для достижения цели (табу - только унижаться, и то - только потому, что это заведомо проигрышный вариант). До тех пор, пока не пойму - все, КОНЕЦ. 04.03.2005 18:02:03, Helly
как-то Вы пессимистично закончили: буду бороться, пока не пойму, что это конец. С таким настроением - и бороться? А если победите, а потом окажется, что столько сил ухлопали втуне, - что тогда? 04.03.2005 21:45:20, DarkLight -Talla
Helly
Почему ж пессимистично - пока конца не предвидится, боремся радостно и со вкусом :-))) Вот когда он, конец, наступит (вернее, когда до меня дойдет, что он уже наступил :-)) - тогда я просто сложу оружие и отпущу всех на все четыре стороны (опять же, без пессимизма - потому, что сделала все, что могла) А вот если бросить все теперь на полпути и потом терзаться, могло ли быть лучше - это пессимизм до конца жизни, от такого и зачахнуть можно. Так шо - пока боремся :-) 04.03.2005 22:48:22, Helly
а, у нас просто разница в подходах: я скорее спринтер - для меня упорная борьба за то, чтобы в конце концов было по-моему, - вид стресса, я Вы - марафонец, и тогда это род удовольствия, так? 05.03.2005 07:44:11, DarkLight -Talla
Helly
В принципе - да :-))) Мне гораздо легче пробежать пять километров или пройти 50, чем рвануть стометровку :-))) Прирожденный стайер я, и физически, и, видимо, морально тоже :-))) 05.03.2005 12:02:57, Helly
эт точно :) 04.03.2005 19:50:59, Temnila
а что же спасет отца российской демократии?)) 04.03.2005 14:54:20, автор
Бороться за счастье- глупо даже звучит.
Счастье, омраченное борьбой сомнительно.
05.03.2005 11:00:25, Вика Серг.
Helly
То есть надо это счастье ждать, как Ньютон яблоко на голову получил? И никаких усилий не прикладывать? Классно! Давайте все обиженные жены медитировать вместе! Авось любовницам счастье не обломится! 05.03.2005 12:04:23, Helly
хы) 05.03.2005 12:39:44, Gerbera
natmet
Всю ветку не читала, может и повторюсь...
Вот поставь себя на его место... переверни ситуацию... У тебя есть вожделенный молодой человек, пока недосягаемый по ряду причин, и есть кто-то рядом, который особого энтузиазма, мягко скажем, не вызывает... и далее по списку))) И вот подумай, какие эмоции он вызывал бы у тебя, вызывая любовь или влюбляя тебя в себя...? Ничего не делай. Важное дело спешным не бывает, подожди, не гони лошадей. Пусть он поболеет. А еще почитай Веллера, "Приключения майора Звягина" рассказ "Любит - не любит", если в сети найду - ссылку брошу...
04.03.2005 14:43:31, natmet
да не гоню я))) так, просто задумываюсь)))

буду благодарна за ссылку)
04.03.2005 14:51:43, автор
natmet
полуОФФ: классно, что у тебя ребенок пошел! поздравляю! А у меня пока лежит в кровати, на игрухи смотрит))), ногами мотает))) 04.03.2005 15:01:23, natmet
а я знаю))) все ж таки в "ДО года" бываю))) чмокни его от нас))) 04.03.2005 15:09:37, автор
natmet
Во, нашла! По ссылке http://fictionbook.ru/author/veller_mihail/priklyucheniya_mayiora_zvyagina/veller_priklyucheniya_mayiora_zvyagina.html#TOC_id2679843 04.03.2005 14:50:48, natmet
Измена -не измена. Не морочся. Если будет совместный секс в удовольствие, то все у тебя наладится. А его интрижку если вспомните, то как грипп с осложнениями.:))). Важно лишь помнить о лягушке в кувшине со сметаной. Удачи! 04.03.2005 13:53:08, Lfox
угу))) 04.03.2005 13:59:45, автор
А зачем? :) Может лучше влюбить в себя кого-то другого? 04.03.2005 13:11:33, Болтушка
те сами влюбятся))) да и так влюбляются)) я пока хочу этого) 04.03.2005 13:13:04, автор
Тады классика - полупрозрачные одежды, косметика, ужины. Ласка и нежность. 04.03.2005 13:14:34, Болтушка
косметика уже)) дейстсует) одежу пойду закупать) а ужины он и так жреть)) пока не романтицкие, но тут торопиться нельзя))) 04.03.2005 13:18:37, автор
Порадуйтесь: РЕБЕНОК ПОШЕЛ!!! САМ!))))) Сладкий мой мальчишечка))) 04.03.2005 13:07:52, автор
молодец какой!!! 04.03.2005 13:13:16, Temnila
спасибо)))) 04.03.2005 13:18:55, автор
Вот именно, это - глупость! Это такая бредятина, что дальше некуда..Он сам себя загоняет в угол, из которого потом вряд ли выберется, даже если в конце концов поймет, что дома ему лучше. Жалко его:( 04.03.2005 12:26:32, Hel
Helly
А ты не можешь ему то же самое сказать? Что раз он тебя не любит, ты не можешь с ним сексом без любви заниматься... Извини, друг... Естессно, любим себя - одеваемся, делаем прически, ходим гулять, шьем себе улетный халатик, у нас все прекрасно... На мужа в плане секса внимания не обращаем...
Неделька, другая... Мужик долго не выдержит, вот тогда можно согласиться :-) Получится, что это не ты его домогаешься, а он :-))) И отдаться этому делу от всей души, с полной отдачей (пардон за тавтологию). Он будет чувствовать себя виноватым (изменил любовнице с женой :-)))) А ты будешь чувствовать глубокое удовлетворение :-))) Не знаю как у кого, у некоторых мужиков хватает терпения на три дня, у кого-то на десять, но если он не импотент, рано или поздно среагирует. Но если он уедет е...ся в Москву, за два дня вполне реально поменять замок, а вещи вынести в камеру хранения на ближайшем вокзале.
04.03.2005 11:40:18, Helly
))) охо-хо)) самое веселое, что теперь хочу его просто до ужаса)))) а раньше просто не могла и не хотела.. вот мое "бревнолежачество" во что и вылилось)) 04.03.2005 11:50:24, автор
Helly
Терпи, казак, атаманом будешь! ;-) 04.03.2005 12:17:07, Helly
ага, сказать-то легко))) 04.03.2005 12:48:57, автор
Helly
Купи себе "игрушечку" в секс-шопе :-) Мужики обычно от такого в аут уходят. Правда, характера вашего папика не знаю, сама прикинь - как отреагирует. Мой был оскорблен до глубины души. :-))) 04.03.2005 13:11:15, Helly
будешь смеяться, но уже заказала)) завтра привезут с доставкой на дом))) 04.03.2005 13:12:12, автор
Молодец. Только не забудь использовать эту фенечку :))), как возбуждающее для мужа. Весь разум у мужиков в штанах. Но попробуй взять его не на свою любовь, а на здоровый секс. Сделай так, чтобы он представил в голове у себя картинку, все остальное сделаете уже вместе.:) Наворкуй ему по-началу томным (прониконвенным) голосом сама возбуждающую, но не ведущую к прямому секс.контакту картинку (блондинка на пляже в бикини ..хоть ума турман....). Затем заинтригуй фенечкой... И все у тебя получится! 04.03.2005 13:45:08, Lfox
да он и так уже все время спрашивает что со мной случилось?)) а я просто маньячу уже))) 04.03.2005 13:48:45, автор
Если тебе будет легче, то у нас был такой период тоже. Теперь на это смотрю проще. С помощью ф-оэмитатора себя удовлетворяю и не делаю из этого для мужа тайны, наоборт это его заводит. Первый раз, когда он поостыл ко мне (практически как у тебя), готова была руки на себя наложить. Но... он однажды во время одного нашего разговора назвал меня "больной на голову". Вовремя назвал. Я с перепугу (хи-хи) прочитала не один мед.справочник о навязчивых идеях...И поняла, что обострения случаются практически у всех людей (поставленных в критические условия), особенно осенью и весной:))) Одни умеют с нимим справляться чуть ли с рождения. Другие учатся всю жизнь. Я себя отнесла к середине. Ну это так, отступление от темы...
Сейчас весна на носу. Световой день увеличивается. Организм это чувствует, реагирует увеличением гормончиков, что провоцирует большее (чем обычно) желание к партнеру. Тем более, что чисто психологически тебе еще важно переломить ситуацию в свою пользу.
04.03.2005 14:14:43, Lfox
спасибо за свою историю.
я справлюсь со всем)
04.03.2005 14:16:43, автор
какая любовь у него там - 4 дня траха? Нет там любви ни у него, ни у нее. А хороший секс - это еще не любовь.
Пусть едет туда, долго они не протянут.

А лучший способ его вернуть, это послать подальше. Есть такая поговорка "Мужчина как бумеранг, чем дальше пошлешь, тем быстрее возвращается".
04.03.2005 11:09:10, Temnila
он сейчас влюблен, да так сильно, что у него не розовые очки, а розовый кокон просто!
а вот в любовь с ее стороны я не верю...)
послать не могу, потому как может взбрыкнуть, парниша такой...
но не держу, предагаю уехать ему, так не едет)))
04.03.2005 11:29:30, автор
Вы можете и послать его, живя с ним в одной квартире. Не говоря ни слова, не замечая его принципиально и, язвя на все его розовые сопли по поводу той дамы. 04.03.2005 11:31:57, Temnila
ну уж язвить над чувствами я не стану.. зачем? 04.03.2005 11:37:41, автор
Helly
Тогда другой вариант - поддерживать все его розовые сопли... Ах, какая женщина! Боже, само совершенство! Да, ты прав...
Смысл в этом есть, и большой. У него и так розовые очки, да еще ты его будешь поддерживать в создании "розового образа" этой дамы. Короче, она - само совершенство (с расстояния 700 км). Чем больше розовый образ будет лучше оригинала, тем больнее ему будет падать с небес на землю, когда выяснятся мелкие детали быта и характера этой мадам. Все эти мелочи жутко раздражают и так, а когда еще сравниваешь с розовым образом, который сам себе напридумывал...
У меня, когда муж гулял, был знакомый. Я уже подумывала, не перевести ли мне его в разряд любовника (мужчина очень этого желал) но он не пьет растворимый кофе, а я ненавижу варить кофе в кофеварке... А когда он пнул мою кошку (ну не любит он кошек) - все, прошла любовь, завяли помидоры..
Прочитай в инете рассказы, как люди менялись супругами и что из этого вышло :-))) Мужик привык, чтобы чай был заварен так, а чужая жена заварила, по его мнению, помои... Своя жена тарелки сразу моет, а эта в раковину сложила, и ушла. Короче, мужик чужую жену просто не захотел, противна она ему стала. У твоего сейчас "медовый месяц", подожди, что будет, когда всплывет быт. А если ты подозреваешь, что дама его не любит... Тогда это еще быстрее и больнее всплывет.
04.03.2005 11:51:10, Helly
дык и жду))))) 04.03.2005 12:01:45, автор
Helly
Ты еще не просто жди, а используй время, пока он мечется. Правильно тут говорили - ноги в руки, и хоть на трамвае кататься, но вернуться со счастливым лицом. Поулыбаться в никуда... Пусть думает... Деньгами не пренебрегай, откладывай на черный день. Ищи няню, детсад, работу - он сам дал тебе отсрочку приговора, дал время опомниться. Так используй на полную катушку выпаший шанс. :-)) 04.03.2005 12:10:27, Helly
это и делаю) 04.03.2005 12:13:36, автор
WildStitch
и не надо, ее вообще, чем менъше вспоминатъ, тем лучше. Нахрен ему о ней напоминатъ? А человеку вообще свойственно защищатъ теx на кого нападают. Тебе это надо чтоб ее защищали? Я понимаю тебя, сама через такое проходила, давно уже, лет 6 назад. Щас уже пофигу, я бывшего с его теперешней подругой как раз мирю, но там другой интерес, теперъ я его болъше не люблю и мне не надо чтоб он мне звонил каждый раз как одиноким себя чувствует. Но вот с той, которая была в свое время его любовницей, я его разлучила. Нет мы сами не осталисъ вместе, но это уже по-тому, что я не захотела. И не жалею, что разлучила, потому как теперъ на сердце у меня спокойно, и нет этой занозы. Я там внизу тоже тебе написала. Попробуй, это я со своей практики, не из книжки. У меня сработало, да еще как. 04.03.2005 11:45:38, WildStitch
и не напоминаю, да и он сам просил не упоминать ее, дабы мне не было неприятно и больно...о как...) 04.03.2005 11:51:35, автор
:))) а зачем? нет, я к тому, что Вы же там внизу уже дали понять, что Вы особо и не рветесь что-то сохранять - так зачем? из вредности? ;)))
04.03.2005 10:46:06, Ромолетта
Helly
Для того, чтобы ему было понятно, кого он потерял. Влюбить - и выставить за дверь. По-моему, вполне логично. Главное, не перестараться при процессе влюбливания - чтоб он не думал, что его опять любят, желают и домогаются. 04.03.2005 11:12:24, Helly
слушайте, да на кой черт тратить силы, эмоции, и вообще на фига надо, чтобы какой-то ЧУЖОЙ - и я настаиваю! - ЧУЖОЙ мужик, видишь ли, пожалел, что он потерял?! это имело бы смысл, если бы она его еще любила, если бы действительно чем-то запал - а так, ради морального удовлетворения - на фига такие энергозатраты?!
самое большое моральное удовлетворение - это сказать "да иди ты, дорогой, куда хошь! мне это настолько фиолетово, что я даже думать об этом не хочу!" а тут - давайте будем думать, как его в себя влюбить! да на черта это надо?!

и самое смешное, что вот тут вдруг у него проснется такая любовь, что станет тошно! %)))))
04.03.2005 11:16:59, Ромолетта
хм, так я то его еще люблю.. вот что... 04.03.2005 11:23:02, автор
WildStitch
ИМХо, единственный путъ - послатъ его. Да, это болъно самой, да может не вернутъся, но ничего другого не тебе не остается. А самой - по свиданиям, в зал тренировочный, если все еще вместе живете, и на свидания не с кем - все равно. Накрассъся, оденъся, и из дому. Да хотъ на трамвае по кругу. И домой со счасливой рожей. И на его вопросы - никаких там отчетов, никаких - "да, видишъ, другим я оченъ нужна". Улыбнисъ так невинно, и скажи - да, это так, это неважно. И вечером время от времени, улыбнисъ так безмятежно, в пустоту. Ой как он помучается. Даже не представляешъ, гестапо такой пытки для него не придумает. Толъко ничего не объясняй. Пустъ его фантазия сама поиграет. Ты, при всем воображении, не в состоянии придуматъ лучше, чем он нафантазирует. И пустъ сам тогда разбиратеся - если любит, то найдет способ вернутъся и потратит силы, чтоб доверие завоеватъ, а если нет - придется тебе смиритъся. А так как щас - прости, но ты толъко время тянешъ и себе болънее делаешъ. Это как с зубами. Можно медленно, тянутъ, можно быстро. Выбиратъ тебе. 04.03.2005 11:36:10, WildStitch
ужас 05.03.2005 11:09:36, Вика Серг.
Helly
Ну, при Вашем подходе, вероятно, надо терпеть и ждать, пока муж одумается (или не одумается), сложив лапки (на груди, и свечку туда, зажженную) 05.03.2005 12:05:30, Helly
собой я уже занялась)) и он это заметил) 04.03.2005 11:38:39, автор
вопрос только куда ребенка грудного деть... 04.03.2005 11:37:55, Temnila
Helly
Да я тут уже давно предлагаю способ "бабушка-подружка". У меня, например, полно знакомых одиноких пенсионерок, которые ужасно рады, если к ним в гости хоть раз в полгода зайдешь. А если ты заходишь с ребенком регулярно, чаек пьешь, помогаешь с магазина продукты дотащить... Да бабульки сами приходят - тебе никуда не надо? Мы тут с Мишенькой/Васенькой погуляем/посидим/поиграем. Сходи, деточка, на часок развеяться. А то, что ребенок чужих не принимает - так через месяц тесного общения он бабульку будет любить так же, как маму - у бабулек всегда больше терпения и ласки, чем у молодых (не в обиду сказано). По крайней мере, шарахаться от нее не будет, а спокойно останется. Она ж уже не незнакомая. 04.03.2005 11:57:28, Helly
осталось найти бабульку) 04.03.2005 12:02:43, автор
Helly
Их на лавочках мно-о-о-го сидит :-) Пока с ребенком гуляешь, поболтай (пока просто за жизнь). Глядишь, кто-то тебе обязательно больше понравится - просто как человек. А кому-то ты глянешься :-) Главное, не гнать коней - все ненавязчиво и не спеша. Люди в годах - вообще кладезь житейской мудрости (конечно, исключения есть, не без этого). Даже если не сразу найдешь няню - найдешь интересных людей, жить будет веселее. 04.03.2005 12:14:48, Helly
твоя правда)) да и я так думаю) 04.03.2005 12:49:38, автор
именно из этого я и исхожу, по всем пунктам... 04.03.2005 11:52:15, автор
а Вы сможете забыть вот это все?... да нет, я не топчусь на мозолях... просто даже если что-то наладится - это же такой призрак на всю жизнь... не в измене же дело - дело же в том, что вот он ходит и трепет Вам нервы... в том, что сидит у Вас над душой и Вам же такую дикость говорит - про измену ей... вот это все - Вы сможете забыть? простить - возможно, до какой-то степени... но забыть настолько, чтобы никогда потом не припоминать - сможете?..

не держали бы Вы его лучше... мой Вам совет... и не надо его влюблять - если есть что-то еще у него внутри к Вам - оно само вылезет, а если нет - ничего Вы с этим не поделаете... ну, пусть определится уже без Вашей помощи...

но опять же - может быть я не права...
04.03.2005 11:27:40, Ромолетта
отчасти вы правы, но в произошедшем есть и моя вина, потому как конфликты в семье из-за одного не возникают, виноваты оба, но плохо что он руки опустил, решив что так проще, а я не опустила.

но ведь не держу его! уйдет к ней - и хорошо, нет - начнем сначала и будем умнее.

и в конфе концов, может у него и правда любовь всей жизни?))) всяко бывает) но странно то, что их история один в один как наша)) так не бывает)
04.03.2005 11:33:04, автор
Есть у меня программка на компе про биоритмы под названием "идеальный партнер" и там можно узнать у кого больше шансов на совместную жизнь с ним. Нужно только даты рождения всех троих. Могу сейчас посмотреть и тебе результат тут вывесить. Можно отослать и по мылу. Оно у меня в реге. 04.03.2005 11:36:31, Temnila
я не знаю когда она родилась. 04.03.2005 11:53:03, автор
Tomsik
Простите, а зачем Вам это надо?
Если компьютер выдаст, что Вы ему "не подxодите", а вот "она" - то, что доктор прописал - чем Вам это поможет?
И что Вам даст, если комп напишет, что Вы - идеально подxодите, а она - нет? Положите ему под нос распечатку и скажете - вот, смотри, даже комп говорит, что меня любить надо?
04.03.2005 11:57:11, Tomsik
гггыыы)))) нет, вряд ли буду опираться на эти факты))) но интересно))) 04.03.2005 12:03:38, автор
Tomsik
;-) Я к тому - если уж такой "проверкой" заниматься, то, наверное, до того, как начинать совместную жизнь; а после того - уже вроде и ни к чему, только себя накручивать. (Задумчиво - а может, та мадам тоже даты через комп прогнала?) 04.03.2005 12:12:55, Tomsik
не знаю)))) мне кажется она вообще ничего не прогнала ))) а надо было бы, мозгом) 04.03.2005 12:15:38, автор
Tomsik
;-))) А зачем бы ей это надо? :-)
Это Вы теперь мучаетесь, варианты действий "прогоняете" - а она - живет в свое удовольствие, ничем не заморачиваясь. Или она его "взамуж" зовет? - так ведь не зовет же, если я правильно поняла.
04.03.2005 12:18:45, Tomsik
на счет звамуж не знаю, но жить, вроде зовет к себе в Москву))) так и забрала бы счастье, чего ждет-то?))) 04.03.2005 12:50:55, автор
WildStitch
ага, уже зовет... енто хорошо... потому как он то ведъ не ушел. значитса так - она сейчас маетса. ну и пустъ. а ты енту мыселъку то в себе держи, будет легче счастливую рожу строитъ. А когда "в пустоту" будешъ улыбатъся, енто вспомни, ой какая рожа то счастливая получится. Толъко мужу не говори. Оно ему не надобно знатъ, чему ты так радуешъся, пустъ он сам свои фантазии строит. 04.03.2005 13:00:59, WildStitch
конечно)))) 04.03.2005 13:06:04, автор
WildStitch
нет, девочки, если мужчина дома живет, с женой, никакая любовница радоватъся не будет. Думаете, она не мучается? Да каждый денъ о нем думает. Ждет, когда к ней придет. Может он и не нужен ей на самом то деле, толъко это она потом поймет, а щас, ну неужто кто поверит, что она его домой с легким сердцем отпускает, и одна в пустой постели засыпает с радостъю да спокойной душой? что не думает - а не лапшу ли он ей на уши вешает, а может он там с женой, того сексом занимается. И сколъко она так продержится? Сколъко она улыбатъся ему будет? Рано или поздно будет улътиматум - выбирай. А почему он к ней щас ходит? Да потому, что улыбается, накрашена, рада, и вопросов не задает. Но ведъ задаст. Человек ведъ. Да каждый денъ теперъ на стороне жены.
A esli zhena nachnet ulibat#sa, to chto q nazivaju "v pustotu", da iz doma ischezat#, i on nachnet o nej bol#she dumat#. Oh ne sladko ej budet... Vragu ne pozhelaesh#.
04.03.2005 12:41:05, WildStitch
она воообще живет в другом городе, в Москве, а мы в Питере... и вот в это воскр она буедт проездом в нашем городе, едет в маме в Эстонию) и они весь день будут гулять)))) романтика)))) 04.03.2005 12:57:43, автор
Helly
Внизу написала про запасной вариант, если со слабительным не получится :-))) Может, хоть это прокатит, посмотри в самом низу топика.
Вы с Вашим мужем мне уже как родные стали :-))))
04.03.2005 16:39:06, Helly
да ту невольно сроднишься))) потом еще домами и семьями дружить будем))) 04.03.2005 18:33:52, автор
Helly
Можем и любовниц передружить :-))))) А вдруг они скрытые лесбиянки? :-)))) 04.03.2005 22:49:34, Helly
могу дать ее мэйл))) 05.03.2005 08:57:02, автор
Helly
Блин! Моя не такая продвинутая... Муж ее год учил мобильником пользоваться... Про компы она только с его слов знает... (Кстати, это мне тоже помогло: он ей хвастался, что хакер :-)))) Вот я через инет и запустила всю дезу... Тоже - лишний шанс, что подумает на него :-))) Таки и подумала :-)))) 05.03.2005 12:08:32, Helly
))) мой тебе респект!) 05.03.2005 12:41:00, Gerbera
WildStitch
ой, да у тебя ситуация - просто прелестъ. Если ей самой ехатъ надо, пустъ проездом, пустъ как - значит активные действия идут уже с ее стороны. А ему удобно все это, даже оченъ. Ну и радуйся. Пустъ приедет, пустъ погуляют, он же все равно с ней гуляет, а это же просто 100% ситуация в твою полъзу. А ему понравится, что приехала - вообще идеалъно, значит в следующий раз тоже захочет чтоб она ехала а не он к ней мотался. Ленъ ему будет. А ей от этого не легче. Ей ведъ надо будет ехатъ, время тратитъ, а это для самолюбия того, не оченъ, а там и до ссоры недалеко...
А еще можно так сделатъ - если знаешъ когда, то устроитъ так чтобы он сам не смог все время с ней провести. Ну, например, понос ему устроитъ, отравление там какое. Толъко чтоб он не догадался, что ты тут при чем. Ну и пока он там дома с поносом, ты в макияже к подружке или в трамвай, а она... боже... в чужом городе, расчитывала на него, а он дома, говорит что болен.. Представляешъ ее мысли - а может он с женой, а может я ему чего не того, а может он в семъю решил вернутъся...
04.03.2005 13:11:37, WildStitch
ООО! Моя бабка так по молодости одному хрену в чай пургена сыпанула. Жалко у нас пурген уже не продается и не выпускается. Как раз из-за таких случаев, наверное.
Очень хорошая идея!!!
04.03.2005 13:16:09, Temnila
Tomsik
:-0! О! Неужели не выпускается???
А как же теперь с кашлем справляться???? ( Не ругайтесь сразу, это тоже из серии "армянское радио советует")
04.03.2005 13:21:43, Tomsik
Helly
Сейчас специально позвонила девочкам в аптеку. Короче, так: то, что продавалось раньше под названием пурген, ныне снято с производства, НО! химическое название пургена - фенолфталеин. Он используется как индикатор кислотности/щелочности среды, поэтому в магазинах химреактивов продается до сих пор спиртовой раствор его самого, пургена=фенолфталеина. В любой аптеке в отделе изготовления лекарств он есть. Спиртовой растворчик можно добавить практически в любую пищу. Если не хотите пургена - есть растворы Гутталакса. 04.03.2005 16:06:55, Helly
химикаты это довольно таки опасно, уж лучше проверенное медикаментозное средство, запатентованное и в широком доступе для населения.
А вот этого "кустарного" производства слабительного не надо. Еще не известно как отреагировать может организм этого "Ромео"
04.03.2005 16:23:23, Temnila
Helly
Мы в студенческие годы им баловались, никто не умер :-))) Но в принципе согласна, лучше уж рекомендованные Минздравом средства. 04.03.2005 16:32:04, Helly
про армянское радио очень наслышаны!!! :)))
какое средство, практически от всех болезней!!!
04.03.2005 13:26:21, Temnila
))))) 04.03.2005 13:29:13, автор
а че подсыпать, чтобы и не догадался и кони не двинул?)) 04.03.2005 13:19:50, автор
Приходишь в аптеку и спрашиваешь, что у вас есть от запора (для того, чтобы проср...ся хорошо, но мягко) и быстродействующее.
Вот мне тут в микрофон подсказывают "Гуталакс" есть какой-то
04.03.2005 13:24:28, Temnila
гуталакс темного цвета, как брусочек желе.. тут так просто не примешать-не растворить.. и со вкусом вроде он ... не покатит...
вот поршочек бы какой)))?
04.03.2005 13:30:34, автор
Слабительное в каплях бывает 04.03.2005 13:40:37, ....
там про характерный вкус не написано? какие капли из себя? цветом, бе запаха, с запахом? 04.03.2005 13:49:47, автор
на десерт с чаем или кофе. 04.03.2005 13:31:48, Temnila
не жреть десертов) и чай-кофе нет... вот и думаю, куда? утром он ест сам.. творог со сметаной... и пьет молоко... с вечера накормить? а за ночь пройдет все... ну так что делать-то?))) вот ей бы еще подсыпать))) 04.03.2005 13:35:52, автор
Helly
А если проще сделать? Уйти с ребенком погулять, все ключи от квартиры взять с собой? Ведь не уйдет же он, не закрыв дверь? Если у тебя есть мобильник, отвечай, что уже далеко уехала, вернуться сразу не получится... Пусть он хоть к поезду опоздает ее встретить, она стопудово обидится. Придется, правда, его связкой ключей пожертвовать - скажешь потом, сам потерял, я-то при чем? 04.03.2005 16:36:17, Helly
поезд рано утром) мой уход гулять в это время будет слишком подозрителен)) 04.03.2005 18:35:09, автор
Helly
Ну так тогда накормить мужа капельками вечером - самое то! Пару часов, пока действие препарата начнется в полную силу, потом еще часов 7-8 он побоится от унитаза отойти :-))) 04.03.2005 22:52:21, Helly
ну так и думаю)))
а планы у него на завтра грандиозные, аж с 8 утра прям начинаются)))))) и до...))) ух!!!)))
05.03.2005 08:57:58, автор
Helly
ню-ню.... :-))) 05.03.2005 12:09:01, Helly
по яндексу смотрю, вроде как он и в каплях есть...
Держи историю с анекдотом на поднятие настроения:

Я долго страдал молча, но вчера, после очередного просмотра, больше не могу.
Вы помните рекламу "Гуталакса" (слабительного), в котором тайная тетка
жаловалась:
- Многие страдают молча, пока не примут "Гуталакс".....

Мне что интересно: а когда они его примут они начнут страдать ВСЛУХ ?

"Многие страдают молча, пока не попробуют Гуталакс.
Гуталакс: попробовав раз, с*у и сейчас"

04.03.2005 13:39:41, Temnila
смешно))))) 04.03.2005 13:50:18, автор)))
хм)) мысль))) а понос как устраивают?) а то я несведуща)))
на счет того,то ему лень будет ехать туда, нет.. он на свидания с чувством едет) по нам еще помню) как он ко мне в ПИтер ездил , даже на один день))) так что тут не так, как вы полагаете))
04.03.2005 13:15:45, автор
WildStitch
это он щас с чувством, это пройдет. к чувствам привыкают и они притупляются. И тогда появляется ленъ, и начинаешъ думатъ как удобнее, и у мужиков это оченъ быстро получается. Он просто еще не попробовал, как это удобно может бытъ, когда она приезжает. 04.03.2005 13:21:14, WildStitch
не думаю, что она будет часто ездить.. она проездом, к маман своей едет...) 04.03.2005 13:28:47, автор
WildStitch
ой, солнце, не понимаешъ ты. Ты никогда любовницей видно не была. А я была после своего развода. Да, не бросайте в меня помидорами, не знала я что он женат сначала, а потом уже поздно было, влюбиласъ. И xотъ уже лет 5 прошло, оченъ даже хорошо помню весъ свой букет переживаний. И в жизнъ себе болъше такого не хочу. Шарахаюсъ от женатиков как черт от ладана. Вон, вчерасъ плакаласъ, что у друга оказалосъ подруга дома живет. И все, щас в ту сторону ни ногой, вот тут с вами тусуюсъ, да объявления о знакомстве даю. А почему? Никакие мне тут моралъные принципы не указ, я себя, любимую, берегу, не хочу я себе таких переживаний и боротъся за такое не хочу. Так как боротъся придется не толъко с ней, а и с его ленъю, с его привычками, с его диваном и его тапочками. А перед диваном и тапочками я - пас.
А тот мой случай, как раз на эту тему был. Я сама в Риге живу, он в Хелъсинки. Ездил ко мне. И я помню, была проездом в Хелъсинки, утром прилетела, самолет далъше на след. денъ, и вроде как денъ с ним. Ага, романтика, тоже мне. Ну ладно, погуляли по городу, пообедали, ко мне в номер зашли, а потом он домой поехал. И думаешъ я там просто радостъю светиласъ? Да мне дома легче было знатъ, что он с женой, как то в другом городе - как в другом мире. А тут, рядом, казалосъ, что чутъ ли не в той же комнате. Ох не завидуй ты ей... не дай тебе бог бытъ когда в ее шкуре... ну а уйдет он к ней - все равно спокойствия никакого. Всю жизнъ боятся будет. Если от одной жены ушел, то точно так же от нее уйти может.
04.03.2005 13:41:17, WildStitch
уж кому-кому, а ей я не завидую, потому как положение у нее самой не ахти... но это еще смотря как она относится к этой роли. все же разные. 04.03.2005 13:52:04, автор
WildStitch
она сама замужем? Я так поняла, что нет - иначе бы не звала к себе. Сама же говоришъ, что она его к себе житъ зовет. Значит не все ей равно, где он и с кем. 04.03.2005 13:56:12, WildStitch
она была замужем, был семейный бизнес, все дела))) уже 3 года в разводе. причину не знаю. 04.03.2005 14:00:50, автор
WildStitch
из всего, что тут было, одно могу сказатъ. Ситуация 100% на твоей стороне. И время тоже, каждый денъ, это как монетка в копилку. Твою копилку. Я не согласна с теми, кто говорит - что это конец. Нет, думаю стоит поборотъся. Даже если вы и не останетесъ вместе, это надо для твоего душевного спокойствия. Ты извини, я опятъ из своего опыта, но другого то ведъ нету. Когда вся эта каруселъ с моим мужем крутиласъ, мне лет 30 было, и мой гад эту свою зазнобу в нашем доме поселил, толъко на другой лестничной клетке. И я каждый денъ видела как они приезжают вместе, с продуктами да в обнимку. Ужас. А я с маленъким сыном дома. Да, вернулся он ко мне. А через полгода поняла, что не могу и не хочу с ним житъ. Встала она между нами. Это легко сказатъ - прости и забудъ. Да я и простила и забыла. Вот толъко, веритъ ему болъше не смогла. И через полгода собрала его вещи, и выставила. Но толъко это было уже мое осознанное решение и так хотела я. Ты понимаешъ, это оченъ болъшая разница. Да, я и сейчас не замужем и тому много причин. Были, кто любил меня, я сама любила, надеюсъ когда-нибудъ это все совпадет. Я тебе искренне желаю удачи. Сегодня болъше писатъ не смогу, убегаю с работы. Хороших тебе выходных и береги себя. 04.03.2005 14:36:05, WildStitch
!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

ТОже удачи! и всего хорошего!!! Кстати, с наступающим 8 марта!)
04.03.2005 14:53:15, автор
она еще и обратно поедет 04.03.2005 13:32:35, Temnila
угу.. но не знаю когда... 04.03.2005 13:36:16, автор
Helly
Кстати... когда твой будет с поносом дома маяться, из дома не уходи!!! У некоторых баб тормозов не бывает, она и к тебе домой припрется. Тебя с дитем нет, муж дома, любовница приедет просто на готовенькое! Никаких гулянок! Сиди дома и облегчай страдания болящего!!! Заодно можешь услышать, как они перезваниваются - может, что новое услышишь, что подскажет тебе план дальнейших действий. Может, она обидится и пошлет его подальше... Тяжело, но я бы так сделала. 04.03.2005 16:14:08, Helly
ну как же я брошу болящего дрисней мужа одного, нет)) я хорошая жена))) 04.03.2005 18:35:58, автор
Tomsik
Так я так поняла, он к ней в другой город ездит...время от времени. Из Питера в Москву, кажется. То есть, и ежику понятно, что нечасто.
А любовницы разные бывают - сама, правда, в этой роли не подвизалась, но приятельницы рассказывают время от времени о своиx поxожденияx - одни переживают, что любимый с женой, а не с ней постоянно, а другие - разного возраста, кстати, - говорят открыто - xорошо, что у него семья есть, никакиx повседневныx забот, сплошной праздник.
04.03.2005 12:57:09, Tomsik
ну да, верно. свежачок-с.
А если он у нее не такой один...
04.03.2005 12:45:31, Temnila
"не один такой" оЧипятка вышла 04.03.2005 12:48:21, Temnila
можно пока вас обоих посмотреть, а потом ее дату узнаешь. Раз все остальное он тебе рассказал, то и это расскажет. Если он конечно сам знает... 04.03.2005 11:55:56, Temnila
ловите почту)) 04.03.2005 12:04:17, автор
поймала
скоро отвечу
04.03.2005 12:06:14, Temnila
лови почту 04.03.2005 12:28:59, Temnila
угу)) даже ответила)) 04.03.2005 13:01:42, автор
еще лови :) 04.03.2005 13:12:01, Temnila
ок) 04.03.2005 13:16:06, автор
ну, примерно)) 04.03.2005 11:16:25, автор
я не то чтобы рвусь до усрачки, терять не хочу) и хочу чтобы любил меня) где-то даже и из вредности) ну не знаю я))) вот хочу) 04.03.2005 10:53:12, автор
ну, странно, если честно... какой смысл-то? во-первых, Вы его уже потеряли - пардон за честность... иначе таких фортелей не было бы... а во-вторых, даже если что-то Вы вернете, даже если Вам покажется, что он Вас снова любит (ну, даже звучит как-то странно "снова любит" - ну, или любит, или не любит, а снова...) ну, так вот - если снова, то все равно это уже не он же будет-то! ну, человек уже в чем-то настолько изменился, что вы с ним не просочетались парой... ну, уже не тот человек.... 04.03.2005 11:00:18, Ромолетта
ну так и я уже не та буду) 04.03.2005 11:01:46, автор
и он Вам вот такой - другой нужен? тот, который уже не Вас выбрал? 04.03.2005 11:02:46, Ромолетта
у всех семей бывают кризисы, если их пережить, то отношения даже укрепятся, я в это верю. 04.03.2005 11:15:25, автор
сколько-сколько Вы замужем? ;))).... 04.03.2005 11:17:42, Ромолетта
живем 3 года вместе, а штамп - скоро два года 04.03.2005 11:23:53, автор
я так и подумала... :))) 04.03.2005 11:29:21, Ромолетта
Helly
Я 13 лет уже с мужем живу - история один в один... Так же метался, влюбленный в другую женщину. Так же не хотел разводиться, не хотел уходить. Год мотал всем нервы. Все равно меня что-то держало, почему-то еще его любила. Так что ставить диагноз по прожитым вместе годам смысла нет. Некоторые и в 18 лет взрослые, а кому-то и в 40 ума взрослого Бог не дал. Просто я, например, решила для себя: выгнать никогда не поздно. Буду реанимировать отношения, пока не станет ясно, что это невозможно. Потому что, во первых, я еще не уверена, что его ненавижу... Во вторых, почему материальное положение детей должно ужудшаться, если мама - гордая дура. 04.03.2005 12:05:39, Helly
вот когда жалею, что в реге слишком много указала - сразу находится кто-то, кто дает по морде... знаете, и в 40 лет иногда опыт бывает разным, а в 18 совершают ошибки, так что, не стоило так уж сразу на трактор-то :/// 04.03.2005 12:34:28, Ромолетта
Helly
А что у Вас в реге???? Или я случайно с возрастом в цель попала???? 04.03.2005 12:36:42, Helly
Helly
Ну надо же! Действительно... Честно признаюсь - пока про регу не сказали, даже и не заглядывала туда. Нет у меня такой привычки, реги смотреть + инет побайтный, так что и в целях экономии тоже смотрю их очень редко. 04.03.2005 12:41:25, Helly
во всем согласна 04.03.2005 12:07:49, автор
а вот поэтому я и спросила - уверены ли Вы, сможете ли Вы это все забыть...
а про срок брака я спросила не потому, что я слишком мудрая - просто чем позже, тем меньше оптимизма остается... :(((
04.03.2005 12:32:15, Ромолетта
уважаю ваш опыт.
пока я уверена, но ведь мы все меняемся. в том и дело)
04.03.2005 13:02:58, автор
доктор, диагноз поставьте?) я серьезно) 04.03.2005 11:33:31, автор
Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
Извини, что влезаю в диалог, но я тут (как "давно замужем") согласна с Ромолеттой на 100%. Это не "кризис, которые бывают у всех семей". Враньё... Это - КОНЕЦ. Прости за правду.
Конечно, эту резинку можно еще и на 20 лет растянуть, но смысл?
04.03.2005 11:48:58, Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
Helly
Знаете, бывали случаи, когда больной с вынесенным врачами приговором "не жилец" умирал лет через 20 совсем по другой причине. Почему "конец"-то? Мужчина еще сам не определился, чего он хочет. Если бы определился, давно бы собрал чемоданчик и съехал в Москву. Конечно, еще вопрос - почему он живет не с "любимой женщиной", а с женой (боится менять жизнь, ехать жить в другой город? Остались чувства к жене, ребенку? Не уверен в любовнице?), но почему-то ведь живет. Значит, ПОКА еще не конец. Тем более, если жена готова бороться за семью - хуже уже не будет, пусть борется! Какими методами и как ей к этому относиться - это да, человек хочет совета и поддержки. Проще простого послать его подальше. Только вряд ли на душе у нее после этого будет спокойнее. А после того, как действительно наступит "конец" - она по крайней мере будет знать, что сделала все, что могла. И не будет винить себя, что могла попытаться, что могло быть по другому, что сама виновата, своими руками разрушила... 04.03.2005 12:26:13, Helly
хотя бы совесть моя будет спокойна, что все сделала.) спасибо большое! 04.03.2005 13:04:52, автор
такое ощущение, что вы с меня пишете))) 04.03.2005 13:03:52, автор
Helly
совпадение жизненных позиций и ценностей :-) 04.03.2005 16:08:23, Helly
именно) 04.03.2005 18:36:24, автор
если КОНЕЦ, то пусть сам скажет и уйдет) 04.03.2005 12:05:05, автор
о! пасиба за озвучание - а то я отходила :))
но на самом деле - оно действительно именно так грустно и есть...
хотя...
я знаю семью, пожившую 44 года, где муж гулял направо и налево, а жена жутко ревновала, пыталась его выгонять - в общем, помесь "Отелло" и "Маньяка с бензопилой" :))) и тем не менее, эти люди безумно любили друг друга, и когда одного из них не стало, второй чуть не умер от тоски...
так что, диагноз, вообще-то, рисуется с трудом...
04.03.2005 12:01:52, Ромолетта
нууу, времени у нас еще вся жизнь))) посмотрим) и вообще, никто не знает что будет завтра) и не судьба быть дальше вместе, это ж не конец жизни)) все взрослые люди и всем все станет ясно) я не унываю в любом случае) 04.03.2005 12:09:18, автор
WildStitch
вот вот - от тоски. представляете, как им вместе интересно было, сколъко страстей! Просто мексиканский сериал длиной в жизнъ. Да никакая любовница такое заменитъ не может, потому как прибычка, быт однко, чувства успокаибайытся. Просто им обоим это нравилосъ до чертиков, адреналин, страстный секс после ссоры и все такое. 04.03.2005 12:05:42, WildStitch
:))) ну, я вообще-то в курсе, можете меня не уговаривать - я где-то как-то с ними жила :))) 04.03.2005 12:31:04, Ромолетта
а - ну тогда надёжнее всего его прибить, тогда уж точно никуда не денется и никому другому не достанется, так что ли? 04.03.2005 10:54:49, DarkLight -Talla
гы))) нет, пусть живет, мучается))))) 04.03.2005 10:56:19, автор
не всё так просто: судя по постам, вы как связанные одной цепью :)) может, пусть и ему и Вам хорошо будет? 04.03.2005 11:00:41, DarkLight -Talla
конечно!

если у нас на самом деле не получится возобновить, то так тому и быть, мешать-то ему я не собираюсь и насильно возвращать) и я тогда буду дальше жить спокойно и счастливо) а пока я не теряю надежду и хочу мужа вернуть) тем более шансы есть.
04.03.2005 11:18:14, автор
можно не терять надежду и при этом тоже жить спокойно и счастливо! а Вы что сейчас делаете? 04.03.2005 11:38:45, DarkLight -Talla
то, что вы написали))) и ооочень стараюсь, но пока еще программа дает сбои))) 04.03.2005 11:56:53, автор
Вы вообще-то с человеком живете, а не с машиной.
04.03.2005 12:06:09, *Enchantress*
а я и не сказала. что он машина) я про себя))))и его чувства и все остальное я уважаю. и пойму. думаю, что при расставании даже друзьями останемся, если не сглупит в чем-нибудь) 04.03.2005 12:11:03, автор

Показано 183 комментария из 227


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!