Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Есть ли выход?

Я из конфы"Неполная семья" у меня к вам такой вопрос:я воспитываю ребенка одна, отец ребенка посещает нас изредка, замужем за ним я не была, он живет в другом городе.Когда приезжает, все идеально, даже секс, причем я его к этому не рпинуждаю, но он говорит, что меня не любит, семьи не хочет, но когда он с нами все хорошо.Так мой вопрос в следующем:возможно все это без любви.Я считаю, что нет, ну воспитали меня так.Что делать и есть ли выход??????
02.03.2005 10:27:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zhunja
А любовь вообще есть? Эт, говорят заболевание... Порсто все по-разному переносят. У нас от эпидемии гриппа треть школы свалилась, а я першением в горле отделался. Если нет симптомов, не значит, что любви нет. Но если вы встречаетесь, значит, что-то есть. Ну, мож производная/интеграл от любви... 02.03.2005 13:51:06, zhunja
какая-то неудобная любовь, не совсем практичная ИМХО 02.03.2005 14:03:56, oiynsa
zhunja
Вообще, симптомы любви по оценке психологов напоминают сумасшествие... Что ж тут говорить о логике и удобстве? 02.03.2005 14:12:59, zhunja
А может пресечь такие посещения с его стороны? С дочей пусть встречается, а вы с ним так, холодненько и до тела не допускать.
Мне кажется, что ему просто так удобно. Ну сами посудите, он приезжает, а тут Вы вся такая ждуще-зовущая и все терпящая. А что оч удобно - у пожить есть где и поспать кем (извините за резкость) Ну а если Вас в нем привлекает только секс, то и относитесь к нему только как к хорошему аппарату, без сантиментов.
И потом, если вы юристом работаете, то наверняка Вас окружает довольно много мужчин, достойных и свободных, Вы ими и озаботьтесь.
02.03.2005 13:45:29, oiynsa
присоединюсь.И не слушайте Вы ,что любовью тут не пахнет,мужики все разные,как и мы ,и по-разному выражают чувства,он приезжает и считает ,что этого достаточно,что это нормально,может для него это предел излияния чуЙств)), снисходительнее надо быть к человеку,у Вас явное преимущество-ребенок.Просто уверена,что он боится Вас потерять гораздо больше,чем Вы его,иначе бы давно сделал ноги.Не подходите к мужикам ,как к божественным созданиям,они примитивнее,чем Вы думаете.Проще нужно быть проще и не стесняться говорить то,что думаете,это не всегда глупость;))),да и любят мужчины,когда не нужно напрягать извилины в интимно-чувственных вопросах. 03.03.2005 22:43:55, ммм
Ленуша с Марусей
Спасибо, попробую! 02.03.2005 16:21:57, Ленуша с Марусей
Упс, ошибочка :) Не туда повесилось мое сообщение... может модераторы его удалят 02.03.2005 11:26:02, Не хочу, чтобы знали, что это я
Вот, снова я к вам... Не знаю, что происходит в нашей семье, но явно что-то не то.
Муж старше меня на 4 года, мы знакомы почти 10 лет, свадьба была 3 года назад, нашему ребенку 2 года. Друг другу не изменяем, живем душа в душу. Но, вот последнее время меня что-то все начинает напрягать. Может быть это из-за того, что я целыми днями дома с ребенком сижу и все расписано по часам: в 8 - встаем, завтракаем, идем гулять, обедаем, дневной сон (для ребенка), я тем временем на кухне + уборка квартиры и т.д., затем ребенок встает, полдник, идем снова гулять или в гости, потом ванна и дете спать, а я снова бегом на кухню. И это изо дня в день... Тем временем, муж спит до 11-12 часов, затем бежит в комп, за ним же он и завтракает/обедает, потом может и днем поспать... вечером снова в компе, с подругами общается часов до двух ночи. А, когда ему говоришь, что надо в коридоре ремонт доделать, то у него вечно какие-то отмазки: то время нет, то денег, то еще чего-то... Так, конечно, не всегда, иногда он ходит на халтуры + у него посменная работа + он стабильно два раза в неделю выезжает в город (мы живем в 50 км от города). При этом, когда я ему говорю, что меня раздражает что-то, он в ответ просто смеется, и через несколько минут делает тоже самое. Ласковых слов от него не дождешься - он не романтик, цветы только на ДР, частенько и на 8 марта забывает подарить :( А, когда ухаживал был совсем другой! Про поцелуи и обнимания я вообще забыла, я не беру в расчет тот момент, когда мы занимаемся любовью. Последнее время у нас и с этим не все в порядке. Он придет часа в два ночи, давай меня будить, но мне то неохота, я спала. А, он думает, что поцеловал меня здесь и здесь и все, я типа готова ко всему. Но это ведь не так! Вчера, например, он снова сидел в Инете и чатился со своими подругами, я не долго думая пошла сделала все вечерние процедуры и потопала спать. Он пришел в пол второго ночи, давай меня будить, я его вежливо обламала и он ушел в другую комнату - телек смотреть. Я не знаю во сколько он пришел обратно, но сегодня с утра он был в кровати. Такого раньше вообще не случалось.
Короче не знаю, что происходит с нами...
Извините, что длинно и сумбурно, но просто больше рассказать не кому...
02.03.2005 11:23:52, Не хочу, чтобы знали, что это я
Что Вы говорите? Даже секс без принуждения!!!! Да, несомненно, это любовь!!! ;-)))))))))))))) 02.03.2005 11:03:35, Курмышкин
natmet
А какой выход вам нужен?
Хотите прекратить отношения - прекращайте, устраивают такие - еще проще - живите дальше...

02.03.2005 11:02:57, natmet
Возможно ли все это при наличии самоуважения с вашей строны? 02.03.2005 10:36:11, Разная, но всегда Коза
Ленуша с Марусей
Я вообще просила помощи, а не издевок! 02.03.2005 11:09:44, Ленуша с Марусей
Даритта
какого рода помощи?! любовью тут не пахнет, с его стороны точно. ему так удобно. ему так комфортно. всё. 02.03.2005 12:11:17, Даритта
Ленуша с Марусей
Значит, все закончить и все, никакой надежды????? 02.03.2005 12:59:05, Ленуша с Марусей
Даритта
ага, хоть и радостью от этого не веет 02.03.2005 16:11:07, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!