Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос

Хочу поделиться своей проблемой. Когда я встретила своего будущего мужа, то сразу влюбилась насмерть.Чтобы привлечь и удержать его, изображала из себя суперсексуальную женщину - типа только дотронулся, а уже множественный оргазм накрыл. И теперь пожинаю плоды своего притворства - мы давно уже муж и жена, живем счастливо, а вот с сексом - напряг. Привык он, что от пары поцелуев у меня якобы крышу сносит. И как теперь ему сказать, что все это время я притворялась. Что на самом деле трех поглаживаний и пары минут фрикций недостаточно?
28.02.2005 15:32:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, кто откликнулся. Попробую поговорить и что-нибудь придумать. 01.03.2005 09:52:24, Азалия
Предложите мужу поэкспериментировать с новыми ласками, позициями, темпами. Сам увлечётся и Вам возможно больше понравится. 01.03.2005 00:16:45, Лана Б.
Так это вообще-то может быть и на самом деле, что в начале отношений такая страсть, а со временем она обычно проходит, странно что муж сам этого не понимает и не совершенствуется в сексе. Наоборот, я бы по своему опыту сказала, что если вначале действительно я получала удовольствие только от вида тогда еще будущего мужа, и не важно было что и как он делает, но со временем он меня изучил лучше и теперь я реагирую на его умелые действия, не могу же я десятки лет терять голову от одного его вида, это просто невозможно, живя вместе и имея детей. 28.02.2005 22:38:53, просто я
Мэри-Энн
А я как играла так и продолжаю - сама завожусь и муж до сих пор в трансе - хотя он действительно подбил меня на это - не хотелось быть неумехой - а так опыта набираюсь и стеснительность ушла 28.02.2005 22:11:18, Мэри-Энн
-Дорогая, то что мы всю свою жизнь считали оргазмом оказалось приступом бронхиальной астмы.... :-)))) 28.02.2005 20:03:08, Курмышкин
:))))Давно так не ржал!!! 02.03.2005 10:15:30, PerCapita
А поговорить прямо не пробовали. Моим друзьям помогло.... 28.02.2005 17:33:14, Malvina
я дождалась пока родила ребенка, все на это списала и перестала притворяться. 28.02.2005 16:24:42, tsitata
класс хороший пример и повод 28.02.2005 17:57:08, баниласка
ну да. Только обычно считается, что наоборот у женщин все лучше после родов ощущается... Но мужики не знают! (с) 28.02.2005 18:01:47, tsitata
Хм... Это где так считается? 28.02.2005 21:17:50, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
ну точно не скажу, но я раньше читала и сама на это и надеялась, но после родов женщины, не испытывавшие оргазмов раньше, начинают их испытывать. 01.03.2005 08:53:05, tsitata
Даритта
расскажите ему, что с возрастом у женщин меняется гормональный фон - правда, правда! и что всвязи с ним у вас поменялось ощущени секса в жизни.... :) 28.02.2005 15:40:18, Даритта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!