Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семьяне, я вас покидаю

"Вот и месяц прошёл, словно и не бывало..."
Я дала себе слово, что буду тут не больше месяца. И вот он кончается, так что делать нечего :(((
Все подробности - в моей 7яйной реге!
Всем-всем всего-всего самого-самого ХОРОШЕГО!!!
26.02.2005 10:49:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
;-) Нэ надА такие неxорошие обещания давать, приxоди лучше время от времени пообщаться :-)
28.02.2005 11:32:27, Tomsik
Возвращайтесь! 27.02.2005 11:48:11, Irine (Кит_2м. и Кэт_2г.)
Обет исполнен, можно и так, "по любви " заныривать... :))) 26.02.2005 21:21:14, PerCapita
могу сказать ,что Вы тоже помогли.Моей начальнице,которая недавно стала свекровью(Вы с ней ровесницы) и не знала,что с этим делать.Я ей скачивала и она читала на работе.Вам от неё большое спасибо и большой привет! Не огорчайтесь,жизнь прекрасна,времена меняются.Мы с Вами;) 26.02.2005 21:20:52, ммм
SvetLelya ( 2 )
Но ведь сегодня еще не месяц! Даже короткий февраль закончится только в понедельник! А? В любом случае, удачи и спокойствия ! И минуй нас пуще всех печалей детские ( в смысле наших детей) обиды! Прошу прощения у всех любителей А.Грибоедова. 26.02.2005 15:48:00, SvetLelya ( 2 )
Спорим - вернешься! :-))) 26.02.2005 15:37:38, Курмышкин
Пусть у Вас все будет хорошо! 26.02.2005 15:01:48, Чернобурка
Присоединяюсь! Отдохните от нас и возвращайтсь :D))) 26.02.2005 15:12:13, Лана Б.
masyanya
всего Вам наилучшего!!!! 26.02.2005 12:38:30, masyanya
умереть не встать.
Можно, мы не будем посыпать головы пеплом?
26.02.2005 12:22:19, Жена Мимоходящего
Что-то мне подсказывало, что Вы это Вы :)
Позвольте принести Вам искренние извинения за причиненные моими мессагами неудобства.
Я, наверное, по своей молодости и горячности многого в жизни не понимаю, и из-за этого страдают люди. В данном случае, Вы.
Извините меня, пожалуйста.
Вы очень добрый и чуткий человек, это видно по фотографии и по тому, что Вы здесь впоследствии говорили.
Интернет-общение – это как омут с холодной водой, влетаешь в него и сперва сводит всю, а потом привыкаешь и начинает даже нравиться :(

Удачи Вам. У Вас все будет хорошо! Есть, в конце концов, другие дети, более благодарные и любящие.
26.02.2005 11:29:13, Temnila
ну, вообще, человек сам хозяин своему слову - сам дал, сам взял ;)) и если с нами было так хорошо - зачем же делать себе хуже? ;))
знаете, временами я Вас даже пойму - иногда я ненавижу эту конференцию и решаю НИКОГДА И НИЗАЧТО!!!!! :) но меня хватает ненадолго, ваапчета ;)) может и Вы - просто отпуск от нас возьмете, а потом - брык! - и обратно! ;))
в любом случае - дай Вам Бог, чтобы таких же "необходимостей" в нас :(, как в этот раз, у Вас не было - приходите с радостями - они тут тоже желанны!
удачи!!! :))))
26.02.2005 11:19:50, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!