Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совсем не хочу мужа

Скажите, как по-вашему, а когда с мужем не хочется заниматься сексом СОВСЕМ, это все, диагноз? нашего брака, я имею ввиду..не потому что устала, не потому что голова болит - а совсем не хочется, никогда..прикосновения его неприятны, почему-то страшно щекотно, и одним словом ПРОТИВНО! в 90% случаев..
все? тело подсказывает, что это конец, его не обманешь?
26.02.2005 02:40:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берта(Мишка 6,5 л. и Алёшка 2 мес.)
я через такое прощла.важно по какой причине это? я после его измены не могла долго с ним спать.не то чтобы противно - равнодушно как то было.ничо. всё прошло уже) хотя как раньше точно не будет) 26.02.2005 20:18:56, Берта(Мишка 6,5 л. и Алёшка 2 мес.)
имхо такое положение дел - повод задуматься... физическое желание или не желание в данном случае это уже следствие, а не причина. подумайте, после каких событий произошло такое охлаждение и стало неприятна даже одна мысль о некогда любимом и желанном человеке.
у нас семья разваливаться начала именно по похожей причине (вернее следствию), только наоборот: муж меня не хотел. но это было следствием рождения ребенка. итого - промучились больше 1,5 лет и разбежались...
26.02.2005 14:04:03, Webgirl
-(( надо же...я тебя по детской конфе помню (0-1)...и подумать не могла, что у вас что-то такое происходит-(( а Масик просто прелесть..и так подрос! 26.02.2005 16:08:10, Келинда
я тоже не могла такого когда-то предположить, но жизнь загадочная и не предсказуемая штука! вот мы с максюшкой и остались вдвоем... 26.02.2005 16:18:24, Webgirl
Вот я лет пять помучилась и ушла. Просто ушла, а потом и развелась официально. Не для меня это терпеть. Мечтала, чтобы налево ходил, а он ни в какую. 26.02.2005 13:04:17, какая разница
А ведь как все хорошо начиналось каких-то 6 лет назад! какая была страсть, какой накал, искры так и летели. а тперь все, не могу и все. впрвые поняла смысл выражения "супружеский долг". иногда удается пересилить себя, но конечно, для любящей жены, по мнению мужа, непростительно редко..
вот я и призадумалась крепко, что все это значит.
муж в запале обозвал фригидной. но я то знаю, что это не так.
26.02.2005 13:16:02, Келинда
Мэри-Энн
Как странно! Мы с мужем вместе уже 9 лет и каждый раз как в первый - может мы просто совпали
Я не понимаю как можно говорить что противен о человеке который вам был долгие годы близок? А что будет когда вы станете старыми - вы его сразу куда-нибудь сдадите?
Лучше разбежаться пораньше, чтобы каждый успел свою жизнь наладить
26.02.2005 14:11:07, Мэри-Энн
"А что будет когда вы станете старыми - вы его сразу куда-нибудь сдадите" - ну это не наступит так вот СРАЗУ...и боюсь, до старости мы вместе не доживем с таким положением дел. почему сдам куда-то? и почему вдруг в старости? думаю, все будет куда проще - просто разведемся -)) 26.02.2005 15:51:45, Келинда
такое впечатление, что мысленно вы уже готовы к разводу и здесь вы просто ищите подтвердение правильности своего решения... 26.02.2005 15:56:15, Webgirl
Может, и так...где-то прочитала, что когда секс станосится нерприятен - а с мужем он мне именно физичски неприятен - значит, пора расставаться. хотела узнать, насколько эта правда абсолютна. или еще есть шанс, что все перемнится? если оставить секс, то В ПРИНЦИПЕ с мужем жить можно...хотя и не всегда так легко и приятно, как мне того бы хотелось 26.02.2005 16:05:44, Келинда
вряд ли получиться просто секс "задвинуть" в сторону и оставить более-менее устраивающее совместное проживание! я по своему 1,5 летнему опыту говорю! сначала муж мне говорил что-то типа "устал, хочу спать, плохо себя чуствую и т.п.", потом я взяла инициативу в свои руки, он мне сказал, что "все замечательно" ходил пару дней, сиял как начищеная сковородка, но на этом все и закончилось... прожили мы еще полгода после этого эпизода, меня это все задолбало и я уехала почти на полгода на юг с детем, дабы разобраться во всем, в голове все на свои места расставить, да и понять как нам живется раздельно. оказалось, что отдельно нам очень даже не плохо и по моему возвращению мы приняли решение разьежаться, вместе решили, без скандалов..

это я к тому, что секс в любой семье очень важен, если отношения строятся не на сухом расчете, а на чувствах
26.02.2005 16:23:41, Webgirl
Абсолютно та же ситуация.....Раздражает сил нет. 26.02.2005 11:06:45, такая же
Вот и у меня такая же фигня... Даже не знаю, что делать... 26.02.2005 11:12:55, Не хочу, чтобы знали, что это я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!